Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Naten клуб настольного тенниса

000000849

Ямпольский Алексей Григорьевич

сейчас играет в клубе ФилиТТ

город: Жуковский (Россия)

Дата рождения: 25.02.2005 ( 19 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.05.2019 (последнее посещение: 25.07.2024)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 849
  • пары
  • фнтр 499
Максимальный: 863 (31.01.2024)Максимальный: 863 (31.01.2024)Максимальный: 863 (31.01.2024)Максимальный: 861 (19.07.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:541
Сыграно турниров:185
Игры (победы-поражения):1'107 (697 - 410)
Первый турнир:27 августа 2016
Чаще всего в:ФилиТТ (турниров: 66)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.08.2023 отк ArtTT-Первом 755 Эргешов Азамат 997 3 : 1 +12 16 мин.
23.12.2023 отк V2 TTC 806 Варченко Станислав 930 3 : 1 +8.9 27 мин.
10.07.2024 200+ TTL-Савёл 825 Лебедев Богдан 910 3 : 1 +6.5 16 мин.
04.05.2024 отк V2 TTC 820 Лебедев Богдан 894 3 : 1 +7 17 мин.
27.01.2024 отк V2 TTC 828 Дамдинов Батор 893 3 : 1 +6.6 17 мин.
28.06.2023 888 ФилиТТ 752 Каплан Станислав 878 3 : 0 +10.8 18 мин.
09.03.2024 отк V2 TTC 832 Ван Сянюй 878 3 : 2 +4.7 24 мин.
24.02.2024 отк V2 TTC 853 Лебедев Богдан 876 3 : 2 +3.9 29 мин.
23.08.2023 888 ФилиТТ 748 Дамдинов Батор 875 3 : 2 +7.3
31.01.2024 888 ФилиТТ 832 Панкратов Валентин 870 3 : 2 +4.4 32 мин.
13.08.2023 отк ArtTT-Первом 755 Эргешов Азамат 997 3 : 1 +12 16 мин.
23.12.2023 отк V2 TTC 806 Варченко Станислав 930 3 : 1 +8.9 27 мин.
10.07.2024 200+ TTL-Савёл 825 Лебедев Богдан 910 3 : 1 +6.5 16 мин.
04.05.2024 отк V2 TTC 820 Лебедев Богдан 894 3 : 1 +7 17 мин.
27.01.2024 отк V2 TTC 828 Дамдинов Батор 893 3 : 1 +6.6 17 мин.
09.03.2024 отк V2 TTC 832 Ван Сянюй 878 3 : 2 +4.7 24 мин.
24.02.2024 отк V2 TTC 853 Лебедев Богдан 876 3 : 2 +3.9 29 мин.
23.08.2023 888 ФилиТТ 748 Дамдинов Батор 875 3 : 2 +7.3
31.01.2024 888 ФилиТТ 832 Панкратов Валентин 870 3 : 2 +4.4 32 мин.
30.04.2024 отк V2 TTC 820 Рычков Юрий 870 3 : 0 +7.2 16 мин.
10.07.2024 200+ TTL-Савёл 825 Лебедев Богдан 910 3 : 1 +6.5 16 мин.
04.05.2024 отк V2 TTC 820 Лебедев Богдан 894 3 : 1 +7 17 мин.
30.04.2024 отк V2 TTC 820 Рычков Юрий 870 3 : 0 +7.2 16 мин.
08.05.2024 888 ФилиТТ 820 Дамдинов Батор 860 3 : 1 +5.6 23 мин.
12.05.2024 отк ArtTT-Первом 829 Мамазакиров Тимур 859 3 : 2 +4.2 24 мин.
10.07.2024 200+ TTL-Савёл 825 Хайбуллин Данил 795 3 : 1 +2.4 21 мин.
08.05.2024 888 ФилиТТ 820 Гришаев Евгений 794 3 : 2 +2.4 26 мин.
19.07.2024 850 V2 TTC 842 Якын Дениз 774 3 : 0 +1.5 18 мин.
08.05.2024 888 ФилиТТ 820 Рыженков Павел 770 3 : 0 +2.4 13 мин.
03.07.2024 888 ФилиТТ 830 Лхасаранов Шойнхор 765 3 : 2 +1.1 31 мин.
все призовые турниры

Награды

V2 TTC
TTL-Савёл
Авангард
ФилиТТ
RTTF cup
ArtTT-Первом
РАКЕТОЧКА
TENIX
Искра-Люб
TTL-Авиа
Раменское
все результаты

Результаты

25.07.2024 19:30 отк ФилиТТ35
Ямпольский Алексей Григорьевич 861
началостадиясоперник  счет  время
19:341/16Попов Олег Александрович4923 : 09 мин.история
20:161/8Макаров Денис Владимирович7140 : 322 мин.история
20:383..24Шаршаков Андрей Константинович5843 : 119 мин.история
2 - 1−11.850 мин.849
19.07.2024 19:30 850 V2 TTC34
Ямпольский Алексей Григорьевич 8421 место+16.9
началостадиясоперник  счет  время
19:591/16Петрушов Сергей Валентинович3203 : 09 мин.история
20:191/8Петрушов Роман Сергеевич5503 : 09 мин.история
21:061/4Федоренко Илья Владимирович6493 : 116 мин.история
22:021/2Гайфулин Тимур Ринатович7253 : 225 мин.история
22:27финЯкын Дениз Денисович7743 : 0+1.518 мин.история
22:46Коробейников Савва Алексеевич3703 : 011 мин.история
6 - 0+18.488 мин.861
17.07.2024 21:00 200+ TTL-Савёл26
Ямпольский Алексей Григорьевич 8421 место
началостадиясоперник  счет  время
21:501/8Мамасадиков Эргешбай Юлдашбаев4173 : 014 мин.история
22:411/4Юрков Егор Михайлович5003 : 015 мин.история
23:051/2Щекалев Ефим6953 : 018 мин.история
23:25финСвечников Александр Дмитриевич6873 : 228 мин.история
4 - 075 мин.842
10.07.2024 21:00 200+ TTL-Савёл25
Ямпольский Алексей Григорьевич 8251 место+8.3
началостадиясоперник  счет  время
21:12гр. 2Коготков Андрей Анатольевич3183 : 013 мин.история
22:00гр. 2Григорьев Михаил Викторович4303 : 013 мин.история
22:521/8Доранов Алмазбек4393 : 010 мин.история
23:191/4Атрашков Семен Сергеевич6353 : 010 мин.история
23:431/2Хайбуллин Данил Русланович7953 : 1+2.421 мин.история
00:34финЛебедев Богдан Дмитриевич9103 : 1+6.516 мин.история
6 - 0+17.283 мин.842
03.07.2024 19:30 888 ФилиТТ43
Ямпольский Алексей Григорьевич 8306 место
началостадиясоперник  счет  время
20:061/16Митин Александр Алексеевич5703 : 014 мин.история
20:281/8Артамонов Олег Валентинович7363 : 1+0.223 мин.история
21:101/4Меркушев Станислав8401 : 3−3.618 мин.история
21:583..12Жуликов Александр7133 : 230 мин.история
22:283..8Лхасаранов Шойнхор Доржиевич7653 : 2+1.131 мин.история
22:583..6Крохин Вадим Викторович8462 : 3−2.735 мин.история
4 - 2−5151 мин.825
30.06.2024 17:30 отк Авангард17
Ямпольский Алексей Григорьевич 8323 место
началостадиясоперник  счет  время
17:37гр. 3Ужаринский Олег Викторович4862 : 09 мин.история
18:05гр. 3Латыпова Влада Талгатовна3312 : 08 мин.история
18:21гр. 3Козлов Антон Павлович6552 : 09 мин.история
18:531/8Кот Павел Викторович3783 : 012 мин.история
19:161/4Коновалов Денис Валерьевич4853 : 123 мин.история
19:381/2Савельев Алексей Игоревич8921 : 3−1.622 мин.история
20:47за 3-еКузнецов Иван Сергеевич6553 : 115 мин.история
6 - 1−1.698 мин.830
28.06.2024 19:30 850 V2 TTC28
Ямпольский Алексей Григорьевич 8231 место+8.2
началостадиясоперник  счет  время
19:591/8Герасимов Егор Викторович4993 : 115 мин.история
20:431/4Тураев Бахтиёр Худойдодович6003 : 011 мин.история
21:411/2Чичаев Николай Дмитриевич6633 : 012 мин.история
21:52финМолочников Даниил Сергеевич7293 : 0+0.314 мин.история
22:16Фёдоров Арсений Михайлович7423 : 1+0.716 мин.история
5 - 0+9.268 мин.832
19.05.2024 17:30 отк Авангард24
Ямпольский Алексей Григорьевич 8231 место
началостадиясоперник  счет  время
17:42гр. 1Латыпова Влада Талгатовна3263 : 012 мин.история
18:19гр. 1Кот Павел Викторович3283 : 010 мин.история
19:061/8Рохлин Игорь Александрович3413 : 014 мин.история
19:421/4Артемьев Егор Александрович5363 : 117 мин.история
20:111/2Кузнецов Иван Сергеевич6143 : 114 мин.история
20:39финНауменко Олег Леонидович5873 : 219 мин.история
6 - 086 мин.823
12.05.2024 18:00 отк ArtTT-Первом32
Ямпольский Алексей Григорьевич 8296 место
началостадиясоперник  счет  время
18:091/16Иванов Олег Николаевич2803 : 012 мин.история
18:221/8Селезнев Вячеслав Евгеньевич6403 : 117 мин.история
19:111/4Мамазакиров Тимур Канатбекович8593 : 2+4.224 мин.история
19:571/2Камардин Александр Валерьевич9210 : 3−0.412 мин.история
20:553..6Савельев Алексей Игоревич8250 : 3−515 мин.история
21:10за 5-еСуйналиев Асильбек Ахонович7732 : 3−522 мин.история
3 - 3−6.2102 мин.823
09.05.2024 15:00 отк V2 TTC22
Ямпольский Алексей Григорьевич 8354 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 3Мележик Андрей Викторович5363 : 016 мин.история
15:38гр. 3Курилович Алексей Николаевич6613 : 018 мин.история
16:251/8Кузнецов Иван Сергеевич5943 : 013 мин.история
17:071/4Сидоров Дмитрий Алиевич6603 : 222 мин.история
17:291/2Якупбаев Алишер Султанбаевич9182 : 3−0.524 мин.история
18:123..6Курилович Алексей Николаевич6613 : 124 мин.история
18:36за 3-еХмарук Антон Александрович7642 : 3−5.531 мин.история
5 - 2−6148 мин.829