Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

367

Сунчелеев Рустэм

 

  • rttf 367
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 21
Игр (победы-поражения): 147 (70-77)
Максимальный рейтинг: 388 (22 дек 2019)
Место в рейтинге: 5769
Первый турнир: 22 июня 2019
Чаще всего в: ЛуЦентр (турниров: 18)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.10.2019 500 ЛуЦентр 334 Жаворонков Сергей 476 3 : 2 +7.3 25 мин.
22.12.2019 отк ЛуЦентр 376 Комаров Игорь Юрьевич 451 3 : 0 +4.4 33 мин.
31.10.2019 500 ЛуЦентр 352 Селюков Павел Юрьевич 451 3 : 2 +6 19 мин.
22.12.2019 отк ЛуЦентр 376 Мишин Владимир Иванович 415 3 : 1 +3.5 15 мин.
31.10.2019 500 ЛуЦентр 352 Мордвинов Василий Иванович 413 3 : 2 +4.8 27 мин.
04.07.2019 500 ЛуЦентр 332 Семенов Олег Викторович 409 3 : 2 +17.6
15.12.2019 отк ArtTT-Прео 372 Камурзаева Виктория Юрьевна 406 3 : 1 +5.4 22 мин.
22.12.2019 отк ЛуЦентр 376 Дмитриев Евгений Владимирович 406 3 : 0 +3.2
22.10.2019 500 ЛуЦентр 334 Хургин Владимир Михайлович 402 3 : 2 +5.1 23 мин.
22.10.2019 500 ЛуЦентр 334 Хургин Владимир Михайлович 402 3 : 0 +5.1 21 мин.
все призовые турниры

Награды

Elizar-club
ЛуЦентр
все результаты

Результаты

08.01.2020 19:00 700 Elizar-club10
Сунчелеев Рустэм 3729 место
началостадиясоперник  счет  время
19:00гр. 1Колосков Александр Витальевич4432 : 3−0.724 мин.история
19:24гр. 1Морозов Денис Юрьевич6230 : 313 мин.история
19:37гр. 1Мацкевич Дмитрий Олегович3031 : 3−5.116 мин.история
19:56гр. 1Курдюков Сергей Анатольевич6522 : 331 мин.история
20:26гр. 1Богданов Михаил Юрьевич1663 : 012 мин.история
20:38гр. 1Шаропуто Михаил Валерьевич5621 : 316 мин.история
20:57гр. 1Залозный Павел Павлович3911 : 3−2.416 мин.история
21:12гр. 1Хургин Владимир Михайлович3703 : 0+3.612 мин.история
2 - 6−4.6140 мин.367
08.01.2020 15:00 400 Elizar-club10
Сунчелеев Рустэм 3842 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 1Шкловер Александр Владимирович2543 : 116 мин.история
15:26гр. 1Слепынин Кирилл2661 : 3−5.524 мин.история
15:50гр. 1Залозный Павел Павлович3901 : 3−2.414 мин.история
16:07гр. 1Насыров Антон Тимурович981 : 3−9.719 мин.история
16:33гр. 1Безуматов Георгий3263 : 1+115 мин.история
16:47гр. 1Воронков Михаил2123 : 09 мин.история
17:22гр. 1Хургин Владимир Михайлович3793 : 0+2.813 мин.история
17:52гр. 1Воронков Евгений Николаевич3103 : 0+0.820 мин.история
5 - 3−12.9130 мин.372
26.12.2019 19:30 500 ЛуЦентр5
Сунчелеев Рустэм 3883 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 1Харлакин Олег Николаевич4141 : 3−2.325 мин.история
20:23гр. 1Жаворонков Сергей4642 : 3−0.721 мин.история
20:44гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3531 : 3−4.115 мин.история
20:58гр. 1Кочергин Виктор Павлович3573 : 1+2.111 мин.история
21:18гр. 1Жаворонков Сергей4642 : 3−0.719 мин.история
21:37гр. 1Харлакин Олег Николаевич4141 : 3−2.312 мин.история
21:49гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3533 : 0+1.910 мин.история
21:58гр. 1Кочергин Виктор Павлович3573 : 0+2.113 мин.история
3 - 5−4126 мин.384
22.12.2019 12:00 отк ЛуЦентр38
Сунчелеев Рустэм 3764 место
началостадиясоперник  счет  время
12:47гр. 4Ковалев Михаил Владимирович3681 : 3−2.721 мин.история
13:11гр. 4Гусев Михаил Эдуардович3812 : 3−2.423 мин.история
13:571/32Решетникова Лариса Николаевна1923 : 015 мин.история
14:331/16Дмитриев Евгений Владимирович4063 : 0+3.2история
14:511/8Папин Анатолий Анатольевич4840 : 319 мин.история
15:103..24Мишин Владимир Иванович4153 : 1+3.515 мин.история
15:363..16Казанский Петр Олегович3403 : 0+1.621 мин.история
15:573..12Гусев Михаил Эдуардович3813 : 0+2.618 мин.история
16:283..8Воротников Александр3633 : 2+2.224 мин.история
16:523..6Комаров Игорь Юрьевич4513 : 0+4.433 мин.история
17:25за 3-еУшкарев Максим Андреевич4811 : 322 мин.история
7 - 4+12.4211 мин.388
15.12.2019 15:30 отк ArtTT-Прео53
Сунчелеев Рустэм 37249 место
началостадиясоперник  счет  время
15:571/32Мещеряков Станислав Станиславович6790 : 316 мин.история
16:1333..64Намлеев Кирилл Вадимович4091 : 3−2.517 мин.история
17:0549..52Сенько Петр Александрович3113 : 0+1.614 мин.история
18:0149..50Камурзаева Виктория Юрьевна4063 : 1+5.422 мин.история
2 - 2+4.569 мин.376
12.12.2019 19:30 500 ЛуЦентр8
Сунчелеев Рустэм 3692 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 1Андрианычев Шота Омарович2743 : 0+0.125 мин.история
19:59гр. 1Канкаев Лечи Шахидович2813 : 2+0.324 мин.история
20:22гр. 1Кочергин Виктор Павлович3673 : 0+2.418 мин.история
20:40гр. 1Щедрин Дмитрий Евгеньевич2553 : 227 мин.история
21:16гр. 1Хвостиков Антон Николаевич3123 : 2+1.120 мин.история
21:36гр. 1Васильченко Олег Иванович2043 : 024 мин.история
22:00гр. 1Хургин Владимир Михайлович4020 : 3−1.721 мин.история
6 - 1+2.3159 мин.372
31.10.2019 19:30 500 ЛуЦентр11
Сунчелеев Рустэм 3524 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 1Мордвинов Василий Иванович4133 : 2+4.827 мин.история
20:05гр. 1Андрианычев Шота Омарович2873 : 1+1.131 мин.история
20:46гр. 1Воротников Александр3623 : 1+3.320 мин.история
21:06гр. 1Селюков Павел Юрьевич4513 : 2+619 мин.история
21:25гр. 1Хургин Владимир Михайлович3903 : 0+4.223 мин.история
21:59гр. 1Чечков Денис Борисович4351 : 3−0.522 мин.история
22:21гр. 1Комаров Игорь Юрьевич4460 : 3−0.215 мин.история
22:35гр. 1Канкаев Лечи Шахидович2603 : 0+0.311 мин.история
22:46гр. 1Гусев Михаил Эдуардович4010 : 3−1.512 мин.история
6 - 3+17.4180 мин.369
24.10.2019 19:30 500 ЛуЦентр7
Сунчелеев Рустэм 3504 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 1Гусев Михаил Эдуардович4040 : 3−1.412 мин.история
19:51гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3633 : 0+3.413 мин.история
20:06гр. 1Осипов Дмитрий Александрович4060 : 3−1.313 мин.история
20:21гр. 1Мишин Владимир Иванович3900 : 3−1.813 мин.история
20:35гр. 1Кочергин Виктор Павлович3583 : 1+3.320 мин.история
2 - 3+2.271 мин.352
22.10.2019 19:30 500 ЛуЦентр7
Сунчелеев Рустэм 3344 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 1Караваев Анатолий Константинович3860 : 3−1.415 мин.история
19:54гр. 1Камардин Михаил Анатольевич3603 : 0+3.812 мин.история
20:06гр. 1Хургин Владимир Михайлович4023 : 0+5.121 мин.история
20:33гр. 1Заргаров Роман Владимирович2503 : 1+0.516 мин.история
20:48гр. 1Жаворонков Сергей4762 : 321 мин.история
21:08гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3311 : 3−3.123 мин.история
21:54гр. 1Караваев Анатолий Константинович3860 : 3−1.48 мин.история
22:08гр. 1Жаворонков Сергей4763 : 2+7.325 мин.история
22:35гр. 1Хургин Владимир Михайлович4023 : 2+5.123 мин.история
5 - 4+15.6164 мин.350
17.10.2019 19:30 500 ЛуЦентр13
Сунчелеев Рустэм 3329 место
началостадиясоперник  счет  время
19:56гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3193 : 2+2.221 мин.история
20:17гр. 1Иноземцев Константин Анатольевич4572 : 323 мин.история
20:401/8Андрианычев Шота Омарович2933 : 2+1.527 мин.история
21:071/4Мацкевич Кирилл Борисович4372 : 326 мин.история
21:333..12Китаев Александр Анатольевич3391 : 3−2.332 мин.история
22:059..12Канкаев Лечи Шахидович2683 : 0+0.912 мин.история
3 - 3+2.3141 мин.334