654
Антонов Максим Николаевич
город: Улан-Удэ (Россия)
Год рождения: 2009
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 654
- пары
- фнтр 445
Общая статистика
Сыграно турниров: | 74 |
Игр (победы-поражения): | 503 (304-199) |
Максимальный рейтинг: | 654 (14 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 654 |
Место в рейтинге: | 2266 |
Первый турнир: | 08 дек 2018 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 49) |
Лучшие победы
Награды
ФСК Улан-Удэ
Вершины
Silver Ball
Результаты
14.03.2024 19:30 отк ФилиТТ35Антонов Максим Николаевич 6499 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рябов Петр Дмитриевич | 529 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 908 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Терещенко Денис Викторович | 513 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Шишко Евгений Александрович | 636 | 3 : 0 | +4.2 | 11 мин. | история | |
3..12 | Ван Сянюй | 864 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
3 - 2 | +4.2 | 72 мин. | 654 |
Антонов Максим Николаевич 640 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Березнев Даниил Олегович | 808 | 2 : 3 | история | ||||
Кудрявцев Алексей Михайлович | 725 | 3 : 1 | +7.4 | история | |||
Осташов Артем | 682 | 1 : 3 | −2.3 | история | |||
Дрындин Евгений Николаевич | 698 | 0 : 3 | −2 | история | |||
Федоренко Александр Игоревич | 909 | 1 : 3 | история | ||||
Мелкуев Семён Валерьевич | 899 | 0 : 3 | история | ||||
Богданов Александр | 738 | 3 : 2 | +6.3 | история | |||
2 - 5 | +9.4 | 649 |
Антонов Максим Николаевич 633 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Егоров Алексей Александрович | 629 | 3 : 0 | +4.6 | история | |||
Пермяков Евгений | 813 | 0 : 3 | история | ||||
Андреев Револь Евгениевич | 837 | 0 : 3 | история | ||||
Мананков Матвей Сергеевич | 736 | 0 : 3 | история | ||||
Боровик Александр | 861 | 0 : 3 | история | ||||
Жужнев Андрей | 600 | 3 : 1 | +2.7 | история | |||
2 - 4 | +7.3 | 640 |
Антонов Максим Николаевич 634 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кример Энри-Ашер Игоревич | 540 | 3 : 1 | +0.3 | история | |||
Назаркин Максим Александрович | 566 | 3 : 0 | +1.5 | история | |||
Осташов Артем | 665 | 1 : 3 | −2.7 | история | |||
Иванов Леонид Владимирович | 933 | 0 : 3 | история | ||||
Мелкуев Семён Валерьевич | 885 | 0 : 3 | история | ||||
2 - 3 | −1 | 633 |
Антонов Максим Николаевич 62732 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Андреев Буянто Андреевич | 630 | 3 : 2 | +3.3 | 23 мин. | история | |
1/16 | Ливенцов Алексей Вячеславович | 1273 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..48 | Ильин Евгений Александрович | 631 | 3 : 2 | +3.3 | 22 мин. | история | |
3..32 | Морозов Александр Геннадьевич | 916 | 2 : 3 | 16 мин. | история | ||
2 - 2 | +6.6 | 75 мин. | 634 |
Антонов Максим Николаевич 5968 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Григорьева Дарья Евгеньевна | 641 | 3 : 0 | +7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Крохин Вадим Викторович | 874 | 3 : 0 | +18.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Ноздрунов Юрий Владимирович | 892 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Григорьева Дарья Евгеньевна | 641 | 3 : 1 | +5.8 | 17 мин. | история | |
3..8 | Володичев Константин Юрьевич | 751 | 2 : 3 | 34 мин. | история | ||
за 7-е | Антонов Николай Анатольевич | 729 | 2 : 3 | история | |||
3 - 3 | +30.9 | 96 мин. | 627 |
Антонов Максим Николаевич 5934 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Данзанов Алдар Доржиевич | 211 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Цыбикдоржиев Сергей Дмитриевич | 139 | 3 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Будаин Александр Тимурович | 379 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Алексеев Иннокентий Александрович | 683 | 3 : 2 | +3.8 | 23 мин. | история | |
1/2 | Антонов Николай Анатольевич | 721 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..6 | Дамдинов Бато Доржиевич | 595 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Бадмацыренов Станислав Цыбикович | 606 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +3.2 | 101 мин. | 596 |
Антонов Максим Николаевич 5979 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Кондауров Леонид Васильевич | 350 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Будаев Буянто Александрович | 383 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Сулаева Виктория Баировна | 500 | 2 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Шагжитаров Валерий Павлович | 494 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Румянцев Василий Иванович | 857 | 1 : 3 | история | |||
3..12 | Пиханов Сергей Леонидович | 472 | 2 : 3 | −5.4 | 24 мин. | история | |
9..12 | Очиров Дагба Доржибалович | 502 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Аманкулова Дарина Миржапаровна | 534 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
6 - 2 | −3.8 | 96 мин. | 593 |
Антонов Максим Николаевич 5702 место+8.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 10 | Брязгунов Александр Сергеевич | 256 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 10 | Молонов Тимур Максимович | 194 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 10 | Дарибазарон Эрдэни Чимитдоржиевич | 447 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Доржиев Данил Баирович | 414 | 3 : 1 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Данзанов Баир Жаргалович | 922 | 3 : 1 | +13.6 | 17 мин. | история | |
1/2 | Дашиев Тимур Баторович | 680 | 3 : 2 | +5 | 37 мин. | история | |
фин | Раднаев Батор Баирович | 994 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
6 - 1 | +27.2 | 104 мин. | 597 |
Антонов Максим Николаевич 5688 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Львова Василиса Андреевна | 236 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 8 | Дубинина Полина Владимировна | 248 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 8 | Норбоев Алдар Борисович | 524 | 2 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Очиров Дагба Доржибалович | 508 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
1/4 | Дамдинов Дамдин Доржиевич | 791 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Степанов Айсен Елисеевич | 572 | 3 : 2 | +2.5 | 16 мин. | история | |
3..8 | Антонов Николай Анатольевич | 723 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
за 7-е | Норбоев Алдар Борисович | 524 | 2 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история | |
5 - 3 | +1.9 | 112 мин. | 570 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (3-1) |
Первый турнир: | 11 сен 2022 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 1) |
Результаты
11.09.2022 09:00 отк Silver Ball 14Антонов Максим 447 / Кобунова Валерия 201 5 место | 648 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | 1/8 | Пиханов Сергей 420 / Дашицыренова Одри 178 | 598 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:54 | 1/4 | Цырендоржиев Сергей 585 / Гомжапова Сабина 281 | 866 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:19 | 5..8 | Андреев Буянто 480 / Бунеев Алексей 222 | 702 | 3 : 0 | 9 мин. |
16:28 | за 5-е | Бадмацыренов Станислав 507 / Атутова Наталья 270 | 777 | 3 : 1 | 13 мин. |
3 - 1 | 69 мин. |