Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеNaten - клуб настольного тенниса
Македонец

Македонец493

Тихонов Александр Сергеевич

Город: Кострома

Игровая рука: правая

Основание: Donic Ovtcharov Carbospeed

На сайте с: 19.05.2019 (последнее посещение: 26.06.2022)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 493
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 275
Игр (победы-поражения): 1760 (893-867)
Максимальный рейтинг: 547 (07 мая 2022)
Место в рейтинге: 4856
Первый турнир: 19 мая 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 115)
Допуск на RTTF cup: 490 (турниров: 49)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.12.2020 отк ArtTT-Прео 406 Швалев Евгений 673 3 : 2 +11.8 22 мин.
16.07.2021 700 TENIX 454 Курдюков Сергей 664 3 : 2 +8.7
29.04.2022 700 TENIX 502 Курдюков Сергей 639 3 : 2 +6.6 36 мин.
08.04.2022 700 TENIX 461 Соколов Максим 635 3 : 1 +9.6 15 мин.
03.06.2022 700 TENIX 488 Головкин Павел 627 3 : 1 +8.4 18 мин.
22.05.2022 690 ФилиТТ 525 Петров Александр 624 3 : 1 +7 26 мин.
03.05.2022 690 TENIX 534 Долгов Алексей 613 3 : 1 +7.2 28 мин.
05.02.2022 660 TENIX 485 Корольчук Константин 613 3 : 1 +8 15 мин.
29.04.2022 700 TENIX 502 Шаропуто Михаил 604 3 : 2 +5.7 20 мин.
20.11.2021 650 TENIX 435 Киргинцев Александр 594 3 : 2 +6.2 21 мин.
16.07.2021 700 TENIX 454 Курдюков Сергей 664 3 : 2 +8.7
29.04.2022 700 TENIX 502 Курдюков Сергей 639 3 : 2 +6.6 36 мин.
08.04.2022 700 TENIX 461 Соколов Максим 635 3 : 1 +9.6 15 мин.
03.06.2022 700 TENIX 488 Головкин Павел 627 3 : 1 +8.4 18 мин.
22.05.2022 690 ФилиТТ 525 Петров Александр 624 3 : 1 +7 26 мин.
03.05.2022 690 TENIX 534 Долгов Алексей 613 3 : 1 +7.2 28 мин.
05.02.2022 660 TENIX 485 Корольчук Константин 613 3 : 1 +8 15 мин.
29.04.2022 700 TENIX 502 Шаропуто Михаил 604 3 : 2 +5.7 20 мин.
20.11.2021 650 TENIX 435 Киргинцев Александр 594 3 : 2 +6.2 21 мин.
03.06.2022 700 TENIX 488 Корольчук Константин 591 3 : 1 +7.1 16 мин.
29.04.2022 700 TENIX 502 Курдюков Сергей 639 3 : 2 +6.6 36 мин.
08.04.2022 700 TENIX 461 Соколов Максим 635 3 : 1 +9.6 15 мин.
03.06.2022 700 TENIX 488 Головкин Павел 627 3 : 1 +8.4 18 мин.
22.05.2022 690 ФилиТТ 525 Петров Александр 624 3 : 1 +7 26 мин.
03.05.2022 690 TENIX 534 Долгов Алексей 613 3 : 1 +7.2 28 мин.
29.04.2022 700 TENIX 502 Шаропуто Михаил 604 3 : 2 +5.7 20 мин.
03.06.2022 700 TENIX 488 Корольчук Константин 591 3 : 1 +7.1 16 мин.
16.05.2022 690 ФилиТТ 518 Мацарин Роман 586 3 : 1 +5.9 14 мин.
03.06.2022 700 TENIX 488 Карманов Александр 586 3 : 1 +6.9 17 мин.
22.05.2022 690 ФилиТТ 525 Ильчегулов Марат 584 3 : 1 +5.6 22 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
ФилиТТ
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
NATEN-1905
все результаты

Результаты

25.06.2022 19:30 575 ФилиТТ31
Тихонов Александр Сергеевич 50011 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/16Дюрягин Андрей Валентинович4413 : 1+1.416 мин.история
20:061/8Хачатрян Тигран Геворгович5293 : 2+3.626 мин.история
20:341/4Панков Сергей Алексеевич4640 : 3−5.715 мин.история
21:063..12Климкин Константин Александрович5311 : 3−2.420 мин.история
21:269..12Поливанов Андрей Владимирович4871 : 3−418 мин.история
2 - 3−795 мин.493
19.06.2022 11:00 550 TENIX37
Тихонов Александр Сергеевич 4949 место
началостадиясоперник  счет  время
11:291/16Желтов Николай Николаевич4633 : 0+2.518 мин.история
12:271/8Краснова Екатерина Семеновна5381 : 3−1.721 мин.история
12:583..24Рядовиков Антон Васильевич4653 : 2+1.725 мин.история
13:533..16Нурбекова Надима Самадовна5023 : 1+3.215 мин.история
14:163..12Сырцов Андрей5392 : 3−1.319 мин.история
15:21за 9-еДрагунов Александр Михайлович4353 : 1+1.220 мин.история
4 - 2+5.6118 мин.500
16.06.2022 19:30 575 TENIX19
Тихонов Александр Сергеевич 49810 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 5Плотников Евгений Геннадьевич3203 : 012 мин.история
20:17гр. 5Шаропуто Михаил Валерьевич5501 : 3−1.714 мин.история
20:381/8Пастушенко Кирилл Викторович4892 : 3−3.128 мин.история
21:273..16Чеботарев Сергей Александрович3143 : 010 мин.история
21:463..12Курдюков Сергей Евгеньевич5522 : 3−1.319 мин.история
22:069..12Караваев Анатолий Константинович4473 : 1+1.717 мин.история
3 - 3−4.3100 мин.494
13.06.2022 11:00 600 TENIX13
Тихонов Александр Сергеевич 4911 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 2Скомсков Валерий Михайлович3713 : 013 мин.история
11:45гр. 2Гареев Ринат Рашитович4383 : 1+1.414 мин.история
12:361/4Грачев Андрей Юрьевич4123 : 1+0.619 мин.история
12:541/2Шевчук Денис4803 : 2+2.125 мин.история
13:19финМастюков Михаил Сергеевич4763 : 0+3.117 мин.история
5 - 0+7.288 мин.498
10.06.2022 19:30 700 TENIX15
Тихонов Александр Сергеевич 48913 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 4Осипов Дмитрий Анатольевич2983 : 119 мин.история
20:09гр. 4Шаропуто Михаил Валерьевич5643 : 0+7.310 мин.история
20:511/8Пастушенко Кирилл Викторович4870 : 3−4.312 мин.история
21:033..16Краснова Екатерина Семеновна5472 : 3−1.231 мин.история
21:34за 13-еОсипов Дмитрий Анатольевич2983 : 015 мин.история
3 - 2+1.987 мин.491
06.06.2022 19:30 690 ФилиТТ8
Тихонов Александр Сергеевич 5157 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 1Ремизов Михаил Михайлович4013 : 013 мин.история
20:03гр. 1Трубицын Дмитрий Александрович4610 : 3−6.518 мин.история
20:21гр. 1Шухман Григорий Аркадьевич4672 : 3−4.127 мин.история
20:47гр. 1Можаровский Семен Денисович5161 : 3−3.519 мин.история
21:06гр. 1Корепанов Александр Владимирович5461 : 3−2.429 мин.история
21:35гр. 1Леонов Никита Юрьевич5212 : 3−2.617 мин.история
21:52гр. 1Ганулич Константин Икарович4580 : 3−6.613 мин.история
1 - 6−25.7136 мин.489
03.06.2022 19:30 700 TENIX25
Тихонов Александр Сергеевич 4886 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 1Шария Михаил Арсенович6680 : 313 мин.история
20:07гр. 1Фролов Александр Анатольевич4993 : 0+4.712 мин.история
21:301/8Лебедев Богдан Дмитриевич6620 : 315 мин.история
21:463..16Карманов Александр5863 : 1+6.917 мин.история
22:353..12Корольчук Константин Александрович5913 : 1+7.116 мин.история
22:503..8Головкин Павел Сергеевич6273 : 1+8.418 мин.история
23:083..6Долгов Алексей Николаевич6070 : 316 мин.история
23:30за 5-еКиргинцев Александр Геннадьевич5941 : 321 мин.история
4 - 4+27.1128 мин.515
29.05.2022 11:30 690 ФилиТТ19
Тихонов Александр Сергеевич 5009 место
началостадиясоперник  счет  время
11:53гр. 5Кистанов Сергей Станиславович3313 : 118 мин.история
12:10гр. 5Баранов Владимир Сергеевич3243 : 120 мин.история
12:30гр. 5Чикин Александр Станиславович5260 : 3−2.720 мин.история
12:511/8Матафонов Данила Валерьевич4073 : 0+0.313 мин.история
13:271/4Зюзиков Петр Алексеевич6180 : 321 мин.история
13:493..12Мазманян Гор1992 : 3−9.620 мин.история
14:099..12Бородин Александр Алексеевич3403 : 221 мин.история
14:42за 9-еДжангирли Эльдар Эльшадович3663 : 119 мин.история
5 - 3−12152 мин.488
28.05.2022 19:30 575 ФилиТТ25
Тихонов Александр Сергеевич 5068 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Костомаров Ярослав Николаевич3053 : 017 мин.история
19:521/8Смирнов Владимир Александрович5041 : 3−3.617 мин.история
20:093..24Радостин Максим Леонидович3733 : 221 мин.история
20:393..16Мартышкин Виталий Васильевич4623 : 2+1.621 мин.история
21:133..12Глазов Роман Витальевич5313 : 2+3.530 мин.история
21:433..8Селькин Владимир Александрович4741 : 3−4.617 мин.история
21:59за 7-еЧерницкий Игорь Викторович5022 : 3−2.920 мин.история
4 - 3−6.1143 мин.500
25.05.2022 19:30 888 ФилиТТ33
Тихонов Александр Сергеевич 51530 место
началостадиясоперник  счет  время
19:591/16Шилов Глеб Игоревич8100 : 315 мин.история
20:2617..32Трофимов Константин Викторович5870 : 3−1.417 мин.история
20:4625..32Залозный Павел Павлович4632 : 3−4.920 мин.история
21:5129..32Патрогин Алексей Владимирович4313 : 1+0.618 мин.история
22:21за 29-еМожаровский Семен Денисович5241 : 3−3.718 мин.история
1 - 4−9.288 мин.506