sdontsov395
Донцов Сергей Иванович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 02.01.1988 ( 36 лет )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel (made in Japan)
Накладка справа: 🏓 Victas Ventus Limber
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Pro
На сайте с: 20.05.2019 (последнее посещение: 19.03.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 395
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 115 |
Игр (победы-поражения): | 656 (339-317) |
Максимальный рейтинг: | 395 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 395 |
Место в рейтинге: | 13224 |
Первый турнир: | 23 окт 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 21) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
ArtTT-Первом
Люблино
TTL-Савёл
HurricaneTT
SpinArt
ФилиТТ
Лосинка
ЛуЦентр
Результаты
17.03.2024 14:00 450 ArtTT-Первом34Донцов Сергей Иванович 3917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 10 | Ткач Алексей Николаевич | 204 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 10 | Сухомлинов Сергей Владимирович | 203 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 10 | Артамонов Александр Владимирович | 384 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история | |
1/8 | Рассадин Александр Николаевич | 411 | 3 : 1 | +3 | 20 мин. | история | |
1/4 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 437 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
5..8 | Горянкин Олег Александрович | 359 | 2 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история | |
за 7-е | Гривач Алексей Игоревич | 418 | 3 : 2 | +2.5 | 24 мин. | история | |
5 - 2 | +4 | 119 мин. | 395 |
Донцов Сергей Иванович 3862 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Лопаткин Денис Александрович | 444 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
фин | Куранова Ольга Игоревна | 312 | 3 : 2 | +0.5 | история | ||
1 - 1 | +5.1 | 391 |
Донцов Сергей Иванович 3792 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Таланов Александр Анатольевич | 263 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
гр. 3 | Здорова Елена Михайловна | 107 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Терещенко Алексей Евгеньевич | 310 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
1/4 | Окороков Матвей Витальевич | 284 | 3 : 2 | +0.1 | 22 мин. | история | |
1/2 | Харламов Евгений | 383 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
фин | Аронзон Лев Александрович | 255 | 2 : 3 | −4.5 | 20 мин. | история | |
Горянкин Олег Александрович | 367 | 3 : 2 | +1.8 | 19 мин. | история | ||
6 - 1 | +7.1 | 125 мин. | 386 |
Донцов Сергей Иванович 3641 место+9.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Гурулев Сергей Александрович | 284 | 3 : 2 | +0.4 | 21 мин. | история | |
1/4 | Лаванов Дмитрий Васильевич | 299 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история | |
1/2 | Городов Максим Вячеславович | 343 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
фин | Агибалов Олег Владимирович | 346 | 3 : 1 | +2.1 | 23 мин. | история | |
4 - 0 | +14.4 | 84 мин. | 379 |
Донцов Сергей Иванович 37125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Петрушов Сергей Валентинович | 337 | 2 : 3 | −2.7 | 26 мин. | история | |
гр. 9 | Смольников Роман Данилович | 259 | 1 : 3 | −5.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Борисов Дмитрий Вадимович | 265 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Мартынов Антон Евгеньевич | 306 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
1/2 | Ершов Андрей Анатольевич | 272 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
фин | Пискунов Антон Сергеевич | 268 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
4 - 2 | −6.9 | 110 мин. | 364 |
Донцов Сергей Иванович 36813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Тихомиров Даниил Игоревич | 384 | 1 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
3..32 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 304 | 3 : 1 | +1.1 | 22 мин. | история | |
3..24 | Чэнь Сяосяо | 366 | 3 : 1 | +3 | 23 мин. | история | |
3..16 | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 390 | 0 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
13..16 | Крамер Степан Алексеевич | 298 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история | |
за 13-е | Горянкин Олег Александрович | 372 | 3 : 0 | +3.8 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +3.6 | 109 мин. | 371 |
Донцов Сергей Иванович 3629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Антипенко Роман | 365 | 0 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история | |
3..32 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 229 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..24 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 360 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история | |
3..16 | Черных Оскар Эрнестович | 395 | 3 : 1 | +3.3 | 19 мин. | история | |
3..12 | Коноваленко Григорий Андреевич | 397 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
9..12 | Трафимов Тимур Юрьевич | 413 | 3 : 0 | +4.5 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | +5.8 | 112 мин. | 368 |
Донцов Сергей Иванович 3575 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Дулепов Алексей Александрович | 213 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 7 | Баянов Баин Алексеевич | 259 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 7 | Горянкин Олег Александрович | 372 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Максименко Александр Валентинович | 359 | 3 : 2 | +2 | 27 мин. | история | |
1/4 | Ковалев Михаил Владимирович | 449 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история | |
5..8 | Пошаханов Денис Убайдуллоевич | 309 | 3 : 0 | +1.6 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Харламов Евгений | 386 | 3 : 0 | +3.9 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +4.8 | 118 мин. | 362 |
Донцов Сергей Иванович 35410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Давыдов Денис Афанасьевич | 450 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 429 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
1/8 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 396 | 3 : 1 | +4.3 | 23 мин. | история | |
1/4 | Коноваленко Григорий Андреевич | 387 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Антонюк Владимир Валерьевич | 389 | 2 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история | |
9..12 | Зуев Николай Геннадьевич | 430 | 3 : 0 | +6.4 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Абдуллин Егор Тимурович | 346 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
2 - 5 | +3.5 | 132 мин. | 357 |
Донцов Сергей Иванович 3411 место+8.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Есаян Карен Ашотович | 265 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Зубков Григорий Владимирович | 197 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Барышников Игорь Николаевич | 306 | 2 : 3 | −2.7 | 27 мин. | история | |
1/8 | Костарев Алексей Александрович | 352 | 3 : 0 | +3.3 | 18 мин. | история | |
1/4 | Татарников Евгений | 292 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
1/2 | Пирматов Рахматилла | 303 | 3 : 1 | +1.6 | 27 мин. | история | |
5 - 1 | +12.7 | 119 мин. | 354 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 33 (10-23) |
Первый турнир: | 09 окт 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 4) |
Результаты
16.03.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 13Донцов Сергей 391 / Горянкин Олег 359 10 место | 750 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 4 | Таланова Дарья 101 / Тверская Александра 100 | 201 | 3 : 2 | 16 мин. |
11:34 | гр. 4 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 370 | 668 | 3 : 0 | 17 мин. |
12:51 | 1/4 | Приходько Александра 215 / Потросов Виталий 409 | 624 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:09 | 3..12 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 370 | 668 | 2 : 3 | 25 мин. |
13:41 | 9..12 | Таланов Александр 276 / Кадыров Мухдин 100 | 376 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:59 | за 9-е | Демидова Надежда 258 / Ригер Михаил 313 | 571 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 3 | 112 мин. |
Донцов Сергей 364 / Довжук Святослав 277 8 место | 641 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 4 | Котенкова Татьяна 265 / Филатов Александр 230 | 495 | 2 : 3 | 15 мин. |
15:36 | гр. 4 | Запольских Алена 582 / Гусельников Дмитрий 193 | 775 | 1 : 3 | 13 мин. |
16:02 | 1/16 | Сказина Вера 203 / Завьялов Юрий 698 | 901 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:19 | 1/8 | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:36 | 3..24 | Шумов Олег 402 / Обайд Ихаб 185 | 587 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:55 | 3..16 | Пегушин Никита 315 / Пегушин Дмитрий 173 | 488 | 3 : 1 | 25 мин. |
17:57 | 3..8 | Рабазанов Шамиль 332 / Долгополова Анна 138 | 470 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:21 | за 7-е | Понуровская Анастасия 453 / Вахрушев Григорий 221 | 674 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 6 | 142 мин. |
Донцов Сергей 294 / Довжук Святослав 249 4 место | 543 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:22 | гр. 3 | Прохорова Юлия 264 / Иванов Виктор 623 | 887 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:37 | гр. 3 | Бушуев Кирилл 392 / Морозов Александр 364 | 756 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:15 | 1/8 | Аввакумов Дмитрий 362 / Баркалов Владислав 327 | 689 | 3 : 1 | 25 мин. |
21:39 | 1/4 | Саркисов Максим 309 / Саркисов Иван 290 | 599 | 3 : 2 | 31 мин. |
22:11 | 1/2 | Прохорова Юлия 264 / Иванов Виктор 623 | 887 | 1 : 3 | 13 мин. |
22:43 | 3..6 | Аввакумов Дмитрий 362 / Баркалов Владислав 327 | 689 | 3 : 0 | 19 мин. |
23:02 | за 3-е | Отинов Владимир 400 / Куколкин Валентин 446 | 846 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 132 мин. |
Донцов Сергей 251 / Довжук Святослав 255 10 место | 506 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 4 | Морозов Александр 333 / Трубицын Дмитрий 466 | 799 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:40 | гр. 4 | Куколкин Валентин 466 / Качанов Максим 394 | 860 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:40 | 1/8 | Лупинос Никита 341 / Ипатова Елена 237 | 578 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:07 | 3..16 | Скабеев Сергей 290 / Кан Юрий 203 | 493 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:32 | 3..12 | Куколкин Валентин 466 / Качанов Максим 394 | 860 | 2 : 3 | 19 мин. |
23:01 | 9..12 | Теплов Андрей 331 / Колоницкая Екатерина 268 | 599 | 3 : 2 | 23 мин. |
23:24 | за 9-е | Смоглей Николай 500 / Севинян Сюзанна 287 | 787 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 5 | 132 мин. |
Донцов Сергей 239 / Ермухина Елена 213 13 место | 452 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 3 | Власов Виктор 475 / Сказина Вера 190 | 665 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:24 | гр. 3 | Подранецкий Владимир 190 / Ньюман Денис 432 | 622 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:48 | гр. 3 | Залалдинов Максим 256 / Бандуков Евгений 223 | 479 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:22 | 1/8 | Комарова Клавдия 381 / Тараскин Александр 351 | 732 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:37 | 3..16 | Степанова Наталья 132 / Степанов Иван 451 | 583 | 1 : 3 | 17 мин. |
0 - 5 | 74 мин. |