Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

wolkn308

Лосев Анатолий Михайлович

Город: Клин

Дата рождения: 26.07.1980 ( 40 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.05.2019 (последнее посещение: 06.03.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 308
  • неигр. рука 154
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 51
Игр (победы-поражения): 345 (182-163)
Максимальный рейтинг: 310 (21 ноя 2020)
Место в рейтинге: 10004
Первый турнир: 21 мая 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 32)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.08.2020 400 ArtTT-Дмит 289 Власов Алексей Валентинович 399 3 : 1 +5.3 31 мин.
13.08.2020 444 TTL-Савёл 281 Кондратьев Игорь Алексеевич 396 3 : 1 +5.4 20 мин.
06.11.2020 333 Elizar-club 296 Залозный Павел Павлович 391 3 : 2 +3.9 25 мин.
21.11.2020 450 TENIX 305 Рядовиков Антон Васильевич 377 3 : 0 +6.2 24 мин.
05.03.2020 404 TTL-Савёл 263 Симонов Александр Владимирович 369 3 : 2 +4.1 30 мин.
05.03.2020 404 TTL-Савёл 263 Иванов Андрей Викторович 364 3 : 2 +4 30 мин.
13.11.2020 350 TennisOk-Бел 300 Загоскин Алексей Евгеньевич 346 3 : 2 +2.9 22 мин.
15.03.2020 отк Деденево 270 Суюндуков Радик Абдрахимович 342 3 : 2 +3.4 25 мин.
09.01.2021 333 TTL-Савёл 294 Муравьев Леонид Изяславич 333 3 : 0 +4.2 17 мин.
15.10.2020 444 TTL-Савёл 293 Тараскин Александр Владимирович 331 3 : 1 +4.1 25 мин.
18.08.2020 400 ArtTT-Дмит 289 Власов Алексей Валентинович 399 3 : 1 +5.3 31 мин.
13.08.2020 444 TTL-Савёл 281 Кондратьев Игорь Алексеевич 396 3 : 1 +5.4 20 мин.
06.11.2020 333 Elizar-club 296 Залозный Павел Павлович 391 3 : 2 +3.9 25 мин.
21.11.2020 450 TENIX 305 Рядовиков Антон Васильевич 377 3 : 0 +6.2 24 мин.
13.11.2020 350 TennisOk-Бел 300 Загоскин Алексей Евгеньевич 346 3 : 2 +2.9 22 мин.
15.03.2020 отк Деденево 270 Суюндуков Радик Абдрахимович 342 3 : 2 +3.4 25 мин.
09.01.2021 333 TTL-Савёл 294 Муравьев Леонид Изяславич 333 3 : 0 +4.2 17 мин.
15.10.2020 444 TTL-Савёл 293 Тараскин Александр Владимирович 331 3 : 1 +4.1 25 мин.
05.02.2021 350 TTL-Савёл 307 Голубов Савелий Владимирович 325 3 : 0 +3.5 17 мин.
15.10.2020 444 TTL-Савёл 293 Пономаренко Павел 324 3 : 0 +4.7 15 мин.
09.01.2021 333 TTL-Савёл 294 Муравьев Леонид Изяславич 333 3 : 0 +4.2 17 мин.
05.02.2021 350 TTL-Савёл 307 Голубов Савелий Владимирович 325 3 : 0 +3.5 17 мин.
05.02.2021 350 TTL-Савёл 307 Мельников Михаил Викторович 322 3 : 0 +3.5 19 мин.
09.01.2021 333 TTL-Савёл 294 Чекир Сергей Павлович 315 3 : 0 +3.7 21 мин.
05.02.2021 350 TTL-Савёл 307 Остап Ян Викторович 312 3 : 2 +2.1 28 мин.
30.01.2021 333 TTL-Савёл 304 Чекир Сергей Павлович 308 3 : 1 +2.6 27 мин.
30.01.2021 333 TTL-Савёл 304 Огольцов Артем Александрович 305 3 : 2 +2 27 мин.
18.02.2021 400 TENIX 309 Мельников Михаил Викторович 300 3 : 0 +2.8 11 мин.
09.01.2021 333 TTL-Савёл 294 Карапетян Александр Грантович 255 3 : 0 +1.9 16 мин.
09.01.2021 333 TTL-Савёл 294 Карапетян Александр Грантович 255 3 : 0 +1.9 21 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
Elizar-club
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

18.02.2021 19:30 400 TENIX23
Лосев Анатолий Михайлович 30913 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 7Хорошилов Александр Николаевич1403 : 09 мин.история
20:03гр. 7Юстюженков Алексей Иванович1673 : 013 мин.история
20:38гр. 7Мельников Михаил Викторович3003 : 0+2.811 мин.история
21:131/8Ли Сергей Леонидович2922 : 3−2.326 мин.история
21:503..16Немуров Евгений Васильевич2912 : 3−2.424 мин.история
22:3513..16Новиков Владимир Фёдорович2403 : 1+0.822 мин.история
22:57за 13-еРепин Павел Владимирович2153 : 2+0.125 мин.история
5 - 2−1130 мин.308
05.02.2021 20:00 350 TTL-Савёл24
Лосев Анатолий Михайлович 3075 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 8Кондратьев Игорь Алексеевич4042 : 3−0.124 мин.история
20:54гр. 8Рабаев Соломон3031 : 3−2.622 мин.история
21:191/8Остап Ян Викторович3123 : 2+2.128 мин.история
21:481/4Голубов Савелий Владимирович3253 : 0+3.517 мин.история
22:231/2Липатов Игорь Вячеславович3162 : 3−1.834 мин.история
22:583..6Котов Владимир Константинович3170 : 3−2.716 мин.история
23:14за 5-еМельников Михаил Викторович3223 : 0+3.519 мин.история
3 - 4+1.9160 мин.309
30.01.2021 11:00 333 TTL-Савёл30
Лосев Анатолий Михайлович 3047 место
началостадиясоперник  счет  время
11:101/16Рахманов Ардак Алибекович2443 : 0+1.219 мин.история
12:031/8Антонов Александр Александрович2323 : 1+0.728 мин.история
12:521/4Загоскин Алексей Евгеньевич3242 : 3−1.623 мин.история
13:383..12Огольцов Артем Александрович3053 : 2+227 мин.история
14:043..8Марейчев Сергей Борисович3172 : 3−1.726 мин.история
14:29за 7-еЧекир Сергей Павлович3083 : 1+2.627 мин.история
4 - 2+3.2150 мин.307
09.01.2021 11:00 333 TTL-Савёл22
Лосев Анатолий Михайлович 2949 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 5Воронков Михаил2523 : 0+1.821 мин.история
11:46гр. 5Чекир Сергей Павлович3153 : 0+3.721 мин.история
12:161/8Карапетян Александр Грантович2553 : 0+1.921 мин.история
12:371/4Костенков Дмитрий Алексеевич3271 : 3−1.719 мин.история
12:563..12Кривенький Юрий Леонидович3082 : 3−1.729 мин.история
13:259..12Муравьев Леонид Изяславич3333 : 0+4.217 мин.история
13:44за 9-еКарапетян Александр Грантович2553 : 0+1.916 мин.история
5 - 2+9.9144 мин.304
08.01.2021 19:00 300 ArtTT-Прео12
Лосев Анатолий Михайлович 2953 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 2Столбова Изида Викторовна1753 : 014 мин.история
19:43гр. 2Матюшин Юрий Анатольевич2143 : 0+0.414 мин.история
20:291/4Перов Андрей Александрович1983 : 0+0.116 мин.история
20:511/2Федоров Артем Николаевич2530 : 3−3.421 мин.история
21:153..6Подъячев Роман Сергеевич2153 : 0+0.518 мин.история
21:33за 3-еГрозовский Тимур Михайлович2493 : 1+1.125 мин.история
5 - 1−1.3108 мин.294
18.12.2020 19:30 350 TennisOk-Бел26
Лосев Анатолий Михайлович 29915 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 7Савгиров Арш Викторович1930 : 3−520 мин.история
19:56гр. 7Юстюженков Алексей Иванович1573 : 013 мин.история
20:23гр. 7Пастушков Иван Иванович2862 : 3−1.822 мин.история
20:451/8Терещенко Евгения Валерьевна1183 : 014 мин.история
20:591/4Мельников Михаил Викторович2523 : 0+1.318 мин.история
21:181/2Некрасов Константин Александрович2543 : 0+1.317 мин.история
21:40финЧернобровкин Кирилл Викторович2113 : 1+0.228 мин.история
5 - 2−3.9132 мин.295
04.12.2020 19:30 550 ВПТ Авиа11
Лосев Анатолий Михайлович 3057 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 1Павлов Руслан Сергеевич4620 : 311 мин.история
20:21гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3150 : 3−2.727 мин.история
20:551/8Акиртава Владимир Григорьевич2740 : 3−3.915 мин.история
21:243..12Шакарян Михаил Антонович2703 : 2+1.331 мин.история
21:553..8Шигапов Артур Саримович3311 : 3−1.917 мин.история
22:14за 7-еАкиртава Владимир Григорьевич2743 : 2+1.422 мин.история
2 - 4−5.8123 мин.299
27.11.2020 20:00 350 TTL-Савёл14
Лосев Анатолий Михайлович 3107 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 4Липатов Игорь Вячеславович2722 : 3−2.830 мин.история
20:43гр. 4Кан Юрий Витальевич1273 : 014 мин.история
21:10гр. 4Бобряков Алексей Александрович3310 : 3−2.414 мин.история
21:251/8Каргин Евгений Яковлевич3011 : 3−2.717 мин.история
22:113..12Липатов Игорь Вячеславович2723 : 1+1.621 мин.история
22:323..8Пономаренко Павел3372 : 3−1.536 мин.история
23:08за 7-еКаргин Евгений Яковлевич3013 : 0+2.717 мин.история
3 - 4−5149 мин.305
21.11.2020 11:00 450 TENIX22
Лосев Анатолий Михайлович 30518 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 4Шейнфайн Дмитрий4190 : 312 мин.история
11:19гр. 4Рядовиков Антон Васильевич3773 : 0+6.224 мин.история
12:191/8Погребинский Антон Семенович4050 : 315 мин.история
13:023..24Гублия Роман Владимирович3481 : 3−1.721 мин.история
13:2917..24Тимофеев Аскар Владимирович2553 : 0+1.822 мин.история
14:00за 17-еСоломатин Максим Владимирович3522 : 3−1.332 мин.история
2 - 4+5126 мин.310
13.11.2020 19:30 350 TennisOk-Бел25
Лосев Анатолий Михайлович 3004 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 4Дедов Дмитрий Александрович1253 : 017 мин.история
19:52гр. 4Колосков Евгений Валерьевич2483 : 1+1.215 мин.история
20:07гр. 4Леонов Александр Сергеевич3232 : 3−1.529 мин.история
20:491/8Курышев Владимир3031 : 3−2.423 мин.история
21:123..16Склянина Светлана Анатольевна2763 : 1+1.920 мин.история
21:313..12Леонов Александр Сергеевич3233 : 2+2.528 мин.история
21:593..8Загоскин Алексей Евгеньевич3463 : 2+2.922 мин.история
22:213..6Трубицын Дмитрий Александрович3063 : 1+2.720 мин.история
22:41за 3-еКурышев Владимир3031 : 3−2.415 мин.история
6 - 3+4.8189 мин.305