Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

vamart224

Мартьянов Вячеслав Анатольевич

Город: Москва

Дата рождения: 11.11.1956 ( 64 года )

Игровая рука: правая

Основание: Stiga Clipper CR

Накладка справа: Cornilleau Target PRO GT-H47

Накладка слева: Cornilleau Target PRO GT-M43

На сайте с: 26.05.2019 (последнее посещение: 27.11.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 224
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 35
Игр (победы-поражения): 251 (141-110)
Максимальный рейтинг: 224 (29 ноя 2020)
Место в рейтинге: 14416
Первый турнир: 26 мая 2019
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 25)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.10.2020 отк Деденево 208 Суюндуков Радик Абдрахимович 349 3 : 1 +6 23 мин.
06.09.2020 отк Деденево 206 Воробьев Роман Олегович 280 3 : 0 +5.2 14 мин.
19.07.2020 отк Деденево 197 Мартынов Алексей 278 3 : 0 +5.4 12 мин.
20.09.2020 отк Деденево 212 Воробьев Роман Олегович 251 3 : 0 +4.2 14 мин.
08.11.2020 отк Деденево 196 Писаренко Иван 248 3 : 1 +3.8 16 мин.
19.07.2020 отк Деденево 197 Худякова Елена Викторовна 221 3 : 2 +2.5 22 мин.
23.08.2020 отк Деденево 206 Буренко Александр Владимирович 211 3 : 0 +3.2 14 мин.
20.09.2020 отк Деденево 212 Гурьев Дмитрий Александрович 209 3 : 1 +2.4 23 мин.
29.11.2020 225 TennisOk-Люб 210 Люханов Андрей Адольфович 209 3 : 2 +1.6 19 мин.
01.11.2020 отк Деденево 195 Воробьев Роман Олегович 209 3 : 2 +2.3 22 мин.
18.10.2020 отк Деденево 208 Суюндуков Радик Абдрахимович 349 3 : 1 +6 23 мин.
06.09.2020 отк Деденево 206 Воробьев Роман Олегович 280 3 : 0 +5.2 14 мин.
19.07.2020 отк Деденево 197 Мартынов Алексей 278 3 : 0 +5.4 12 мин.
20.09.2020 отк Деденево 212 Воробьев Роман Олегович 251 3 : 0 +4.2 14 мин.
08.11.2020 отк Деденево 196 Писаренко Иван 248 3 : 1 +3.8 16 мин.
19.07.2020 отк Деденево 197 Худякова Елена Викторовна 221 3 : 2 +2.5 22 мин.
23.08.2020 отк Деденево 206 Буренко Александр Владимирович 211 3 : 0 +3.2 14 мин.
20.09.2020 отк Деденево 212 Гурьев Дмитрий Александрович 209 3 : 1 +2.4 23 мин.
29.11.2020 225 TennisOk-Люб 210 Люханов Андрей Адольфович 209 3 : 2 +1.6 19 мин.
01.11.2020 отк Деденево 195 Воробьев Роман Олегович 209 3 : 2 +2.3 22 мин.
18.10.2020 отк Деденево 208 Суюндуков Радик Абдрахимович 349 3 : 1 +6 23 мин.
06.09.2020 отк Деденево 206 Воробьев Роман Олегович 280 3 : 0 +5.2 14 мин.
20.09.2020 отк Деденево 212 Воробьев Роман Олегович 251 3 : 0 +4.2 14 мин.
08.11.2020 отк Деденево 196 Писаренко Иван 248 3 : 1 +3.8 16 мин.
20.09.2020 отк Деденево 212 Гурьев Дмитрий Александрович 209 3 : 1 +2.4 23 мин.
29.11.2020 225 TennisOk-Люб 210 Люханов Андрей Адольфович 209 3 : 2 +1.6 19 мин.
01.11.2020 отк Деденево 195 Воробьев Роман Олегович 209 3 : 2 +2.3 22 мин.
29.11.2020 225 TennisOk-Люб 210 Гришков Сергей Анатольевич 205 3 : 0 +2.3 16 мин.
29.11.2020 225 TennisOk-Люб 210 Томков Анатолий Валентинович 203 3 : 0 +2.2 16 мин.
29.11.2020 225 TennisOk-Люб 210 Каночкин Александр Васильевич 195 3 : 1 +1.7 18 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

29.11.2020 11:00 225 TennisOk-Люб37
Мартьянов Вячеслав Анатольевич 2101 место+5.2
началостадиясоперник  счет  время
11:311/16Маргарян Армен Мельсович1573 : 0+1.212 мин.история
11:471/8Каночкин Александр Васильевич1953 : 1+1.718 мин.история
12:141/4Люханов Андрей Адольфович2093 : 2+1.619 мин.история
13:011/2Гришков Сергей Анатольевич2053 : 0+2.316 мин.история
13:23финТомков Анатолий Валентинович2033 : 0+2.216 мин.история
5 - 0+14.281 мин.224
22.11.2020 11:00 200 TennisOk-Люб27
Мартьянов Вячеслав Анатольевич 1981 место+4.9
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 2Маргарян Армен Мельсович1523 : 1+1.118 мин.история
11:37гр. 2Свиридов Лев Николаевич1073 : 1+0.220 мин.история
12:06гр. 2Вишневецкий Иван Дмитриевич1793 : 1+1.615 мин.история
12:381/4Пряжников Сергей Олегович1563 : 1+1.216 мин.история
13:161/2Макурин Михаил1623 : 1+1.315 мин.история
13:38финКазаков Владимир Иванович1613 : 0+1.511 мин.история
6 - 0+11.895 мин.210
15.11.2020 11:00 200 TennisOk-Люб32
Мартьянов Вячеслав Анатольевич 19710 место
началостадиясоперник  счет  время
11:211/16Филаткин Валерий Павлович1253 : 0+0.711 мин.история
11:351/8Лушкин Михаил Юльевич1812 : 3−1.920 мин.история
12:069..16Дыскин Михаил Юрьевич1763 : 0+1.912 мин.история
12:359..12Митенев Александр Александрович1913 : 1+1.918 мин.история
13:11за 9-еУрин Алексей Борисович1742 : 3−219 мин.история
3 - 2+0.680 мин.198
08.11.2020 11:00 отк Деденево37
Мартьянов Вячеслав Анатольевич 19626 место
началостадиясоперник  счет  время
11:29гр. 7Герасюк Николай Николаевич4071 : 315 мин.история
11:45гр. 7Молочников Данил Сергеевич3191 : 317 мин.история
12:05гр. 7Петров Александр Андреевич1483 : 0+1.618 мин.история
12:47гр. 1Чернобаев Виктор Леонидович2851 : 3−0.319 мин.история
13:07гр. 1Баринова Ольга Владимировна2402 : 3−1.124 мин.история
13:39гр. 1Гусев Лев1642 : 3−2.624 мин.история
14:03гр. 1Малев Сергей Николаевич2960 : 311 мин.история
14:22гр. 1Писаренко Иван2483 : 1+3.816 мин.история
14:39гр. 1Щербатый Савелий1533 : 1+1.428 мин.история
15:07гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2292 : 3−1.323 мин.история
3 - 7+1.5195 мин.197
01.11.2020 11:00 отк Деденево23
Мартьянов Вячеслав Анатольевич 19519 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 4Константинов Сергей Владимирович3861 : 317 мин.история
11:42гр. 4Сосин Константин Александрович2561 : 3−120 мин.история
гр. 1Корякин Андрей Владимирович1573 : 0+1.9история
12:38гр. 1Петров Александр Андреевич1593 : 0+1.916 мин.история
12:58гр. 1Воробьев Роман Олегович2093 : 2+2.322 мин.история
13:30гр. 1Дорофеев Семен1461 : 3−3.720 мин.история
13:57гр. 1Мельникова Анастасия2140 : 3−2.413 мин.история
14:23гр. 1Стеценко Виктор Викторович1703 : 2+1.525 мин.история
4 - 4+0.4133 мин.196
25.10.2020 11:00 отк Деденево28
Мартьянов Вячеслав Анатольевич 21423 место
началостадиясоперник  счет  время
11:57гр. 4Иванов Павел Николаевич4600 : 311 мин.история
12:08гр. 4Попов Алексей Владимирович2701 : 3−1.123 мин.история
13:06гр. 1Гусев Лев1882 : 3−2.518 мин.история
13:24гр. 1Мельникова Анастасия2111 : 3−2.617 мин.история
13:40гр. 1Мартынова Полина1043 : 012 мин.история
14:04гр. 1Буренко Александр Владимирович2120 : 3−3.113 мин.история
14:17гр. 1Смирнов Алексей Валерьевич2270 : 3−2.613 мин.история
14:30гр. 1Дорофеев Семен1383 : 1+0.619 мин.история
14:51гр. 1Андрюхин Николай903 : 010 мин.история
15:01гр. 1Архипов Дмитрий Александрович2430 : 3−2.116 мин.история
15:25гр. 1Стеценко Виктор Викторович1610 : 3−4.620 мин.история
16:06гр. 1Боженков Евгений Алексеевич2582 : 3−1.122 мин.история
3 - 9−19.2194 мин.195
18.10.2020 11:00 отк Деденево35
Мартьянов Вячеслав Анатольевич 20823 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 6Оноприенко Вадим4680 : 319 мин.история
11:45гр. 6Суюндуков Радик Абдрахимович3493 : 1+623 мин.история
12:11гр. 6Стеценко Виктор Викторович1693 : 0+1.814 мин.история
12:571/8Кошелевский Роман1593 : 0+1.514 мин.история
13:281/4Соловьев Фёдор Павлович2291 : 3−221 мин.история
14:343..12Стеценко Виктор Викторович1693 : 0+1.822 мин.история
14:553..8Зубык Олег Ярославович1852 : 3−2.523 мин.история
4 - 3+6.8136 мин.214
11.10.2020 11:00 отк Деденево36
Мартьянов Вячеслав Анатольевич 20926 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 4Таиров Али Исмаилович4270 : 310 мин.история
11:41гр. 4Аветов Армен Борисович6290 : 313 мин.история
12:05гр. 4Щипакин Никита Владимирович1023 : 013 мин.история
12:22гр. 4Малев Сергей Николаевич2961 : 3−0.417 мин.история
12:541/16Корякин Андрей Владимирович1513 : 0+1.514 мин.история
13:081/8Герасюк Николай Николаевич4080 : 316 мин.история
13:233..24Дорофеев Семен1313 : 0+0.813 мин.история
13:383..16Андрюхин Николай843 : 014 мин.история
13:543..12Пайгишева Валерия1890 : 3−4.319 мин.история
14:139..12Стеценко Виктор Викторович1613 : 0+1.920 мин.история
14:33за 9-еГусев Александр Сергеевич2792 : 3−0.730 мин.история
5 - 6−1.3179 мин.208
04.10.2020 11:00 отк Деденево44
Мартьянов Вячеслав Анатольевич 21830 место
началостадиясоперник  счет  время
11:53гр. 7Андрюхин Николай873 : 012 мин.история
12:07гр. 7Бажитов Александр Борисович4030 : 311 мин.история
12:21гр. 7Гусев Александр Сергеевич2721 : 3−0.914 мин.история
12:36гр. 7Кошелевский Роман1543 : 1+0.717 мин.история
13:291/8Мельникова Анастасия2031 : 3−2.322 мин.история
14:003..16Фесенко Роман Иванович1390 : 3−4.313 мин.история
14:1213..16Чеснокова Вероника1623 : 0+1.114 мин.история
15:00за 13-еКошелевский Роман1541 : 3−3.320 мин.история
3 - 5−9123 мин.209
20.09.2020 11:00 отк Деденево29
Мартьянов Вячеслав Анатольевич 21220 место
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 6Ложкин Андрей Алексеевич4440 : 313 мин.история
11:31гр. 6Егоров Евгений Анатольевич3580 : 315 мин.история
11:51гр. 6Корякин Андрей Владимирович1633 : 0+1.516 мин.история
12:25гр. 1Гурьев Игорь Дмитриевич2262 : 3−1.722 мин.история
13:01гр. 1Боженков Евгений Алексеевич2572 : 3−1.120 мин.история
13:21гр. 1Воробьев Роман Олегович2513 : 0+4.214 мин.история
13:38гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2192 : 3−1.921 мин.история
14:10гр. 1Дорофеев Семен1113 : 226 мин.история
14:36гр. 1Мельникова Анастасия1943 : 0+2.516 мин.история
14:52гр. 1Гурьев Дмитрий Александрович2093 : 1+2.423 мин.история
5 - 5+5.9186 мин.218