Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Naten клуб настольного тенниса
Nikitina13

Nikitina13258

Тахтарова Елена Вячеславовна

город: Пушкино

Год рождения: 1968

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.05.2019 (последнее посещение: 23.02.2024)

9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 258
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:146
Игр (победы-поражения):1013 (482-531)
Максимальный рейтинг:265 (29 дек 2022)
Макс. рейтинг за полгода:264
Место в рейтинге:26706
Первый турнир:17 мая 2019
Чаще всего в:TN Club (турниров: 70)
Допуск на RTTF cup:264 (турниров: 42)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.06.2022 отк Тарасовка 209 Корочков Алексей 520 2 : 1 +8.2
10.02.2024 475 Коралл 246 Чернышов Александр 508 3 : 2 +7.2 13 мин.
12.10.2023 400 TN Club 241 Осипенко Вероника 412 3 : 2 +5.4
12.10.2023 400 TN Club 241 Кузнецов Александр 382 3 : 2 +4.8 23 мин.
02.07.2022 750 Тарасовка 223 Шадаева Лилия 355 2 : 1 +3.7 20 мин.
29.06.2023 400 TN Club 259 Искаков Ринат 349 3 : 0 +5.7 20 мин.
03.03.2024 отк Коралл 250 Шелихов Артур 338 3 : 2 +4.5 19 мин.
22.08.2022 350 TN Club 211 Баглай Александр 325 3 : 2 +4.3 17 мин.
17.07.2023 330 TN Club 248 Трафимов Тимур 322 3 : 0 +5.2 14 мин.
02.09.2023 325 Space Химки 228 Шульгин Семен 314 3 : 1 +4.7 25 мин.
10.02.2024 475 Коралл 246 Чернышов Александр 508 3 : 2 +7.2 13 мин.
12.10.2023 400 TN Club 241 Осипенко Вероника 412 3 : 2 +5.4
12.10.2023 400 TN Club 241 Кузнецов Александр 382 3 : 2 +4.8 23 мин.
29.06.2023 400 TN Club 259 Искаков Ринат 349 3 : 0 +5.7 20 мин.
03.03.2024 отк Коралл 250 Шелихов Артур 338 3 : 2 +4.5 19 мин.
17.07.2023 330 TN Club 248 Трафимов Тимур 322 3 : 0 +5.2 14 мин.
02.09.2023 325 Space Химки 228 Шульгин Семен 314 3 : 1 +4.7 25 мин.
12.10.2023 400 TN Club 241 Заргаров Роман 312 3 : 2 +3.4 18 мин.
29.05.2023 330 TN Club 218 Примост Игорь 311 3 : 1 +4.8 20 мин.
09.09.2023 325 Space Химки 238 Ермолаев Андрей 308 3 : 1 +4.3 21 мин.
10.02.2024 475 Коралл 246 Чернышов Александр 508 3 : 2 +7.2 13 мин.
03.03.2024 отк Коралл 250 Шелихов Артур 338 3 : 2 +4.5 19 мин.
03.03.2024 отк Коралл 250 Пимашкин Максим 292 3 : 1 +4.3 22 мин.
06.01.2024 300 Коралл 243 Пимашкин Максим 290 3 : 2 +2.4 18 мин.
03.02.2024 300 Коралл 240 Пимашкин Максим 282 3 : 2 +2.3 22 мин.
17.02.2024 350 Коралл 259 Егоров Игорь 281 3 : 1 +3.1 22 мин.
10.02.2024 475 Коралл 246 Пимашкин Максим 281 3 : 0 +4 14 мин.
25.01.2024 300 Коралл 243 Артемов Даниил 281 3 : 1 +2.8 19 мин.
01.02.2024 300 Коралл 240 Шаров Юрий 277 3 : 2 +2.2 26 мин.
14.01.2024 277 HurricaneTT 242 Воронин Валерий 267 3 : 2 +2 20 мин.
все призовые турниры

Награды

Коралл
TN Club
Твоя подача
Пушкино
TTL-Савёл
ВПТ Мытищи
все результаты

Результаты

03.03.2024 15:00 отк Коралл16
Тахтарова Елена Вячеславовна 25011 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Селезнев Сергей Сергеевич4890 : 310 мин.история
гр. 4Шершнёв Алексей Владимирович4960 : 311 мин.история
гр. 4Пимашкин Максим Витальевич2923 : 1+4.322 мин.история
1/8Пирогов Леонид Павлович3820 : 313 мин.история
3..16Шелихов Артур Владимирович3383 : 2+4.519 мин.история
3..12Аккуратов Алексей Владимирович4240 : 39 мин.история
9..12Ляшенко Евгения Андреевна3392 : 3−0.321 мин.история
2 - 5+8.5105 мин.258
02.03.2024 15:00 300 Коралл7
Тахтарова Елена Вячеславовна 2555 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Баклушев Евгений Васильевич2751 : 3−1.617 мин.история
гр. 1Казымов Руслан Акифович2890 : 3−1.612 мин.история
гр. 1Кобелев (лев.) Евгений Леонидович2660 : 3−2.1история
гр. 1Дьяков Максим Григорьевич1983 : 0+1история
гр. 1Янбулатов Рустем Ринардович2940 : 3−1.511 мин.история
гр. 1Чернышов (лев.) Александр Игоревич1713 : 2+0.3история
2 - 4−5.540 мин.250
23.02.2024 12:00 отк Коралл17
Тахтарова Елена Вячеславовна 25514 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 5Качалов Алексей Владимирович4242 : 325 мин.история
гр. 5Таиров Али Исмаилович4060 : 313 мин.история
1/8Мельников Дмитрий Анатольевич4940 : 312 мин.история
3..24Семеров Игорь Александрович1643 : 0+0.315 мин.история
3..16Коноваленко Григорий Андреевич4110 : 313 мин.история
13..16Ермилов Алексей Георгиевич1943 : 1+1.223 мин.история
за 13-еМуравьев Леонид Изяславич3190 : 3−1.322 мин.история
2 - 5+0.2123 мин.255
17.02.2024 15:00 350 Коралл14
Тахтарова Елена Вячеславовна 2596 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Бывшев Юрий Алексеевич3432 : 3−0.3история
гр. 1Рязанов Сергей Анатольевич2671 : 3−2.3история
1/8Егоров Игорь Николаевич2813 : 1+3.122 мин.история
1/4Мотин Игорь Александрович2483 : 2+1.826 мин.история
1/2Шелихов Артур Владимирович3260 : 3−121 мин.история
3..6Перов Андрей Александрович2741 : 3−2.117 мин.история
за 5-еМотин Игорь Александрович2480 : 3−3.316 мин.история
2 - 5−4.3102 мин.255
10.02.2024 15:00 475 Коралл7
Тахтарова Елена Вячеславовна 2464 место
началостадиясоперник  счет  время
1 кр.Искандарян Армен Самвелович3660 : 314 мин.история
1 кр.Селезнев Сергей Сергеевич4610 : 311 мин.история
1 кр.Пимашкин Максим Витальевич2811 : 3−1.620 мин.история
1 кр.Чернышов Александр Игоревич5083 : 2+7.213 мин.история
1 кр.Дьяков Максим Григорьевич2133 : 0+212 мин.история
2 кр.Искандарян Армен Самвелович3660 : 3история
2 кр.Селезнев Сергей Сергеевич4610 : 3история
2 кр.Пимашкин Максим Витальевич2813 : 0+414 мин.история
2 кр.Дьяков Максим Григорьевич2133 : 2+1.319 мин.история
4 - 5+13103 мин.259
08.02.2024 19:30 320 Коралл3
Тахтарова Елена Вячеславовна 2471 место
началостадиясоперник  счет  время
1 кр.Сазонов Алексей Викторович983 : 0история
1 кр.Финогенов Андрей Михайлович2011 : 3−2.9история
2 кр.Сазонов Алексей Викторович983 : 0история
2 кр.Финогенов Андрей Михайлович2013 : 2+0.9история
3 кр.Сазонов Алексей Викторович983 : 011 мин.история
3 кр.Финогенов Андрей Михайлович2013 : 1+1.117 мин.история
5 - 1−128 мин.246
03.02.2024 11:00 300 Коралл11
Тахтарова Елена Вячеславовна 2405 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Дьяков Максим Григорьевич2313 : 0+2.213 мин.история
гр. 1Финогенов Андрей Михайлович1913 : 1+114 мин.история
гр. 1Нигматулин Равиль Фаридович2423 : 1+224 мин.история
гр. 1Воронин Валерий Владимирович2971 : 3−0.916 мин.история
гр. 1Гусельников Дмитрий Владимирович1953 : 1+1.113 мин.история
гр. 1Дашкевич Игорь Александрович2301 : 3−2.218 мин.история
гр. 1Пимашкин Максим Витальевич2823 : 2+2.322 мин.история
гр. 1Болотин Владимир Григорьевич2690 : 3−1.713 мин.история
гр. 1Равилов Загид2073 : 0+1.612 мин.история
гр. 1Володин Станислав Павлович2353 : 2+1.527 мин.история
7 - 3+6.9172 мин.247
01.02.2024 19:30 300 Коралл12
Тахтарова Елена Вячеславовна 2406 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Галанин Артур Денисович1513 : 0+0.315 мин.история
гр. 4Литвиненко Сергей Николаевич2403 : 0+2.416 мин.история
1/4Шаров Юрий Викторович2773 : 2+2.226 мин.история
1/2Воронин Валерий Владимирович2961 : 3−0.920 мин.история
3..6Литвиненко Сергей Николаевич2402 : 3−1.624 мин.история
за 5-еГариев Денис Рамилевич2202 : 3−1.927 мин.история
3 - 3+0.4128 мин.240
28.01.2024 16:00 отк Коралл17
Тахтарова Елена Вячеславовна 24315 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Чернышов Александр Игоревич4902 : 315 мин.история
гр. 3Деменцов Андрей Владимирович3641 : 315 мин.история
1/8Корочков Алексей Владимирович5131 : 318 мин.история
3..24Симаков Сергей Викторович953 : 09 мин.история
3..16Жалсанов Цыден Баирович3810 : 311 мин.история
13..16Рязанов Сергей Анатольевич2640 : 3−2.811 мин.история
за 15-еРоманцов Елисей Романович1423 : 016 мин.история
2 - 5−2.895 мин.240
25.01.2024 19:30 300 Коралл8
Тахтарова Елена Вячеславовна 2435 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Шелихов Артур Владимирович2792 : 3−125 мин.история
гр. 1Воронин Валерий Владимирович2911 : 3−1.121 мин.история
гр. 1Перов Андрей Александрович2712 : 3−1.225 мин.история
гр. 1Цисарь Павел Анатольевич1003 : 010 мин.история
гр. 1Финогенов Андрей Михайлович2003 : 0+1.415 мин.история
гр. 1Артемов Даниил Александрович2813 : 1+2.819 мин.история
гр. 1Рязанов Сергей Анатольевич2622 : 3−1.320 мин.история
3 - 4−0.4135 мин.243