sdontsov371
Донцов Сергей Иванович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 02.01.1988 ( 36 лет )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel (made in Japan)
Накладка справа: 🏓 Victas Ventus Limber
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Pro
На сайте с: 20.05.2019 (последнее посещение: 19.04.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 371
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 15'190 |
Сыграно турниров: | 122 |
Игры (победы-поражения): | 695 (355 - 340) |
Первый турнир: | 23 октября 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 23) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
ArtTT-Первом
Люблино
TTL-Савёл
HurricaneTT
SpinArt
ФилиТТ
Лосинка
ЛуЦентр
Результаты
14.04.2024 11:00 400 TTL-Савёл27Донцов Сергей Иванович 3745 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 8 | Шах Александр Алексеевич | 203 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
11:38 | гр. 8 | Кузнецов Андрей Викторович | 362 | 1 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история |
12:09 | 1/16 | Гуслистов Вадим Вадимович | 325 | 3 : 1 | +1.3 | 23 мин. | история |
12:42 | 1/8 | Тимянский Степан Юрьевич | 344 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история |
13:28 | 1/4 | Горянкин Олег Александрович | 381 | 3 : 2 | +2.2 | 30 мин. | история |
13:57 | 1/2 | Лукьянов Виктор Владимирович | 374 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
14:42 | 3..6 | Мишин Владимир Иванович | 382 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история |
4 - 3 | −2.3 | 149 мин. | 371 |
Донцов Сергей Иванович 37631 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:25 | 1/32 | Кухта Кирилл Александрович | 427 | 3 : 0 | +5.4 | 13 мин. | история |
19:48 | 1/16 | Марченко Егор Игоревич | 561 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
20:17 | 17..32 | Балашов Александр Михайлович | 458 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история |
21:00 | 25..32 | Сергеев Вячеслав Игоревич | 427 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
21:18 | 29..32 | Сляднев Антон Николаевич | 401 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история |
22:31 | Горянкин Олег Александрович | 371 | 0 : 3 | −3.8 | 12 мин. | история | |
1 - 5 | −2.3 | 99 мин. | 374 |
Донцов Сергей Иванович 38419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 9 | Волков Даниил Анатольевич | 201 | 3 : 2 | 17 мин. | история | |
15:33 | гр. 9 | Мельников Илья Викторович | 150 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
15:54 | гр. 9 | Чудинов Александр Юрьевич | 305 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история |
16:28 | 1/16 | Окунев Валерий Игоревич | 234 | 2 : 3 | −5 | 25 мин. | история |
17:08 | 17..24 | Пискунов Антон Сергеевич | 300 | 3 : 1 | +0.4 | 22 мин. | история |
17:50 | 17..20 | Мурзенко Роман Евгеньевич | 324 | 1 : 3 | −4 | 24 мин. | история |
18:21 | за 19-е | Смольникова Анна Даниловна | 236 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | −8.1 | 128 мин. | 376 |
Донцов Сергей Иванович 38631 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | 1/32 | Лебедева Анастасия Владимировна | 327 | 3 : 2 | +1.1 | 27 мин. | история |
20:18 | 1/16 | Кептенарь Евгений Викторович | 584 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
20:37 | 3..48 | Ванин Александр Владимирович | 315 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история |
21:01 | 3..32 | Стопин Дмитрий Владимирович | 512 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
22:19 | 25..32 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 439 | 2 : 3 | −1.3 | 27 мин. | история |
22:52 | 29..32 | Расько Дарья Игоревна | 367 | 2 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история |
2 - 4 | −2.4 | 133 мин. | 384 |
Донцов Сергей Иванович 39324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | 1/16 | Печенкина Елена Витальевна | 243 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
11:38 | 1/8 | Горянкин Олег Александрович | 374 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история |
12:11 | 3..24 | Чапайкин Павел | 322 | 2 : 3 | −3.4 | 34 мин. | история |
1 - 2 | −6.4 | 73 мин. | 386 |
Донцов Сергей Иванович 39820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:51 | 1/16 | Матафонов Данила Валерьевич | 433 | 0 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история |
21:02 | 3..24 | Понуровская Анастасия Андреевна | 484 | 0 : 3 | −0.5 | 10 мин. | история |
21:28 | 17..24 | Нгуен Куок Ань Динь | 305 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история |
21:56 | 17..20 | Сидоров Александр Валерьевич | 411 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
1 - 3 | −5.2 | 65 мин. | 393 |
Донцов Сергей Иванович 39520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 | 1/16 | Чепелёв Владислав Александрович | 553 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
20:16 | 3..32 | Власова Оксана Георгиевна | 363 | 3 : 2 | +1.9 | 30 мин. | история |
20:48 | 3..24 | Сороченко Денис Петрович | 581 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
21:28 | 17..24 | Мацкевич Кирилл Борисович | 457 | 3 : 2 | +4.5 | 24 мин. | история |
21:54 | 17..20 | Таманов Андрей Викторович | 477 | 2 : 3 | −0.5 | 25 мин. | история |
22:29 | за 19-е | Чистяков Геннадий Михайлович | 392 | 2 : 3 | −2.9 | 26 мин. | история |
2 - 4 | +3.1 | 137 мин. | 398 |
Донцов Сергей Иванович 3917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:22 | гр. 10 | Ткач Алексей Николаевич | 204 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
14:43 | гр. 10 | Сухомлинов Сергей Владимирович | 203 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:08 | гр. 10 | Артамонов Александр Владимирович | 384 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история |
15:40 | 1/8 | Рассадин Александр Николаевич | 411 | 3 : 1 | +3 | 20 мин. | история |
16:26 | 1/4 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 437 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история |
16:41 | 5..8 | Горянкин Олег Александрович | 359 | 2 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история |
17:06 | за 7-е | Гривач Алексей Игоревич | 418 | 3 : 2 | +2.5 | 24 мин. | история |
5 - 2 | +4 | 119 мин. | 395 |
Донцов Сергей Иванович 3862 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Лопаткин Денис Александрович | 444 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
фин | Куранова Ольга Игоревна | 312 | 3 : 2 | +0.5 | история | ||
1 - 1 | +5.1 | 391 |
Донцов Сергей Иванович 3792 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 3 | Таланов Александр Анатольевич | 263 | 3 : 2 | 26 мин. | история | |
16:05 | гр. 3 | Здорова Елена Михайловна | 107 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:26 | гр. 3 | Терещенко Алексей Евгеньевич | 310 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история |
17:07 | 1/4 | Окороков Матвей Витальевич | 284 | 3 : 2 | +0.1 | 22 мин. | история |
17:29 | 1/2 | Харламов Евгений | 383 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история |
18:11 | фин | Аронзон Лев Александрович | 255 | 2 : 3 | −4.5 | 20 мин. | история |
18:38 | Горянкин Олег Александрович | 367 | 3 : 2 | +1.8 | 19 мин. | история | |
6 - 1 | +7.1 | 125 мин. | 386 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 33 (10-23) |
Первый турнир: | 09 окт 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 4) |
Результаты
16.03.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 13Донцов Сергей 391 / Горянкин Олег 359 10 место | 750 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 4 | Таланова Дарья 101 / Тверская Александра 100 | 201 | 3 : 2 | 16 мин. |
11:34 | гр. 4 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 370 | 668 | 3 : 0 | 17 мин. |
12:51 | 1/4 | Приходько Александра 216 / Потросов Виталий 409 | 625 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:09 | 3..12 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 370 | 668 | 2 : 3 | 25 мин. |
13:41 | 9..12 | Таланов Александр 276 / Кадыров Мухдин 100 | 376 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:59 | за 9-е | Демидова Надежда 258 / Ригер Михаил 313 | 571 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 3 | 112 мин. |
Донцов Сергей 364 / Довжук Святослав 277 8 место | 641 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 4 | Котенкова Татьяна 265 / Филатов Александр 230 | 495 | 2 : 3 | 15 мин. |
15:36 | гр. 4 | Запольских Алена 582 / Гусельников Дмитрий 193 | 775 | 1 : 3 | 13 мин. |
16:02 | 1/16 | Сказина Вера 203 / Завьялов Юрий 698 | 901 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:19 | 1/8 | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:36 | 3..24 | Шумов Олег 402 / Обайд Ихаб 185 | 587 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:55 | 3..16 | Пегушин Никита 315 / Пегушин Дмитрий 173 | 488 | 3 : 1 | 25 мин. |
17:57 | 3..8 | Рабазанов Шамиль 332 / Долгополова Анна 138 | 470 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:21 | за 7-е | Понуровская Анастасия 453 / Вахрушев Григорий 221 | 674 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 6 | 142 мин. |
Донцов Сергей 294 / Довжук Святослав 249 4 место | 543 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:22 | гр. 3 | Прохорова Юлия 264 / Иванов Виктор 623 | 887 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:37 | гр. 3 | Бушуев Кирилл 392 / Морозов Александр 364 | 756 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:15 | 1/8 | Аввакумов Дмитрий 362 / Баркалов Владислав 327 | 689 | 3 : 1 | 25 мин. |
21:39 | 1/4 | Саркисов Максим 309 / Саркисов Иван 290 | 599 | 3 : 2 | 31 мин. |
22:11 | 1/2 | Прохорова Юлия 264 / Иванов Виктор 623 | 887 | 1 : 3 | 13 мин. |
22:43 | 3..6 | Аввакумов Дмитрий 362 / Баркалов Владислав 327 | 689 | 3 : 0 | 19 мин. |
23:02 | за 3-е | Отинов Владимир 400 / Куколкин Валентин 446 | 846 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 132 мин. |
Донцов Сергей 251 / Довжук Святослав 255 10 место | 506 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 4 | Морозов Александр 333 / Трубицын Дмитрий 466 | 799 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:40 | гр. 4 | Куколкин Валентин 466 / Качанов Максим 394 | 860 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:40 | 1/8 | Лупинос Никита 341 / Ипатова Елена 237 | 578 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:07 | 3..16 | Скабеев Сергей 290 / Кан Юрий 203 | 493 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:32 | 3..12 | Куколкин Валентин 466 / Качанов Максим 394 | 860 | 2 : 3 | 19 мин. |
23:01 | 9..12 | Теплов Андрей 332 / Колоницкая Екатерина 268 | 600 | 3 : 2 | 23 мин. |
23:24 | за 9-е | Смоглей Николай 500 / Севинян Сюзанна 287 | 787 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 5 | 132 мин. |
Донцов Сергей 239 / Ермухина Елена 213 13 место | 452 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 3 | Власов Виктор 475 / Сказина Вера 190 | 665 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:24 | гр. 3 | Подранецкий Владимир 190 / Ньюман Денис 432 | 622 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:48 | гр. 3 | Залалдинов Максим 256 / Бандуков Евгений 223 | 479 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:22 | 1/8 | Комарова Клавдия 381 / Тараскин Александр 351 | 732 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:37 | 3..16 | Степанова Наталья 132 / Степанов Иван 451 | 583 | 1 : 3 | 17 мин. |
0 - 5 | 74 мин. |