Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России
Shaman

Shaman331

Шаванов Тарас Алексеевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 10.01.1987 ( 33 года )

Игровая рука: правая

Основание: Stiga Dynasty Carbon

Накладка справа: Stiga DNA Pro H

Накладка слева: Stiga DNA Pro M

На сайте с: 18.05.2019 (последнее посещение: 05.06.2020)

21 | все комментарии

 

  • rttf 331
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 72
Игр (победы-поражения): 493 (249-244)
Максимальный рейтинг: 340 (23 мар 2020)
Место в рейтинге: 7885
Первый турнир: 19 мая 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 32)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.03.2020 отк Раменское 335 Мейснер Евгений Вячеславович 414 3 : 2 +3.6 23 мин.
21.03.2020 600 ArtTT-Дмит 322 Стренин Олесь Викторович 386 3 : 1 +4.9 18 мин.
14.03.2020 400 TTL-Авиа 311 Мадан Евгений Сергеевич 383 3 : 1 +4.3 16 мин.
23.03.2020 отк Раменское 335 Мурзабаев Михаил 374 3 : 2 +2.8
21.03.2020 600 ArtTT-Дмит 322 Лукьянченков Николай Павлович 367 3 : 0 +5.2 15 мин.
21.03.2020 600 ArtTT-Дмит 322 Муравьев Леонид Изяславич 356 3 : 1 +4 27 мин.
11.02.2020 450 TTL-Савёл 308 Орлова Наталья Семеновна 356 3 : 1 +3.7 16 мин.
31.01.2020 350 НАТЕН-1905 271 Матвеев Михаил 352 3 : 0 +5.4 19 мин.
22.02.2020 400 TTL-Авиа 312 Павлов Руслан Сергеевич 349 3 : 2 +2.7 22 мин.
26.02.2020 550 TTL-Савёл 309 Евстратов Евгений Вадимович 349 3 : 2 +2.8 21 мин.
все призовые турниры

Награды

Раменское
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
НАТЕН-1905
TENIX
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

24.03.2020 19:00 отк Раменское12
Шаванов Тарас Алексеевич 3409 место
началостадиясоперник  счет  время
12:14гр. 2Бисеров Михаил Александрович2762 : 3−3.325 мин.история
12:43гр. 2Смирнов Сергей Владимирович3263 : 2+1.719 мин.история
13:12гр. 2Попов Сергей Владимирович2641 : 3−4.415 мин.история
13:27гр. 2Емельянов Эдуард Евгеньевич4240 : 3−0.512 мин.история
13:39гр. 2Мейснер Евгений Вячеславович4150 : 3−0.811 мин.история
14:12гр. 1Бардышева Ирина Владимировна2853 : 1+1.1история
14:25гр. 1Селезнев Дмитрий2623 : 2+0.527 мин.история
15:10гр. 1Коробов Сергей Юрьевич2991 : 3−3.518 мин.история
3 - 5−9.1127 мин.331
23.03.2020 19:00 отк Раменское8
Шаванов Тарас Алексеевич 3353 место
началостадиясоперник  счет  время
13:15гр. 1Иванов Владимир Иванович1933 : 118 мин.история
13:32гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович2623 : 1+0.720 мин.история
13:52гр. 1Бисеров Михаил Александрович2712 : 3−3.318 мин.история
14:10гр. 1Мейснер Евгений Вячеславович4143 : 2+3.623 мин.история
14:33гр. 1Попов Сергей Владимирович2703 : 2+0.726 мин.история
15:19гр. 1Шульков Максим Александрович4372 : 322 мин.история
15:41гр. 1Мурзабаев Михаил3743 : 2+2.8история
5 - 2+4.4127 мин.340
21.03.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит22
Шаванов Тарас Алексеевич 32211 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 5Капустин Егор Вячеславович5260 : 317 мин.история
11:46гр. 5Царский Дмитрий Анатольевич4022 : 3−0.532 мин.история
12:291/16Муравьев Леонид Изяславич3563 : 1+427 мин.история
12:561/8Гончаров Алексей Олегович5780 : 316 мин.история
13:123..16Стренин Олесь Викторович3863 : 1+4.918 мин.история
14:003..12Шелипов Владислав Вячеславович5602 : 320 мин.история
14:209..12Быкасов Александр Владимирович4211 : 326 мин.история
14:46за 11-еЛукьянченков Николай Павлович3673 : 0+5.215 мин.история
3 - 5+13.7171 мин.335
20.03.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит17
Шаванов Тарас Алексеевич 32210 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 2Зыбин Анатолий Константинович5540 : 313 мин.история
11:58гр. 2Ворожейкин Александр Васильевич3571 : 3−216 мин.история
12:191/8Санабилов Сергей Александрович4510 : 316 мин.история
12:343..16Манюков Евгений Иванович2103 : 222 мин.история
13:083..12Константинов Сергей Владимирович3891 : 3−125 мин.история
13:409..12Кобелев Евгений Леонидович3263 : 2+2.521 мин.история
14:01за 9-еНурбекова Надима Самадовна4730 : 318 мин.история
2 - 5−0.4131 мин.322
16.03.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит4
Шаванов Тарас Алексеевич 3191 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 1Лёвин Максим Александрович1943 : 026 мин.история
20:04гр. 1Волков Федор Николаевич2763 : 1+1.418 мин.история
20:22гр. 1Ватаншоев Шайдо Фирдавсович2553 : 1+0.919 мин.история
20:46гр. 1Ватаншоев Шайдо Фирдавсович2553 : 1+0.916 мин.история
21:02гр. 1Лёвин Максим Александрович1943 : 013 мин.история
5 - 0+3.392 мин.322
14.03.2020 10:30 400 TTL-Авиа33
Шаванов Тарас Алексеевич 3118 место
началостадиясоперник  счет  время
10:461/16Войтенков Виктор Федорович3323 : 0+3.614 мин.история
11:241/8Мадан Евгений Сергеевич3833 : 1+4.316 мин.история
12:361/4Богомолов Альберт Юрьевич3670 : 3−1.312 мин.история
12:553..12Назаров Максим3343 : 0+3.715 мин.история
13:143..8Чермных Дмитрий Викторович3212 : 3−1.821 мин.история
13:34за 7-еАрапов Александр Николаевич3860 : 3−0.87 мин.история
3 - 3+7.785 мин.319
13.03.2020 11:00 300 ArtTT-Дмит16
Шаванов Тарас Алексеевич 2961 место+7.4
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 2Батаев Дмитрий Дмитриевич2403 : 0+1.322 мин.история
11:52гр. 2Милич Урош2013 : 1+0.18 мин.история
12:091/8Зелемоткина Наталья Николаевна1463 : 014 мин.история
12:241/4Ануфриев Валерий Иванович2543 : 1+1.519 мин.история
12:481/2Ползунов Петр Станиславович2603 : 0+1.916 мин.история
13:09финМироненко Константин Викторович2963 : 1+2.526 мин.история
6 - 0+14.7105 мин.311
09.03.2020 07:00 200-250 ЛигаПРО-ФНТР4
Шаванов Тарас Алексеевич 3014 место
началостадиясоперник  счет  время
07:02гр. 1Птицын Леонид Владимирович3511 : 3−1.316 мин.история
08:30гр. 1Ширшов Василий Петрович3631 : 3−117 мин.история
09:00гр. 1Че Сергей Владимирович3262 : 3−1.525 мин.история
10:01за 3-еПтицын Леонид Владимирович3511 : 3−1.322 мин.история
0 - 4−580 мин.296
07.03.2020 10:30 400 TTL-Авиа41
Шаванов Тарас Алексеевич 31023 место
началостадиясоперник  счет  время
10:551/16Подзябкин Семен Александрович3142 : 3−1.929 мин.история
12:063..32Рожков Николай Семенович1993 : 115 мин.история
12:233..24Дворниченко Юрий Михайлович3140 : 3−2.914 мин.история
12:5817..24Юртайкин Владимир Николаевич3600 : 3−1.513 мин.история
13:2621..24Моспанов Владимир Алексеевич3092 : 3−222 мин.история
1 - 4−8.393 мин.301
29.02.2020 10:30 400 TTL-Авиа26
Шаванов Тарас Алексеевич 32116 место
началостадиясоперник  счет  время
10:46гр. 4Тетенов Леонид Александрович2433 : 1+0.515 мин.история
11:01гр. 4Арапов Александр Николаевич3870 : 3−117 мин.история
11:311/8Коровин Сергей Николаевич3921 : 3−0.718 мин.история
11:593..16Грицевич Станислав Борисович3310 : 3−2.714 мин.история
12:1213..16Радайкин Юрий Викторович2880 : 3−415 мин.история
12:39за 15-еКостенков Дмитрий Алексеевич2651 : 3−3.917 мин.история
1 - 5−11.996 мин.310