Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Клуб настольного тенниса Люблино
Andrei 93

Andrei 93613

Андросов Андрей Дмитриевич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 06.05.1993 ( 31 год )

Игровая рука: левая

На сайте с: 18.06.2019 (последнее посещение: 18.05.2024)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 613
  • пары
Максимальный: 629 (31.01.2024)Максимальный: 629 (31.01.2024)Максимальный: 629 (31.01.2024)Максимальный: 624 (12.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:3'143
Сыграно турниров:225
Игры (победы-поражения):1'313 (764 - 549)
Первый турнир:21 июня 2019
Чаще всего в:ФилиТТ (турниров: 56)
Допуск на RTTF cup:629 (турниров: 34)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.10.2022 отк ФилиТТ 557 Ермаков Артем 885 3 : 2 +13.7 15 мин.
02.03.2024 отк V2 TTC 617 Шпаковский Алексей 727 3 : 2 +6.7 31 мин.
18.01.2023 888 ФилиТТ 585 Бабенко Андрей 718 3 : 2 +7.4 18 мин.
12.05.2024 750 V2 TTC 598 Свечников Александр 715 3 : 0 +9.1 13 мин.
12.05.2024 750 V2 TTC 598 Крючев Михаил 706 3 : 2 +5.8 32 мин.
21.05.2023 750 V2 TTC 620 Корогодский Илья 691 3 : 2 +5.5 35 мин.
09.01.2023 699 ФилиТТ 602 Брынюк Александр 686 3 : 0 +7.7 16 мин.
08.07.2023 отк V2 TTC 595 Мулюкин Евгений 681 3 : 1 +7.5 19 мин.
06.02.2023 699 ФилиТТ 593 Брынюк Александр 676 3 : 1 +7.3 17 мин.
14.08.2021 700 TTL-Савёл 529 Шакиров Ильяс 674 3 : 1 +8.6 19 мин.
02.03.2024 отк V2 TTC 617 Шпаковский Алексей 727 3 : 2 +6.7 31 мин.
12.05.2024 750 V2 TTC 598 Свечников Александр 715 3 : 0 +9.1 13 мин.
12.05.2024 750 V2 TTC 598 Крючев Михаил 706 3 : 2 +5.8 32 мин.
21.05.2023 750 V2 TTC 620 Корогодский Илья 691 3 : 2 +5.5 35 мин.
08.07.2023 отк V2 TTC 595 Мулюкин Евгений 681 3 : 1 +7.5 19 мин.
05.07.2023 888 ФилиТТ 588 Ревин Евгений 673 3 : 2 +5.9 25 мин.
10.10.2023 690 TENIX 574 Долгов Алексей 671 3 : 1 +6.9 19 мин.
16.12.2023 отк V2 TTC 568 Виниченко Никита 667 3 : 1 +8 18 мин.
18.02.2024 750 V2 TTC 619 Козлов Антон 657 3 : 0 +6.7 11 мин.
24.04.2024 650 V2 TTC 600 Меркушин Юрий 643 3 : 2 +4 18 мин.
02.03.2024 отк V2 TTC 617 Шпаковский Алексей 727 3 : 2 +6.7 31 мин.
12.05.2024 750 V2 TTC 598 Свечников Александр 715 3 : 0 +9.1 13 мин.
12.05.2024 750 V2 TTC 598 Крючев Михаил 706 3 : 2 +5.8 32 мин.
24.04.2024 650 V2 TTC 600 Меркушин Юрий 643 3 : 2 +4 18 мин.
20.03.2024 650 V2 TTC 594 Малахов Кирилл 641 3 : 2 +4.1 25 мин.
21.02.2024 650 V2 TTC 618 Бенедицкий Александр 634 3 : 2 +3.2 23 мин.
27.03.2024 650 V2 TTC 598 Ясаков Сергей 630 3 : 1 +4.6 20 мин.
08.03.2024 700 TENIX 622 Артеев Тимофей 625 3 : 0 +4.4 11 мин.
02.04.2024 690 TENIX 609 Абжигитова Раиса 621 3 : 1 +3.9 20 мин.
27.03.2024 650 V2 TTC 598 Тумайкин Дмитрий 615 3 : 2 +3.3 25 мин.
все призовые турниры

Награды

V2 TTC
TENIX
ФилиТТ
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
Кимберли
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

14.05.2024 19:30 690 TENIX26
Андросов Андрей Дмитриевич 6247 место
началостадиясоперник  счет  время
20:071/8Поляков Павел Сергеевич4682 : 3−7.231 мин.история
20:543..24Кононов Степан Александрович4693 : 012 мин.история
21:073..16Мельников Михаил Викторович4893 : 016 мин.история
21:383..12Труненков Сергей Валерьевич4733 : 226 мин.история
22:123..8Мацарин Роман Сергеевич6341 : 3−3.217 мин.история
22:46за 7-еХаиров Ринат Вазыхович5223 : 218 мин.история
4 - 2−10.3120 мин.613
12.05.2024 18:00 750 V2 TTC28
Андросов Андрей Дмитриевич 5983 место+6
началостадиясоперник  счет  время
18:031/16Гаврилов Алексей Николаевич3683 : 121 мин.история
18:401/8Кузнецов Иван Сергеевич6133 : 0+4.817 мин.история
19:151/4Свечников Александр Дмитриевич7153 : 0+9.113 мин.история
19:531/2Жуликов Александр6541 : 3−1.617 мин.история
20:423..6Татар Вадим Артурович5363 : 0+1.614 мин.история
21:20за 3-еКрючев Михаил Валерьевич7063 : 2+5.832 мин.история
5 - 1+25.8114 мин.624
08.05.2024 19:30 650 V2 TTC34
Андросов Андрей Дмитриевич 61016 место
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Коробейников Савва Алексеевич2933 : 014 мин.история
20:211/8Хаиров Ринат Вазыхович5232 : 3−5.224 мин.история
20:523..24Сергеев Вячеслав Игоревич4343 : 018 мин.история
3..16Козлов Валентин Игоревич5500 : 3−6.7история
2 - 2−11.956 мин.598
30.04.2024 19:00 690 TENIX23
Андросов Андрей Дмитриевич 6146 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/8Сазанов Григорий Михайлович3943 : 012 мин.история
20:431/4Брусилов Глеб Кириллович5373 : 0+116 мин.история
21:031/2Долгов Алексей Николаевич6761 : 3−1.321 мин.история
21:593..6Корольчук Константин Александрович5932 : 3−3.424 мин.история
2 - 2−3.773 мин.610
24.04.2024 19:30 650 V2 TTC34
Андросов Андрей Дмитриевич 6002 место+9
началостадиясоперник  счет  время
19:481/16Климович Наталия Кирилловна3553 : 012 мин.история
20:281/8Сороченко Денис Петрович5293 : 0+1.212 мин.история
21:131/4Нуриев Дамир Нуриевич5883 : 2+2.528 мин.история
22:131/2Меркушин Юрий Валерьевич6433 : 2+418 мин.история
22:37финВишняков Артур Евгеньевич6250 : 3−3.117 мин.история
Юлдашев Азизбек Эргашали4203 : 1история
5 - 1+13.587 мин.614
21.04.2024 18:00 750 V2 TTC24
Андросов Андрей Дмитриевич 5958 место
началостадиясоперник  счет  время
18:18гр. 8Коробейников Савва Алексеевич2123 : 013 мин.история
18:31гр. 8Киргинцев Александр Геннадьевич5963 : 1+3.520 мин.история
19:191/8Дубов Петр Петрович5673 : 2+228 мин.история
19:481/4Свечников Александр Дмитриевич7191 : 315 мин.история
20:293..12Киргинцев Александр Геннадьевич5963 : 0+4.215 мин.история
20:453..8Марченко Егор Игоревич5501 : 3−5.122 мин.история
4 - 2+4.6113 мин.600
14.04.2024 18:00 750 V2 TTC40
Андросов Андрей Дмитриевич 60516 место
началостадиясоперник  счет  время
18:181/16Мележик Андрей Викторович5233 : 1+0.623 мин.история
19:241/8Козлов Антон Павлович6621 : 3−1.526 мин.история
19:553..24Кузнецов Иван Сергеевич6103 : 2+323 мин.история
20:343..16Митин Александр Алексеевич5391 : 3−5.820 мин.история
21:1513..16Саганов Евгений Борисович5451 : 3−5.622 мин.история
2 - 3−9.3114 мин.595
07.04.2024 18:00 750 V2 TTC34
Андросов Андрей Дмитриевич 6119 место
началостадиясоперник  счет  время
18:291/16Белялов Евгений Камилевич4453 : 015 мин.история
19:101/8Джанмухамедов Александр Ильясович6061 : 3−3.717 мин.история
19:343..24Урусов Роман Сергеевич4613 : 012 мин.история
20:233..16Митин Александр Алексеевич5323 : 1+0.818 мин.история
20:403..12Михотов Максим6021 : 3−3.819 мин.история
21:50за 9-еГлазов Роман Витальевич5383 : 2+0.833 мин.история
4 - 2−6114 мин.605
02.04.2024 19:30 690 TENIX27
Андросов Андрей Дмитриевич 6094 место
началостадиясоперник  счет  время
20:241/8Мозгунов Дмитрий Александрович4733 : 118 мин.история
21:221/4Абжигитова Раиса Абдуловна6213 : 1+3.920 мин.история
21:531/2Жуликов Александр6532 : 3−1.620 мин.история
22:28Юлдашев Азизбек Эргашали3623 : 118 мин.история
22:463..6Колунов Олег Алексеевич5463 : 0+1.616 мин.история
23:04за 3-еГусынин Андрей6262 : 3−2.323 мин.история
4 - 2+1.6115 мин.611
27.03.2024 19:30 650 V2 TTC30
Андросов Андрей Дмитриевич 5983 место+6
началостадиясоперник  счет  время
19:371/16Зотов Борис Владимирович2583 : 117 мин.история
20:271/8Радченко Александр Андреевич4643 : 013 мин.история
21:041/4Тумайкин Дмитрий6153 : 2+3.325 мин.история
21:501/2Федоров Виталий Александрович5830 : 3−4.816 мин.история
22:483..6Салдакеев Роман Александрович5533 : 0+2.316 мин.история
23:10за 3-еЯсаков Сергей Васильевич6303 : 1+4.620 мин.история
5 - 1+11.4107 мин.609