Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб
Shaman

Shaman368

Шаванов Тарас Алексеевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 10.01.1987 ( 33 года )

Игровая рука: правая

Основание: DHS Hurricane Long 5

Накладка справа: Butterfly Dignics 09c

Накладка слева: Butterfly Dignics 09c

На сайте с: 18.05.2019 (последнее посещение: 17.09.2020)

21 | все комментарии

 

  • rttf 368
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 103
Игр (победы-поражения): 693 (349-344)
Максимальный рейтинг: 382 (26 июня 2020)
Место в рейтинге: 6727
Первый турнир: 19 мая 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 39)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.06.2020 отк ArtTT-Дмит 330 Попов Олег Александрович 601 3 : 2 +8.9 30 мин.
15.07.2020 600 ArtTT-Дмит 354 Аветов Армен Борисович 562 3 : 2 +7.4 25 мин.
26.06.2020 400 ArtTT-Дмит 349 Зыбин Анатолий Константинович 529 3 : 0 +8.4 16 мин.
25.07.2020 700 TTL-Савёл 359 Самаган Уулу Аманбек 523 3 : 0 +11.1 13 мин.
03.07.2020 400 ArtTT-Дмит 371 Мошаров Максим Андреевич 431 3 : 2 +3.2 23 мин.
23.03.2020 отк Раменское 334 Мейснер Евгений Вячеславович 427 3 : 2 +3.9 23 мин.
06.08.2020 500 ArtTT-Дмит 367 Чернышев Алексей Анатольевич 419 3 : 0 +5.5 18 мин.
14.07.2020 500 ArtTT-Прео 357 Мишин Владимир Иванович 399 3 : 1 +4.3 18 мин.
09.07.2020 404 TTL-Савёл 355 Никоноров Константин Борисович 398 3 : 0 +4.3 18 мин.
26.06.2020 400 ArtTT-Дмит 349 Чернявский Михаил Геннадьевич 396 3 : 1 +3.7 19 мин.
все призовые турниры

Награды

Лига-ПРО
ArtTT-Дмит
Раменское
TTL-Савёл
NATEN-1905
TENIX
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

13.08.2020 07:30 250-300 Лига ПРО4
Шаванов Тарас Алексеевич 3672 место
началостадиясоперник  счет  время
07:33гр. 1Вологжанин Владимир Олегович3443 : 2+1.925 мин.история
08:33гр. 1Кольмин Александр Александрович3823 : 1+3.521 мин.история
10:06гр. 1Свердлов Михаил Яковлевич4030 : 3−2.311 мин.история
11:03финСвердлов Михаил Яковлевич4031 : 3−1.923 мин.история
2 - 2+1.180 мин.368
11.08.2020 11:45 250-300 Лига ПРО4
Шаванов Тарас Алексеевич 3662 место
началостадиясоперник  счет  время
12:16гр. 1Вшивков Павел Михайлович3473 : 1+2.421 мин.история
16:27гр. 1Мусликов Сергей Михайлович3941 : 3−2.224 мин.история
17:23гр. 1Кононенко Александр Анатольевич3593 : 2+2.226 мин.история
18:27финМусликов Сергей Михайлович3941 : 3−2.224 мин.история
2 - 2+0.395 мин.367
10.08.2020 07:30 250-300 Лига ПРО4
Шаванов Тарас Алексеевич 3602 место
началостадиясоперник  счет  время
07:37гр. 1Вшивков Павел Михайлович3403 : 0+2.915 мин.история
08:30гр. 1Мел Олег3953 : 0+4.911 мин.история
10:00гр. 1Дука Андрей Анатольевич3433 : 2+221 мин.история
10:58финВшивков Павел Михайлович3402 : 3−2.924 мин.история
3 - 1+6.971 мин.366
09.08.2020 07:30 250-300 Лига ПРО4
Шаванов Тарас Алексеевич 3714 место
началостадиясоперник  счет  время
08:03гр. 1Мел Олег3890 : 3−2.914 мин.история
08:30гр. 1Мусликов Сергей Михайлович3980 : 3−2.613 мин.история
09:31гр. 1Чернявский Михаил Геннадьевич3701 : 3−316 мин.история
10:39за 3-еМусликов Сергей Михайлович3980 : 3−2.614 мин.история
0 - 4−11.257 мин.360
06.08.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит10
Шаванов Тарас Алексеевич 3674 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 1Пушкин Константин Петрович3322 : 3−3.324 мин.история
20:11гр. 1Бардышев Георгий Владимирович4810 : 313 мин.история
20:311/8Гуслистов Вадим Вадимович2533 : 017 мин.история
20:471/4Мошаров Максим Андреевич4302 : 3−0.925 мин.история
21:133..12Осипов Дмитрий Александрович3273 : 0+2.212 мин.история
21:243..8Пушкин Константин Петрович3323 : 0+2.312 мин.история
21:483..6Чернышев Алексей Анатольевич4193 : 0+5.518 мин.история
22:15за 3-еЛукьянченков Николай Павлович3822 : 3−2.131 мин.история
4 - 4+3.8152 мин.371
30.07.2020 19:30 700 ArtTT-Прео28
Шаванов Тарас Алексеевич 37125 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Третьяков Александр Андреевич5371 : 321 мин.история
19:583..32Поборознюк Виктор Борисович2931 : 3−6.221 мин.история
20:1925..28Валетин Евгений Борисович2073 : 013 мин.история
20:48Смирнов Александр Викторович1313 : 013 мин.история
за 25-еТолстухин Евгений Анатольевич3363 : 0+2.7история
3 - 2−3.568 мин.367
28.07.2020 19:30 500 ArtTT-Прео33
Шаванов Тарас Алексеевич 36718 место
началостадиясоперник  счет  время
19:571/16Кожевникова Александра Александровна3843 : 0+4.214 мин.история
20:161/8Иноземцев Константин Анатольевич4840 : 318 мин.история
20:483..24Загвозкин Александр Сергеевич3472 : 3−2.931 мин.история
21:2517..24Радостин Максим Леонидович3453 : 0+2.814 мин.история
21:4017..20Лузан Дмитрий3353 : 1+224 мин.история
22:34за 17-еЖелтов Николай Николаевич4921 : 323 мин.история
23:09Павлов Руслан Сергеевич3671 : 3−329 мин.история
3 - 4+3.2153 мин.371
25.07.2020 19:00 700 TTL-Савёл24
Шаванов Тарас Алексеевич 35920 место
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 7Ольшаков Константин Сергеевич6370 : 312 мин.история
19:24гр. 7Агудалин Дмитрий Васильевич5952 : 321 мин.история
20:22гр. 1Самаган Уулу Аманбек5233 : 0+11.113 мин.история
20:35гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4500 : 3−0.413 мин.история
21:01гр. 1Огай Евгений Елисеевич5510 : 314 мин.история
21:17гр. 1Милютин Павел Игоревич3842 : 3−2.123 мин.история
22:18гр. 1Масиров Бакыт Заирбекович4842 : 331 мин.история
1 - 6+8.6127 мин.367
24.07.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит27
Шаванов Тарас Алексеевич 3605 место
началостадиясоперник  счет  время
19:511/16Турдубеков Мирлан Мусабекович1003 : 010 мин.история
20:211/8Петриченко Александра Ивановна3263 : 1+1.620 мин.история
20:461/4Муров Владимир3133 : 0+1.610 мин.история
21:211/2Хургин Владимир Михайлович3860 : 3−2.215 мин.история
22:023..6Мычко Олег Евгеньевич3422 : 3−2.425 мин.история
3 - 2−1.380 мин.359
18.07.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит9
Шаванов Тарас Алексеевич 3583 место
началостадиясоперник  счет  время
15:21гр. 1Костяев Сергей Владимирович1973 : 017 мин.история
15:37гр. 1Никоноров Константин Борисович3871 : 3−1.822 мин.история
16:00гр. 1Гуслистов Вадим Вадимович2253 : 127 мин.история
16:26гр. 1Зунделевич Виталий Гаррьевич3043 : 0+1.413 мин.история
16:38гр. 1Драгунов Александр Михайлович3950 : 3−1.921 мин.история
17:03гр. 1Ершов Дмитрий Юрьевич3063 : 0+1.414 мин.история
17:17гр. 1Суслов Денис Олегович2463 : 012 мин.история
17:45гр. 1Сергеевич Игорь Александрович3793 : 1+320 мин.история
6 - 2+2.2146 мин.360