Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииNaten - спортивный клуб

phs321

Чермных Дмитрий Викторович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 26.05.2019 (последнее посещение: 24.05.2020)

6 | все комментарии

 

  • rttf 321
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 93
Игр (победы-поражения): 589 (381-208)
Максимальный рейтинг: 350 (26 мая 2019)
Место в рейтинге: 8269
Первый турнир: 26 мая 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 44)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.03.2020 400 TennisOk 322 Брайнис Александр Григорьевич 403 3 : 1 +4.5 15 мин.
08.03.2020 400 TennisOk 312 Джан Чшин 372 3 : 0 +4.8 8 мин.
08.12.2019 400 TennisOk 278 Пестуненко Олег 370 3 : 1 +3.9 16 мин.
07.03.2020 450 TENIX 306 Греков Александр Германович 357 3 : 1 +3.8 15 мин.
08.03.2020 400 TennisOk 312 Колунов Олег Алексеевич 349 3 : 0 +4.1 13 мин.
14.03.2020 400 TTL-Авиа 321 Матафонов Данила Валерьевич 336 3 : 1 +2.9 15 мин.
10.11.2019 400 ТеннисОк 270 Овечкин Сергей Александрович 324 3 : 1 +3.1 17 мин.
19.01.2020 400 TennisOk 302 Соломатин Максим Владимирович 320 3 : 1 +2.4 13 мин.
14.03.2020 400 TTL-Авиа 321 Павлов Руслан Сергеевич 319 3 : 1 +2.5 15 мин.
19.01.2020 400 TennisOk 302 Мережко Александр Александрович 316 3 : 1 +2.3 14 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk
TTL-Савёл
Крылья
все результаты

Результаты

15.03.2020 17:30 400 TennisOk23
Чермных Дмитрий Викторович 3228 место
началостадиясоперник  счет  время
17:47гр. 1Кузоваткин Анатолий2303 : 1+0.216 мин.история
18:07гр. 1Абакумова Анастасия Святославовна2892 : 3−2.721 мин.история
18:28гр. 1Брайнис Александр Григорьевич4033 : 1+4.515 мин.история
19:011/8Соломатин Максим Владимирович3023 : 1+214 мин.история
19:191/4Галахов Юрий Николаевич3710 : 3−1.512 мин.история
19:313..12Тишин Анатолий Михайлович2683 : 0+1.414 мин.история
20:073..8Иванов Николай Александрович3482 : 3−1.522 мин.история
20:29за 7-еМосин Игорь Васильевич3081 : 3−2.918 мин.история
4 - 4−0.4132 мин.321
14.03.2020 10:30 400 TTL-Авиа33
Чермных Дмитрий Викторович 3216 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Павлов Руслан Сергеевич3193 : 1+2.515 мин.история
11:391/8Рибун Александр1733 : 012 мин.история
12:061/4Бородулин Григорий Викторович3011 : 3−319 мин.история
12:483..12Матафонов Данила Валерьевич3363 : 1+2.915 мин.история
13:143..8Шаванов Тарас Алексеевич3113 : 2+1.821 мин.история
13:343..6Мусликов Сергей Михайлович3852 : 3−0.725 мин.история
13:59за 5-еБородулин Григорий Викторович3012 : 3−2.417 мин.история
4 - 3+1124 мин.322
08.03.2020 17:30 400 TennisOk15
Чермных Дмитрий Викторович 3122 место
началостадиясоперник  счет  время
17:46гр. 2Коробова Галина Александровна2113 : 014 мин.история
18:01гр. 2Цзифэн Лю1753 : 011 мин.история
18:13гр. 2Джан Чшин3723 : 0+4.88 мин.история
18:461/4Колунов Олег Алексеевич3493 : 0+4.113 мин.история
19:041/2Шейкин Виктор Владимирович3093 : 2+1.918 мин.история
19:27финНефедьев Антон3461 : 3−1.713 мин.история
5 - 1+9.277 мин.321
08.03.2020 14:00 350 TENIX15
Чермных Дмитрий Викторович 3116 место
началостадиясоперник  счет  время
14:17гр. 4Ларионов Дмитрий Андреевич1933 : 113 мин.история
14:29гр. 4Кузаков Виктор Михаилович3432 : 3−1.421 мин.история
14:551/8Севальнев Вячеслав2743 : 0+1.911 мин.история
15:121/4Александрова Лариса Николаевна2843 : 0+2.212 мин.история
15:511/2Зубков Александр Юрьевич3182 : 3−1.923 мин.история
3 - 2+0.980 мин.312
07.03.2020 11:00 450 TENIX20
Чермных Дмитрий Викторович 30611 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 2Хубаев Вячеслав4210 : 310 мин.история
11:26гр. 2Басангов Анатолий Федорович3631 : 3−1.118 мин.история
11:48гр. 2Ризоев Азим Рахмангулович2073 : 114 мин.история
12:321/4Шепелевич Андрей Михайлович2343 : 1+0.717 мин.история
12:491/2Галсанова Сайжена Далаевна2533 : 2+0.921 мин.история
13:20финГреков Александр Германович3573 : 1+3.815 мин.история
4 - 2+4.395 мин.311
01.03.2020 15:00 300 TTL-Савёл24
Чермных Дмитрий Викторович 3002 место+4.5
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 2Беляев Андрей Сергеевич2153 : 2+0.223 мин.история
15:42гр. 2Грачев Андрей Юрьевич2233 : 1+0.519 мин.история
16:191/8Кутузов Евгений Михайлович2243 : 0+0.619 мин.история
16:531/4Богатов Алексей Алексеевич2563 : 2+0.920 мин.история
17:131/2Романов Алексей Сергеевич2793 : 0+1.915 мин.история
17:29финКурдин Алексей Борисович2752 : 3−221 мин.история
5 - 1+6.6117 мин.306
29.02.2020 11:00 300 TTL-Савёл30
Чермных Дмитрий Викторович 2943 место+2.9
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Пряхин Сергей Станиславович2213 : 2+0.422 мин.история
11:30гр. 1Стравинский Руслан Петрович2313 : 2+0.621 мин.история
12:381/8Мелешин Илья2033 : 0+0.213 мин.история
13:061/4Сергеев Алексей Владимирович2793 : 2+1.424 мин.история
13:451/2Девяткин Михаил Денисович2522 : 3−2.331 мин.история
14:283..6Романов Алексей Сергеевич2573 : 1+1.319 мин.история
14:50за 3-еПряхин Дмитрий Сергеевич2553 : 2+117 мин.история
6 - 1+5.5147 мин.300
15.02.2020 19:00 300 TennisOk21
Чермных Дмитрий Викторович 2851 место+7.1
началостадиясоперник  счет  время
19:14гр. 3Атяков Сергей Викторович2073 : 0+0.513 мин.история
19:29гр. 3Пронкин Егор Сергеевич433 : 09 мин.история
19:57гр. 3Гоголев Виталий Александрович2432 : 3−2.320 мин.история
20:331/4Экимов Павел Юрьевич2543 : 1+1.415 мин.история
21:001/2Туник Даниил Андреевич2853 : 1+214 мин.история
21:51финВолков Леонид2413 : 2+0.921 мин.история
5 - 1+9.792 мин.294
09.02.2020 15:00 300 TTL-Савёл28
Чермных Дмитрий Викторович 29013 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 2Возняк Максим Алексеевич2323 : 1+0.816 мин.история
15:35гр. 2Овчаренко Александр Гурьевич2361 : 3−3.117 мин.история
16:081/8Шаванов Тарас Алексеевич2920 : 3−2.413 мин.история
16:313..16Щедрин Дмитрий Евгеньевич2702 : 3−1.921 мин.история
16:5213..16Зайко Владимир Анатольевич2363 : 2+0.716 мин.история
17:08за 13-еКрасильников Алексей Владимирович2203 : 0+0.714 мин.история
3 - 3−597 мин.285
08.02.2020 19:00 300 TennisOk13
Чермных Дмитрий Викторович 2954 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 2Леонов Александр Сергеевич2073 : 1+0.316 мин.история
19:25гр. 2Заболотский Роберт Павлович2392 : 3−2.521 мин.история
20:141/4Черникова Ольга Васильевна2881 : 3−2.116 мин.история
20:323..8Головин Юрий Анатольевич2473 : 0+1.316 мин.история
20:493..6Заболотский Роберт Павлович2393 : 0+1.110 мин.история
21:07за 3-еНаходкин Роман Борисович2830 : 3−2.715 мин.история
3 - 3−4.794 мин.290