Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваVistaSport - эксперты настольного тенниса

AndreyE98473

Ермолаев Андрей Алексеевич

Город: Москва

Дата рождения: 05.08.1998 ( 22 года )

Игровая рука: правая

Накладка справа: Palio AK47 BLUE

Накладка слева: Palio AK47 BLUE

На сайте с: 14.06.2019 (последнее посещение: 15.06.2021)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 473
  • пинг-понг ☆ 200
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 55
Игр (победы-поражения): 366 (205-161)
Максимальный рейтинг: 476 (12 июня 2021)
Место в рейтинге: 4317
Первый турнир: 15 июня 2019
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 19)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.05.2021 700 TTL-Савёл 442 Думов Павел 514 3 : 0 +7.2 13 мин.
18.03.2021 700 ArtTT-Прео 460 Горькова Эльвира 513 3 : 2 +4.3 21 мин.
04.04.2021 700 ArtTT-Прео 459 Суриков Вячеслав 510 3 : 0 +6.4 12 мин.
03.06.2021 700 ArtTT-Прео 459 Смоглей Николай 504 3 : 2 +4.1 20 мин.
03.06.2021 700 ArtTT-Прео 459 Горькова Эльвира 497 3 : 0 +5.8 13 мин.
18.02.2021 700 ArtTT-Прео 413 Дутов Максим 495 3 : 1 +6.4 17 мин.
18.02.2021 700 ArtTT-Прео 413 Дутов Максим 495 3 : 2 +5.1 23 мин.
24.05.2021 600 ArtTT-Прео 454 Мальцев Роман 491 3 : 1 +4.1 25 мин.
06.06.2021 500 ArtTT-Прео 461 Гавенко Егор 487 3 : 0 +4.5 15 мин.
18.02.2021 700 ArtTT-Прео 413 Плющ Олег 483 3 : 1 +6 27 мин.
22.05.2021 700 TTL-Савёл 442 Думов Павел 514 3 : 0 +7.2 13 мин.
18.03.2021 700 ArtTT-Прео 460 Горькова Эльвира 513 3 : 2 +4.3 21 мин.
04.04.2021 700 ArtTT-Прео 459 Суриков Вячеслав 510 3 : 0 +6.4 12 мин.
03.06.2021 700 ArtTT-Прео 459 Смоглей Николай 504 3 : 2 +4.1 20 мин.
03.06.2021 700 ArtTT-Прео 459 Горькова Эльвира 497 3 : 0 +5.8 13 мин.
18.02.2021 700 ArtTT-Прео 413 Дутов Максим 495 3 : 1 +6.4 17 мин.
18.02.2021 700 ArtTT-Прео 413 Дутов Максим 495 3 : 2 +5.1 23 мин.
24.05.2021 600 ArtTT-Прео 454 Мальцев Роман 491 3 : 1 +4.1 25 мин.
06.06.2021 500 ArtTT-Прео 461 Гавенко Егор 487 3 : 0 +4.5 15 мин.
18.02.2021 700 ArtTT-Прео 413 Плющ Олег 483 3 : 1 +6 27 мин.
22.05.2021 700 TTL-Савёл 442 Думов Павел 514 3 : 0 +7.2 13 мин.
04.04.2021 700 ArtTT-Прео 459 Суриков Вячеслав 510 3 : 0 +6.4 12 мин.
03.06.2021 700 ArtTT-Прео 459 Смоглей Николай 504 3 : 2 +4.1 20 мин.
03.06.2021 700 ArtTT-Прео 459 Горькова Эльвира 497 3 : 0 +5.8 13 мин.
24.05.2021 600 ArtTT-Прео 454 Мальцев Роман 491 3 : 1 +4.1 25 мин.
06.06.2021 500 ArtTT-Прео 461 Гавенко Егор 487 3 : 0 +4.5 15 мин.
22.05.2021 700 TTL-Савёл 442 Трегуб Александр 470 3 : 0 +5.4 15 мин.
24.05.2021 600 ArtTT-Прео 454 Лабутин Павел 458 3 : 1 +3.1 21 мин.
25.04.2021 500 ArtTT-Прео 454 Тихонов Александр 456 3 : 1 +3.1 16 мин.
12.06.2021 отк ArtTT-Прео 472 Шухман Григорий 454 3 : 2 +2.3 25 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
NATEN-1905
все результаты

Результаты

13.06.2021 15:00 отк ArtTT-Прео36
Ермолаев Андрей Алексеевич 47626 место
началостадиясоперник  счет  время
15:121/16Харки Нури Суфурович6630 : 312 мин.история
15:453..32Рукавишников Андрей Геннадьевич6662 : 319 мин.история
16:1525..32Платонов Игорь Геннадьевич3033 : 012 мин.история
16:4125..28Иванов Владимир Викторович3883 : 1+0.415 мин.история
17:17за 25-еСахарук Ольга4841 : 3−3.218 мин.история
2 - 3−2.876 мин.473
12.06.2021 15:00 отк ArtTT-Прео41
Ермолаев Андрей Алексеевич 47225 место
началостадиясоперник  счет  время
15:121/32Карпец Андрей Стефанович3253 : 117 мин.история
15:311/16Швалев Евгений Геннадьевич6682 : 320 мин.история
15:5417..32Хейсин Юрий Львович5360 : 3−1.516 мин.история
16:2225..32Симонов Константин Александрович4193 : 1+1.623 мин.история
16:4625..28Ползунов Петр Станиславович4113 : 1+1.414 мин.история
17:20за 25-еШухман Григорий Аркадьевич4543 : 2+2.325 мин.история
4 - 2+3.7115 мин.476
06.06.2021 19:00 500 ArtTT-Прео29
Ермолаев Андрей Алексеевич 4612 место+6.9
началостадиясоперник  счет  время
19:321/8Тихонов Александр Сергеевич4303 : 1+2.117 мин.история
20:041/4Гавенко Егор Сергеевич4873 : 0+4.515 мин.история
20:471/2Ермолаев Антон Юрьевич4313 : 1+2.123 мин.история
21:13финРадченко Александр Андреевич4991 : 3−1.917 мин.история
21:30Павлов Руслан Сергеевич4551 : 3−3.217 мин.история
3 - 2+10.589 мин.472
05.06.2021 19:00 700 TTL-Савёл23
Ермолаев Андрей Алексеевич 46613 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 4Харцхаев Чимид Борисович6190 : 314 мин.история
19:51гр. 4Мауль Виктор Константинович3033 : 012 мин.история
20:221/8Валов Станислав Вячеславович5901 : 315 мин.история
20:483..16Овечкин Сергей Александрович4470 : 3−515 мин.история
1 - 3−556 мин.461
03.06.2021 19:30 700 ArtTT-Прео37
Ермолаев Андрей Алексеевич 45920 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/32Бронникова Татьяна Васильевна2733 : 222 мин.история
20:111/16Вакар Сергей Викторович6300 : 313 мин.история
20:593..32Горькова Эльвира Кулибаевна4973 : 0+5.813 мин.история
21:153..24Труненков Сергей Валерьевич4951 : 3−2.220 мин.история
22:3117..24Смоглей Николай Анатольевич5043 : 2+4.120 мин.история
23:0817..20Тарасенков Николай Вячеславович6061 : 319 мин.история
23:33за 19-еАндреев Павел Валерьевич5852 : 321 мин.история
3 - 4+7.7128 мин.466
29.05.2021 13:00 300+ Space22
Ермолаев Андрей Алексеевич 46111 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Петрушевский Руслан Александрович5870 : 3история
гр. 3Лесин Виталий Владимирович3713 : 1+0.3история
1/8Иванов Александр Анатольевич5151 : 3−1.4история
3..16Балашов Александр Сергеевич4003 : 0+1.4история
3..12Чухчин Владимир Юрьевич4950 : 3−2.4история
17:139..12Ткаченко Виктор Лаврентьевич5512 : 3−0.213 мин.история
2 - 4−2.313 мин.459
24.05.2021 19:30 600 ArtTT-Прео26
Ермолаев Андрей Алексеевич 4545 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/16Измайлов Олег Мясумович3663 : 0+0.414 мин.история
20:251/8Гаврилюк Александр Петрович5131 : 3−1.217 мин.история
20:423..24Козлов Валентин Игоревич3783 : 1+0.719 мин.история
21:083..16Ванин Александр Владимирович3783 : 1+0.715 мин.история
21:303..12Лабутин Павел Александрович4583 : 1+3.121 мин.история
21:54Севинян Сюзанна Эдуардовна2783 : 010 мин.история
22:233..8Мальцев Роман Анатольевич4913 : 1+4.125 мин.история
22:473..6Мацкевич Кирилл Борисович5281 : 3−0.816 мин.история
23:05Кузнецов Сергей Валентинович5402 : 3−0.329 мин.история
6 - 3+6.7166 мин.461
22.05.2021 19:00 700 TTL-Савёл27
Ермолаев Андрей Алексеевич 44214 место
началостадиясоперник  счет  время
19:15гр. 1Швалев Евгений Геннадьевич6760 : 312 мин.история
19:28гр. 1Трегуб Александр Игоревич4701 : 3−2.516 мин.история
20:351/16Думов Павел Сергеевич5143 : 0+7.213 мин.история
20:511/8Харцхаев Чимид Борисович6361 : 314 мин.история
21:053..24Залозный Павел Павлович4043 : 1+2.220 мин.история
21:423..16Перминов Василий Леонидович5501 : 318 мин.история
22:0013..16Трегуб Александр Игоревич4703 : 0+5.415 мин.история
22:16за 13-еРябоконь Илья Юрьевич6121 : 319 мин.история
3 - 5+12.3127 мин.454
06.05.2021 11:00 отк ArtTT-Дмит33
Ермолаев Андрей Алексеевич 45215 место
началостадиясоперник  счет  время
11:071/16Аникин Роман Вячеславович3891 : 3−4.919 мин.история
11:503..32Степанов Денис Александрович3623 : 1+0.317 мин.история
12:293..24Дозмаров Виталий Витальевич3713 : 0+0.713 мин.история
13:123..16Владзиевский Сергей Витольдович4010 : 3−5.416 мин.история
13:4613..16Кузнецов Александр Евгеньевич4922 : 3−1.422 мин.история
14:07за 15-еАникин Роман Вячеславович3893 : 2+0.919 мин.история
3 - 3−9.9106 мин.442
25.04.2021 19:00 500 ArtTT-Прео38
Ермолаев Андрей Алексеевич 4549 место
началостадиясоперник  счет  время
19:061/16Хаперский Юрий Николаевич3263 : 012 мин.история
19:491/8Тихонов Александр Сергеевич4560 : 3−3.510 мин.история
19:583..24Толстухин Евгений Анатольевич2833 : 225 мин.история
20:403..16Милютин Павел Игоревич4203 : 2+1.627 мин.история
21:063..12Морзаева Алла Борисовна4531 : 3−318 мин.история
21:26Борисов Сергей Петрович3343 : 217 мин.история
21:52за 9-еТихонов Александр Сергеевич4563 : 1+3.116 мин.история
5 - 2−1.9125 мин.452