Swetlana205
Кузнецова Светлана Юрьевна
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.06.2019 (последнее посещение: 24.02.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 205
- ракетлон ✦ 818
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 38 |
Игр (победы-поражения): | 256 (131-125) |
Максимальный рейтинг: | 210 (26 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 208 |
Место в рейтинге: | 36048 |
Первый турнир: | 15 июня 2019 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
HurricaneTT
ArtTT-Дмит
Результаты
10.02.2024 15:30 257 HurricaneTT18Кузнецова Светлана Юрьевна 2065 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сарафанников Дмитрий Сергеевич | 202 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Даневич Сергей Николаевич | 247 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Беляев Сергей Николаевич | 243 | 3 : 2 | +2.2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Костяев Александр | 230 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история | |
1/2 | Бурдаков Олег Иванович | 246 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
3..6 | Митин Сергей Вячеславович | 219 | 2 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | −1.3 | 110 мин. | 205 |
Кузнецова Светлана Юрьевна 2069 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Пичкур Игорь Игоревич | 188 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Кубасов Константин Евгеньевич | 214 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
3..16 | Борисов Владислав Владимирович | 146 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Модин Павел Борисович | 250 | 2 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Паначева Татьяна Владимировна | 148 | 3 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история | |
3 - 2 | +0.8 | 89 мин. | 206 |
Кузнецова Светлана Юрьевна 20813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Васильева Мария Евгеньевна | 188 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Пелевин Дмитрий Валерьевич | 248 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Поздняков Евгений Николаевич | 238 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
3..16 | Фролов Андрей Александрович | 201 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
за 13-е | Матюшкина Ксения Владимировна | 182 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | −2.5 | 87 мин. | 206 |
Кузнецова Светлана Юрьевна 20610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Желудков Михаил Иванович | 230 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Юдин Борис Васильевич | 229 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история | |
1/16 | Халимоненко Илья Николаевич | 181 | 3 : 2 | +1.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Захаров Святослав Игоревич | 235 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Костяев Александр | 230 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
3..12 | Абдулаев Рамазан Рамазанович | 216 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
9..12 | Чобанян Григор Караханович | 227 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Желудков Михаил Иванович | 230 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
4 - 4 | +2.4 | 132 мин. | 208 |
Кузнецова Светлана Юрьевна 20916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Аничкин Алексей Андреевич | 293 | 0 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Поляков Лев Владимирович | 228 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Стогний Татьяна Анатольевна | 250 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
1/2 | Здюмаев Вадим Григорьевич | 174 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
фин | Трей Владимир Валентинович | 234 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | −3.4 | 81 мин. | 206 |
Кузнецова Светлана Юрьевна 2109 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гаврилов Никита Сергеевич | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Молчанов Виталий Федорович | 212 | 2 : 3 | −1.6 | 30 мин. | история | |
3..24 | Прощина Александра Андреевна | 81 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..16 | Батенков Сергей Николаевич | 167 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история | |
3..12 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 229 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
9..12 | Ахундов Мурад Ровшанович | 118 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Пичкур Игорь Игоревич | 179 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | −0.4 | 113 мин. | 209 |
Кузнецова Светлана Юрьевна 1991 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Казаков Виктор Александрович | 120 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Ясько Андрей Николаевич | 143 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
1/4 | Цыпкин Андрей Геннадьевич | 158 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
1/2 | Кужекин Александр Анатольевич | 162 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
фин | Луковский Виктор Михайлович | 171 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
5 - 0 | +10.6 | 70 мин. | 210 |
Кузнецова Светлана Юрьевна 1945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Чекунаев Лев Петрович | 102 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Рыбий Дмитрий Андреевич | 210 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
1/8 | Сафроненко Андрей Вячеславович | 146 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Гольдштейн Дмитрий Иванович | 203 | 0 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история | |
3..12 | Помыкаев Андрей Юрьевич | 168 | 3 : 1 | +1.5 | 11 мин. | история | |
3..8 | Батенков Сергей Николаевич | 174 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
3..6 | Рыбий Дмитрий Андреевич | 210 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Козлов Владимир Игоревич | 182 | 3 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история | |
6 - 2 | +4.5 | 111 мин. | 199 |
Кузнецова Светлана Юрьевна 1946 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рыбалов Андрей Викторович | 150 | 3 : 1 | +1.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Гусев Константин Михайлович | 193 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история | |
1/4 | Ушаков Сергей Владимирович | 207 | 1 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
3..12 | Фум Максим Александрович | 191 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
3..8 | Дементьев Сергей Александрович | 163 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история | |
3..6 | Астанин Дмитрий Игоревич | 191 | 2 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Лагранж Даниил Владимирович | 199 | 1 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
4 - 3 | +0 | 135 мин. | 194 |
Кузнецова Светлана Юрьевна 20214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Заблоцкий Роман Витальевич | 178 | 2 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Муравьев Артем Валерьевич | 188 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
1/16 | Байрамян Грач Давидович | 146 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Мусин Евгений Викторович | 191 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
3..24 | Легковская Александра Сергеевна | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Кораблин Александр Сергеевич | 196 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
13..16 | Ковалев Владимир Васильевич | 172 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
за 13-е | Заблоцкий Роман Витальевич | 178 | 1 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
3 - 5 | −8 | 124 мин. | 194 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Первый турнир: | 29 авг 2020 |
Игр (победы-поражения): | 20 (6-14) |
Чаще всего в: | Жемчужина (турниров: 5) |
Место в рейтинге: | 130 |
Текущие рейтинги: 368 198 52 197 | |
Максимальный рейтинг: | 918 (21 ноя 2020) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.11.2020 отк ЧР-2020 D | 814 | Молодцов Денис | 1290 | +14 // 9:21 21:17 21:18 21:2 | +213.9 | |
29.08.2020 отк Кубок России D | 700 | Нефедов Герман | 716 | +1 // 21:3 4:21 16:21 22:17 | +37.4 | |
17.04.2021 отк Newton | 918 | Руденко Вера | 600 | +22 // 21:1 21:14 16:21 | +11.5 | |
20.08.2022 отк ЧР-2022 WA | 685 | Фатхутдинова Альбина | 561 | +1 // 21:10 7:21 11:21 21:7 | +26 | |
19.08.2023 отк ЧР-2023 WA | 704 | Федотова Нина | 540 | +38 // 16:21 21:2 21:6 21:12 | +124.9 | |
04.09.2021 отк Newton | 796 | Русяева Полина | 200 | +30 // 21:2 21:4 15:21 | +10.7 | |
19.08.2023 отк ЧР-2023 WA | 704 | Федотова Нина | 540 | +38 // 16:21 21:2 21:6 21:12 | +124.9 |
Награды
Жемчужина
Newton arena
Последние результаты
19.08.2023 10:00 отк ЧР-2023 WA4Кузнецова Светлана Юрьевна 704340101202433 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
22:35 | гр. 1 | Зарипова Алёна | 1199 | −33 | 21:14 3:21 6:21 14:21 | −15.8 | история |
22:36 | гр. 1 | Казакова Светлана | 1182 | −25 | 21:10 0:21 4:21 22:20 | +5.1 | история |
22:36 | гр. 1 | Федотова Нина | 540 | +38 | 16:21 21:2 21:6 21:12 | +124.9 | история |
1 - 2 | +114.1 | 818 |
Кузнецова Светлана Юрьевна 685337128311902 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дегтярева Галина | 1361 | −39 | 4:21 5:21 15:21 | −34.1 | история | ||
Фатхутдинова Альбина | 561 | +1 | 21:10 7:21 11:21 21:7 | +26 | история | ||
1 - 1 | +18.9 | 704 |
Кузнецова Светлана Юрьевна 684357118201902 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Паламонова Мария | 1687 | −41 | 14:21 6:21 2:21 | +1.1 | история | ||
0 - 1 | +1.1 | 685 |
Кузнецова Светлана Юрьевна 771393170201883 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Жданов Сергей | 1485 | −41 | 14:21 6:21 2:21 | −27.4 | история | ||
Шибаева Юлия | 640 | −15 | 21:4 1:21 6:21 7:4 | −73.6 | история | ||
0 - 2 | −87 | 684 |
Кузнецова Светлана Юрьевна 796402160461883 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Синявин Андрей | 806 | −7 | 21:5 9:21 8:21 15:13 | −40.7 | история | ||
Русяева Полина | 200 | +30 | 21:2 21:4 15:21 | +10.7 | история | ||
1 - 1 | −25.2 | 771 |
Кузнецова Светлана Юрьевна 84040619554186 | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дегтярева Галина | 1260 | −22 | 11:21 6:21 21:15 0:3 | −12.5 | история | ||
Горнякова Наталья | 920 | −4 | 21:4 10:21 10:21 18:17 | −31.5 | история | ||
0 - 2 | −44 | 796 |
Кузнецова Светлана Юрьевна 918394221762264 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Руденко Вера | 600 | +22 | 21:1 21:14 16:21 | +11.5 | история | ||
Кулешова Анна | 800 | −14 | 21:3 4:21 11:21 9:14 | −88.6 | история | ||
1 - 1 | −77.2 | 840 |
Кузнецова Светлана Юрьевна 81438820920197 | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Каира Алексей | 658 | −6 | 21:6 21:18 2:21 16:21 | −101.6 | история | ||
Молодцов Денис | 1290 | +14 | 9:21 21:17 21:18 21:2 | +213.9 | история | ||
Семенова Ирина | 1020 | −7 | 21:6 2:21 18:21 15:15 | −8.3 | история | ||
1 - 2 | +104 | 918 |
Кузнецова Светлана Юрьевна 700300200401604 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Нефедов Герман | 716 | +1 | 21:3 4:21 16:21 22:17 | +37.4 | история | ||
Казакова Светлана | 1343 | −25 | 21:8 0:21 4:21 | +27.8 | история | ||
Муханова Мария | 1020 | −1 | 21:6 4:21 16:21 21:15 | +33.7 | история | ||
1 - 2 | +113.5 | 814 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 24 (9-15) |
Первый турнир: | 12 мар 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Результаты
10.02.2024 18:30 577 HurricaneTT 9Кузнецова Светлана 205 / Крылов Андрей 237 7 место | 442 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:58 | гр. 1 | Баркова Дарья 201 / Кузнецов Андрей 320 | 521 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:19 | гр. 1 | Курилова Татьяна 269 / Кержаев (лев.) Вячеслав 235 | 504 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:36 | гр. 1 | Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 212 | 292 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:51 | гр. 1 | Порунов Максим 158 / Матвеев Дмитрий 216 | 374 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:16 | гр. 1 | Костарев Алексей 336 / Новиков Юрий 256 | 592 | 2 : 3 | 17 мин. |
20:33 | гр. 1 | Гусева Юлия 225 / Сказина Вера 203 | 428 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:50 | гр. 1 | Цуникова Наталья 425 / Матвеенкова Марина 147 | 572 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:11 | гр. 1 | Голикова Юлия 409 / Морев Валерий 209 | 618 | 3 : 0 | 11 мин. |
3 - 5 | 126 мин. |
Кузнецова Светлана 206 / Костяев Александр 250 6 место | 456 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 1 | Куликова Карина 212 / Цуникова Наталья 414 | 626 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:39 | гр. 1 | Ксенофонтов Константин 314 / Фейзрахманов Кирилл 156 | 470 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:26 | 1/8 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:47 | 3..16 | Рыбин Сергей 159 / Бобров Евгений 211 | 370 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:02 | 3..12 | Ксенофонтов Константин 314 / Фейзрахманов Кирилл 156 | 470 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:48 | 3..8 | Капилюжный Юрий 293 / Пичкур Игорь 187 | 480 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:09 | 3..6 | Мурашев Владислав 358 / Машава Роман 205 | 563 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:32 | за 5-е | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 12 мин. |
4 - 4 | 151 мин. |
Кузнецова Светлана 194 / Морев Валерий 180 12 место | 374 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 5 | Папин Анатолий 470 / Газин Сергей 227 | 697 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:45 | гр. 5 | Скоблов Антон 321 / Костарев Алексей 388 | 709 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:23 | гр. 5 | Калинина Яна 174 / Жаборов Элер 351 | 525 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:42 | 1/8 | Жигалкин Михаил 266 / Мариновский Никита 351 | 617 | 3 : 2 | 17 мин. |
17:28 | 1/4 | Балакин Дмитрий 525 / Русов Евгений 274 | 799 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:58 | 3..12 | Федотова Анастасия 254 / Зайцев Алексей 243 | 497 | 2 : 3 | 15 мин. |
18:42 | 9..12 | Теплов Андрей 335 / Новиков Юрий 257 | 592 | 1 : 3 | 14 мин. |
19:22 | за 11-е | Ольховский Игорь 469 / Вихарев Алексей 179 | 648 | 2 : 3 | 13 мин. |
2 - 6 | 118 мин. |