Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеHurricane-TT - клуб настольного тенниса

Сергей 2007473

Жуков Сергей Алексеевич

Город: Москва

Год рождения: 2007

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Viscaria

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 02.06.2019 (последнее посещение: 06.07.2022)

14 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 473
  • фнтр 86
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 46
Игр (победы-поражения): 274 (169-105)
Максимальный рейтинг: 473 (25 июня 2022)
Место в рейтинге: 5392
Первый турнир: 16 фев 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 25)
Допуск на RTTF cup: 416 (турниров: 22)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.05.2022 отк TTL-Савёл 434 Дементьев Андрей 672 3 : 2 +10.8 32 мин.
11.06.2022 отк ФилиТТ 454 Чичаев Николай 537 3 : 2 +5.8 22 мин.
25.06.2022 отк ФилиТТ 473 Донченко Андрей 509 3 : 1 +5.5 18 мин.
10.05.2022 530 Point 421 Смирнов Алексей 509 3 : 2 +4.5 19 мин.
11.06.2022 отк ФилиТТ 454 Кондратенко Денис 502 3 : 0 +7.1 16 мин.
08.06.2022 600 TTL-Савёл 449 Максиняев Евгений 497 3 : 2 +3.6 23 мин.
15.05.2022 отк TTL-Савёл 431 Колунов Олег 492 3 : 0 +7.8 16 мин.
04.06.2022 500 TENIX 442 Желтов Николай 474 3 : 2 +3.2 27 мин.
11.06.2022 отк ФилиТТ 454 Ивлев Вадим 473 3 : 2 +3.8 25 мин.
04.06.2022 500 TENIX 442 Орлов Андрей 463 3 : 1 +3.7 20 мин.
22.05.2022 отк TTL-Савёл 434 Дементьев Андрей 672 3 : 2 +10.8 32 мин.
11.06.2022 отк ФилиТТ 454 Чичаев Николай 537 3 : 2 +5.8 22 мин.
25.06.2022 отк ФилиТТ 473 Донченко Андрей 509 3 : 1 +5.5 18 мин.
10.05.2022 530 Point 421 Смирнов Алексей 509 3 : 2 +4.5 19 мин.
11.06.2022 отк ФилиТТ 454 Кондратенко Денис 502 3 : 0 +7.1 16 мин.
08.06.2022 600 TTL-Савёл 449 Максиняев Евгений 497 3 : 2 +3.6 23 мин.
15.05.2022 отк TTL-Савёл 431 Колунов Олег 492 3 : 0 +7.8 16 мин.
04.06.2022 500 TENIX 442 Желтов Николай 474 3 : 2 +3.2 27 мин.
11.06.2022 отк ФилиТТ 454 Ивлев Вадим 473 3 : 2 +3.8 25 мин.
04.06.2022 500 TENIX 442 Орлов Андрей 463 3 : 1 +3.7 20 мин.
22.05.2022 отк TTL-Савёл 434 Дементьев Андрей 672 3 : 2 +10.8 32 мин.
11.06.2022 отк ФилиТТ 454 Чичаев Николай 537 3 : 2 +5.8 22 мин.
25.06.2022 отк ФилиТТ 473 Донченко Андрей 509 3 : 1 +5.5 18 мин.
10.05.2022 530 Point 421 Смирнов Алексей 509 3 : 2 +4.5 19 мин.
11.06.2022 отк ФилиТТ 454 Кондратенко Денис 502 3 : 0 +7.1 16 мин.
08.06.2022 600 TTL-Савёл 449 Максиняев Евгений 497 3 : 2 +3.6 23 мин.
15.05.2022 отк TTL-Савёл 431 Колунов Олег 492 3 : 0 +7.8 16 мин.
04.06.2022 500 TENIX 442 Желтов Николай 474 3 : 2 +3.2 27 мин.
11.06.2022 отк ФилиТТ 454 Ивлев Вадим 473 3 : 2 +3.8 25 мин.
04.06.2022 500 TENIX 442 Орлов Андрей 463 3 : 1 +3.7 20 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
ЛуЦентр
TTL-Савёл
TENIX
Чертаново
Интеграл
все результаты

Результаты

25.06.2022 15:30 отк ФилиТТ46
Жуков Сергей Алексеевич 47330 место
началостадиясоперник  счет  время
15:321/32Ермилов Алексей Сергеевич5142 : 3−1.930 мин.история
16:023..48Донченко Андрей Владимирович5093 : 1+5.518 мин.история
16:323..32Орлов Сергей Михайлович6071 : 320 мин.история
16:5625..32Янковский Андрей Вячеславович4722 : 3−3.225 мин.история
1 - 3+0.393 мин.473
11.06.2022 15:30 отк ФилиТТ68
Жуков Сергей Алексеевич 45435 место
началостадиясоперник  счет  время
15:591/32Тотонов Юрий Яковлевич7040 : 315 мин.история
16:283..64Ивлев Вадим4733 : 2+3.825 мин.история
16:573..48Железняков Иван6840 : 313 мин.история
17:2733..48Чичаев Николай Дмитриевич5373 : 2+5.822 мин.история
18:0433..40Ползунов Петр Станиславович4173 : 2+220 мин.история
18:3233..36Горин Мераб Анзорович5851 : 317 мин.история
18:54за 35-еКондратенко Денис Андреевич5023 : 0+7.116 мин.история
4 - 3+18.8128 мин.473
09.06.2022 15:00 501 TTL-Савёл17
Жуков Сергей Алексеевич 4534 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 4Володин Алексей Владимирович2323 : 015 мин.история
15:24гр. 4Муслимов Александр Олегович3393 : 225 мин.история
15:49гр. 4Руденко Константин Петрович4033 : 2+1.224 мин.история
16:361/8Аниканов Петр Васильевич3803 : 0+114 мин.история
17:051/4Мостовая Анастасия Алексеевна4173 : 2+1.626 мин.история
17:321/2Селькин Владимир Александрович4961 : 3−1.719 мин.история
18:423..6Капота Сергей Анатольевич4053 : 2+1.323 мин.история
19:07за 3-еСуркин Максим Дмитриевич4802 : 3−1.833 мин.история
6 - 2+1.5179 мин.454
08.06.2022 15:00 600 TTL-Савёл23
Жуков Сергей Алексеевич 4495 место
началостадиясоперник  счет  время
15:35гр. 4Зыбин Анатолий Константинович5400 : 3−0.312 мин.история
15:47гр. 4Муслимов Александр Олегович3403 : 017 мин.история
16:441/8Максиняев Евгений Камильевич4973 : 2+3.623 мин.история
17:161/4Курьяков Геннадий Геннадьевич5490 : 315 мин.история
17:313..12Бородин Александр Алексеевич3633 : 1+0.420 мин.история
17:503..8Кочагин Илья Вадимович4513 : 2+2.526 мин.история
18:373..6Селезнев Сергей Сергеевич4861 : 3−1.914 мин.история
4 - 3+4.3127 мин.453
04.06.2022 11:00 500 TENIX23
Жуков Сергей Алексеевич 4426 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 6Каныгин Даниил Иванович3043 : 225 мин.история
11:41гр. 6Бочарникова Арина Валерьевна2113 : 012 мин.история
11:53гр. 6Денисов Николай Борисович3973 : 2+1.321 мин.история
12:281/8Пустоселов Владимир Владимирович3963 : 1+1.618 мин.история
13:111/4Андросенко Тарас Геннадьевич4712 : 3−1.722 мин.история
13:363..12Орлов Андрей Эдуардович4633 : 1+3.720 мин.история
13:553..8Желтов Николай Николаевич4743 : 2+3.227 мин.история
14:213..6Сырцов Андрей4981 : 3−1.315 мин.история
6 - 2+6.8160 мин.449
01.06.2022 16:00 555 TTL-Савёл29
Жуков Сергей Алексеевич 44612 место
началостадиясоперник  счет  время
16:131/16Володин Алексей Владимирович2323 : 015 мин.история
16:461/8Владзиевский Сергей Витольдович4502 : 3−2.325 мин.история
17:113..24Бочарникова Арина Валерьевна2003 : 115 мин.история
17:483..16Дворниченко Юрий Михайлович3783 : 1+0.916 мин.история
18:043..12Измайлов Айдар4391 : 3−3.220 мин.история
3 - 2−4.691 мин.442
22.05.2022 15:00 отк TTL-Савёл22
Жуков Сергей Алексеевич 43416 место
началостадиясоперник  счет  время
15:13гр. 5Федоренко Александр Игоревич7581 : 316 мин.история
15:30гр. 5Дементьев Андрей Михайлович6723 : 2+10.832 мин.история
16:331/16Радостин Максим Леонидович3823 : 2+1.525 мин.история
17:081/8Гайсин Ислам Рустемович6940 : 313 мин.история
17:243..16Ермолаев Андрей Алексеевич5290 : 3−0.314 мин.история
2 - 3+12.1100 мин.446
21.05.2022 дети МГФСО57
Жуков Сергей Алексеевич 4385 место
началостадиясоперник  счет  время
Романовский Павел Андреевич5470 : 3история
Шакиров Ильдар Дамирович3802 : 3−3.2история
Виниченко Никита Геннадьевич4862 : 3−1история
Алексеев Андрей Павлович4752 : 3−1.3история
Чернов Алексей Вадимович3963 : 0+1.8история
1 - 4−3.7434
15.05.2022 15:00 отк TTL-Савёл28
Жуков Сергей Алексеевич 43120 место
началостадиясоперник  счет  время
15:061/16Андросов Андрей Дмитриевич5710 : 314 мин.история
15:303..32Миргалиев Ришат3583 : 0+1.314 мин.история
16:113..24Мещеряков Станислав Станиславович6931 : 317 мин.история
16:3317..24Колунов Олег Алексеевич4923 : 0+7.816 мин.история
17:0217..20Шамсутдинов Айрат Ринатович4980 : 3−1.614 мин.история
17:33за 19-еОглезнев Павел Владимирович6312 : 314 мин.история
2 - 4+7.589 мин.438
10.05.2022 15:00 530 Point13
Жуков Сергей Алексеевич 4213 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 3Иванов Сергей Иванович3033 : 09 мин.история
15:19гр. 3Смирнов Алексей Николаевич5090 : 3−0.413 мин.история
16:031/8Николаеня Сергей Анатольевич3153 : 118 мин.история
16:211/4Андреев Максим Иванович4243 : 0+3.713 мин.история
16:391/2Сидельников Виктор5161 : 3−0.122 мин.история
17:073..6Зубков Александр Юрьевич3823 : 0+2.212 мин.история
17:19за 3-еСмирнов Алексей Николаевич5093 : 2+4.519 мин.история
5 - 2+9.9106 мин.431