Ильинский203
Ильинский Алексей Олегович
город: Москва
Дата рождения: 01.01.1975 ( 49 лет )
На сайте с: 14.05.2014 (последнее посещение: 22.03.2024)
13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 203
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 65 |
Игр (победы-поражения): | 442 (180-262) |
Максимальный рейтинг: | 192 * (19 дек 2014) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 203 |
Место в рейтинге: | 36577 |
Первый турнир: | 18 мая 2014 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 20) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TTL-Авиа
Результаты
24.02.2024 11:00 350 Поздняково14Ильинский Алексей Олегович 1979 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Савинов Денис Петрович | 297 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Сукманюк Юрий Николаевич | 281 | 1 : 2 | −0.2 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Попушой Константин Александрович | 147 | 2 : 1 | +0.8 | 10 мин. | история | |
1/4 | Морозкин Артем Владимирович | 172 | 2 : 1 | +1.2 | 11 мин. | история | |
1/2 | Подгурский Федор Владимирович | 262 | 2 : 1 | +2.7 | 11 мин. | история | |
фин | Флоринская Татьяна Федоровна | 206 | 2 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | +6.2 | 62 мин. | 203 |
Ильинский Алексей Олегович 1919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Фокин Сергей Георгиевич | 340 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Корнев Евгений Александрович | 235 | 0 : 2 | −1.4 | 8 мин. | история | |
фин. 2 | Морозкин Артем Владимирович | 169 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
фин. 2 | Анисимов Виктор Эмануилович | 150 | 2 : 0 | +1.5 | 7 мин. | история | |
фин. 2 | Корпачев Александр Павлович | 158 | 2 : 1 | +1.3 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Крайнюков Константин Владимирович | 172 | 2 : 0 | +2 | история | ||
фин. 2 | Мельников Дмитрий (Красногорск) | 516 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
4 - 3 | +5.3 | 40 мин. | 197 |
Ильинский Алексей Олегович 1916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Генералов Владимир Васильевич | 200 | 2 : 0 | +2.2 | история | ||
гр. 2 | Григорян Артем Арамович | 170 | 2 : 1 | +1.3 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Столяров Андрей Александрович | 319 | 1 : 2 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Крайнюков Константин Владимирович | 169 | 0 : 2 | −2.4 | 8 мин. | история | |
3..6 | Сукманюк Юрий Николаевич | 281 | 0 : 2 | −0.2 | 7 мин. | история | |
2 - 3 | +0.8 | 36 мин. | 191 |
Ильинский Алексей Олегович 1865 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Фокин Сергей Георгиевич | 269 | 0 : 2 | −0.4 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Попушой Константин Александрович | 129 | 2 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Савинов Денис Петрович | 298 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Григорян Артем Арамович | 174 | 2 : 0 | +1.8 | 7 мин. | история | |
фин. 1 | Фокин Сергей Георгиевич | 269 | 1 : 2 | −0.3 | 10 мин. | история | |
фин. 1 | Савинов Денис Петрович | 298 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
фин. 1 | Сукманюк Юрий Николаевич | 264 | 1 : 2 | −0.4 | 11 мин. | история | |
фин. 1 | Столяров Андрей Александрович | 309 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
фин. 1 | Флоринская Татьяна Федоровна | 209 | 2 : 0 | +2.5 | 9 мин. | история | |
3 - 6 | +4.1 | 82 мин. | 191 |
Ильинский Алексей Олегович 19112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Голованов Игорь Николаевич | 302 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Бородачёв Вячеслав Николаевич | 254 | 0 : 2 | −0.7 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Корнев (лев.) Евгений Александрович | 147 | 2 : 1 | +0.9 | 11 мин. | история | |
1/4 | Григорян Артем Арамович | 189 | 0 : 2 | −2 | 8 мин. | история | |
за 5-е | Попушой Константин Александрович | 116 | 1 : 2 | −2.8 | 11 мин. | история | |
1 - 4 | −4.7 | 45 мин. | 186 |
Ильинский Алексей Олегович 19423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Родин Евгений Николаевич | 510 | 0 : 3 | история | ||||
Дорофеева Елена Сергеевна | 254 | 2 : 3 | −0.8 | история | |||
Мамонтов Александр Андреевич | 300 | 0 : 3 | история | ||||
Довбышенко Геннадий Иванович | 205 | 2 : 3 | −1.8 | история | |||
Голиков Руслан Владимирович | 91 | 3 : 1 | история | ||||
1 - 4 | −2.6 | 191 |
Ильинский Алексей Олегович 19821 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Ефремов Алексей Викторович | 293 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 7 | Антипенко Роман | 297 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Эбзеев Магомет Азнауровчич | 97 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Гизатулин Тимур Маратович | 250 | 2 : 3 | −1 | 26 мин. | история | |
3..8 | Образцов Станислав Валерьевич | 197 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Эбзеев Магомет Азнауровчич | 97 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
2 - 4 | −4.1 | 105 мин. | 194 |
Ильинский Алексей Олегович 19216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Архипов Илья Викторович | 351 | 2 : 3 | история | ||||
Доронин Евгений Михайлович | 202 | 0 : 3 | −2.2 | история | |||
Гришкина Алена Викторовна | 274 | 0 : 3 | −0.4 | история | |||
Гладаренко Дмитрий Игоревич | 100 | 3 : 0 | +0.2 | история | |||
Никифоров Дмитрий Владимирович | 178 | 3 : 0 | +2.1 | история | |||
Мальцев Егор Романович | 194 | 3 : 0 | +2.4 | история | |||
Чурапин Степан Александрович | 237 | 3 : 0 | +3.5 | история | |||
4 - 3 | +5.5 | 198 |
Ильинский Алексей Олегович 19815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Малыхин Виктор Яковлевич | 271 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Тихонова Наталья Павловна | 243 | 1 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Романов Алексей Сергеевич | 268 | 1 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
3..16 | Рабазанов Шамиль Курбанович | 232 | 0 : 3 | −1.6 | 9 мин. | история | |
13..16 | Тихонова Наталья Павловна | 243 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история | |
за 15-е | Шкородов Владимир Анатольевич | 100 | 3 : 1 | +0.1 | 13 мин. | история | |
1 - 5 | −5.2 | 77 мин. | 192 |
Ильинский Алексей Олегович 19612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Савинов Денис Петрович | 283 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Иванов Андрей Викторович | 334 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Козлова Светлана Александровна | 242 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Отрюх Сергей Валерьевич | 295 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Дробанцева Милла Андреевна | 183 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
3..12 | Доронин Юрий Викторович | 347 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Маслаков Василий Иванович | 259 | 1 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
за 11-е | Беляев Андрей Сергеевич | 209 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
2 - 6 | +1.9 | 112 мин. | 198 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (5-8) |
Первый турнир: | 13 июля 2019 |
Чаще всего в: | Поздняково (турниров: 1) |
Результаты
17.06.2023 11:00 600 Поздняково 8Ильинский Алексей 191 / Савинов Денис 300 5 место | 491 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:30 | гр. 1 | Бойко Вадим 284 / Левин Михаил 262 | 546 | 1 : 2 | 23 мин. |
12:06 | гр. 1 | Столяров Андрей 318 / Прохоров Дмитрий 232 | 550 | 1 : 2 | 11 мин. |
12:26 | гр. 1 | Батечко Павел 237 / Корнев Евгений 226 | 463 | 2 : 0 | 8 мин. |
12:47 | гр. 1 | Миронович Илья 198 / Григорян Артем 182 | 380 | 2 : 1 | 11 мин. |
13:10 | гр. 1 | Острожинский Сергей 172 / Флоринская Татьяна 206 | 378 | 2 : 1 | 12 мин. |
13:43 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 372 / Куранова Ольга 288 | 660 | 1 : 2 | 14 мин. |
14:06 | гр. 1 | Сукманюк Юрий 265 / Подгурский Федор 262 | 527 | 1 : 2 | 14 мин. |
3 - 4 | 93 мин. |
Ильинский Алексей 189 / Савинов Денис 261 16 место | 450 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Петроченко Григорий 451 / Максименко Александр 313 | 764 | 2 : 3 | |||
Донценко Анна 539 / Каныгин Даниил 111 | 650 | 3 : 0 | |||
Залозный Павел 368 / Романов Федор 279 | 647 | 3 : 0 | |||
Аввакумов Дмитрий 198 / Горбунов Андрей 265 | 463 | 1 : 3 | |||
Пряхин Вадим 353 / Астахов Егор 306 | 659 | 1 : 3 | |||
Евграфов Дмитрий 184 / Новиков Юрий 229 | 413 | 1 : 3 | |||
2 - 4 |