Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

Johnny G622

Глазун Евгений Геннадьевич

Город: Москва

Дата рождения: 24.05.1986 ( 34 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 12.07.2014 (последнее посещение: 18.01.2021)

96 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 622
  • неигр. рука 352
  • пинг-понг ☆ 464
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 367
Игр (победы-поражения): 2219 (1657-562)
Максимальный рейтинг: 642 (06 авг 2020)
Место в рейтинге: 1438
Первый турнир: 12 июля 2014
Чаще всего в: Лига-ПРО (турниров: 110)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.05.2019 600 ArtTT-Дмит 579 Петров Владимир Владимирович 741 3 : 2 +9.2
17.02.2019 отк TTL-Савёл 548 Полетаев Игорь Павлович 688 3 : 1 +9.6
31.10.2020 700 TTL-Савёл 592 Хулапов Михаил Михайлович 681 3 : 1 +6.6 22 мин.
22.08.2020 550 Лига ПРО 628 Туницын Дмитрий Николаевич 673 3 : 1 +5.8 19 мин.
31.10.2020 700 TTL-Савёл 592 Рукавишников Андрей Геннадьевич 670 3 : 2 +5 23 мин.
06.06.2019 700 TTL-Авиа 585 Боковой Константин Константинович 661 3 : 0 +7
04.11.2020 550 Лига ПРО 611 Ерошов Филипп Михайлович 644 3 : 2 +4.3 27 мин.
17.08.2020 550 Лига ПРО 632 Корогодский Илья Григорьевич 641 3 : 1 +4.4 30 мин.
22.08.2020 550 Лига ПРО 628 Афанасьев Алексей Владимирович 641 3 : 2 +3.6 24 мин.
04.11.2020 550 Лига ПРО 611 Луликян Айк Ревикович 641 3 : 1 +5.2 17 мин.
31.10.2020 700 TTL-Савёл 592 Хулапов Михаил Михайлович 681 3 : 1 +6.6 22 мин.
22.08.2020 550 Лига ПРО 628 Туницын Дмитрий Николаевич 673 3 : 1 +5.8 19 мин.
31.10.2020 700 TTL-Савёл 592 Рукавишников Андрей Геннадьевич 670 3 : 2 +5 23 мин.
04.11.2020 550 Лига ПРО 611 Ерошов Филипп Михайлович 644 3 : 2 +4.3 27 мин.
17.08.2020 550 Лига ПРО 632 Корогодский Илья Григорьевич 641 3 : 1 +4.4 30 мин.
22.08.2020 550 Лига ПРО 628 Афанасьев Алексей Владимирович 641 3 : 2 +3.6 24 мин.
04.11.2020 550 Лига ПРО 611 Луликян Айк Ревикович 641 3 : 1 +5.2 17 мин.
26.12.2020 700 TTL-Савёл 600 Жаров Борис Вадимович 640 3 : 1 +4.9 15 мин.
23.10.2020 550 Лига ПРО 594 Шагаров Олег Евгеньевич 628 3 : 2 +4.3 25 мин.
23.10.2020 550 Лига ПРО 594 Шагаров Олег Евгеньевич 628 3 : 2 +4.3 25 мин.
31.10.2020 700 TTL-Савёл 592 Хулапов Михаил Михайлович 681 3 : 1 +6.6 22 мин.
31.10.2020 700 TTL-Савёл 592 Рукавишников Андрей Геннадьевич 670 3 : 2 +5 23 мин.
04.11.2020 550 Лига ПРО 611 Ерошов Филипп Михайлович 644 3 : 2 +4.3 27 мин.
04.11.2020 550 Лига ПРО 611 Луликян Айк Ревикович 641 3 : 1 +5.2 17 мин.
26.12.2020 700 TTL-Савёл 600 Жаров Борис Вадимович 640 3 : 1 +4.9 15 мин.
23.10.2020 550 Лига ПРО 594 Шагаров Олег Евгеньевич 628 3 : 2 +4.3 25 мин.
23.10.2020 550 Лига ПРО 594 Шагаров Олег Евгеньевич 628 3 : 2 +4.3 25 мин.
16.11.2020 550 Лига ПРО 635 Паночин Михаил Юрьевич 622 3 : 0 +4.2 12 мин.
09.11.2020 550 Лига ПРО 620 Цицельский Артем Андреевич 619 3 : 2 +3.2 32 мин.
07.11.2020 550 Лига ПРО 622 Афанасьев Алексей Владимирович 618 3 : 1 +3.8 19 мин.
все призовые турниры

Награды

Лига-ПРО
Крылья
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
ЛуЦентр
Кимберли
TENIX
TTL-Савёл
TTL-Авиа
TennisOk-Люб
TTMax
Гудвин
ЛуЦентр-Волг
Современник
Мир тенниса
Дип. академия
все результаты

Результаты

16.01.2021 15:45 450-500 Лига ПРО4
Глазун Евгений Геннадьевич 6131 место
началостадиясоперник  счет  время
15:47гр. 1Тюрин Евгений Петрович6043 : 1+3.618 мин.история
16:46гр. 1Фролов Александр Геннадьевич5573 : 2+1.427 мин.история
18:27гр. 1Лобанов Алексей Юрьевич5673 : 1+2.222 мин.история
19:20финФролов Александр Геннадьевич5573 : 0+2.112 мин.история
4 - 0+9.379 мин.622
09.01.2021 15:45 450-500 Лига ПРО4
Глазун Евгений Геннадьевич 5971 место
началостадиясоперник  счет  время
15:47гр. 1Лобанов Алексей Юрьевич5763 : 1+3.220 мин.история
17:15гр. 1Федосов Александр Юрьевич5983 : 2+3.223 мин.история
17:45гр. 1Шиллегодский Никита Дмитриевич5983 : 0+4.913 мин.история
19:25финШиллегодский Никита Дмитриевич5983 : 0+4.915 мин.история
4 - 0+16.171 мин.613
07.01.2021 15:00 600 TENIX17
Глазун Евгений Геннадьевич 5923 место+5.9
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 1Титов Роман Дмитриевич4513 : 013 мин.история
15:38гр. 1Лебедев Иван Викторович4863 : 219 мин.история
16:131/8Мальцев Сергей Александрович2563 : 013 мин.история
16:261/4Мишакин Владимир Федорович5043 : 0+0.512 мин.история
16:541/2Чавриков Анатолий Михайлович5361 : 3−5.525 мин.история
17:463..6Краснова Екатерина Семеновна5513 : 1+2.117 мин.история
18:05за 3-еКарманов Александр5463 : 2+1.523 мин.история
6 - 1+4.5122 мин.597
28.12.2020 19:30 600 ArtTT-Прео28
Глазун Евгений Геннадьевич 5999 место
началостадиясоперник  счет  время
20:081/8Шведов Олег Викторович4303 : 016 мин.история
20:521/4Кузнецов Сергей Валентинович5662 : 3−3.727 мин.история
21:433..12Корольчук Константин Александрович5580 : 3−5.920 мин.история
22:219..12Савенко Александр Николаевич5943 : 1+3.317 мин.история
22:44за 9-еДжабуа Гоча Бондович4663 : 012 мин.история
3 - 2−6.392 мин.592
26.12.2020 19:00 700 TTL-Савёл19
Глазун Евгений Геннадьевич 6004 место
началостадиясоперник  счет  время
19:20гр. 3Папин Анатолий Анатольевич4883 : 123 мин.история
19:49гр. 3Кондратьев Игорь Алексеевич4163 : 116 мин.история
21:031/8Трегуб Александр Игоревич4413 : 223 мин.история
21:321/4Радченко Александр Андреевич5473 : 2+1.326 мин.история
22:051/2Маркелов Егор Евгеньевич6351 : 3−2.324 мин.история
22:293..6Жаров Борис Вадимович6403 : 1+4.915 мин.история
23:04за 3-еРадченко Александр Андреевич5471 : 3−5.421 мин.история
5 - 2−1.4148 мин.599
20.12.2020 15:00 отк TTL-Савёл30
Глазун Евгений Геннадьевич 59615 место
началостадиясоперник  счет  время
15:071/16Моргунова Александра Валерьевна5943 : 0+4.717 мин.история
15:251/8Панкратов Валентин Евгеньевич9131 : 318 мин.история
16:113..24Артеев Тимофей Михайлович5933 : 2+3.124 мин.история
16:563..16Рутко Дмитрий Михайлович6780 : 3−0.915 мин.история
17:2113..16Яковлев Виктор Александрович6341 : 3−2.522 мин.история
2 - 3+4.596 мин.600
17.12.2020 19:30 700 ArtTT-Прео34
Глазун Евгений Геннадьевич 5917 место
началостадиясоперник  счет  время
19:571/16Туманов Никита Иванович4503 : 021 мин.история
20:331/8Никитин Евгений Эдуардович6123 : 2+3.431 мин.история
21:161/4Жаров Борис Вадимович6440 : 3−213 мин.история
21:593..12Горькова Эльвира Кулибаевна4863 : 227 мин.история
22:263..8Шакиров Ильяс Эльфатович6202 : 3−219 мин.история
22:49за 7-еКругликов Александр6123 : 0+5.120 мин.история
4 - 2+4.5131 мин.596
14.12.2020 19:45 500-550 Лига ПРО4
Глазун Евгений Геннадьевич 6104 место
началостадиясоперник  счет  время
20:18гр. 1Сироткин Антон Игоревич6180 : 3−4.415 мин.история
21:25гр. 1Цицельский Артем Андреевич6030 : 3−5.110 мин.история
22:17гр. 1Афанасьев Алексей Владимирович6150 : 3−4.613 мин.история
22:46за 3-еЦицельский Артем Андреевич6030 : 3−5.110 мин.история
0 - 4−19.348 мин.591
12.12.2020 11:45 500-550 Лига ПРО4
Глазун Евгений Геннадьевич 6284 место
началостадиясоперник  счет  время
12:15гр. 1Гиревенков Алик Андреевич6122 : 3−3.728 мин.история
12:49гр. 1Меркушин Юрий Валерьевич6350 : 3−4.512 мин.история
13:47гр. 1Афанасьев Алексей Владимирович6030 : 3−611 мин.история
14:46за 3-еМеркушин Юрий Валерьевич6351 : 3−3.717 мин.история
0 - 4−17.968 мин.610
16.11.2020 19:45 500-550 Лига ПРО4
Глазун Евгений Геннадьевич 6352 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 1Паночин Михаил Юрьевич6223 : 0+4.212 мин.история
20:45гр. 1Цицельский Артем Андреевич6010 : 3−6.513 мин.история
22:20гр. 1Сироткин Антон Игоревич6003 : 2+2.125 мин.история
23:15финЦицельский Артем Андреевич6010 : 3−6.510 мин.история
2 - 2−6.660 мин.628