Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису

Shinguri202

Тимофеев Аскар Владимирович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 31.05.2019 (последнее посещение: 14.07.2020)

 

  • rttf 202
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 44
Игр (победы-поражения): 304 (133-171)
Максимальный рейтинг: 202 (11 июля 2020)
Место в рейтинге: 15133
Первый турнир: 01 июня 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 32)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.07.2020 314 TTL-Савёл 190 Дьячков Евгений Александрович 260 3 : 2 +3.4 26 мин.
11.07.2020 314 TTL-Савёл 190 Зацепин Александр Юрьевич 255 3 : 0 +5 24 мин.
11.07.2020 314 TTL-Савёл 190 Тетенов Леонид Александрович 244 3 : 0 +4.6 18 мин.
14.09.2019 250 ЛуЦентр 112 Зенкин Дмитрий Владимирович 238 3 : 2 +4.5 21 мин.
27.06.2020 314 TTL-Савёл 179 Милич Урош 228 3 : 0 +3.6 21 мин.
24.06.2020 250 TTL-Савёл 177 Булгаков Анатолий Александрович 225 3 : 2 +2.4 32 мин.
15.02.2020 300 TTL-Савёл 165 Валишин Жамиль Исрафилевич 218 3 : 1 +3.1 20 мин.
18.03.2020 303 TTL-Савёл 176 Клейнер Александр Рафаэльевич 218 3 : 1 +2.8 18 мин.
05.02.2020 250 TENIX 157 Лукин Дмитрий Владимирович 215 3 : 1 +3.2 19 мин.
24.02.2020 300 TTL-Савёл 163 Мельников Никита Витальевич 211 3 : 2 +2.4 22 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TENIX
все результаты

Результаты

11.07.2020 11:00 314 TTL-Савёл22
Тимофеев Аскар Владимирович 19017 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 6Новиков Юрий Александрович2921 : 322 мин.история
11:28гр. 6Тараскин Александр Владимирович2701 : 3−0.521 мин.история
12:171/16Зацепин Александр Юрьевич2553 : 0+524 мин.история
12:411/8Зайцев Павел Владимирович2961 : 331 мин.история
13:123..24Фишман Аркадий2430 : 3−1.417 мин.история
13:2917..24Гусева Юлия Вячеславовна1063 : 0+0.518 мин.история
13:4817..20Тетенов Леонид Александрович2443 : 0+4.618 мин.история
14:14за 17-еДьячков Евгений Александрович2603 : 2+3.426 мин.история
4 - 4+11.5177 мин.202
08.07.2020 19:30 250 TENIX28
Тимофеев Аскар Владимирович 18816 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 2Немуров Евгений Васильевич2420 : 3−1.115 мин.история
20:24гр. 2Тумайкин Дмитрий2051 : 3−1.721 мин.история
20:50гр. 2Юстюженков Алексей Иванович1213 : 2+0.518 мин.история
22:001/4Медведев Тимофей Мидхатович1663 : 0+1.918 мин.история
22:181/2Ионов Иван Владимирович1683 : 2+1.330 мин.история
22:48финМатюшин Юрий Анатольевич1703 : 1+1.718 мин.история
4 - 2+2.6120 мин.190
04.07.2020 11:00 314 TTL-Савёл28
Тимофеев Аскар Владимирович 18527 место
началостадиясоперник  счет  время
11:34гр. 9Бывшев Юрий Алексеевич2711 : 3−0.4история
11:34гр. 9Бисеров Михаил Александрович2840 : 313 мин.история
11:50гр. 9Артюшин Владимир Николаевич2043 : 2+2.424 мин.история
12:261/16Новиков Юрий Александрович2951 : 320 мин.история
12:463..32Валетин Евгений Борисович2072 : 3−1.620 мин.история
13:1725..28Платицын Дмитрий Сергеевич2491 : 3−0.924 мин.история
13:41за 27-еЗазуля Сергей Николаевич1963 : 1+2.823 мин.история
2 - 5+2.3124 мин.188
30.06.2020 20:00 200 TTL-Савёл5
Тимофеев Аскар Владимирович 1823 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 1Тумайкин Дмитрий1703 : 1+1.821 мин.история
20:30гр. 1Маркелов Сергей Валерьевич1363 : 2+0.920 мин.история
20:50гр. 1Мельчуков Дмитрий Семенович1812 : 3−1.627 мин.история
21:26гр. 1Попов Федор1203 : 0+0.912 мин.история
21:51гр. 1Попов Федор1203 : 0+0.915 мин.история
22:06гр. 1Маркелов Сергей Валерьевич1363 : 0+1.312 мин.история
22:17гр. 1Тумайкин Дмитрий1700 : 3−2.714 мин.история
22:31гр. 1Мельчуков Дмитрий Семенович1813 : 1+217 мин.история
6 - 2+3.4138 мин.185
27.06.2020 11:00 314 TTL-Савёл12
Тимофеев Аскар Владимирович 1798 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 2Тетенов Леонид Александрович2561 : 3−0.518 мин.история
11:23гр. 2Николаеня Сергей Анатольевич3000 : 317 мин.история
11:40гр. 2Савенко Семен1983 : 1+2.415 мин.история
12:171/8Епифанов Владимир Сергеевич1921 : 3−1.725 мин.история
12:513..12Милич Урош2283 : 0+3.621 мин.история
13:123..8Фишман Аркадий2411 : 3−0.822 мин.история
13:35за 7-еТетенов Леонид Александрович2560 : 3−0.624 мин.история
2 - 5+2.4142 мин.182
24.06.2020 11:00 250 TTL-Савёл24
Тимофеев Аскар Владимирович 17720 место
началостадиясоперник  счет  время
11:29гр. 2Немуров Александр Васильевич1522 : 3−228 мин.история
11:56гр. 2Чекир Сергей Павлович2360 : 3−117 мин.история
12:16гр. 1Гусева Ксения Михайловна563 : 226 мин.история
12:52гр. 1Курилов Борис Вадимович1163 : 0+117 мин.история
13:10гр. 1Кутузов Евгений Евгеньевич1253 : 0+1.216 мин.история
13:26гр. 1Булгаков Анатолий Александрович2253 : 2+2.432 мин.история
13:58гр. 1Грищенков Андрей1603 : 2+1.326 мин.история
5 - 2+2.9162 мин.179
18.03.2020 19:30 303 TTL-Савёл23
Тимофеев Аскар Владимирович 17614 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 6Горчаков Григорий Григорьевич2830 : 314 мин.история
19:58гр. 6Таширев Максим Владимирович2671 : 3−0.215 мин.история
20:18гр. 6Хромин Иван1163 : 1+0.817 мин.история
20:511/4Клейнер Александр Рафаэльевич2183 : 1+2.818 мин.история
21:201/2Баранов Денис Геннадьевич1453 : 2+1.122 мин.история
21:41финХромин Иван1160 : 3−3.812 мин.история
3 - 3+0.798 мин.177
17.03.2020 19:30 450 TTL-Савёл20
Тимофеев Аскар Владимирович 17718 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 5Евстратов Евгений Вадимович3700 : 315 мин.история
20:06гр. 5Байрамов Натик Вакилович3730 : 313 мин.история
20:27гр. 5Карапетян Александр Грантович2170 : 3−1.815 мин.история
20:581/4Пономаренко Павел2631 : 3−0.417 мин.история
21:243..8Баранов Денис Геннадьевич1433 : 2+1.325 мин.история
21:493..6Лупинос Никита2722 : 3−0.122 мин.история
22:11за 5-еКрасильников Алексей Владимирович2680 : 3−0.314 мин.история
1 - 6−1.2121 мин.176
14.03.2020 15:00 200 ЛуЦентр28
Тимофеев Аскар Владимирович 1749 место
началостадиясоперник  счет  время
15:241/16Лунева Ирина1493 : 0+1.815 мин.история
15:471/8Абрамов Геннадий Рауфович1943 : 2+1.924 мин.история
16:301/4Становенков Алексей Дмитриевич1492 : 3−223 мин.история
17:163..12Васильченко Олег Иванович1970 : 3−1.919 мин.история
17:599..12Лебедев Иван Олегович1263 : 1+134 мин.история
18:33за 9-еАтовмян Георгий Норайрович1933 : 1+2.423 мин.история
4 - 2+3.3138 мин.177
06.03.2020 19:30 200 TTL-Савёл11
Тимофеев Аскар Владимирович 1745 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 2Рожкова Ярославна673 : 017 мин.история
20:09гр. 2Мальцев Владимир Алексеевич1811 : 3−1.918 мин.история
20:28гр. 2Ковалева Валентина Ивановна1333 : 0+1.419 мин.история
21:051/4Воронков Петр Андреевич1773 : 1+2.119 мин.история
21:491/2Ковалев Владимир Анатольевич2001 : 3−1.530 мин.история
22:293..6Кудряков Сергей Борисович1620 : 3−2.718 мин.история
22:56за 5-еФатов Иван Алексеевич1793 : 0+2.510 мин.история
4 - 3−0131 мин.174