kremenets_s280
Кременец Сергей Андреевич
город: Старая Купавна
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.06.2019 (последнее посещение: 18.04.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 280
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 24'756 |
Сыграно турниров: | 121 |
Игры (победы-поражения): | 739 (281 - 458) |
Первый турнир: | 14 апреля 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 39) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
NaStole
Холмы
ЛуЦентр
ВПТ Мытищи
TTL-Савёл
Крылья
ArtTT-Прео
Результаты
15.01.2024 19:30 600 ArtTT-Первом10Кременец Сергей Андреевич 2735 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:39 | гр. 1 | Рабин Артур Александрович | 316 | 0 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
20:05 | гр. 1 | Володин Александр Александрович | 197 | 3 : 2 | +0.5 | 14 мин. | история |
20:20 | гр. 1 | Харламов Евгений | 350 | 3 : 2 | +3.6 | 21 мин. | история |
20:43 | гр. 1 | Сухомлинов Сергей Владимирович | 210 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история |
21:06 | гр. 1 | Смоглей Николай Анатольевич | 515 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
21:23 | гр. 1 | Донченко Максим Юрьевич | 393 | 2 : 3 | 27 мин. | история | |
21:50 | гр. 1 | Лю Хэнлэ | 228 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история |
22:15 | гр. 1 | Шведов Олег Викторович | 392 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
22:37 | гр. 1 | Толстухин Евгений Анатольевич | 261 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история |
5 - 4 | +7.2 | 168 мин. | 280 |
Кременец Сергей Андреевич 27819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 4 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 410 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Змиевский Вадим Александрович | 450 | 2 : 3 | история | |||
15:09 | гр. 4 | Харламов Евгений | 358 | 1 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история |
15:23 | 1/4 | Абдуллин Тимур Рафаэлевич | 255 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история |
15:56 | 3..8 | Воробьев Матвей Денисович | 234 | 2 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история |
16:27 | за 7-е | Здорова Елена Михайловна | 62 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
1 - 5 | −5.9 | 94 мин. | 273 |
Кременец Сергей Андреевич 2782 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 - 1 | −8.8 | 269 |
Кременец Сергей Андреевич 2834 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:42 | гр. 4 | Кузин Олег Викторович | 209 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история |
15:10 | гр. 4 | Пискунов Антон Сергеевич | 247 | 1 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история |
15:50 | 1/8 | Перов Андрей Александрович | 247 | 0 : 3 | −3.3 | 12 мин. | история |
16:12 | 3..16 | Сухомлинов Сергей Владимирович | 202 | 3 : 1 | +0.4 | 14 мин. | история |
16:59 | 3..12 | Молчанов Виталий Федорович | 253 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история |
17:21 | 3..8 | Шулаев Николай Александрович | 238 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история |
17:41 | за 3-е | Альчин Кирилл Игоревич | 295 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
4 - 3 | −4.8 | 112 мин. | 278 |
Кременец Сергей Андреевич 2879 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:03 | гр. 5 | Корнилов Борис Сергеевич | 100 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
16:21 | гр. 5 | Тымонюк Виктор Михайлович | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:34 | гр. 5 | Солдатов Владимир Федорович | 304 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история |
17:08 | 1/8 | Тарнопольский Михаил Викторович | 127 | 2 : 3 | −4.2 | 24 мин. | история |
17:46 | 3..12 | Шилкин Николай Иванович | 292 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
18:04 | 9..12 | Тимофеев Андрей Алексеевич | 200 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история |
18:23 | за 9-е | Собольников Сергей Александрович | 169 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | −3.8 | 124 мин. | 283 |
Кременец Сергей Андреевич 28729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:09 | 1/16 | Кептенарь Евгений Викторович | 505 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
19:27 | 3..32 | Блануца Сергей Александрович | 366 | 2 : 3 | −0.5 | 24 мин. | история |
20:02 | 25..32 | Кабачков Александр Александрович | 262 | 1 : 3 | −3.7 | 21 мин. | история |
20:39 | Жамбалова Татьяна | 235 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
21:16 | за 29-е | Толстухин Евгений Анатольевич | 277 | 3 : 0 | +3.3 | 16 мин. | история |
2 - 3 | +0.5 | 95 мин. | 287 |
Кременец Сергей Андреевич 29410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 3 | Золотков Максим Игоревич | 504 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:25 | гр. 3 | Сороченко Денис Петрович | 557 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:35 | гр. 3 | Боков Сергей Владиславович | 299 | 0 : 3 | −3.4 | 11 мин. | история |
16:02 | 1/8 | Кременец Анна Сергеевна | 392 | 1 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история |
16:30 | 3..12 | Кузнецов Петр Евгеньевич | 314 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история |
16:53 | 9..12 | Корнева Ольга Александровна | 234 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история |
17:12 | за 9-е | Боков Сергей Владиславович | 299 | 2 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
1 - 6 | −7.2 | 96 мин. | 287 |
Кременец Сергей Андреевич 29113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 3 | Селезнев Сергей Сергеевич | 522 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
15:21 | гр. 3 | Ванюшин Александр Владимирович | 335 | 3 : 2 | +3.5 | 18 мин. | история |
16:18 | 1/16 | Амелькина Анна Андреевна | 223 | 3 : 2 | +0.8 | 24 мин. | история |
16:42 | 1/8 | Черных Никита Вадимович | 456 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
17:10 | 3..16 | Пешков Игорь Валентинович | 328 | 2 : 3 | −1.5 | 30 мин. | история |
2 - 3 | +2.7 | 104 мин. | 294 |
Кременец Сергей Андреевич 29911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 3 | Михотов Максим | 591 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:31 | гр. 3 | Малащенко Андрей Николаевич | 480 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
15:48 | гр. 3 | Качалов Алексей Владимирович | 325 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
16:05 | 1/8 | Кременец Анна Сергеевна | 398 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
16:36 | 3..12 | Лимин Илья Борисович | 357 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история |
16:47 | 9..12 | Пимашкин Максим Витальевич | 286 | 1 : 3 | −4 | 19 мин. | история |
0 - 6 | −8.4 | 98 мин. | 291 |
Кременец Сергей Андреевич 29413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 5 | Кикоть Игорь Васильевич | 521 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
15:26 | гр. 5 | Степанов Александр Владиславович | 428 | 3 : 1 | +7 | 24 мин. | история |
16:14 | 1/8 | Климочкин Роман Сергеевич | 472 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
17:09 | 3..16 | Волков Владимир Владимирович | 333 | 1 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история |
1 - 3 | +5.2 | 86 мин. | 299 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 27 (16-11) |
Первый турнир: | 19 окт 2022 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 4) |
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
06.03.2024 18:00 отк ArtTT-Первом 11Кременец Сергей 280 / Шмарук Николай 338 5 место | 618 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:54 | гр. 3 | Клюкин Евгений 200 / Юдин Максим 150 | 350 | 2 : 0 | 11 мин. |
19:06 | гр. 3 | Белянин Владимир 201 / Кочев Андрей 150 | 351 | 2 : 0 | 8 мин. |
19:22 | гр. 3 | Солошенко Михаил 292 / Барашков Александр 400 | 692 | 2 : 1 | 15 мин. |
20:06 | 1/4 | Симониди Андрей 264 / Уфаев Николай 248 | 512 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:24 | 1/2 | Шевченко Сергей 451 / Шевченко Виктор 348 | 799 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:02 | 3..6 | Чуфарова Елена 0 / Смоглей Николай 507 | нет | 2 : 3 | 30 мин. |
21:33 | за 5-е | Симониди Андрей 264 / Уфаев Николай 248 | 512 | 3 : 0 | 16 мин. |
5 - 2 | 117 мин. |
Кременец Сергей 280 / Шмарук Николай 338 6 место | 618 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 2 | Петрушов Сергей 335 / Петрушов Роман 493 | 828 | 2 : 3 | 23 мин. |
11:32 | гр. 2 | Кожевников Дмитрий 473 / Гарипова Алина 404 | 877 | 3 : 1 | 18 мин. |
12:02 | гр. 2 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 3 : 1 | 23 мин. |
12:27 | 1/8 | Жуликова Любовь 159 / Жуликов Александр 666 | 825 | 3 : 2 | 25 мин. |
12:52 | 1/4 | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 655 | 846 | 2 : 3 | 21 мин. |
13:13 | 3..8 | Терещенко Алексей 312 / Терещенко Евгения 195 | 507 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:38 | 3..6 | Хаиров Ринат 474 / Черданцева Юлия 290 | 764 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:55 | за 5-е | Петрушов Сергей 335 / Петрушов Роман 493 | 828 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 4 | 154 мин. |
Кременец Сергей 260 / Шмарук Николай 285 3 место | 545 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:31 | гр. 1 | Клюкин Евгений 200 / Юдин Максим 150 | 350 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:45 | гр. 1 | Белянин Владимир 201 / Кочев Андрей 150 | 351 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:56 | гр. 1 | Золина Ирина 150 / Атакищев Кирилл 150 | 300 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:16 | гр. 1 | Симониди Андрей 264 / Уфаев Николай 248 | 512 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:50 | гр. 1 | Викулов Андрей 461 / Самоха Евгений 464 | 925 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:21 | гр. 1 | Холин Юрий 335 / Барашков Александр 400 | 735 | 1 : 3 | 23 мин. |
4 - 2 | 112 мин. |
Кременец Сергей 262 / Шмарук Николай 239 4 место | 501 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:46 | гр. 1 | Клюкин Евгений 200 / Крюкова Анна 150 | 350 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:58 | гр. 1 | Викулов Андрей 467 / Самоха Евгений 390 | 857 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:18 | гр. 1 | Журавлева Любовь 150 / Башкатов Александр 150 | 300 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:29 | гр. 1 | Голенок Сергей 150 / Голенок Александр 150 | 300 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:51 | гр. 1 | Холин Юрий 336 / Барашков Александр 340 | 676 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:43 | гр. 1 | Симониди Андрей 262 / Уфаев Николай 255 | 517 | 2 : 3 | 28 мин. |
3 - 3 | 96 мин. |