kolya.br624
Бреднев Николай Дмитриевич
город: Ярославль (Россия)
Разряд: КМС
Дата рождения: 02.02.1998 ( 26 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.06.2019 (последнее посещение: 25.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 624
- пары
- фнтр 453
Общая статистика
Сыграно турниров: | 33 |
Игр (победы-поражения): | 218 (122-96) |
Максимальный рейтинг: | 709 (24 фев 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 634 |
Место в рейтинге: | 2834 |
Первый турнир: | 21 сен 2018 |
Чаще всего в: | Академия (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
Академия
Результаты
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига D (м)67Бреднев Николай Дмитриевич 634 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сидельников Евгений Викторович | 639 | 0 : 3 | −4 | история | |||
Куликов Михаил Андреевич | 657 | 1 : 3 | −2.7 | история | |||
Чимин Егор Максимович | 628 | 2 : 3 | −3 | история | |||
Ревзоев Матвей | 543 | 3 : 2 | +0.3 | история | |||
Олейников Денис | 743 | 2 : 3 | история | ||||
1 - 4 | −9.4 | 624 |
Бреднев Николай Дмитриевич 622 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Разбойников Федор | 651 | 3 : 2 | +3.6 | история | |||
Ворфоломеев Евгений | 670 | 0 : 3 | −2.2 | история | |||
Цвик Арсений | 616 | 1 : 3 | −3.7 | история | |||
Самигуллин Сергей | 744 | 0 : 3 | история | ||||
Хусаинов Руслан | 538 | 3 : 0 | +0.7 | история | |||
Фоминых Илья Дмитриевич | 687 | 1 : 3 | −1.2 | история | |||
Аристов Александр Валерьевич | 793 | 3 : 1 | +9.5 | история | |||
Житнюк Захар | 560 | 3 : 1 | +1.3 | история | |||
Гонобин Михаил | 644 | 3 : 2 | +3.4 | история | |||
5 - 4 | +11.4 | 634 |
Бреднев Николай Дмитриевич 614 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Аманжулов Аюр Витальевич | 429 | 3 : 0 | история | ||||
Чимин Егор Максимович | 618 | 3 : 1 | +3.7 | история | |||
Мазур Егор Сергеевич | 625 | 3 : 0 | +4.7 | история | |||
Власов Никита Игоревич | 143 | 3 : 0 | история | ||||
Олейников Денис | 715 | 1 : 3 | история | ||||
4 - 1 | +8.3 | 622 |
Бреднев Николай Дмитриевич 631 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кантаев Кирилл | 470 | 3 : 2 | история | ||||
Ананьев Павел | 457 | 1 : 3 | −9.6 | история | |||
Гавышев Александр | 669 | 0 : 3 | −2.6 | история | |||
Васильев Дмитрий | 314 | 3 : 0 | история | ||||
Ахкамов Марсель Муслимович | 558 | 3 : 2 | +0.8 | история | |||
Совин Семен | 640 | 1 : 3 | −3.2 | история | |||
Фролов Николай | 659 | 1 : 3 | −2.5 | история | |||
3 - 4 | −17.2 | 614 |
Бреднев Николай Дмитриевич 634 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кочетов Никита Сергеевич | 578 | 2 : 3 | −4.4 | история | |||
Олейников Денис | 707 | 0 : 3 | −1.1 | история | |||
Пикаров Роман | 619 | 3 : 1 | +3 | история | |||
Александров Иван | 457 | 3 : 1 | история | ||||
Петухов Степан Ильич | 510 | 3 : 1 | история | ||||
3 - 2 | −2.5 | 631 |
Бреднев Николай Дмитриевич 651 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Беляев Данила | 645 | 0 : 3 | −4.5 | история | |||
Хусаинов Роман | 594 | 0 : 3 | −6.6 | история | |||
Зайков Алексей | 470 | 3 : 1 | история | ||||
Андреев Артем | 559 | 3 : 1 | +0.3 | история | |||
Абушаев Ринат | 536 | 3 : 0 | история | ||||
Буторин Кирилл Вячеславович | 385 | 3 : 1 | история | ||||
Буторин Вячеслав Валентинович | 573 | 3 : 1 | +0.8 | история | |||
Макаренко Игорь Александрович | 608 | 3 : 1 | +2 | история | |||
Цисар Илья Олегович | 622 | 0 : 3 | −5.4 | история | |||
Плешаков Матвей Александрович | 478 | 3 : 0 | история | ||||
Поливанов Андрей Владимирович | 497 | 3 : 0 | история | ||||
Гибатов Мурат | 635 | 1 : 3 | −4.1 | история | |||
8 - 4 | −17.6 | 634 |
Бреднев Николай Дмитриевич 6527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Бедринский Александр Сергеевич | 490 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Орлов Иван Владимирович | 841 | 2 : 3 | история | |||
3..12 | Назаров Даниил | 707 | 3 : 2 | +5 | история | ||
3..8 | Дубровский Алексей | 602 | 1 : 3 | −6 | история | ||
2 - 2 | −1.1 | 651 |
Бреднев Николай Дмитриевич 656 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кочетов Никита Сергеевич | 559 | 3 : 1 | +0.1 | история | |||
Мальцев Александр | 650 | 1 : 3 | −3.7 | история | |||
Петухов Степан Ильич | 460 | 3 : 2 | история | ||||
2 - 1 | −3.6 | 652 |
Бреднев Николай Дмитриевич 6582 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Костичев Владислав Эдуардович | 319 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Сосник Александр Александрович | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Кузнецов Илья Вадимович | 302 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Березнев Олег Васильевич | 655 | 2 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
3 - 1 | −2.5 | 55 мин. | 656 |
Бреднев Николай Дмитриевич 658 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кутузова Алина Алексеевна | 600 | 3 : 1 | +1.7 | история | |||
Голубева Екатерина Вячеславовна | 604 | 0 : 3 | −7.4 | история | |||
Вихляева Алина Валерьевна | 423 | 3 : 1 | история | ||||
Полонеев Александр Евгеньевич | 703 | 0 : 3 | −2.7 | история | |||
Майоров Михаил Владимирович | 810 | 1 : 3 | история | ||||
Разумов Игорь Игоревич | 668 | 3 : 1 | +4.4 | история | |||
Разумов Игорь Игоревич | 668 | 3 : 1 | +4.4 | история | |||
Константинов Кирилл Дмитриевич | 282 | 3 : 0 | история | ||||
Иванов Евгений Евгеньевич | 350 | 3 : 2 | история | ||||
6 - 3 | +0.5 | 658 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (2-2) |
Первый турнир: | 02 окт 2021 |
Чаще всего в: | Академия (турниров: 1) |
Награды
Академия
Результаты
02.10.2021 18:00 отк Академия 5Бреднев Николай 643 / Бреднев Алексей 400 2 место | 1043 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:28 | гр. 1 | Абазов Вадим 549 / Воробьева Виктория 146 | 695 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:54 | гр. 1 | Соколов Евгений 598 / Калинников Дмитрий 438 | 1036 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:27 | гр. 1 | Соколов Дмитрий 449 / Воронина Влада 865 | 1314 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:38 | гр. 1 | Сухов Андрей 405 / Савина Ирина 305 | 710 | 3 : 0 | 16 мин. |
2 - 2 | 61 мин. |