Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

СДенА632

Суровцев Денис Антонович

Город: Люберцы (Россия)

Дата рождения: 07.02.2006 ( 14 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.06.2019 (последнее посещение: 15.03.2020)

 

  • rttf 632
  • фнтр 316
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 64
Игр (победы-поражения): 396 (177-219)
Максимальный рейтинг: 632 (04 мар 2020)
Место в рейтинге: 1212
Первый турнир: 20 июня 2015
Чаще всего в: Угреша (турниров: 24)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.11.2019 отк ArtTT-Прео 517 Крохин Вадим Викторович 770 3 : 2 +14.1 28 мин.
20.01.2018 отк Угреша 242 * Плешивцев Сергей Владимирович 605 * 3 : 2 +11.6
04.03.2020 отк ArtTT-Прео 629 Швалев Евгений Геннадьевич 698 3 : 2 +5.4 21 мин.
22.02.2020 отк ArtTT-Прео 604 Толмачев Иван Станиславович 697 3 : 2 +6.2 26 мин.
18.01.2020 отк ArtTT-Прео 543 Швалев Евгений Геннадьевич 688 3 : 1 +9.8 20 мин.
26.01.2020 отк ArtTT-Прео 584 Хулапов Михаил Михайлович 677 3 : 2 +6.2 30 мин.
04.03.2020 отк ArtTT-Прео 629 Мохов Анатолий Владиславович 668 3 : 2 +4.4 25 мин.
22.02.2020 отк ArtTT-Прео 604 Луликян Айк Ревикович 663 3 : 0 +7.6 16 мин.
01.03.2020 700 ArtTT-Прео 600 Курдюков Сергей Анатольевич 646 3 : 2 +4.1 39 мин.
25.05.2019 отк TTL-Авиа 487 Королев Павел Александрович 640 3 : 2 +10.2

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

04.03.2020 19:30 отк ArtTT-Прео34
Суровцев Денис Антонович 62920 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/16Мохов Анатолий Владиславович6683 : 2+4.425 мин.история
20:481/8Осипов Дмитрий Алексеевич7781 : 320 мин.история
21:143..24Танков Илья Витальевич6660 : 3−3.116 мин.история
21:4317..24Швалев Евгений Геннадьевич6983 : 2+5.421 мин.история
22:0617..20Чемерис Сергей Юрьевич6410 : 3−4.320 мин.история
2 - 3+2.5102 мин.632
01.03.2020 15:00 отк ArtTT-Прео41
Суровцев Денис Антонович 61513 место
началостадиясоперник  счет  время
15:401/16Абраамян Геворг Арсенович6003 : 0+4.111 мин.история
16:201/8Панкратов Валентин Евгеньевич8840 : 313 мин.история
16:443..24Горин Мераб Анзорович5853 : 1+2.817 мин.история
17:203..16Мещеряков Станислав Станиславович6821 : 3−1.331 мин.история
17:5613..16Луликян Айк Ревикович6383 : 1+4.920 мин.история
18:16за 13-еАбраамян Геворг Арсенович6003 : 0+4.115 мин.история
4 - 2+14.6107 мин.629
01.03.2020 11:00 700 ArtTT-Прео21
Суровцев Денис Антонович 6003 место+6
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 3Ильичев Константин Геннадьевич3903 : 017 мин.история
11:57гр. 3Романов Андрей Васильевич5223 : 0+118 мин.история
12:371/8Джабуа Гоча Бондович5003 : 014 мин.история
12:531/4Микадзе Константин Александрович5303 : 2+0.923 мин.история
13:521/2Солдатов Иван Владимирович6722 : 3−0.824 мин.история
14:413..6Курдюков Сергей Анатольевич6463 : 2+4.139 мин.история
15:50за 3-еГорин Мераб Анзорович5933 : 0+3.914 мин.история
6 - 1+15.1149 мин.615
29.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео35
Суровцев Денис Антонович 60820 место
началостадиясоперник  счет  время
15:191/16Цыбенов Дашицырен Баирович6560 : 3−2.518 мин.история
15:503..32Бочаров Дмитрий Васильевич5023 : 230 мин.история
16:213..24Емельянов Геннадий Геннадьевич8490 : 312 мин.история
16:3717..24Ситникова Екатерина Николаевна5213 : 0+0.618 мин.история
17:02Лазарев Вячеслав Александрович2253 : 011 мин.история
17:2617..20Иванова Татьяна Львовна6472 : 3−226 мин.история
18:00за 19-еГорин Мераб Анзорович5931 : 3−4.622 мин.история
3 - 4−8.5137 мин.600
26.02.2020 19:30 отк ArtTT-Прео33
Суровцев Денис Антонович 61821 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/16Федоренко Александр Игоревич5822 : 3−4.434 мин.история
20:333..32Гришин Михаил Анатольевич2973 : 114 мин.история
21:133..24Швалев Евгений Геннадьевич6401 : 3−3.215 мин.история
21:4117..24Иванова Татьяна Львовна6511 : 3−2.724 мин.история
22:2821..24Самарский Игорь Игоревич5033 : 220 мин.история
22:49за 21-еШептухов Николай Владимирович3813 : 221 мин.история
3 - 3−10.2128 мин.608
23.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео51
Суровцев Денис Антонович 62235 место
началостадиясоперник  счет  время
15:171/32Петров Александр Константинович5552 : 3−5.326 мин.история
15:5733..48Козлов Сергей Васильевич5123 : 013 мин.история
16:4733..40Иванова Надежда Васильевна5503 : 1+1.114 мин.история
17:1733..36Макаров Денис Владимирович7252 : 327 мин.история
17:4835..36Вашков Антон Сергеевич5373 : 1+0.616 мин.история
3 - 2−3.696 мин.618
22.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео32
Суровцев Денис Антонович 6045 место
началостадиясоперник  счет  время
15:141/16Горин Мераб Анзорович6021 : 3−4.119 мин.история
15:373..32Лазарев Вячеслав Александрович2323 : 012 мин.история
16:273..24Минаков Борис Борисович6123 : 2+3.518 мин.история
16:513..16Луликян Айк Ревикович6633 : 0+7.616 мин.история
17:073..12Толмачев Иван Станиславович6973 : 2+6.226 мин.история
17:453..8Яншаев Алексей Михайлович6273 : 1+4.924 мин.история
18:093..6Боков Максим Андреевич10471 : 318 мин.история
5 - 2+18.1133 мин.622
09.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео45
Суровцев Денис Антонович 60929 место
началостадиясоперник  счет  время
15:131/32Иванов Фёдор Сергеевич4003 : 011 мин.история
15:261/16Цутаев Михаил Вячеславович7890 : 312 мин.история
15:403..48Зайцев Сергей Сергеевич4753 : 121 мин.история
16:113..32Яншаев Алексей Михайлович6340 : 3−3.618 мин.история
16:4825..32Микадзе Константин Александрович5412 : 3−5.423 мин.история
17:35Горелов Сергей Юрьевич6053 : 1+3.914 мин.история
3 - 3−5.199 мин.604
01.02.2020 17:30 отк TTL-Авиа26
Суровцев Денис Антонович 60017 место
началостадиясоперник  счет  время
17:351/16Дёма Константин Витальевич6163 : 1+4.620 мин.история
17:561/8Абрамов Кирилл8730 : 315 мин.история
18:203..24Боковой Константин Константинович6630 : 3−1.814 мин.история
19:0217..24Шиханцова Алина Вадимовна5273 : 2+0.925 мин.история
19:3017..20Первеев Савр Владимирович5353 : 1+1.424 мин.история
19:53за 17-еВолков Александр Дмитриевич5783 : 0+3.713 мин.история
4 - 2+8.9111 мин.609
26.01.2020 15:00 отк ArtTT-Прео45
Суровцев Денис Антонович 58413 место
началостадиясоперник  счет  время
15:101/32Попов Дмитрий Сергеевич3953 : 011 мин.история
15:281/16Хулапов Михаил Михайлович6773 : 2+6.230 мин.история
16:041/8Билецкий Олег Витальевич7551 : 323 мин.история
16:313..24Балк Александра Модестовна5903 : 0+5.116 мин.история
17:043..16Ермаков Артем Игоревич7872 : 321 мин.история
17:4213..16Яковлева Елена Анатольевна6033 : 1+4.821 мин.история
18:04за 13-еАндросов Андрей Дмитриевич4913 : 2+0.221 мин.история
5 - 2+16.3143 мин.600