Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииVistaSport - эксперты настольного тенниса

Бориc339

Попов Борис Леонидович

фотограф

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 2004

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.04.2014 (последнее посещение: 02.07.2020)

2369 | все комментарии

 

  • rttf 339
  • фнтр 215
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 1139
Игр (победы-поражения): 6638 (3692-2946)
Максимальный рейтинг: 410 * (08 мая 2015)
Место в рейтинге: 7596
Первый турнир: 09 апр 2014
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 278)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.09.2014 450 Холмы 341 * Дарданов Александр Сергеевич 441 * 3 : 0 +20
26.05.2015 399 TTL-Дмит 361 * Васин Сергей Петрович 436 * 3 : 2 +17.5
30.07.2018 450 ArtTT-Прео 320 * Афанасьев Алексей Владимирович 435 * 3 : 2 +5.4
21.06.2015 399 TTL-Дмит 349 * Новиков Илья Юрьевич 431 * 3 : 0 +18.2
16.08.2018 600 ArtTT-Прео 453 Рянина Елена Юрьевна 527 3 : 2 +6.1
27.02.2015 450 Холмы 300 * Дарданов Александр Сергеевич 422 * 3 : 2 +22.2
29.08.2014 450 Холмы 303 * Герасимов Константин Геннадьевич 419 * 3 : 0 +21.6
05.05.2017 400 ArtTT-Прео 292 * Бикмуратов Фархад Мансурович 418 * 3 : 0 +5.7
07.05.2015 444 TTL-Авиа 356 * Ковалев Игорь Анатольевич 415 * 3 : 2 +15.9
22.01.2018 450 ArtTT-Прео 319 * Резниченко Дмитрий Владимирович 412 * 3 : 1 +4.8

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
MTops
Кимберли
TTL-Авиа
Крылья
ЛуЦентр-Волг
TTMax
Холмы
Вавилова
Калужская
Северный
Корнейчука
VoikaTT
все результаты

Результаты

22.03.2020 14:00 350 TENIX17
Попов Борис Леонидович 3356 место
началостадиясоперник  счет  время
14:10гр. 5Акуленко Евгений Валерьевич2343 : 014 мин.история
14:33гр. 5Мурзенко Роман Евгеньевич3283 : 2+1.918 мин.история
14:51гр. 5Сердюков Алескей Юрьевич2503 : 1+0.415 мин.история
15:151/8Смирнов Алексей Анатольевич3053 : 0+2.113 мин.история
15:421/4Бушуев Кирилл Максимович3353 : 0+314 мин.история
16:041/2Фиджетов Александр Валерьевич3021 : 3−3.317 мин.история
5 - 1+491 мин.339
21.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео38
Попов Борис Леонидович 33223 место
началостадиясоперник  счет  время
19:281/16Бушман Владимир Сергеевич4143 : 1+5.520 мин.история
19:531/8Амеличкин Игорь Вадимович3322 : 3−2.423 мин.история
20:163..24Трегуб Александр Игоревич4250 : 3−0.314 мин.история
1 - 2+2.857 мин.335
21.03.2020 11:00 450 TENIX22
Попов Борис Леонидович 33520 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 3Синьковский Владимир Николаевич4171 : 3−0.514 мин.история
11:26гр. 3Мозгунов Дмитрий Александрович3622 : 3−1.518 мин.история
11:47гр. 3Магницкий Николай Борисович1003 : 012 мин.история
12:441/16Герасимчук Алексей Сергеевич2933 : 0+1.710 мин.история
12:571/8Денисов Николай Борисович3500 : 3−2.613 мин.история
2 - 3−2.867 мин.332
20.03.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит22
Попов Борис Леонидович 34116 место
началостадиясоперник  счет  время
19:59гр. 6Вертепа Игорь Александрович1613 : 014 мин.история
20:13гр. 6Язлыбаев Зелим3552 : 3−1.723 мин.история
20:431/8Давидчук Сергей Петрович3531 : 3−2.219 мин.история
21:143..16Чудинов Александр Юрьевич3242 : 3−2.420 мин.история
1 - 3−6.376 мин.335
19.03.2020 19:30 350 TENIX13
Попов Борис Леонидович 3468 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 1Акуленко Евгений Валерьевич2433 : 115 мин.история
20:12гр. 1Беспалов Дмитрий Викторович2573 : 1+0.315 мин.история
20:471/8Голованов Глеб Владимирович1953 : 221 мин.история
21:071/4Пастушков Иван Иванович2122 : 3−4.722 мин.история
3 - 1−4.473 мин.341
15.03.2020 11:00 435 TTL-Савёл14
Попов Борис Леонидович 3454 место
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 2Пономаренко Павел2511 : 3−4.917 мин.история
11:46гр. 2Орлов Андрей Эдуардович4080 : 3−1.111 мин.история
12:071/8Ахмеров Даниел Идрисович3173 : 1+1.816 мин.история
12:221/4Синьковский Владимир Николаевич4200 : 3−0.812 мин.история
12:343..12Нудельман Илья Роменович3153 : 0+2.112 мин.история
12:513..8Мальцев Михаил Владимирович3633 : 2+2.419 мин.история
13:133..6Милютин Павел Игоревич3473 : 0+3.112 мин.история
13:27за 3-еРядовиков Антон Васильевич3542 : 3−1.823 мин.история
4 - 4+0.7122 мин.346
14.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео31
Попов Борис Леонидович 34616 место
началостадиясоперник  счет  время
19:141/16Тимофеев Олег Владимирович3482 : 3−2.421 мин.история
20:163..24Хритохин Алексей Викторович3503 : 2+2.523 мин.история
20:393..16Клешко Денис Викторович4101 : 3−1.115 мин.история
1 - 2−159 мин.345
12.03.2020 19:30 404 TTL-Савёл20
Попов Борис Леонидович 34512 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 5Красильников Алексей Владимирович2623 : 0+0.512 мин.история
19:55гр. 5Магницкий Николай Борисович1033 : 013 мин.история
20:18гр. 5Рядовиков Антон Васильевич3563 : 1+2.822 мин.история
20:411/8Котов Владимир Константинович2693 : 0+0.711 мин.история
21:131/4Язлыбаев Зелим3430 : 3−3.19 мин.история
4 - 1+0.967 мин.346
08.03.2020 14:00 350 TENIX15
Попов Борис Леонидович 34612 место
началостадиясоперник  счет  время
14:04гр. 3Рожков Николай Семенович2063 : 114 мин.история
14:32гр. 3Дуда Антон Николаевич3003 : 0+1.614 мин.история
14:551/8Ларионов Дмитрий Андреевич1943 : 09 мин.история
15:061/4Зубков Александр Юрьевич3182 : 3−2.619 мин.история
3 - 1−156 мин.345
07.03.2020 10:30 400 TTL-Авиа41
Попов Борис Леонидович 34911 место
началостадиясоперник  счет  время
11:121/16Мачехин Александр2803 : 2+0.621 мин.история
11:581/8Ширшов Василий Петрович3570 : 3−2.813 мин.история
12:163..24Юртайкин Владимир Николаевич3603 : 0+3.311 мин.история
12:433..16Дворниченко Юрий Михайлович3143 : 2+1.318 мин.история
13:163..12Джамалов Эльдар Рашидович2730 : 3−5.39 мин.история
3 - 2−2.872 мин.346