Bravo372
Семененко Роман Борисович
город: Москва
Игровая рука: правая
Тренер: Глазов Роман Витальевич
Основание: 🏓 Butterfly Revoldia CNF
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 29.05.2014 (последнее посещение: 20.04.2024)
10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 372
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 15'153 |
Сыграно турниров: | 144 |
Игры (победы-поражения): | 883 (474 - 409) |
Первый турнир: | 30 мая 2014 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 50) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Крылья
ArtTT-Первом
Москва
ЛуЦентр
TTL-Савёл
TennisOk-Бел
TENIX
Результаты
07.04.2024 10:00 отк Unevents Team54Семененко Роман Борисович 36422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Крупенев Дмитрий Борисович | 281 | 2 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 5 | Запольских Алена Сергеевна | 585 | 0 : 2 | история | |||
1/8 | Петухов Андрей Николаевич | 400 | 2 : 0 | +4.1 | история | ||
1/4 | Булавацкая Гульнара Дмитриевна | 473 | 0 : 2 | история | |||
5..8 | Орлов Андрей Викторович | 417 | 2 : 0 | +4.6 | история | ||
за 5-е | Амплеев Андрей Олегович | 429 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
3 - 3 | +8.2 | 372 |
Семененко Роман Борисович 37130 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | 1/16 | Глазов Роман Витальевич | 530 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
19:51 | 3..32 | Трубицын Дмитрий Александрович | 442 | 1 : 3 | −1 | 22 мин. | история |
20:22 | 25..32 | Попов Владимир Георгиевич | 447 | 1 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история |
21:33 | за 29-е | Соломонов Михаил Валерьевич | 338 | 0 : 3 | −5.6 | 19 мин. | история |
0 - 4 | −7.4 | 82 мин. | 364 |
Семененко Роман Борисович 35918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:04 | 1/16 | Дронов Виталий Геннадьевич | 504 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
19:39 | 3..32 | Бреус Руслан Игоревич | 327 | 3 : 0 | +2.9 | 26 мин. | история |
20:36 | 3..24 | Александров Виталий Львович | 509 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:13 | 17..24 | Балашов Александр Михайлович | 467 | 3 : 2 | +5.8 | 27 мин. | история |
21:39 | 17..20 | Крадинов Павел Григорьевич | 429 | 3 : 1 | +6 | 26 мин. | история |
22:21 | за 17-е | Павлов Михаил Сергеевич | 383 | 2 : 3 | −2.1 | 31 мин. | история |
3 - 3 | +12.6 | 142 мин. | 371 |
Семененко Роман Борисович 35510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:02 | 1/16 | Иванов Олег Николаевич | 284 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история |
21:18 | 1/8 | Парсегов Макар Григорьевич | 433 | 1 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история |
21:36 | 3..24 | Гусев Константин Михайлович | 284 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история |
22:32 | 3..16 | Каллистратов Дмитрий Ильич | 282 | 3 : 1 | +0.7 | 25 мин. | история |
22:56 | 3..12 | Антипенко Роман | 388 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
23:17 | 9..12 | Крадинов Павел Григорьевич | 442 | 3 : 1 | +4.7 | 27 мин. | история |
23:43 | за 9-е | Гривач Алексей Игоревич | 427 | 1 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история |
4 - 3 | +3.9 | 139 мин. | 359 |
Семененко Роман Борисович 3501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:36 | гр. 1 | Потапов Максим | 240 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
19:12 | гр. 1 | Негоица Петр Андреевич | 287 | 3 : 2 | +0.8 | 37 мин. | история |
19:48 | гр. 1 | Эсенов Шохрат Муратович | 289 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история |
20:10 | гр. 1 | Семенченко Сергей Алексеевич | 300 | 3 : 0 | +1.5 | 18 мин. | история |
20:28 | гр. 1 | Хван Валерий Вячеславович | 340 | 3 : 2 | +1.8 | 26 мин. | история |
20:54 | гр. 1 | Черницкая Алла Валентиновна | 245 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
21:11 | гр. 1 | Матюшин Юрий Анатольевич | 241 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
7 - 0 | +4.8 | 161 мин. | 355 |
Семененко Роман Борисович 356 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Иванов Никита Владимирович | 282 | 2 : 3 | −4.2 | история | |||
Арлашов Андрей Николаевич | 459 | 0 : 3 | история | ||||
Соболев Евгений Вячеславович | 362 | 0 : 3 | −3.4 | история | |||
Абрамова Надежда Александровна | 296 | 3 : 0 | +1.4 | история | |||
1 - 3 | −6.1 | 350 |
Семененко Роман Борисович 358 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мелешников Михаил Анатольевич | 336 | 2 : 3 | −2.9 | история | |||
Картавенко Юрий Алексеевич | 253 | 3 : 0 | история | ||||
Морозкин Андрей Юрьевич | 284 | 3 : 1 | +0.8 | история | |||
2 - 1 | −2.1 | 356 |
Семененко Роман Борисович 3604 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Макаров Владимир Викторович | 274 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
1/4 | Абрамова Надежда Александровна | 293 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
1/2 | Андреев Андрей Владимирович | 371 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
3..6 | Бочарова Любовь Анатольевна | 427 | 2 : 1 | +3.4 | история | ||
за 3-е | Земцова Виктория Викторовна | 353 | 0 : 3 | −3.2 | история | ||
3 - 2 | −1.3 | 358 |
Семененко Роман Борисович 35817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 10 | Гурбанов Аллахверди Арифович | 0 | 2 : 0 | история | |||
гр. 10 | Сказина Вера Валентиновна | 203 | 2 : 0 | история | |||
гр. 10 | Сенько Петр Александрович | 452 | 0 : 2 | −0.1 | история | ||
2 - 1 | −0.1 | 358 |
Семененко Роман Борисович 3441 место+8.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:04 | гр. 2 | Иванов Олег Николаевич | 248 | 3 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история |
21:42 | гр. 2 | Барышников Игорь Николаевич | 299 | 3 : 2 | +1.1 | 29 мин. | история |
22:12 | 1/8 | Хохлов (лев.) Олег Борисович | 184 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
22:37 | 1/4 | Коврежкин Артур Арнольдович | 268 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история |
22:50 | 1/2 | Благовещенский Михаил Игоревич | 343 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история |
23:22 | фин | Крамер Степан Алексеевич | 360 | 3 : 1 | +2.9 | 22 мин. | история |
6 - 0 | +16 | 115 мин. | 360 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 67 (38-29) |
Первый турнир: | 09 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 5) |
Награды
HurricaneTT
TENIX
Результаты
11.02.2024 15:00 777 HurricaneTT 23Семененко Роман 355 / Земцова Виктория 325 3 место | 680 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 6 | Козлов Олег 273 / Обайд Ихаб 183 | 456 | 2 : 1 | 17 мин. |
15:35 | гр. 6 | Запольских Алена 569 / Гусельников Дмитрий 195 | 764 | 2 : 0 | 10 мин. |
17:10 | 1/4 | Швецов Григорий 428 / Наумкин Павел 354 | 782 | 2 : 3 | |
18:46 | 3..12 | Панина Таисия 301 / Копылов Константин 271 | 572 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:04 | 3..8 | Яковлев Виталий 294 / Котляров Владимир 402 | 696 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:19 | 3..6 | Пан Евгений 329 / Назаров Игорь 325 | 654 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:42 | за 3-е | Недвигин Дмитрий 537 / Недвигина Анастасия 160 | 697 | 3 : 2 | 30 мин. |
6 - 1 | 108 мин. |
Семененко Роман 350 / Земцова Виктория 342 2 место | 692 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 4 | Ильницкий Кирилл 365 / Никончук Дмитрий 352 | 717 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:46 | гр. 4 | Игнатьев Алексей 182 / Бронников Алексей 269 | 451 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:00 | гр. 4 | Тишин Анатолий 390 / Романова Дарья 226 | 616 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:21 | 1/8 | Дуненкова Елена 168 / Чернов Максим 380 | 548 | 3 : 1 | 25 мин. |
17:16 | 1/4 | Сипина Ольга 269 / Юнкин Александр 280 | 549 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:37 | 1/2 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:21 | фин | Харламов Сергей 427 / Мезенцев Николай 363 | 790 | 1 : 3 | 23 мин. |
5 - 2 | 129 мин. |
Семененко Роман 350 / Земцова Виктория 342 1 место | 692 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Харламов Сергей 425 / Мезенцев Николай 363 | 788 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:41 | гр. 4 | Смирнов (прав.) Алексей 406 / Егоров Алексей 357 | 763 | 3 : 0 | 24 мин. |
16:05 | гр. 4 | Мурашев Владислав 361 / Ершов Игорь 289 | 650 | 2 : 3 | 31 мин. |
16:47 | 1/8 | Фролов Игорь 392 / Раменская Софья 74 | 466 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:39 | 1/4 | Лукьянов Сергей 256 / Шалагин Александр 305 | 561 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:04 | 1/2 | Кравченко Максим 334 / Жаборов Элер 417 | 751 | 3 : 1 | 28 мин. |
18:32 | фин | Харламов Сергей 425 / Мезенцев Николай 363 | 788 | 3 : 2 | 31 мин. |
6 - 1 | 175 мин. |
Семененко Роман 350 / Земцова Виктория 362 9 место | 712 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 1 | Багиров Ульви 531 / Моисеев Григорий 435 | 966 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:37 | гр. 1 | Рычков Юрий 869 / Гарипова Алина 404 | 1273 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:24 | 1/8 | Степанов Александр 448 / Донценко Анна 532 | 980 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:47 | 3..16 | Пан Евгений 340 / Назаров Игорь 310 | 650 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:13 | 3..12 | Рычков Юрий 869 / Гарипова Алина 404 | 1273 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:39 | 9..12 | Терещенко Алексей 314 / Терещенко Евгения 210 | 524 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:57 | за 9-е | Ерыгин Антон 373 / Плищенко Сергей 390 | 763 | 3 : 2 | 25 мин. |
3 - 4 | 150 мин. |
Семененко Роман 333 / Глазов Роман 560 5 место | 893 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 3 | Неграш Максим 257 / Козин Данила 364 | 621 | 3 : 0 | 9 мин. |
16:30 | гр. 3 | Запольских Алена 555 / Игнатьев Алексей 142 | 697 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:52 | 1/8 | Наумкин Павел 354 / Вердиев Азер 286 | 640 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:25 | 1/4 | Папин Анатолий 479 / Аввакумов Дмитрий 394 | 873 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:48 | 3..12 | Запольских Алена 555 / Игнатьев Алексей 142 | 697 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:15 | 3..8 | Голикова Юлия 409 / Наумкина Наталья 266 | 675 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:34 | 3..6 | Терещенко Алексей 289 / Терещенко Евгения 199 | 488 | 0 : 3 | 23 мин. |
5 - 2 | 132 мин. |
Семененко Роман 309 / Фалунин Николай 381 2 место | 690 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:48 | гр. 1 | Атрашков Семен 417 / Железняков Иван 641 | 1058 | 0 : 3 | 25 мин. |
18:13 | гр. 1 | Юлдашев Азизбек 340 / Минигулов Рашид 419 | 759 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:10 | 1/8 | Шабанов Вячеслав 521 / Крыльцова Наталья 341 | 862 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:56 | 1/4 | Пан Евгений 261 / Хайрулин Рафаэль 365 | 626 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:17 | 1/2 | Хачатрян Тигран 643 / Мундри Томас 374 | 1017 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:02 | фин | Прохорова Юлия 260 / Иванов Виктор 623 | 883 | 0 : 3 | 14 мин. |
3 - 3 | 129 мин. |
Семененко Роман 319 / Крохин Вадим 765 2 место | 1084 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:49 | гр. 1 | Турнаев Владислав 313 / Минигулов Рашид 419 | 732 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:42 | гр. 1 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 503 | 740 | 3 : 2 | 31 мин. |
19:50 | 1/8 | Приходько Александра 202 / Иванов Виктор 623 | 825 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:27 | 1/4 | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 523 | 856 | 3 : 1 | 25 мин. |
21:38 | 1/2 | Хачатрян Тигран 647 / Мундри Томас 374 | 1021 | 3 : 1 | 26 мин. |
22:03 | фин | Соколов Владимир 533 / Голубов Савелий 534 | 1067 | 2 : 3 | 35 мин. |
5 - 1 | 153 мин. |
Семененко Роман 257 / Ким Вячеслав 351 1 место | 608 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:14 | гр. 1 | Гращенков Владислав 200 / Руднев Олег 98 | 298 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:30 | гр. 1 | Терещенко Алексей 206 / Терещенко Евгения 114 | 320 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:45 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:10 | гр. 1 | Курилова Татьяна 307 / Фиджетов Александр 331 | 638 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:25 | гр. 1 | Волошко Денис 289 / Назаров Максим 324 | 613 | 1 : 3 | 21 мин. |
4 - 1 | 89 мин. |
Семененко Роман 258 / Смирнов Олег 230 10 место | 488 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:31 | гр. 3 | Рутко Дмитрий 609 / Чубрик Владимир 270 | 879 | 2 : 3 | 31 мин. |
19:04 | гр. 3 | Ермилов Николай 511 / Макаровский Иван 433 | 944 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:57 | 1/8 | Бочарова Ольга 208 / Бочаров Дмитрий 515 | 723 | 3 : 2 | 36 мин. |
20:40 | 1/4 | Фиджетов Александр 278 / Мошаров Максим 477 | 755 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:56 | 3..12 | Цураков Дмитрий 461 / Хлопцев Павел 470 | 931 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:51 | за 9-е | Бочарова Ольга 208 / Бочаров Дмитрий 515 | 723 | 1 : 3 | 35 мин. |
1 - 5 | 167 мин. |
Семененко Роман 231 / Шмерев Григорий 202 10 место | 433 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 1 | Прохоров Андрей 547 / Прохорова Юлия 184 | 731 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:18 | гр. 1 | Мордвинов Василий 403 / Комаров Игорь 449 | 852 | 1 : 3 | 26 мин. |
19:44 | гр. 1 | Бочарова Ольга 189 / Бочаров Дмитрий 453 | 642 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:03 | гр. 1 | Ушкарев Максим 480 / Насиров Фёдор 388 | 868 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:30 | гр. 1 | Мухамеджанов Михаил 456 / Карманов Александр 465 | 921 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:48 | гр. 1 | Котенкова Татьяна 81 / Стольников Михаил 292 | 373 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:11 | гр. 1 | Повстяный (лев.) Петр 362 / Фиджетов Александр 284 | 646 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:44 | гр. 1 | Клименко Юрий 334 / Рутко Дмитрий 630 | 964 | 1 : 3 | 27 мин. |
22:11 | гр. 1 | Арапов Александр 348 / Юртайкин Владимир 351 | 699 | 2 : 3 | 18 мин. |
0 - 9 | 178 мин. |