Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

Димитар348

Костенков Дмитрий Алексеевич

Город: Москва

Год рождения: 2002

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.06.2019 (последнее посещение: 27.02.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 348
  • неигр. рука 94
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 56
Игр (победы-поражения): 346 (166-180)
Максимальный рейтинг: 348 (23 фев 2021)
Место в рейтинге: 8184
Первый турнир: 12 июня 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 20)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.06.2019 250 TTL-Савёл 110 Мартынов Дмитрий Сергеевич 523 3 : 0 +51.3
28.11.2020 500 TENIX 315 Ахмеров Даниел Идрисович 391 3 : 2 +4.2 26 мин.
23.02.2021 500 ArtTT-Прео 341 Можаровский Семен Денисович 376 3 : 1 +4.1 15 мин.
30.12.2020 400 TENIX 305 Усманголиев Марк Маратович 371 3 : 1 +4.1 12 мин.
01.08.2020 500 ArtTT-Прео 317 Шаченков Федор Романович 366 3 : 1 +3.7 18 мин.
15.03.2020 435 TTL-Савёл 272 Мальцев Михаил Владимирович 363 3 : 1 +4.8 20 мин.
05.12.2020 450 TENIX 320 Беленко Владислав Олегович 360 3 : 2 +3.4 19 мин.
09.07.2020 700 ArtTT-Прео 279 Ванин Александр Владимирович 358 3 : 2 +5 19 мин.
04.01.2021 400 ArtTT-Прео 310 Бирюков Андрей Валентинович 357 3 : 1 +3.7 17 мин.
04.01.2021 400 ArtTT-Прео 310 Бирюков Андрей Валентинович 357 3 : 2 +3 23 мин.
28.11.2020 500 TENIX 315 Ахмеров Даниел Идрисович 391 3 : 2 +4.2 26 мин.
23.02.2021 500 ArtTT-Прео 341 Можаровский Семен Денисович 376 3 : 1 +4.1 15 мин.
30.12.2020 400 TENIX 305 Усманголиев Марк Маратович 371 3 : 1 +4.1 12 мин.
01.08.2020 500 ArtTT-Прео 317 Шаченков Федор Романович 366 3 : 1 +3.7 18 мин.
15.03.2020 435 TTL-Савёл 272 Мальцев Михаил Владимирович 363 3 : 1 +4.8 20 мин.
05.12.2020 450 TENIX 320 Беленко Владислав Олегович 360 3 : 2 +3.4 19 мин.
09.07.2020 700 ArtTT-Прео 279 Ванин Александр Владимирович 358 3 : 2 +5 19 мин.
04.01.2021 400 ArtTT-Прео 310 Бирюков Андрей Валентинович 357 3 : 1 +3.7 17 мин.
04.01.2021 400 ArtTT-Прео 310 Бирюков Андрей Валентинович 357 3 : 2 +3 23 мин.
18.08.2020 500 ArtTT-Прео 323 Миронов Владимир Михайлович 351 3 : 2 +3.1 25 мин.
28.11.2020 500 TENIX 315 Ахмеров Даниел Идрисович 391 3 : 2 +4.2 26 мин.
23.02.2021 500 ArtTT-Прео 341 Можаровский Семен Денисович 376 3 : 1 +4.1 15 мин.
30.12.2020 400 TENIX 305 Усманголиев Марк Маратович 371 3 : 1 +4.1 12 мин.
05.12.2020 450 TENIX 320 Беленко Владислав Олегович 360 3 : 2 +3.4 19 мин.
04.01.2021 400 ArtTT-Прео 310 Бирюков Андрей Валентинович 357 3 : 1 +3.7 17 мин.
04.01.2021 400 ArtTT-Прео 310 Бирюков Андрей Валентинович 357 3 : 2 +3 23 мин.
26.12.2020 450 TENIX 298 Иванов Михаил Викторович 351 3 : 1 +3.8 15 мин.
04.01.2021 400 ArtTT-Прео 310 Герасимов Станислав Николаевич 350 3 : 0 +4.2 16 мин.
30.12.2020 400 TENIX 305 Семёнов Сергей 347 3 : 1 +3.6 18 мин.
23.02.2021 500 ArtTT-Прео 341 Борисов Егор Сергеевич 312 3 : 1 +2.1 20 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Корнейчука
все результаты

Результаты

23.02.2021 19:00 500 ArtTT-Прео36
Костенков Дмитрий Алексеевич 34114 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Магомедов Низам Салманович4200 : 3−0.813 мин.история
20:003..32Марков Борис Яковлевич3083 : 0+2.417 мин.история
20:173..24Борисов Егор Сергеевич3123 : 1+2.120 мин.история
20:513..16Резниченко Дмитрий Владимирович4160 : 3−0.916 мин.история
21:1313..16Можаровский Семен Денисович3763 : 1+4.115 мин.история
21:28за 13-еПавлов Руслан Сергеевич4281 : 3−0.418 мин.история
3 - 3+6.599 мин.348
21.02.2021 19:00 500 ArtTT-Прео35
Костенков Дмитрий Алексеевич 34418 место
началостадиясоперник  счет  время
19:301/16Ахмеров Даниел Идрисович3911 : 3−1.333 мин.история
20:033..32Зозуля Сергей Александрович2153 : 120 мин.история
20:233..24Цуникова Наталья Сергеевна4040 : 3−1.217 мин.история
20:4117..24Щедрин Дмитрий Евгеньевич2843 : 0+1.217 мин.история
21:2217..20Юрков Егор Михайлович2893 : 1+1.126 мин.история
21:47за 17-еВанин Александр Владимирович3680 : 3−2.315 мин.история
3 - 3−2.5128 мин.341
09.01.2021 11:00 333 TTL-Савёл22
Костенков Дмитрий Алексеевич 3271 место+8.2
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 4Александрова Оксана Александровна2843 : 1+1.417 мин.история
11:25гр. 4Кругликов Валентин Николаевич2553 : 1+0.716 мин.история
12:171/8Гуслистов Вадим Вадимович2703 : 0+1.319 мин.история
12:371/4Лосев Анатолий Михайлович2943 : 1+1.719 мин.история
13:031/2Логинов Владимир Анатольевич3063 : 1+218 мин.история
13:44финАлександрова Оксана Александровна2843 : 0+1.713 мин.история
6 - 0+16.9102 мин.344
04.01.2021 11:00 400 ArtTT-Прео17
Костенков Дмитрий Алексеевич 3103 место+3.1
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 4Попов Олег Игоревич2193 : 1+0.222 мин.история
11:40гр. 4Ингерман Евгений Борисович2483 : 1+121 мин.история
12:01гр. 4Бирюков Андрей Валентинович3573 : 1+3.717 мин.история
12:261/8Грозовский Тимур Михайлович2623 : 0+1.614 мин.история
13:031/4Герасимов Станислав Николаевич3501 : 3−1.517 мин.история
13:313..8Бальвинский Олег Эдуардович3033 : 1+2.318 мин.история
13:493..6Бирюков Андрей Валентинович3573 : 2+323 мин.история
14:16за 3-еГерасимов Станислав Николаевич3503 : 0+4.216 мин.история
7 - 1+17.6148 мин.327
30.12.2020 15:00 400 TENIX19
Костенков Дмитрий Алексеевич 3057 место
началостадиясоперник  счет  время
15:15гр. 3Курышев Владимир3920 : 3−0.412 мин.история
15:27гр. 3Митин Геннадий Васильевич3290 : 3−2.39 мин.история
16:301/16Володин Александр Александрович1473 : 115 мин.история
16:461/8Трубицын Дмитрий Александрович3222 : 3−1.730 мин.история
17:153..24Гревцев Александр Александрович1793 : 013 мин.история
17:283..16Усманголиев Марк Маратович3713 : 1+4.112 мин.история
17:403..12Семёнов Сергей3473 : 1+3.618 мин.история
18:023..8Волошко Денис Дмитриевич3951 : 3−0.319 мин.история
18:21за 7-еЛарионов Дмитрий Андреевич2643 : 1+1.513 мин.история
5 - 4+4.6141 мин.310
26.12.2020 11:00 450 TENIX23
Костенков Дмитрий Алексеевич 2987 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 5Мачехин Александр Павлович3920 : 3−0.212 мин.история
11:42гр. 5Иванов Михаил Викторович3513 : 1+3.815 мин.история
12:501/8Беленко Владислав Олегович3641 : 3−0.913 мин.история
13:273..12Махмутов Рим Хакимович2653 : 1+1.718 мин.история
13:563..8Мачехин Александр Павлович3920 : 3−0.210 мин.история
за 7-еАтамбеков Мусабек3103 : 2+2.2история
3 - 3+6.468 мин.305
22.12.2020 19:30 500 ArtTT-Прео34
Костенков Дмитрий Алексеевич 31332 место
началостадиясоперник  счет  время
20:021/16Леонов Никита Юрьевич4721 : 318 мин.история
20:243..32Бушман Владимир Сергеевич4381 : 320 мин.история
21:0025..32Гуслистов Вадим Вадимович2892 : 3−325 мин.история
21:2529..32Севинян Сюзанна Эдуардовна2700 : 3−5.119 мин.история
21:47за 31-еТолстухин Евгений Анатольевич2340 : 3−6.515 мин.история
0 - 5−14.697 мин.298
12.12.2020 19:00 500 ArtTT-Прео27
Костенков Дмитрий Алексеевич 31619 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 3Хубаев Вячеслав4630 : 317 мин.история
19:24гр. 3Ковалев Михаил Владимирович4002 : 3−0.421 мин.история
20:231/16Власова Оксана Георгиевна3860 : 3−1.113 мин.история
20:3717..24Толстухин Евгений Анатольевич2683 : 0+1.913 мин.история
21:3317..20Кулаков Иван Дмитриевич2672 : 3−3.623 мин.история
1 - 4−3.287 мин.313
05.12.2020 11:00 450 TENIX22
Костенков Дмитрий Алексеевич 32014 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 4Хубаев Вячеслав4251 : 318 мин.история
11:22гр. 4Захаров Алексей Викторович3870 : 3−1.217 мин.история
12:111/16Курышев Владимир3541 : 3−220 мин.история
12:493..24Беленко Владислав Олегович3603 : 2+3.419 мин.история
13:083..16Харлакин Олег Николаевич4221 : 314 мин.история
за 13-еДевяткин Михаил Денисович2971 : 3−3.7история
1 - 5−3.588 мин.316
28.11.2020 17:00 500 TENIX10
Костенков Дмитрий Алексеевич 3157 место
началостадиясоперник  счет  время
17:16гр. 2Папин Анатолий Анатольевич4980 : 334 мин.история
17:49гр. 2Романчиков Александр Борисович4630 : 316 мин.история
18:471/8Бадалов Бадал Мухтар оглы2323 : 1+0.517 мин.история
19:031/4Котлов Даниил Владиславович5060 : 313 мин.история
19:163..12Ларионов Дмитрий Андреевич1963 : 116 мин.история
19:393..8Романчиков Александр Борисович4630 : 312 мин.история
19:54за 7-еАхмеров Даниел Идрисович3913 : 2+4.226 мин.история
3 - 4+4.8134 мин.320