Andrei 93594
Андросов Андрей Дмитриевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 06.05.1993 ( 30 лет )
Игровая рука: левая
На сайте с: 18.06.2019 (последнее посещение: 19.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 594
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 213 |
Игр (победы-поражения): | 1246 (719-527) |
Максимальный рейтинг: | 629 (31 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 629 |
Место в рейтинге: | 3664 |
Первый турнир: | 21 июня 2019 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 55) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
TENIX
ФилиТТ
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
Кимберли
ArtTT-Дмит
Результаты
13.03.2024 19:30 650 V2 TTC40Андросов Андрей Дмитриевич 61213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Харитонов Сергей Викторович | 451 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Кептенарь Евгений Викторович | 584 | 2 : 3 | −3.6 | 28 мин. | история | |
3..24 | Жевна Денис Сергеевич | 453 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
3..16 | Корюкин Валерий Александрович | 526 | 1 : 3 | −6.5 | 16 мин. | история | |
Безверхий Дмитрий Васильевич | 597 | 1 : 3 | −4 | 21 мин. | история | ||
Безверхий Дмитрий Васильевич | 597 | 1 : 3 | −4 | 13 мин. | история | ||
2 - 4 | −18.1 | 123 мин. | 594 |
Андросов Андрей Дмитриевич 62431 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Молочников Даниил Сергеевич | 707 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
3..32 | Казаковская Татьяна Кирилловна | 445 | 1 : 3 | −11.1 | 19 мин. | история | |
0 - 2 | −11.9 | 32 мин. | 612 |
Андросов Андрей Дмитриевич 6225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Егоркин Михаил Вячеславович | 388 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Ильчегулов Марат Бекетович | 576 | 3 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Пархоменко Александр Васильевич | 629 | 0 : 3 | −3.9 | 11 мин. | история | |
3..24 | Шершавин Константин Андреевич | 376 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 554 | 3 : 1 | +1.2 | 14 мин. | история | |
3..12 | Леонов Никита Юрьевич | 548 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
3..8 | Ильчегулов Марат Бекетович | 576 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история | |
3..6 | Михотов Максим | 606 | 1 : 3 | −4.1 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Артеев Тимофей Михайлович | 625 | 3 : 0 | +4.4 | 11 мин. | история | |
7 - 2 | +2.1 | 148 мин. | 624 |
Андросов Андрей Дмитриевич 6229 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Атюнин Михаил Михайлович | 551 | 1 : 3 | −6 | 19 мин. | история | |
3..32 | Степин Константин Анатольевич | 376 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Жижирий Сергей Викторович | 548 | 3 : 1 | +0.9 | 22 мин. | история | |
3..16 | Кузнецов Иван Сергеевич | 544 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
3..12 | Шиллегодский Никита Дмитриевич | 700 | 0 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
9..12 | Безверхий Дмитрий Васильевич | 591 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Архипов Максим Ильич | 592 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | −0.8 | 121 мин. | 622 |
Андросов Андрей Дмитриевич 61716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шпаковский Алексей | 727 | 3 : 2 | +6.7 | 31 мин. | история | |
1/8 | Курбасов Иван Михайлович | 911 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Бережецкий Данила Иванович | 505 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3..16 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 733 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
13..16 | Молочников Даниил Сергеевич | 694 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
за 15-е | Шпаковский Алексей | 727 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
2 - 4 | +5.6 | 103 мин. | 622 |
Андросов Андрей Дмитриевич 62921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 514 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Свечников Александр Дмитриевич | 649 | 1 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
3..24 | Тумайкин Дмитрий | 631 | 2 : 3 | −3.1 | 26 мин. | история | |
17..24 | Жижирий Сергей Викторович | 553 | 2 : 3 | −5.6 | 25 мин. | история | |
21..24 | Мележик Андрей Викторович | 517 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
2 - 3 | −12 | 98 мин. | 617 |
Андросов Андрей Дмитриевич 6183 место+6.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Обиход Николай Владимирович | 406 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Кузнецов Сергей Валентинович | 545 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Тумайкин Дмитрий | 617 | 2 : 3 | −2.8 | 27 мин. | история | |
3..12 | Раимов Ринат Рамилевич | 484 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Рудин Роман Сергеевич | 571 | 3 : 2 | +1.5 | 25 мин. | история | |
3..6 | Михотов Максим | 564 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Бенедицкий Александр | 634 | 3 : 2 | +3.2 | 23 мин. | история | |
6 - 1 | +10.5 | 145 мин. | 629 |
Андросов Андрей Дмитриевич 61915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Резниченко Дмитрий Владимирович | 544 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Жуликов Александр | 672 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
3..24 | Ермаков Михаил Алексеевич | 549 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история | |
3..16 | Шмарин Игорь Александрович | 634 | 2 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
13..16 | Безверхий Дмитрий Васильевич | 592 | 1 : 3 | −5.1 | 16 мин. | история | |
за 15-е | Козлов Антон Павлович | 657 | 3 : 0 | +6.7 | 11 мин. | история | |
Юлдашев Азизбек Эргашали | 397 | 3 : 1 | история | ||||
4 - 3 | −0.4 | 108 мин. | 618 |
Андросов Андрей Дмитриевич 6278 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Мельников Михаил Викторович | 483 | 2 : 3 | −6.8 | 25 мин. | история | |
3..24 | Харитонов Сергей Викторович | 470 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Пронин Олег Владимирович | 553 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Чепелёв Владислав Александрович | 570 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история | |
3..8 | Тумайкин Дмитрий | 610 | 0 : 3 | −4.9 | 16 мин. | история | |
3 - 2 | −8.9 | 87 мин. | 619 |
Андросов Андрей Дмитриевич 6292 место+9.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 436 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Рудин Роман Сергеевич | 560 | 3 : 1 | +1.1 | 22 мин. | история | |
1/2 | Буров Сергей Александрович | 553 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история | |
фин | Ибрагимов Максим Валерьянович | 649 | 1 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
Юлдашев Азизбек Эргашали | 363 | 3 : 2 | история | ||||
Юлдашев Азизбек Эргашали | 363 | 2 : 3 | −10.3 | история | |||
4 - 2 | −1.5 | 67 мин. | 627 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (5-8) |
Первый турнир: | 03 фев 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 1) |
Результаты
24.02.2024 18:30 1100 Space Химки 17Андросов Андрей 629 / Юлдашев Азизбек 397 11 место | 1026 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 3 | Авдеев Андрей 374 / Рузин Антон 254 | 628 | 1 : 3 | |
19:49 | гр. 3 | Карасев Артем 458 / Оберемчук Эдуард 409 | 867 | 1 : 3 | |
20:05 | 1/8 | Тимошенкова Дарья 261 / Петров Владимир 751 | 1012 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:21 | 3..16 | Михайлов Алексей 358 / Волырин Сергей 258 | 616 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:40 | 3..12 | Карасев Артем 458 / Оберемчук Эдуард 409 | 867 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:11 | 9..12 | Беклемищев Александр 438 / Тюганова Юлия 287 | 725 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:40 | за 11-е | Егоров Павел 380 / Щавелев Никита 391 | 771 | 3 : 0 | 15 мин. |
2 - 5 | 80 мин. |
Андросов Андрей 593 / Юлдашев Азизбек 341 8 место | 934 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 252 / Абрамова Надежда 280 | 532 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:48 | гр. 3 | Рязанова Ольга 174 / Балыкова Ирина 151 | 325 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:05 | гр. 3 | Пекин Владимир 436 / Ним Сергей 494 | 930 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:32 | 1/4 | Кончаков Константин 486 / Смирнов Алексей 557 | 1043 | 2 : 3 | 18 мин. |
21:44 | 3..8 | Борисов Андрей 371 / Воронцова Надежда 245 | 616 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:55 | за 7-е | Евграфов Дмитрий 252 / Абрамова Надежда 280 | 532 | 2 : 3 | 18 мин. |
3 - 3 | 92 мин. |