353
Горепекина Анастасия Андреевна
город: Брянск
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 353
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 69 |
Игр (победы-поражения): | 377 (207-170) |
Максимальный рейтинг: | 372 (13 окт 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 360 |
Место в рейтинге: | 16622 |
Первый турнир: | 28 апр 2018 |
Чаще всего в: | Мистер Понг (турниров: 53) |
Лучшие победы
Награды
Мистер Понг
Титан
Торпедо
Унеча
Результаты
06.01.2024 10:00 отк Мистер Понг23Горепекина Анастасия Андреевна 36021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Чижевский Андрей Владимирович | 651 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Шариков Роман Владимирович | 384 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Черножуков Максим Сергеевич | 637 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Новикова Наталья Алексеевна | 312 | 1 : 2 | −4.1 | 15 мин. | история | |
9..12 | Курицын Сергей Сергеевич | 143 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
за 9-е | Медведев Егор Олегович | 230 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
2 - 4 | −6.8 | 73 мин. | 353 |
Горепекина Анастасия Андреевна 3561 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Макарова Ксения Дмитриевна | 132 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Федукова Елизавета Вадимовна | 189 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
фин. 1 | Твердая Виктория Сергеевна | 282 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
фин. 1 | Асташкина Раиса Никифоровна | 148 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
фин. 1 | Ковтунова Юлия Николаевна | 269 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история | |
фин. 1 | Цыгановская Наталья Александровна | 379 | 3 : 1 | +2.5 | 23 мин. | история | |
6 - 0 | +3.4 | 92 мин. | 360 |
Горепекина Анастасия Андреевна 35316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Коршунков Сергей Павлович | 635 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Сафронов Николай Андреевич | 386 | 3 : 1 | +4 | 19 мин. | история | |
1/16 | Жупанов Николай Анатольевич | 145 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Ольховой Евгений Валерьевич | 537 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Капустников Дмитрий Леонидович | 264 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
3..16 | Шариков Роман Владимирович | 391 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
3 - 3 | +2.9 | 91 мин. | 356 |
Горепекина Анастасия Андреевна 34610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Прокопович Владимир Петрович | 287 | 3 : 2 | +1 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Комаров Владислав Николаевич | 536 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/16 | Локтиков Николай Юрьевич | 350 | 3 : 1 | +3.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Гоголь Владимир Иванович | 564 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Капустников Дмитрий Леонидович | 251 | 3 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
3..16 | Емельянов Виктор Егорович | 198 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Сарафанов Сергей Анатольевич | 446 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Левый Алексей Викторович | 388 | 3 : 2 | +3.4 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Милютинский Борис Михайлович | 414 | 2 : 3 | −0.8 | 26 мин. | история | |
5 - 4 | +6.9 | 144 мин. | 353 |
Горепекина Анастасия Андреевна 34915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Абашкин Роман Олегович | 825 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Коршунков Сергей Павлович | 352 | 2 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история | |
1/8 | Воеводин Евгений Сергеевич | 517 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Комаров Владислав Николаевич | 558 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
0 - 4 | −2.3 | 60 мин. | 346 |
Горепекина Анастасия Андреевна 35112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Трубченков Дмитрий Сергеевич | 124 | 2 : 0 | история | |||
гр. 5 | Богидаев Виктор Михайлович | 170 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 5 | Милоенков Дмитрий Юрьевич | 385 | 0 : 2 | −2 | история | ||
1/8 | Луканихин Игорь Николаевич | 205 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Черножуков Максим Сергеевич | 619 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3 - 2 | −2 | 36 мин. | 349 |
Горепекина Анастасия Андреевна 3536 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Левый Алексей Викторович | 213 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Путило Никита Александрович | 98 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Кантимиров Вячеслав Александрович | 274 | 2 : 1 | +0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Лукьянченко Владимир Ильич | 542 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Сясина Александра Анатольевна | 183 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Капустников Дмитрий Леонидович | 222 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Абашкин Роман Олегович | 820 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..6 | Ольховой Евгений Валерьевич | 366 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
5 - 3 | −2.2 | 78 мин. | 351 |
Горепекина Анастасия Андреевна 3583 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Барсова Наталия Борисовна | 379 | 0 : 3 | −1.9 | история | ||
гр. 1 | Кулиничева Диана Сергеевна | 285 | 1 : 3 | −3.5 | история | ||
гр. 1 | Тябокина Дарья Александровна | 231 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Коробкова Анна Васильевна | 208 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Федукова Елизавета Вадимовна | 151 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Наумова Вероника Сергеевна | 93 | 3 : 0 | история | |||
4 - 2 | −5.4 | 353 |
Горепекина Анастасия Андреевна 35712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Прокопцов Иван Владимирович | 643 | 1 : 3 | история | |||
гр. 3 | Вольфин Владимир Ильич | 485 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Мельников Станислав Валерьевич | 237 | 3 : 2 | история | |||
1/4 | Милоенков Дмитрий Юрьевич | 311 | 3 : 0 | +1.9 | история | ||
1/2 | Тябокина Дарья Александровна | 232 | 3 : 0 | история | |||
фин | Милютинский Борис Михайлович | 425 | 1 : 3 | −1 | история | ||
3 - 3 | +1 | 358 |
Горепекина Анастасия Андреевна 3551 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Федукова Елизавета Вадимовна | 140 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Коробкова Анна Васильевна | 206 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Тябокина Дарья Александровна | 231 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Новикова Наталья Алексеевна | 318 | 3 : 0 | +1.9 | история | ||
4 - 0 | +1.9 | 357 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (3-0) |
Первый турнир: | 17 дек 2023 |
Чаще всего в: | Мистер Понг (турниров: 1) |
Награды
Мистер Понг
Результаты
17.12.2023 12:00 отк Мистер Понг 9Горепекина Анастасия 360 / Кривоноженков Артём 862 1 место | 1222 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:41 | 1/4 | Сарафанов Сергей 448 / Цыгановская Наталья 373 | 821 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:23 | 1/2 | Прокопцов Иван 678 / Ковтунова Юлия 281 | 959 | 3 : 1 | 19 мин. |
14:16 | фин | Абашкин Роман 815 / Барсова Наталия 388 | 1203 | 3 : 1 | |
3 - 0 | 34 мин. |