Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

afinaluna5301

Дробанцева Милла Андреевна

сейчас играет в клубе TTL-Савёл

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 10.06.2019 (последнее посещение: 23.02.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 301
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 48
Игр (победы-поражения): 303 (144-159)
Максимальный рейтинг: 301 (23 фев 2020)
Место в рейтинге: 8417
Первый турнир: 26 янв 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 22)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.09.2019 отк Корнейчука 237 Маркович Ксения Андреевна 494 3 : 2 +8.9
24.08.2019 отк Newton 220 Маркович Ксения Андреевна 491 3 : 2 +9.3
16.02.2020 435 TTL-Савёл 280 Земцов Роман Геннадьевич 354 3 : 1 +4.4 19 мин.
12.08.2019 350 TTL-Савёл 188 Пряхин Вадим Алексеевич 339 3 : 2 +6.3 24 мин.
12.08.2019 350 TTL-Савёл 188 Пряхин Вадим Алексеевич 339 3 : 1 +6.3 21 мин.
04.07.2019 отк Корнейчука 169 Слонимский Денис Львович 339 3 : 2 +9.5
19.08.2019 350 TTL-Савёл 208 Морозов Александр Львович 337 3 : 2 +4.6 27 мин.
16.02.2020 435 TTL-Савёл 280 Кузнецов Роман Владимирович 324 3 : 1 +3.6 18 мин.
09.09.2019 отк Корнейчука 248 Беленко Владислав Олегович 319 3 : 2 +4.3
23.02.2020 435 TTL-Савёл 295 Козловский Глеб Владимирович 314 3 : 0 +0 14 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Корнейчука
Newton arena
Покровка
все результаты

Результаты

23.02.2020 11:00 435 TTL-Савёл40
Дробанцева Милла Андреевна 295
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 4Вотинцева Таисия Андреевна3123 : 227 мин.история
11:39гр. 4Тихненко Дмитрий Вячеславович4130 : 316 мин.история
12:09гр. 4Рубис Игнат Александрович2103 : 012 мин.история
12:411/16Козловский Глеб Владимирович3143 : 014 мин.история
3 - 1+6.469 мин.301
22.02.2020 11:00 300 TTL-Савёл38
Дробанцева Милла Андреевна 2934 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Манюков Евгений Иванович2063 : 0+0.314 мин.история
11:41гр. 1Мелешин Никита2083 : 0+0.415 мин.история
12:361/8Долгий Максим Сергеевич2721 : 3−2.418 мин.история
12:573..24Лыско Илья Павлович2353 : 1+0.815 мин.история
13:393..16Тишин Анатолий Михайлович2733 : 1+1.617 мин.история
13:563..12Кузьмичев Михаил Николаевич2783 : 1+1.715 мин.история
14:203..8Сергеев Алексей Владимирович2843 : 0+2.216 мин.история
14:353..6Пряхин Сергей Станиславович2133 : 0+0.513 мин.история
14:47за 3-еДолгий Максим Сергеевич2720 : 3−2.916 мин.история
7 - 2+2.1139 мин.295
16.02.2020 11:00 435 TTL-Савёл24
Дробанцева Милла Андреевна 2807 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 3Иванов Олег Михайлович2243 : 0+1.313 мин.история
11:35гр. 3Камал Кенжебек4161 : 319 мин.история
12:121/8Филяков Сергей Юрьевич4030 : 320 мин.история
12:323..16Анисимов Илья Александрович3143 : 0+416 мин.история
12:473..12Земцов Роман Геннадьевич3543 : 1+4.419 мин.история
13:273..8Степанищев Алексей Леонидович4290 : 318 мин.история
13:45за 7-еКузнецов Роман Владимирович3243 : 1+3.618 мин.история
4 - 3+13.3123 мин.293
15.02.2020 11:00 300 TTL-Савёл23
Дробанцева Милла Андреевна 2795 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 6Савгиров Арш Викторович1453 : 013 мин.история
11:23гр. 6Зейтуллаев Сейран1803 : 012 мин.история
11:38гр. 6Черных Валерий Петрович2643 : 1+1.720 мин.история
12:081/8Мелешин Никита2053 : 0+0.614 мин.история
12:231/4Сухоруков Владимир Михайлович2461 : 3−2.717 мин.история
12:513..12Копылов Алексей Юрьевич2893 : 2+1.818 мин.история
13:093..8Ломакин Борис Владимирович2643 : 2+1.427 мин.история
13:383..6Черных Валерий Петрович2641 : 3−2.322 мин.история
6 - 2+0.5143 мин.280
08.02.2020 11:00 300 TTL-Савёл29
Дробанцева Милла Андреевна 28510 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 4Мосин Станислав Игоревич2141 : 3−3.420 мин.история
11:53гр. 4Боев Алексей Анатольевич2473 : 0+1.515 мин.история
12:181/8Ломакин Борис Владимирович2603 : 1+1.524 мин.история
12:451/4Герасимчук Алексей Сергеевич2562 : 3−2.129 мин.история
13:163..12Смирнов Артем Викторович2882 : 3−1.625 мин.история
13:419..12Рзянин Владимир Иванович2193 : 0+0.816 мин.история
13:58за 9-еЛомакин Борис Владимирович2600 : 3−316 мин.история
3 - 4−6.3145 мин.279
25.01.2020 16:00 отк Корнейчука13
Дробанцева Милла Андреевна 2915 место
началостадиясоперник  счет  время
Ивашкина Анна1273 : 0история
Воротникова Вероника Владимировна1233 : 0история
Симанович Оливия1583 : 0история
Булгакова Анна Александровна3041 : 3−1.7история
Малюк Ксения Олеговна1263 : 0история
Лопатко Татьяна Владимировна2300 : 3−3.9история
Абузярова Полина Алексеевна1873 : 1история
5 - 2−5.6285
12.01.2020 18:00 300 TTL-Савёл10
Дробанцева Милла Андреевна 2711 место
началостадиясоперник  счет  время
18:02гр. 1Романов Федор Суренович2813 : 1+2.820 мин.история
18:26гр. 1Сергеев Алексей Владимирович2741 : 3−2.420 мин.история
18:47гр. 1Иванов Андрей Викторович3113 : 0+4.211 мин.история
18:58гр. 1Денисов Максим Геннадьевич2843 : 1+2.820 мин.история
19:18гр. 1Николаеня Сергей Анатольевич3133 : 0+4.317 мин.история
19:49гр. 1Никольский Сергей Борисович2223 : 1+1.316 мин.история
20:09гр. 1Кузьмичев Михаил Николаевич2533 : 0+2.514 мин.история
20:27гр. 1Гусев Максим Геннадиевич2553 : 0+2.512 мин.история
20:39гр. 1Баранюк Алексей Зеновьевич2723 : 1+2.621 мин.история
8 - 1+20.5151 мин.291
08.01.2020 11:00 425 TTL-Савёл16
Дробанцева Милла Андреевна 27114 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 3Анисимов Евгений3931 : 325 мин.история
11:44гр. 3Орлова Наталья Семеновна3662 : 3−0.121 мин.история
12:21гр. 3Ожерельев Виктор Васильевич3171 : 3−1.419 мин.история
13:001/8Пряхин Вадим Викторович4100 : 310 мин.история
13:113..16Авдонин Сергей Анатольевич4201 : 317 мин.история
13:2813..16Серов Кирилл3043 : 2+2.726 мин.история
13:58за 13-еБаранюк Алексей Зеновьевич2752 : 3−1.922 мин.история
1 - 6−0.7140 мин.271
02.01.2020 15:00 300 TTL-Савёл42
Дробанцева Милла Андреевна 2642 место+4
началостадиясоперник  счет  время
15:141/16Шпилев Василий Борисович2213 : 0+1.417 мин.история
15:391/8Перов Андрей Александрович2073 : 1+0.920 мин.история
16:041/4Дмитриев Дмитрий Михайлович1963 : 1+0.719 мин.история
16:251/2Светличный Эдуард Олегович2853 : 2+221 мин.история
17:23финОжерельев Виктор Васильевич2982 : 3−122 мин.история
4 - 1+7.899 мин.271
26.12.2019 отк Корнейчука8
Дробанцева Милла Андреевна 2675 место
началостадиясоперник  счет  время
Девяткин Михаил Денисович2051 : 3−3.3история
Волков Савелий Валерьевич1453 : 0история
Булгакова Анна Александровна3050 : 3−1.2история
Костенков Дмитрий Алексеевич2093 : 0+0.8история
2 - 2−3.6264