Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Liga Pro - объявлен набор игроков!Naten - клуб настольного тенниса
svnika

svnika219

Бандуля Светлана Николаевна

Город: Москва

Дата рождения: 29.05.1980 ( 41 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.04.2014 (последнее посещение: 03.12.2021)

233 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 219
  • пинг-понг ☆ 149
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 328
Игр (победы-поражения): 2261 (898-1363)
Максимальный рейтинг: 259 (17 фев 2021)
Место в рейтинге: 17920
Первый турнир: 25 мая 2014
Чаще всего в: TTL-Авиа (турниров: 129)
Допуск на RTTF cup: 232 (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.11.2014 450 Холмы 36 * Байков Игорь 302 * 3 : 0 +36.7
15.01.2021 225 NATEN-1905 224 Бушуев Кирилл 350 3 : 2 +3.6 18 мин.
03.10.2015 499 TTL-Авиа 58 * Приходько Антон 232 * 3 : 0 +5.5
12.05.2016 299 TTL-Авиа 72 * Сорокин Евгений 228 * 3 : 1 +3.8
18.06.2017 350 TTL-Авиа 84 * Ковалев Михаил 213 * 3 : 2 +5.7
18.06.2017 350 TTL-Авиа 84 * Чередниченко Родион 207 * 3 : 1 +5.6
13.06.2017 250 TTL-Авиа 78 * Ульянов Сергей 203 * 3 : 2 +4.5
22.11.2017 400 ЛуЦентр 103 * Сандуляк Алексей 191 * 3 : 2 +3.8
04.11.2017 150 ЛуЦентр 77 * Леонтьев Олег 190 * 3 : 2 +4.3
12.12.2020 300 TENIX 198 Кротов Александр 289 3 : 2 +3.1 23 мин.
15.01.2021 225 NATEN-1905 224 Бушуев Кирилл 350 3 : 2 +3.6 18 мин.
12.12.2020 300 TENIX 198 Кротов Александр 289 3 : 2 +3.1 23 мин.
17.02.2021 290 NATEN-1905 256 Обухов Владимир 283 3 : 1 +2.6 15 мин.
13.01.2021 290 NATEN-1905 210 Любомудров Алексей 281 3 : 1 +3.4 23 мин.
20.12.2020 300 TTL-Савёл 209 Магомедов Шах 277 3 : 1 +3.4 16 мин.
13.01.2021 290 NATEN-1905 210 Ли Сергей 276 3 : 0 +4 13 мин.
17.02.2021 290 NATEN-1905 256 Мартыненко Олег 272 3 : 1 +2.3 11 мин.
07.05.2021 500 TTL-Савёл 250 Соловьев Андрей 267 3 : 0 +3.5 13 мин.
20.12.2020 300 TTL-Савёл 209 Земзюлин Роман 264 3 : 1 +3.1 16 мин.
24.01.2021 285 Крылья 244 Воронков Михаил 264 3 : 1 +2.4 16 мин.
26.09.2021 250 TTL-Савёл 230 Матюшин Юрий 200 3 : 0 +1.7 17 мин.
18.11.2021 275 ФилиТТ 227 Свирщ Олег 188 3 : 2 +1.2 15 мин.
26.09.2021 250 TTL-Савёл 230 Керезбеков Нурбонат 166 3 : 1 +0.7 19 мин.
26.09.2021 250 TTL-Савёл 230 Пегушин Дмитрий 103 3 : 0 +0 12 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
NATEN-1905
БКМ-баум
Крылья
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

18.11.2021 11:30 275 ФилиТТ14
Бандуля Светлана Николаевна 22710 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 1Десятник Александр Семенович5830 : 311 мин.история
11:45гр. 1Носов Илья Александрович2300 : 3−2.913 мин.история
12:251/8Крючков Илья Витальевич2111 : 3−2.918 мин.история
12:433..16Свирщ Олег Михайлович1883 : 2+1.215 мин.история
13:043..12Молодов Анатолий Евгеньевич2730 : 3−1.616 мин.история
13:30за 9-еИркин Матвей Павлович2521 : 3−1.915 мин.история
1 - 5−8.188 мин.219
26.09.2021 11:00 250 TTL-Савёл22
Бандуля Светлана Николаевна 23015 место
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 3Балчыр Борбак Борисович1422 : 3−318 мин.история
12:07гр. 3Габидуллин Роман1981 : 3−2.618 мин.история
13:061/4Пегушин Дмитрий Вячеславович1033 : 012 мин.история
13:191/2Керезбеков Нурбонат Нурланбекович1663 : 1+0.719 мин.история
14:09финМатюшин Юрий Анатольевич2003 : 0+1.717 мин.история
3 - 2−3.284 мин.227
18.08.2021 12:30 290 NATEN-190513
Бандуля Светлана Николаевна 23913 место
началостадиясоперник  счет  время
12:53гр. 3Демченко Василий Николаевич1892 : 3−2.426 мин.история
13:19гр. 3Батошвили Иосиф Шимхонович2750 : 3−1.513 мин.история
13:321/8Милич Урош2890 : 3−1.212 мин.история
13:543..16Константинов Владимир Александрович1930 : 3−3.512 мин.история
0 - 4−8.663 мин.230
02.08.2021 15:00 250 TTL-Савёл7
Бандуля Светлана Николаевна 2453 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2630 : 3−216 мин.история
15:26гр. 1Каширцев Петр Александрович1023 : 116 мин.история
15:46гр. 1Баришполец Сергей Сергеевич1823 : 1+0.715 мин.история
16:05гр. 1Когель Дмитрий Михайлович1920 : 3−3.717 мин.история
16:25гр. 1Тарасов Александр Николаевич1921 : 3−3.117 мин.история
16:42гр. 1Трофимов Сергей Сергеевич2223 : 2+1.219 мин.история
3 - 3−6.8100 мин.239
07.05.2021 15:00 500 TTL-Савёл22
Бандуля Светлана Николаевна 25021 место
началостадиясоперник  счет  время
15:20гр. 7Остап Ян Викторович3630 : 315 мин.история
15:36гр. 7Бедретдинов Рустам Юрьевич3601 : 316 мин.история
16:06гр. 7Соловьев Андрей Юрьевич2670 : 3−2.514 мин.история
16:43гр. 1Теплов Андрей Борисович3120 : 3−1.212 мин.история
16:55гр. 1Турнаев Владислав Михайлович2790 : 3−2.119 мин.история
17:13гр. 1Федотов Виктор Николаевич2892 : 3−1.219 мин.история
17:43гр. 1Выборнова Анастасия Валерьевна2672 : 3−1.717 мин.история
18:00гр. 1Соловьев Андрей Юрьевич2673 : 0+3.513 мин.история
1 - 7−5.2125 мин.245
05.05.2021 13:30 290 NATEN-190518
Бандуля Светлана Николаевна 2515 место
началостадиясоперник  счет  время
13:51гр. 2Сараев Владимир Александрович1503 : 217 мин.история
14:24гр. 2Искаков Булат2013 : 0+1.211 мин.история
14:37гр. 2Кияницын Сергей Викторович2900 : 3−1.516 мин.история
15:111/8Лебедева Татьяна Викторовна1973 : 1+0.919 мин.история
15:311/4Лещинский Владимир Григорьевич2513 : 1+215 мин.история
15:461/2Куракин Николай Владимирович2412 : 3−1.826 мин.история
16:473..6Кияницын Сергей Викторович2900 : 3−1.513 мин.история
4 - 3−0.6117 мин.250
23.04.2021 12:30 250 NATEN-190510
Бандуля Светлана Николаевна 2503 место
началостадиясоперник  счет  время
12:29гр. 1Иванов Сергей Иванович2103 : 2+117 мин.история
12:45гр. 1Балыкова Ирина Анатольевна1413 : 011 мин.история
13:04гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2421 : 3−2.217 мин.история
13:211/4Дорожкин Дмитрий Александрович2221 : 3−2.619 мин.история
14:113..8Хургин (лев.) Владимир Михайлович2433 : 0+2.212 мин.история
14:233..6Галкин Илья Викторович1893 : 1+0.814 мин.история
14:36за 3-еБатошвили Иосиф Шимхонович2423 : 2+1.525 мин.история
5 - 2+0.7115 мин.251
05.04.2021 15:00 250 TTL-Савёл8
Бандуля Светлана Николаевна 2491 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 1Луцкий Марат1843 : 1+0.715 мин.история
15:20гр. 1Аввакумов Дмитрий Владимирович2253 : 1+1.522 мин.история
15:42гр. 1Замалетдинов Геннадий Абдрахманович2261 : 3−2.516 мин.история
16:15гр. 1Бачугина Елена Валентиновна1923 : 2+0.720 мин.история
16:35гр. 1Большаков Вадим Николаевич1943 : 2+0.723 мин.история
16:58гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2452 : 3−1.733 мин.история
17:31гр. 1Никольский Сергей Борисович2313 : 0+215 мин.история
5 - 2+1.5144 мин.250
03.04.2021 15:00 250 TTL-Савёл25
Бандуля Светлана Николаевна 2477 место
началостадиясоперник  счет  время
15:211/8Фаткуллин Айрат Сайфуллович2162 : 3−2.123 мин.история
15:443..24Грязева Анна Алексеевна1223 : 012 мин.история
16:143..16Зайцев Илья Эдуардович2063 : 0+1.416 мин.история
16:303..12Зеленский Вадим Викторович2483 : 0+2.423 мин.история
17:133..8Андрианова Ольга Константиновна2510 : 3−2.312 мин.история
17:47за 7-еРожков Николай Семенович2453 : 0+2.312 мин.история
4 - 2+1.898 мин.249
26.03.2021 12:30 250 NATEN-19059
Бандуля Светлана Николаевна 2474 место
началостадиясоперник  счет  время
12:37гр. 1Бондарчук (лев.) Сергей2043 : 1+1.118 мин.история
12:54гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2270 : 3−2.915 мин.история
13:14гр. 1Теплов Сергей Васильевич2392 : 3−1.719 мин.история
13:37гр. 1Ермошин Михаил Владимирович2432 : 3−1.716 мин.история
14:07гр. 1Демченко Василий Николаевич2063 : 0+1.410 мин.история
14:27гр. 1Панич Алексей Владимирович1193 : 09 мин.история
14:44гр. 1Хургин (лев.) Владимир Михайлович2483 : 1+216 мин.история
15:00гр. 1Молодов Анатолий Евгеньевич2313 : 0+219 мин.история
5 - 3+0.3122 мин.247