Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса

389

Шамотайлов Максим Юрьевич

 

  • rttf 389
  • пинг-понг 394
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 201
Игр (победы-поражения): 1375 (629-746)
Максимальный рейтинг: 414 * (30 июня 2013)
Первый турнир: 21 фев 2010
Чаще всего в: Холмы (турниров: 110)
 

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.07.2012 450 Холмы 319 * Коротаев Николай 462 * 3 : 2 +24.3
13.01.2019 600 Крылья 390 Шаропуто Михаил Валерьевич 550 3 : 1 +9.1
01.10.2019 вет ArtTT-Дмит 398 Быструшкин Константин Валерьевич 541 3 : 0 +7.3 14 мин.
04.05.2012 450 Холмы 292 * Егоров Сергей 424 * 3 : 2 +23.2
18.06.2013 450 Холмы 336 * Калягин Евгений Игоревич 418 * 3 : 2 +18.2
30.06.2013 450 Холмы 381 * Харлакин Олег Николаевич 415 * 3 : 2 +13.4
30.06.2013 450 Холмы 381 * Харлакин Олег Николаевич 415 * 3 : 0 +13.4
04.05.2012 450 Холмы 292 * Костарев Алексей Александрович 415 * 3 : 1 +22.3
30.03.2012 450 Холмы 313 * Турабеков Тынчтык Журабекович 412 * 3 : 1 +19.9
07.09.2012 450 Холмы 315 * Степанищев Алексей Леонидович 408 * 3 : 1 +19.3

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Крылья
Холмы
все результаты

Результаты

05.11.2019 20:00 650 Крылья 11
Шамотайлов Максим Юрьевич 39910 место
началостадиясоперник  счет  время
20:18гр. 1Шаршаков Андрей Константинович4671 : 3−114 мин.история
20:32гр. 1Слепынин Кирилл1983 : 115 мин.история
20:46гр. 1Трофименков Александр Викторович3762 : 3−3.721 мин.история
21:13гр. 1Сильченко Игорь Юрьевич3631 : 3−4.120 мин.история
21:40гр. 1Кочнев Вячеслав Викторович4600 : 3−1.28 мин.история
21:48гр. 1Азизян Генрих Вачаганович2533 : 011 мин.история
22:05гр. 1Табаков Олег Михайлович5201 : 315 мин.история
2 - 5−9.9104 мин.389
31.10.2019 11:00 ветераны ArtTT-Дмит 24
Шамотайлов Максим Юрьевич 39616 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 3Новиков Федор Никифорович3413 : 0+1.417 мин.история
11:42гр. 3Быструшкин Константин Валерьевич5721 : 314 мин.история
12:061/16Константинов Сергей Владимирович3673 : 1+2.120 мин.история
12:261/8Савенко Александр Николаевич5612 : 320 мин.история
12:463..16Лбов Юрий Вячеславович5530 : 316 мин.история
13:1013..16Шабанов Вячеслав Владимирович4710 : 3−0.714 мин.история
2 - 4+2.7101 мин.399
22.10.2019 11:00 ветераны ArtTT-Дмит 21
Шамотайлов Максим Юрьевич 40110 место
началостадиясоперник  счет  время
11:35гр. 7Платицын Дмитрий Сергеевич1503 : 010 мин.история
11:45гр. 7Пуховицкий Леонид Яковлевич4492 : 3−1.517 мин.история
12:211/8Мартовицкий Валерий Александрович3871 : 3−3.430 мин.история
13:293..16Муравьев Леонид Изяславич3633 : 1+1.923 мин.история
13:513..12Пуховицкий Леонид Яковлевич4490 : 3−1.515 мин.история
2 - 3−4.695 мин.396
17.10.2019 11:00 ветераны ArtTT-Дмит 18
Шамотайлов Максим Юрьевич 40310 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 3Боркут Константин Васильевич3023 : 012 мин.история
11:32гр. 3Зыбин Анатолий Константинович5380 : 316 мин.история
12:211/8Шабанов Вячеслав Владимирович4561 : 3−1.419 мин.история
13:203..16Чернышев Валентин Николаевич2963 : 224 мин.история
13:443..12Пешков Алексей Владимирович4842 : 3−0.620 мин.история
14:059..12Савельев Юрий Ростиславович3343 : 1+0.915 мин.история
14:22за 9-еШабанов Вячеслав Владимирович4562 : 3−1.427 мин.история
3 - 4−2.5133 мин.401
14.10.2019 20:00 500 Крылья 11
Шамотайлов Максим Юрьевич 4084 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 1Гурков Анатолий Анатольевич2973 : 013 мин.история
20:16гр. 1Газин Сергей2343 : 09 мин.история
20:25гр. 1Лесин Виталий Владимирович3003 : 010 мин.история
20:36гр. 1Минаев Александр Владимирович3323 : 0+0.612 мин.история
20:49гр. 1Рядовиков Антон Васильевич2493 : 08 мин.история
20:57гр. 1Савко Евгений3043 : 012 мин.история
21:14гр. 1Сильченко Игорь Юрьевич3443 : 0+0.914 мин.история
21:40гр. 1Белугин Олег Владимирович4240 : 3−2.112 мин.история
21:58гр. 1Шаршаков Андрей Константинович4500 : 3−1.412 мин.история
22:16гр. 1Шелевальник Леон Викторович4120 : 3−2.49 мин.история
7 - 3−4.5111 мин.403
11.10.2019 20:00 650 Крылья 28
Шамотайлов Максим Юрьевич 41322 место
началостадиясоперник  счет  время
20:38гр. 7Дмитриев Виталий5331 : 316 мин.история
20:54гр. 7Лапин Александр Вячеславович5382 : 321 мин.история
21:52гр. 7Макаров Алексей Алексеевич4262 : 3−3.1история
22:061/4Обоянцев Николай Геннадьевич5200 : 310 мин.история
22:475..8Чернышков Владимир Андреевич3693 : 2+228 мин.история
23:14за 5-еШелевальник Леон Викторович4022 : 3−3.917 мин.история
1 - 5−592 мин.408
07.10.2019 20:00 500 Крылья 9
Шамотайлов Максим Юрьевич 4023 место
началостадиясоперник  счет  время
20:23гр. 1Гурков Анатолий Анатольевич3053 : 0+0.112 мин.история
20:35гр. 1Сильченко Игорь Юрьевич3423 : 1+1.217 мин.история
20:52гр. 1Корольчук Константин Александрович4863 : 2+5.517 мин.история
21:11гр. 1Жирнов Александр Владимирович4970 : 3−0.27 мин.история
21:22гр. 1Шелевальник Леон Викторович3973 : 0+2.811 мин.история
21:33гр. 1Шаршаков Андрей Константинович4542 : 3−1.515 мин.история
21:49гр. 1Табаков Олег Михайлович5011 : 320 мин.история
22:23гр. 1Галков Владимир3853 : 0+2.513 мин.история
5 - 3+10.4112 мин.413
01.10.2019 11:00 ветераны ArtTT-Дмит 22
Шамотайлов Максим Юрьевич 39811 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 5Андрианова Ольга Константиновна2543 : 222 мин.история
11:47гр. 5Быструшкин Константин Валерьевич5413 : 0+7.314 мин.история
12:241/8Бразовский Ренат Сергеевич3413 : 1+1.324 мин.история
12:481/4Савенко Александр Николаевич5630 : 316 мин.история
13:383..12Карповкин Геннадий Николаевич3570 : 3−4.214 мин.история
14:059..12Зайцев Юрий Петрович4642 : 3−125 мин.история
14:30за 11-еБразовский Ренат Сергеевич3413 : 1+1.323 мин.история
4 - 3+4.7138 мин.402
27.09.2019 20:00 600 Крылья 24
Шамотайлов Максим Юрьевич 40218 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 6Иванов Кирилл Владимирович5142 : 326 мин.история
20:45гр. 6Смирнов Владимир Александрович5131 : 313 мин.история
21:09гр. 6Макаров Алексей Алексеевич4022 : 3−319 мин.история
21:291/4Белугин Олег Владимирович4130 : 3−2.713 мин.история
22:103..8Саркисян Левон Арамович1793 : 013 мин.история
22:223..6Макаров Алексей Алексеевич4023 : 2+323 мин.история
23:00за 3-еЕмец Дмитрий Владимирович4482 : 3−1.620 мин.история
2 - 5−4.3127 мин.398
20.09.2019 20:00 600 Крылья 18
Шамотайлов Максим Юрьевич 3917 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 2Ловчев Павел Сергеевич4773 : 0+5.615 мин.история
20:27гр. 2Метелин Алексей4431 : 3−1.512 мин.история
21:101/8Кучинский Александр4260 : 3−214 мин.история
21:383..16Применко Евгений3773 : 2+2.620 мин.история
21:583..12Минаев Александр Владимирович3513 : 2+1.819 мин.история
22:163..8Шаршаков Андрей Константинович4731 : 3−0.512 мин.история
22:40за 7-еЗаярная Наталия Викторовна4573 : 2+519 мин.история
4 - 3+11111 мин.402