Olegsh55444
Шведов Олег Викторович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.05.2019 (последнее посещение: 19.03.2024)
12 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 444
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 528 |
Игр (победы-поражения): | 3363 (1274-2089) |
Максимальный рейтинг: | 455 (16 янв 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 444 |
Место в рейтинге: | 9830 |
Первый турнир: | 12 июля 2016 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 423) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
RTTF cup
ArtTT-Первом
АргусТТ
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Результаты
10.03.2024 10:00 550 RTTF cup24Шведов Олег Викторович 4191 место+10.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Чан Якунь | 617 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Горовая Ольга Алексеевна | 494 | 1 : 3 | −0.9 | история | ||
гр. 2 | Першин Глеб Игоревич | 497 | 2 : 3 | −0.6 | история | ||
гр. 2 | Шевченко Полина Сергеевна | 368 | 3 : 1 | +1.7 | история | ||
гр. 2 | Куркин Сергей Александрович | 573 | 3 : 0 | +10.7 | история | ||
1/2 | Кончаков Константин Игоревич | 550 | 0 : 3 | история | |||
1/2 | Жаборов Элер Бахтиер Угли | 422 | 3 : 0 | +4.3 | история | ||
фин | Волошко Денис Дмитриевич | 604 | 1 : 3 | история | |||
3 - 5 | +25.8 | 444 |
Шведов Олег Викторович 41916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ларшин Даниил Артурович | 544 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..32 | Корнева Ольга Александровна | 242 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Качалов Алексей Владимирович | 445 | 3 : 2 | +3.5 | 23 мин. | история | |
3..16 | Ильин Евгений Александрович | 613 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
13..16 | Лимин Илья Борисович | 452 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
за 15-е | Ларшин Артур Санвелович | 465 | 1 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история | |
2 - 4 | −0.2 | 125 мин. | 419 |
Шведов Олег Викторович 40621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Андреев Буянто Андреевич | 700 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Атрашков Семен Сергеевич | 590 | 3 : 0 | +11.9 | 10 мин. | история | |
3..24 | Ларшин Даниил Артурович | 560 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
17..24 | Хаиров Ринат Вазыхович | 470 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
21..24 | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 245 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
за 21-е | Иванов Николай Валерьевич | 388 | 3 : 2 | +2.3 | 28 мин. | история | |
3 - 3 | +13 | 105 мин. | 419 |
Шведов Олег Викторович 40222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Корюкин Валерий Александрович | 490 | 0 : 3 | −0.5 | 27 мин. | история | |
3..24 | Иванов Дмитрий Владимирович | 471 | 1 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
17..24 | Харцхаев Чимид Борисович | 590 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
21..24 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 451 | 3 : 0 | +6.3 | 14 мин. | история | |
за 21-е | Харитонов Сергей Викторович | 470 | 1 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история | |
1 - 4 | +3.5 | 98 мин. | 406 |
Шведов Олег Викторович 3982 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Толстухин Евгений Анатольевич | 276 | 4 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Володин Александр Александрович | 193 | 4 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Кутелев Евгений Михайлович | 443 | 4 : 0 | +4.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Сухомлинов Сергей Владимирович | 217 | 4 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Мацарин Роман Сергеевич | 554 | 0 : 4 | 22 мин. | история | ||
4 - 1 | +4.4 | 82 мин. | 402 |
Шведов Олег Викторович 39740 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 11 | Назаренко Олег Михайлович | 601 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 11 | Ильин Евгений Александрович | 591 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 11 | Михайлов Никита Игоревич | 385 | 3 : 1 | +3.1 | 19 мин. | история | |
1/16 | Тарасов Николай Сергеевич | 199 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Рябов Петр Дмитриевич | 449 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | +1.4 | 67 мин. | 398 |
Шведов Олег Викторович 39510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Абдуллин Егор Тимурович | 352 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Кептенарь Евгений Викторович | 546 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Радченко Александр Андреевич | 498 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Ларшин Артур Санвелович | 484 | 0 : 3 | −0.4 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Буров Сергей Александрович | 564 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1 - 4 | +1.7 | 87 мин. | 397 |
Шведов Олег Викторович 38017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Корюкин Валерий Александрович | 499 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 230 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Терещенко Денис Викторович | 479 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
17..24 | Гольтяев Антон Валерьевич | 422 | 3 : 2 | +4 | 22 мин. | история | |
17..20 | Гаврилов Алексей Николаевич | 338 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
за 17-е | Корюкин Валерий Александрович | 499 | 3 : 0 | +9.2 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | +15.3 | 104 мин. | 395 |
Шведов Олег Викторович 3924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лю Хэнлэ | 228 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Володин Александр Александрович | 197 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Рабин Артур Александрович | 316 | 0 : 3 | −5.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Смоглей Николай Анатольевич | 515 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Толстухин Евгений Анатольевич | 261 | 0 : 3 | −6.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Харламов Евгений | 350 | 2 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Сухомлинов Сергей Владимирович | 210 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Донченко Максим Юрьевич | 393 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Кременец Сергей Андреевич | 273 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
5 - 4 | −12.5 | 143 мин. | 380 |
Шведов Олег Викторович 39230 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Рычков Юрий Андреевич | 895 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Гавенко Егор Сергеевич | 501 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
1/8 | Толстухин Евгений Анатольевич | 259 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Мадан Евгений Сергеевич | 495 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
3..12 | Иванова Ксения Владимировна | 307 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
3..8 | Качалов Алексей Владимирович | 379 | 3 : 2 | +2.8 | 22 мин. | история | |
3..6 | Иванов Николай Валерьевич | 388 | 2 : 3 | −3.3 | 23 мин. | история | |
3 - 4 | +0.2 | 136 мин. | 392 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 25 (11-14) |
Первый турнир: | 08 мая 2022 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 2) |
Награды
ArtTT-Первом
АргусТТ
TENIX
Результаты
20.01.2024 14:00 отк ArtTT-Первом 12Шведов Олег 397 / Зайнуллин Радик 509 1 место | 906 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:08 | гр. 2 | Пенкин Павел 293 / Засухин Алексей 191 | 484 | 3 : 1 | 17 мин. |
14:42 | гр. 2 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 2 : 3 | 16 мин. |
14:59 | 1/8 | Фоменко Евгения 170 / Сухова Ирина 108 | 278 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:11 | 1/4 | Хисамутдинов Наиль 420 / Крюкова Галина 168 | 588 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:34 | 1/2 | Плищенко Анна 337 / Плищенко Сергей 387 | 724 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:57 | фин | Бровман Григорий 508 / Тедеев Иосиф 420 | 928 | 3 : 2 | 31 мин. |
5 - 1 | 116 мин. |
Шведов Олег 368 / Харцхаев Чимид 621 2 место | 989 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:01 | 1 кр. | Коганов Борис 301 / Толкацкий Андрей 319 | 620 | 2 : 1 | 38 мин. |
21:39 | 2 кр. | Коганов Борис 301 / Толкацкий Андрей 319 | 620 | 0 : 2 | |
1 - 1 | 38 мин. |
Шведов Олег 373 / Харцхаев Чимид 608 2 место | 981 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Мундри Томас 354 / Бочаров Дмитрий 498 | 852 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:24 | гр. 1 | Волошко Денис 579 / Насиллоев Александр 390 | 969 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:44 | гр. 1 | Мундри Томас 354 / Бочаров Дмитрий 498 | 852 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:39 | гр. 1 | Волошко Денис 579 / Насиллоев Александр 390 | 969 | 3 : 1 | |
1 - 3 | 57 мин. |
Шведов Олег 388 / Харцхаев Чимид 608 13 место | 996 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 1 | Мозгунов Дмитрий 500 / Мозгунова Анна 264 | 764 | 1 : 3 | 7 мин. |
19:26 | гр. 1 | Грищенков Андрей 176 / Раудуве Андрей 298 | 474 | 2 : 3 | 16 мин. |
19:47 | гр. 1 | Хомич Екатерина 582 / Волков Дмитрий 267 | 849 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:27 | 1/8 | Беклемищев Александр 339 / Тузова Елена 558 | 897 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:53 | 3..16 | Кадирбеков Абзал 247 / Кадирбеков Мадамин 277 | 524 | 2 : 3 | 17 мин. |
21:10 | 13..16 | Яковлев Владимир 80 / Чухчин Владимир 483 | 563 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:29 | за 13-е | Мозгунов Дмитрий 500 / Мозгунова Анна 264 | 764 | 3 : 0 | 17 мин. |
3 - 4 | 109 мин. |
Шведов Олег 385 / Харцхаев Чимид 608 3 место | 993 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 1 | Ушкарев Максим 466 / Насиров Фёдор 388 | 854 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:57 | гр. 1 | Петракова Мария 481 / Патрогин Алексей 432 | 913 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:25 | гр. 1 | Прохоров Андрей 571 / Мухамеджанов Михаил 466 | 1037 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:47 | гр. 1 | Ушкарев Максим 466 / Насиров Фёдор 388 | 854 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:16 | гр. 1 | Петракова Мария 481 / Патрогин Алексей 432 | 913 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:35 | гр. 1 | Прохоров Андрей 571 / Мухамеджанов Михаил 466 | 1037 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 5 | 123 мин. |