Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

afinaluna5265

Дробанцева Милла Андреевна

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 21.11.2003 ( 16 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 10.06.2019 (последнее посещение: 18.09.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 265
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 62
Игр (победы-поражения): 397 (186-211)
Максимальный рейтинг: 312 (29 фев 2020)
Место в рейтинге: 11471
Первый турнир: 26 янв 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 35)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.09.2019 отк Корнейчука 238 Маркович Ксения Андреевна 493 3 : 2 +8.9
24.08.2019 отк Newton 221 Маркович Ксения Андреевна 490 3 : 2 +9.2
12.07.2020 435 TTL-Савёл 302 Милютин Павел Игоревич 382 3 : 2 +3.6 20 мин.
23.02.2020 435 TTL-Савёл 295 Остап Ян Викторович 371 3 : 1 +4.4 19 мин.
16.02.2020 435 TTL-Савёл 281 Земцов Роман Геннадьевич 355 3 : 1 +4.4 19 мин.
24.07.2020 400 TTL-Савёл 286 Радостин Максим Леонидович 349 3 : 2 +3.3 24 мин.
03.07.2020 400 TTL-Савёл 300 Мартовицкий Валерий Александрович 340 3 : 2 +2.8 25 мин.
04.07.2019 отк Корнейчука 170 Слонимский Денис Львович 338 3 : 2 +9.4
12.08.2019 350 TTL-Савёл 189 Пряхин Вадим Алексеевич 338 3 : 2 +6.2 24 мин.
12.08.2019 350 TTL-Савёл 189 Пряхин Вадим Алексеевич 338 3 : 1 +6.2 21 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Корнейчука
Newton arena
Покровка
все результаты

Результаты

19.09.2020 11:00 отк TTL-Савёл6
Дробанцева Милла Андреевна 2716 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Чернов Алексей Александрович6000 : 3история
гр. 1Асланян Арутюн Азатович5870 : 3история
гр. 1Ахмеров Даниел Идрисович3540 : 3−0.6история
гр. 1Костенков Дмитрий Алексеевич3261 : 3−1.3история
гр. 1Девяткин Михаил Денисович2590 : 3−4история
0 - 5−6265
12.09.2020 11:00 314 TTL-Савёл26
Дробанцева Милла Андреевна 27513 место
началостадиясоперник  счет  время
11:36гр. 6Роженцов Алексей Альбертович3000 : 3−2.214 мин.история
11:49гр. 6Зазуля Сергей Николаевич1863 : 0+0.315 мин.история
12:201/8Якубышин Владимир Викторович2731 : 3−2.617 мин.история
12:523..16Сиротин Виталий3061 : 3−1.720 мин.история
13:1113..16Гасымов Михаил Фазилович2323 : 2+1.125 мин.история
14:00за 13-еБатошвили Иосиф Шимхонович2133 : 2+0.823 мин.история
3 - 3−4.3114 мин.271
13.08.2020 11:00 300 TTL-Савёл16
Дробанцева Милла Андреевна 2828 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 2Басов Владимир Николаевич1933 : 0+0.311 мин.история
11:32гр. 2Батошвили Иосиф Шимхонович2292 : 3−2.521 мин.история
12:121/8Романенко Роман Витальевич2311 : 3−315 мин.история
12:273..16Ткачев Андрей Викторович1013 : 011 мин.история
12:513..12Батошвили Иосиф Шимхонович2293 : 1+0.918 мин.история
13:083..8Амельков Александр Иванович2671 : 3−2.316 мин.история
3 - 3−6.692 мин.275
25.07.2020 11:00 314 TTL-Савёл25
Дробанцева Милла Андреевна 28824 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 6Савенко Семен1973 : 2+0.117 мин.история
11:37гр. 6Петрушов Сергей Валентинович2460 : 3−3.418 мин.история
12:131/4Загиров Марат Ринатович2221 : 3−3.318 мин.история
1 - 2−6.653 мин.282
24.07.2020 11:00 400 TTL-Савёл11
Дробанцева Милла Андреевна 2864 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Ануфриев Валерий Иванович2751 : 3−2.820 мин.история
11:33гр. 1Зыбин Анатолий Константинович3791 : 3−0.216 мин.история
12:281/8Бурак Алексей Александрович1843 : 220 мин.история
12:481/4Ким Вячеслав Дмитриевич3760 : 3−0.314 мин.история
13:023..12Рязанова Ольга Владимировна1773 : 011 мин.история
13:123..8Ануфриев Валерий Иванович2753 : 0+2.713 мин.история
13:243..6Радостин Максим Леонидович3493 : 2+3.324 мин.история
14:02за 3-еКим Вячеслав Дмитриевич3760 : 3−0.314 мин.история
4 - 4+2.4132 мин.288
18.07.2020 11:00 314 TTL-Савёл27
Дробанцева Милла Андреевна 2879 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 8Тимофеев Аскар Владимирович1993 : 0+0.417 мин.история
11:23гр. 8Поляков Олег Александрович2033 : 0+0.511 мин.история
11:48гр. 8Новиков Юрий Александрович2882 : 3−228 мин.история
12:181/8Голоктионов Николай Владимирович2752 : 3−2.217 мин.история
12:493..16Малыгин Вячеслав Александрович2353 : 0+1.419 мин.история
13:263..12Костенков Дмитрий Алексеевич3071 : 3−216 мин.история
13:429..12Николаеня Сергей Анатольевич3053 : 2+2.422 мин.история
4 - 3−1.7130 мин.286
16.07.2020 11:00 300 TTL-Савёл19
Дробанцева Милла Андреевна 29313 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 2Баранов Денис Геннадьевич1733 : 117 мин.история
11:22гр. 2Денкин Александр Кириллович1023 : 012 мин.история
12:201/8Черных Валерий Петрович2950 : 3−2.317 мин.история
12:373..24Копылов Валерий Игоревич1103 : 08 мин.история
12:453..16Батошвили Иосиф Шимхонович2032 : 3−323 мин.история
13:0813..16Денкин Александр Кириллович1023 : 011 мин.история
13:38за 13-еБаранов Денис Геннадьевич1733 : 221 мин.история
5 - 2−5.4109 мин.287
14.07.2020 15:00 450 TTL-Савёл10
Дробанцева Милла Андреевна 3028 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 1Стренин Олесь Викторович3790 : 3−0.714 мин.история
15:18гр. 1Комаров Игорь Юрьевич4460 : 313 мин.история
15:38гр. 1Петриченко Александра Ивановна3300 : 3−2.214 мин.история
15:51гр. 1Зыбин Анатолий Константинович3810 : 3−0.612 мин.история
16:02гр. 1Кодиров Николай Маджидович2363 : 2+0.721 мин.история
16:43гр. 1Пряхин Вадим Алексеевич3230 : 3−2.416 мин.история
17:07гр. 1Лазарев Александр Сергеевич3400 : 3−1.913 мин.история
17:20гр. 1Булгакова Анна Александровна3211 : 3−217 мин.история
1 - 7−9.1120 мин.293
12.07.2020 11:00 435 TTL-Савёл16
Дробанцева Милла Андреевна 3028 место
началостадиясоперник  счет  время
11:35гр. 1Стравинский Руслан Петрович2982 : 3−2.130 мин.история
12:04гр. 1Белугин Олег Владимирович4281 : 315 мин.история
12:201/8Беленко Владислав Олегович3810 : 3−0.617 мин.история
12:403..16Карелин Дмитрий Сергеевич2093 : 0+0.216 мин.история
12:573..12Милютин Павел Игоревич3823 : 2+3.620 мин.история
13:173..8Зыбин Анатолий Константинович3771 : 3−0.619 мин.история
13:36за 7-еКононенко Александр Анатольевич3651 : 3−0.918 мин.история
2 - 5−0.5135 мин.302
03.07.2020 11:00 400 TTL-Савёл15
Дробанцева Милла Андреевна 3005 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 3Пазухин Егор1743 : 121 мин.история
11:42гр. 3Ким Вячеслав Дмитриевич3541 : 3−1.223 мин.история
12:061/8Костенков Дмитрий Алексеевич2843 : 1+2.116 мин.история
12:221/4Галсанова Сайжена Далаевна2703 : 0+2.111 мин.история
12:441/2Серов Кирилл3382 : 3−1.323 мин.история
13:353..6Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3180 : 3−2.512 мин.история
13:58за 5-еМартовицкий Валерий Александрович3403 : 2+2.825 мин.история
4 - 3+2.1131 мин.302