AndreyE98614
Ермолаев Андрей Алексеевич
город: Москва
Год рождения: 1998
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.06.2019 (последнее посещение: 17.03.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 614
- пинг-понг ☆ 200
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 291 |
Игр (победы-поражения): | 1405 (731-674) |
Максимальный рейтинг: | 704 (23 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 646 |
Место в рейтинге: | 3066 |
Первый турнир: | 15 июня 2019 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 192) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
TENIX
V2 TTC
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
NATEN-1905
Результаты
30.12.2023 15:00 отк V2 TTC25Ермолаев Андрей Алексеевич 6139 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кузнецов Петр Евгеньевич | 318 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Молочников Даниил Сергеевич | 637 | 0 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история | |
3..24 | Носов Илья Александрович | 355 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Саганов Евгений Борисович | 515 | 3 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история | |
3..12 | Чичаев Николай Дмитриевич | 641 | 2 : 3 | −2.3 | 35 мин. | история | |
9..12 | Ильин Евгений Александрович | 605 | 3 : 2 | +2.9 | 29 мин. | история | |
за 9-е | Свечников Александр Дмитриевич | 609 | 3 : 1 | +3.8 | 27 мин. | история | |
5 - 2 | +0.9 | 152 мин. | 614 |
Ермолаев Андрей Алексеевич 6079 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Марченко Михаил Сергеевич | 507 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 2 | Дармаев Алдар Вячеславович | 871 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Тхай Николай Валентинович | 629 | 3 : 0 | +5.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Володичев Константин Юрьевич | 750 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Дармаев Алдар Вячеславович | 871 | 2 : 3 | 9 мин. | история | ||
9..12 | Марченко Михаил Сергеевич | 507 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3 - 3 | +5.9 | 86 мин. | 613 |
Ермолаев Андрей Алексеевич 61914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Серый Дмитрий Эдуардович | 537 | 3 : 2 | +0.6 | 28 мин. | история | |
1/8 | Суровцев Дмитрий Антонович | 822 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Салдакеев Роман Александрович | 550 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
3..16 | Семейкин Виталий | 630 | 1 : 3 | −3.5 | 30 мин. | история | |
за 13-е | Алексеев Андрей Леонидович | 511 | 0 : 3 | −10 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | −11.4 | 102 мин. | 607 |
Ермолаев Андрей Алексеевич 6184 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Петроченко Дмитрий Викторович | 679 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Цицельский Артем Андреевич | 636 | 1 : 3 | −3.3 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Головачев Эдуард Валерьевич | 700 | 3 : 0 | +8.7 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Цицельский Артем Андреевич | 636 | 1 : 3 | −3.3 | 23 мин. | история | |
1 - 3 | +0.3 | 81 мин. | 619 |
Ермолаев Андрей Алексеевич 6173 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Андреев Данила Геннадьевич | 690 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Либацкий Александр Святославович | 654 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Смышников Максим Андреевич | 705 | 1 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Андреев Данила Геннадьевич | 690 | 3 : 2 | +5.5 | 24 мин. | история | |
1 - 3 | +1.1 | 85 мин. | 618 |
Ермолаев Андрей Алексеевич 63911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Калинин Илья Валерьевич | 393 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Плиева Алана Иналовна | 419 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Гривач Алексей Игоревич | 371 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Каратеева Мария Евгеньевна | 572 | 1 : 3 | −5.8 | 24 мин. | история | |
3..12 | Смирнов Владимир Александрович | 579 | 2 : 3 | −4.5 | 24 мин. | история | |
9..12 | Плиева Алана Иналовна | 419 | 1 : 3 | −11.2 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −21.5 | 110 мин. | 617 |
Ермолаев Андрей Алексеевич 6464 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Цицельский Артем Андреевич | 621 | 0 : 3 | −6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Андреев Данила Геннадьевич | 683 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Либацкий Александр Святославович | 656 | 3 : 1 | +4.4 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Либацкий Александр Святославович | 656 | 2 : 3 | −2.9 | 36 мин. | история | |
1 - 3 | −7.6 | 89 мин. | 639 |
Ермолаев Андрей Алексеевич 6423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Либацкий Александр Святославович | 662 | 0 : 3 | −3.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Ольшаков Константин Сергеевич | 676 | 0 : 3 | −3.2 | 32 мин. | история | |
гр. 1 | Глазун Евгений Геннадьевич | 686 | 3 : 1 | +5.8 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Глазун Евгений Геннадьевич | 686 | 3 : 1 | +5.8 | 15 мин. | история | |
2 - 2 | +4.5 | 84 мин. | 646 |
Ермолаев Андрей Алексеевич 6422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смышников Максим Андреевич | 683 | 2 : 3 | −1.9 | 32 мин. | история | |
гр. 1 | Петроченко Дмитрий Викторович | 676 | 2 : 3 | −2.1 | 32 мин. | история | |
гр. 1 | Калашников Евгений Игоревич | 709 | 3 : 1 | +6.7 | 21 мин. | история | |
фин | Смышников Максим Андреевич | 683 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
1 - 3 | +0.3 | 102 мин. | 642 |
Ермолаев Андрей Алексеевич 6443 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Богатов Дмитрий Алексеевич | 683 | 1 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Карабанов Егор Николаевич | 698 | 2 : 3 | −1.5 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Либацкий Александр Святославович | 679 | 0 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Либацкий Александр Святославович | 679 | 3 : 2 | +4.3 | 30 мин. | история | |
1 - 3 | −2.8 | 105 мин. | 642 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Максимальный рейтинг: | 200 (19 дек 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 615 |
Первый турнир: | 19 дек 2020 |
Чаще всего в: | Elizar-club (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.12.2020 отк Пинг-Понг Тур | 200 | Донич Александр | 100 | 2 : 0 | +0 |
Последние результаты
19.12.2020 11:00 отк Пинг-Понг Тур43Ермолаев Андрей Алексеевич 20021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Поляков Петр Сергеевич | 598 | 0 : 2 | история | |||
гр. 4 | Десятник Александр Семенович | 550 | 0 : 2 | история | |||
гр. 4 | Донич Александр Владимирович | 100 | 2 : 0 | история | |||
1/16 | Повстяный Петр Сергеевич | 600 | 0 : 2 | история | |||
3..24 | Сосницкий Владимир Алексеевич | 581 | 0 : 2 | история | |||
17..24 | Кутушев Максим Шамильевич | 407 | 0 : 2 | история | |||
1 - 5 | 200 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 95 (55-40) |
Первый турнир: | 29 июня 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 5) |
Награды
HurricaneTT
TENIX
Результаты
17.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 10Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 228 2 место | 842 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Лазарева Дарья 150 / Жаборов Элер 417 | 567 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:34 | гр. 1 | Куликова Карина 213 / Смирнов Игорь 397 | 610 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:11 | 1/4 | Витушкин Анатолий 409 / Гусева Юлия 236 | 645 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:33 | 1/2 | Лазарева Дарья 150 / Жаборов Элер 417 | 567 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:13 | фин | Куликова Карина 213 / Смирнов Игорь 397 | 610 | 2 : 3 | 14 мин. |
3 - 2 | 76 мин. |
Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 233 15 место | 847 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 2 | Кузнецов Андрей 351 / Игнатьев Алексей 239 | 590 | 1 : 3 | 11 мин. |
15:18 | гр. 2 | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 2 : 3 | 14 мин. |
15:57 | 1/16 | Шумов Олег 402 / Обайд Ихаб 185 | 587 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:11 | 1/8 | Хлуднева Елена 337 / Капелюжный Юрий 239 | 576 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:33 | 3..24 | Сказина Вера 203 / Завьялов Юрий 698 | 901 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:03 | 3..16 | Понуровская Анастасия 453 / Вахрушев Григорий 221 | 674 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:43 | 13..16 | Куранова Ольга 312 / Пегушин Даниил 259 | 571 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:11 | за 15-е | Дуненкова Елена 173 / Большакова Наталья 50 | 223 | 3 : 0 | 16 мин. |
2 - 6 | 142 мин. |
Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 233 10 место | 847 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 3 | Самеъзода Шараф 421 / Воронцова Надежда 242 | 663 | 3 : 1 | 20 мин. |
11:31 | гр. 3 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 1 : 3 | 27 мин. |
11:57 | гр. 3 | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 655 | 846 | 2 : 3 | 19 мин. |
12:29 | 1/8 | Петрушов Сергей 335 / Петрушов Роман 493 | 828 | 0 : 3 | 17 мин. |
12:54 | 9..12 | Жуликова Любовь 159 / Жуликов Александр 666 | 825 | 3 : 1 | 21 мин. |
13:15 | за 9-е | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 1 : 3 | 22 мин. |
2 - 4 | 126 мин. |
Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 233 15 место | 847 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Федотова Анастасия 259 / Зайцев Алексей 291 | 550 | 1 : 2 | 17 мин. |
15:33 | гр. 1 | Панина Таисия 301 / Копылов Константин 271 | 572 | 2 : 1 | 12 мин. |
16:59 | 1/8 | Пан Евгений 329 / Назаров Игорь 325 | 654 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:11 | 3..24 | Федотова Анастасия 259 / Зайцев Алексей 291 | 550 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:51 | 3..16 | Яковлев Виталий 294 / Котляров Владимир 402 | 696 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:25 | 13..16 | Сергеева Анастасия 189 / Пегушин Даниил 274 | 463 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 4 | 81 мин. |
Ермолаев Андрей 607 / Верещак Владимир 207 12 место | 814 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:23 | гр. 3 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:40 | гр. 3 | Щербинин Юрий 413 / Томков Анатолий 219 | 632 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:52 | гр. 3 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 501 | 1016 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:24 | 1/4 | Поляков Борис 263 / Кравченко Вероника 140 | 403 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:41 | 1/2 | Погосян Самвел 300 / Грицаенко Алексей 380 | 680 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:09 | фин | Самсонов Михаил 577 / Минков Мирослав 558 | 1135 | 1 : 3 | 20 мин. |
3 - 3 | 104 мин. |
Ермолаев Андрей 654 / Корчовна Виктория 136 19 место | 790 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 9 | Лупинос Никита 357 / Ипатова Елена 224 | 581 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:55 | 1/16 | Яковина София 200 / Ерофеев Александр 636 | 836 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:15 | 1/8 | Гусева Юлия 209 / Помелов Александр 256 | 465 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:39 | 3..24 | Романчикова Марина 641 / Морозов Александр 385 | 1026 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:15 | 17..24 | Меланченко Мария 175 / Михайлов Никита 335 | 510 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:41 | 17..20 | Сагындыкова Жылдыз 231 / Кан Юрий 281 | 512 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:10 | за 19-е | Перепелица Екатерина 128 / Ершов Игорь 299 | 427 | 3 : 1 | 18 мин. |
3 - 4 | 107 мин. |
Ермолаев Андрей 614 / Гольтяев Антон 422 8 место | 1036 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 2 | Медведев Максим 341 / Мосин Игорь 294 | 635 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:44 | гр. 2 | Колоницкая Екатерина 269 / Котельников Владимир 557 | 826 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:24 | 1/8 | Косцова Ульяна 681 / Хоченкова Дарья 354 | 1035 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:54 | 1/4 | Азинов Артур 284 / Шитяков Виктор 395 | 679 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:23 | 3..12 | Райнова Анна 317 / Дерзков Дмитрий 680 | 997 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:48 | 3..8 | Сергачев Александр 365 / Котляров Владимир 349 | 714 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:07 | за 7-е | Цыганков Егор 592 / Цыганков Николай 496 | 1088 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 138 мин. |
Ермолаев Андрей 522 / Гольтяев Антон 389 1 место | 911 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 5 | Терещенко Алексей 275 / Терещенко Евгения 169 | 444 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:59 | гр. 5 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:27 | гр. 5 | Девяткина Екатерина 600 / Шадаева Лилия 311 | 911 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:39 | 1/8 | Аманжулов Виталий 411 / Аманжулов Аюр 252 | 663 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:07 | 1/4 | Сафронов Геннадий 316 / Котельников Владимир 540 | 856 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:10 | 1/2 | Прохорова Юлия 214 / Иванов Виктор 623 | 837 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:40 | фин | Прохоров Андрей 552 / Степанов Антон 512 | 1064 | 3 : 0 | 11 мин. |
7 - 0 | 122 мин. |
Ермолаев Андрей 522 / Прохоров Андрей 542 4 место | 1064 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 1 | Степанов Антон 512 / Лебедева Юлия 86 | 598 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:06 | гр. 1 | Степанов Александр 432 / Бушуев Кирилл 437 | 869 | 1 : 3 | 27 мин. |
20:33 | гр. 1 | Потехин Александр 347 / Беляков Владимир 532 | 879 | 3 : 2 | 29 мин. |
21:04 | гр. 1 | Яковлев Святослав 209 / Яковлев Владимир 69 | 278 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:22 | гр. 1 | Балыкова Ирина 169 / Жаборов Элер 322 | 491 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:59 | гр. 1 | Митин Григорий 638 / Великанова Ирина 343 | 981 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:39 | гр. 1 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 528 | 768 | 2 : 3 | 34 мин. |
5 - 2 | 161 мин. |
Ермолаев Андрей 522 / Гольтяев Антон 380 2 место | 902 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 2 | Горев Кирилл 694 / Молодых Александра 378 | 1072 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:38 | гр. 2 | Кленин Андрей 558 / Комарова Ирина 452 | 1010 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:57 | гр. 2 | Яковлев Святослав 198 / Яковлев Владимир 65 | 263 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:23 | 1/8 | Таланов Александр 219 / Кравченко Максим 276 | 495 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:53 | 1/4 | Ван Сянюй 884 / Сафронов Геннадий 315 | 1199 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:11 | 1/2 | Бочаров Дмитрий 545 / Прохоров Андрей 532 | 1077 | 3 : 2 | 31 мин. |
21:17 | фин | Кленин Андрей 558 / Комарова Ирина 452 | 1010 | 2 : 3 | 25 мин. |
4 - 3 | 151 мин. |