Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
svnika

svnika204

Бандуля Светлана Николаевна

Город: Москва

Дата рождения: 29.05.1980 ( 40 лет )

На сайте с: 21.04.2014 (последнее посещение: 26.11.2020)

94 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 204
  • пинг-понг ☆ 160
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 285
Игр (победы-поражения): 1984 (742-1242)
Максимальный рейтинг: 134 * (25 мая 2014)
Место в рейтинге: 15832
Первый турнир: 25 мая 2014
Чаще всего в: TTL-Авиа (турниров: 129)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.11.2014 450 Холмы 36 * Байков Игорь 302 * 3 : 0 +36.7
03.10.2015 499 TTL-Авиа 58 * Приходько Антон Андреевич 232 * 3 : 0 +5.5
12.05.2016 299 TTL-Авиа 72 * Сорокин Евгений Валерьевич 228 * 3 : 1 +3.8
18.06.2017 350 TTL-Авиа 84 * Ковалев Михаил Владимирович 213 * 3 : 2 +5.8
18.06.2017 350 TTL-Авиа 84 * Чередниченко Родион Олегович 207 * 3 : 1 +5.6
13.06.2017 250 TTL-Авиа 78 * Ульянов Сергей Владимирович 204 * 3 : 2 +4.5
22.11.2017 400 ЛуЦентр 103 * Сандуляк Алексей Игоревич 191 * 3 : 2 +3.8
04.11.2017 150 ЛуЦентр 77 * Леонтьев Олег Николаевич 190 * 3 : 2 +4.3
25.02.2017 отк TTL-Авиа 90 * Карева Ирина Дмитриевна 189 * 3 : 2 +5
24.07.2018 250 Кимберли 80 * Наурбиев Магамед 188 * 3 : 2 +4.2
17.11.2020 250 TTL-Савёл 201 Пешков Игорь Валентинович 248 3 : 2 +2.4 23 мин.
17.11.2020 250 TTL-Савёл 201 Величкин Артем Евгеньевич 237 3 : 1 +2.7 17 мин.
27.10.2020 250 TTL-Савёл 180 Лазарев Вячеслав Александрович 232 3 : 2 +2.4 19 мин.
17.11.2020 250 TTL-Савёл 201 Мартынов Владимир Алексеевич 215 3 : 1 +2.3 29 мин.
27.10.2020 250 TTL-Савёл 180 Серый Игорь Анатольевич 209 3 : 0 +3.1 19 мин.
18.11.2020 290 NATEN-1905 205 Батошвили Иосиф Шимхонович 206 3 : 0 +2.4
07.10.2020 290 NATEN-1905 175 Зеленский (лев.) Вадим Викторович 201 3 : 1 +2.5 17 мин.
23.11.2020 250 TTL-Савёл 202 Бачугина Елена Валентиновна 201 3 : 0 +2.4 14 мин.
30.10.2020 200 TTL-Савёл 181 Ионов Илья Владимирович 200 3 : 1 +2.4 24 мин.
09.10.2020 200 TTL-Савёл 177 Матюшин Юрий Анатольевич 198 3 : 0 +2.9 12 мин.
17.11.2020 250 TTL-Савёл 201 Пешков Игорь Валентинович 248 3 : 2 +2.4 23 мин.
17.11.2020 250 TTL-Савёл 201 Величкин Артем Евгеньевич 237 3 : 1 +2.7 17 мин.
27.10.2020 250 TTL-Савёл 180 Лазарев Вячеслав Александрович 232 3 : 2 +2.4 19 мин.
17.11.2020 250 TTL-Савёл 201 Мартынов Владимир Алексеевич 215 3 : 1 +2.3 29 мин.
27.10.2020 250 TTL-Савёл 180 Серый Игорь Анатольевич 209 3 : 0 +3.1 19 мин.
18.11.2020 290 NATEN-1905 205 Батошвили Иосиф Шимхонович 206 3 : 0 +2.4
07.10.2020 290 NATEN-1905 175 Зеленский (лев.) Вадим Викторович 201 3 : 1 +2.5 17 мин.
23.11.2020 250 TTL-Савёл 202 Бачугина Елена Валентиновна 201 3 : 0 +2.4 14 мин.
30.10.2020 200 TTL-Савёл 181 Ионов Илья Владимирович 200 3 : 1 +2.4 24 мин.
09.10.2020 200 TTL-Савёл 177 Матюшин Юрий Анатольевич 198 3 : 0 +2.9 12 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
NATEN-1905
БКМ-баум
Крылья
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

23.11.2020 15:00 250 TTL-Савёл13
Бандуля Светлана Николаевна 2025 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 4Трубачеев Олег Васильевич1503 : 0+1.213 мин.история
15:22гр. 4Пешков (лев.) Игорь Валентинович1003 : 013 мин.история
15:47гр. 4Батошвили Иосиф Шимхонович2012 : 3−1.627 мин.история
16:151/4Сахацкий Андрей Александрович2121 : 3−1.819 мин.история
16:513..12Трубачеев Олег Васильевич1503 : 1+114 мин.история
17:103..8Заварзин Леонид Валерьевич1923 : 1+1.816 мин.история
17:423..6Евдокимов Михаил Александрович2292 : 3−1.219 мин.история
18:00за 5-еБачугина Елена Валентиновна2013 : 0+2.414 мин.история
5 - 3+1.7135 мин.204
18.11.2020 12:30 290 NATEN-190512
Бандуля Светлана Николаевна 2056 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Милич Урош2850 : 3−0.5история
гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2063 : 0+2.4история
гр. 1Пятериков Антон Викторович1153 : 2+0.2история
гр. 1Ли Сергей Леонидович2320 : 3−1.7история
14:19гр. 1Отрюх Сергей Валерьевич2612 : 3−0.77 мин.история
14:26гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2731 : 3−0.621 мин.история
15:20гр. 1Евдокимов Михаил Александрович2271 : 3−1.616 мин.история
2 - 5−2.544 мин.202
17.11.2020 11:00 250 TTL-Савёл16
Бандуля Светлана Николаевна 2016 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 2Мартынов Владимир Алексеевич2153 : 1+2.329 мин.история
11:34гр. 2Величкин Артем Евгеньевич2373 : 1+2.717 мин.история
11:51гр. 2Николаев Виктор Валерьевич883 : 120 мин.история
12:171/8Пятериков Антон Викторович1243 : 0+0.514 мин.история
12:501/4Пешков Игорь Валентинович2483 : 2+2.423 мин.история
13:131/2Серый Игорь Анатольевич2352 : 3−1.129 мин.история
14:003..6Солодеников Александр Львович2041 : 3−216 мин.история
14:27за 5-еБатошвили Иосиф Шимхонович2072 : 3−1.530 мин.история
5 - 3+3.3178 мин.205
13.11.2020 15:00 200 TTL-Савёл23
Бандуля Светлана Николаевна 1973 место+2
началостадиясоперник  счет  время
15:13гр. 3Гоголев Александр Дмитриевич1492 : 3−2.425 мин.история
15:59гр. 3Басов Владимир Николаевич1753 : 1+1.616 мин.история
16:411/8Николаев Александр Алексеевич1613 : 2+118 мин.история
17:301/4Зеленский (лев.) Вадим Викторович1753 : 2+1.322 мин.история
17:561/2Сахацкий Андрей Александрович1761 : 3−2.415 мин.история
18:253..6Томков Анатолий Валентинович1913 : 1+1.918 мин.история
19:00за 3-еХомяков Олег Александрович1783 : 0+1.913 мин.история
5 - 2+4.8127 мин.201
30.10.2020 15:00 200 TTL-Савёл23
Бандуля Светлана Николаевна 1811 место+4.5
началостадиясоперник  счет  время
15:11гр. 6Каменский Константин Николаевич1253 : 1+0.917 мин.история
15:44гр. 6Гроссман Борис Михайлович793 : 118 мин.история
16:12гр. 6Бронников Алексей Юрьевич1683 : 1+1.719 мин.история
17:051/8Фомин Дмитрий Анатольевич1933 : 1+2.222 мин.история
17:331/4Орлов Андрей Иванович1513 : 2+1.121 мин.история
18:061/2Рязанова Ольга Владимировна1773 : 0+2.317 мин.история
18:23финИонов Илья Владимирович2003 : 1+2.424 мин.история
7 - 0+15.2138 мин.197
27.10.2020 11:00 250 TTL-Савёл8
Бандуля Светлана Николаевна 1805 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Басов Владимир Николаевич1950 : 3−212 мин.история
11:16гр. 1Лазарев Вячеслав Александрович2323 : 2+2.419 мин.история
11:36гр. 1Серый Игорь Анатольевич2093 : 0+3.119 мин.история
11:54гр. 1Кугурушев Дмитрий Владимирович1511 : 3−2.617 мин.история
12:11гр. 1Кожевников Сергей Валентинович2281 : 3−117 мин.история
12:27гр. 1Федорин Андрей Леонидович1333 : 1+1.114 мин.история
12:50гр. 1Сабитов Азамат Сафиуллович1153 : 0+0.916 мин.история
4 - 3+1.8114 мин.181
23.10.2020 15:00 200 TTL-Савёл23
Бандуля Светлана Николаевна 1848 место
началостадиясоперник  счет  время
15:29гр. 7Азамат Владислав Юрьевич803 : 014 мин.история
15:42гр. 7Котов Григорий Иванович1503 : 0+1.612 мин.история
16:01гр. 7Томков Анатолий Валентинович1891 : 3−1.919 мин.история
16:421/8Алымкулов Нурлан Калдарбекович1930 : 3−2.212 мин.история
17:263..12Бронников Алексей Юрьевич1633 : 1+1.616 мин.история
18:093..8Серый Игорь Анатольевич2001 : 3−1.722 мин.история
18:31за 7-еСахацкий Андрей Александрович1562 : 3−2.118 мин.история
3 - 4−4.7113 мин.180
23.10.2020 11:00 450 TTL-Савёл17
Бандуля Светлана Николаевна 18617 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 4Голобоков Владимир Григорьевич3820 : 311 мин.история
11:19гр. 4Кузьмин Александр Вячеславович3640 : 310 мин.история
11:35гр. 4Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич2861 : 314 мин.история
12:181/16Ширяева Ольга Александровна2661 : 3−0.519 мин.история
12:373..24Галсанова Сайжена Далаевна2531 : 3−0.814 мин.история
0 - 5−1.368 мин.184
16.10.2020 15:00 200 TTL-Савёл26
Бандуля Светлана Николаевна 1794 место
началостадиясоперник  счет  время
15:12гр. 5Королева Светлана Александровна1153 : 0+0.914 мин.история
15:56гр. 5Кугурушев Дмитрий Владимирович1493 : 0+1.716 мин.история
16:451/8Горский Александр Андреевич1733 : 2+1.524 мин.история
17:161/4Становенков Алексей Дмитриевич1842 : 3−1.518 мин.история
17:363..12Молодов Анатолий Евгеньевич1913 : 1+2.218 мин.история
17:533..8Зелемоткина Наталья Николаевна1673 : 0+2.113 мин.история
18:223..6Жилин Василий Александрович1723 : 2+1.521 мин.история
19:07за 3-еСерый Игорь Анатольевич1960 : 3−213 мин.история
6 - 2+6.3137 мин.186
16.10.2020 11:00 450 TTL-Савёл26
Бандуля Светлана Николаевна 18225 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 8Мироненко Константин Викторович3690 : 312 мин.история
11:26гр. 8Ползунов Петр Станиславович3630 : 312 мин.история
11:45гр. 8Волков Сергей Борисович2211 : 3−1.520 мин.история
12:111/8Азамат Владислав Юрьевич1003 : 0+0.510 мин.история
12:211/4Швецов Анатолий Юрьевич3280 : 310 мин.история
12:313..8Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич2910 : 312 мин.история
13:02за 7-еВолков Сергей Борисович2210 : 3−1.819 мин.история
1 - 6−2.895 мин.179