DmitriyIonov465
Ионов Дмитрий Александрович
город: Нижний Новгород (Россия)
Дата рождения: 15.07.1998 ( 25 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Никифоров Александр Владимирович
Основание: 🏓 Butterfly Maze Magic
Накладка справа: 🏓 Donic Bluestorm Z2
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Pro
На сайте с: 14.05.2019 (последнее посещение: 28.03.2024)
93 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 465
- неигр. рука 93
- пинг-понг ☆ 116
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 430 |
Игр (победы-поражения): | 3293 (1769-1524) |
Максимальный рейтинг: | 550 (25 окт 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 483 |
Место в рейтинге: | 8620 |
Первый турнир: | 13 окт 2013 |
Чаще всего в: | ЛЛНТНиНо (турниров: 199) |
Лучшие победы
Награды
TTClub-НН
King Pong
ЛЛНТНиНо
Школа №51
Лен14а
Результаты
17.03.2024 10:00 500 TTClub-НН10Ионов Дмитрий Александрович 4774 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Баныкин Александр Викторович | 358 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Слепнев Артемий Сергеевич | 387 | 0 : 3 | −6.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Леви Денис Валерьевич | 382 | 3 : 1 | +0.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Баландин Константин Дмитриевич | 266 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Никифорова Евгения Игоревна | 361 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Францев Алексей Николаевич | 172 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Широбоков Юрий Васильевич | 473 | 2 : 3 | −2.5 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 426 | 1 : 3 | −4.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Бобин Данила Николаевич | 425 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история | |
6 - 3 | −12.4 | 158 мин. | 465 |
Ионов Дмитрий Александрович 4834 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ермаков Дмитрий Игоревич | 371 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Галкин Григорий | 374 | 1 : 2 | −5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Ястребов Артем Александрович | 387 | 2 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Прохоров Василий Сергеевич | 607 | 2 : 1 | +5.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Харитонов Сергей Сергеевич | 414 | 2 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Храмов Юрий Геннадьевич | 364 | 2 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Пынкова Ольга Михайловна | 291 | 1 : 2 | −7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Барышев Антон Павлович | 352 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
6 - 2 | −5.8 | 104 мин. | 477 |
Ионов Дмитрий Александрович 4805 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Крюков Иван Иванович | 192 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Хорькин Алексей Сергеевич | 348 | 2 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Обрядов Дмитрий Владимирович | 643 | 1 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Родинов Андрей Александрович | 762 | 0 : 3 | 7 мин. | история | ||
3..8 | Кушнир Андрей Иванович | 511 | 2 : 1 | +3.2 | 15 мин. | история | |
3..6 | Громов Павел Николаевич | 617 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
3 - 3 | +3.2 | 63 мин. | 483 |
Ионов Дмитрий Александрович 4641 место+11.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сироткин Игорь Савельевич | 287 | 2 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Белкина Ксения Ильинична | 287 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Беляев Федор Евгеньевич | 376 | 2 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
1/4 | Белкин Антон Юрьевич | 328 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Цыцаров Александр Васильевич | 416 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
фин | Тарасова Дарья Дмитриевна | 417 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история | |
6 - 0 | +15.7 | 87 мин. | 480 |
Ионов Дмитрий Александрович 4564 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Устинов Андрей Александрович | 250 | 3 : 1 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Маслов Антон Олегович | 200 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 574 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Точилин Юрий Вячеславович | 541 | 3 : 2 | +4.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Алексеева Елена Сергеевна | 322 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 415 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Кукин Сергей Вячеславович | 642 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Дикарев Вадим Алексеевич | 404 | 0 : 3 | −5.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Пятериков Андрей Олегович | 550 | 3 : 0 | +7 | 15 мин. | история | |
6 - 3 | +8 | 140 мин. | 464 |
Ионов Дмитрий Александрович 4627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тюменев Руслан Петрович | 306 | 2 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Никифорова Евгения Игоревна | 361 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Саликов Александр Фаридович | 381 | 2 : 1 | +0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Нечаев Николай Юрьевич | 310 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Зайдулин Ярослав Олегович | 437 | 1 : 3 | −3.7 | 21 мин. | история | |
3..8 | Смыслов Олег Вячеславович | 422 | 1 : 2 | −3.4 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Леви Денис Валерьевич | 397 | 2 : 1 | +0.9 | история | ||
5 - 2 | −5.8 | 84 мин. | 456 |
Ионов Дмитрий Александрович 4712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Устинов Андрей Александрович | 257 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Букша Игорь Владимирович | 309 | 3 : 2 | 32 мин. | история | ||
гр. 1 | Зайцев Владимир Григорьевич | 262 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Агейкин Александр Александрович | 183 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Марьин Сергей Михайлович | 323 | 1 : 3 | −6.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Маркеев Вячеслав Борисович | 330 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Баныкин Александр Викторович | 345 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Ахмедьянов Григорий Даниилович | 384 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 425 | 2 : 3 | −2.9 | 26 мин. | история | |
7 - 2 | −8.8 | 164 мин. | 462 |
Ионов Дмитрий Александрович 4575 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сироткин Игорь Савельевич | 275 | 2 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Гойзман Станислав Игоревич | 305 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Шалаев Александр Александрович | 680 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Кушнир Андрей Иванович | 522 | 2 : 0 | +5.8 | 12 мин. | история | |
1/4 | Симусев Сергей Михайлович | 670 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Есюнин Максим Викторович | 645 | 2 : 1 | +8.1 | 14 мин. | история | |
3..6 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 565 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
4 - 3 | +13.8 | 83 мин. | 471 |
Ионов Дмитрий Александрович 4571 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тартыжов Александр Николаевич | 237 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Тигулева Юлия Сергеевна | 266 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Рыбаков Алексей Сергеевич | 334 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Меджевский Владислав Александрович | 148 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Сафонов Константин Анатольевич | 354 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Беляев Федор Евгеньевич | 339 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Тюлин Сергей Александрович | 372 | 3 : 2 | +0.3 | 28 мин. | история | |
7 - 0 | +0.3 | 134 мин. | 457 |
Ионов Дмитрий Александрович 46313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Маслов Юрий Иванович | 237 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Грушин Павел Николаевич | 383 | 1 : 2 | −3.6 | 16 мин. | история | |
3..24 | Поршнев Александр Владимирович | 243 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Поздин Николай Михайлович | 370 | 1 : 2 | −3.9 | 20 мин. | история | |
13..16 | Шарабанов Александр Евгеньевич | 357 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 13-е | Казарин Александр Владимирович | 433 | 2 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | −6 | 89 мин. | 457 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 13 (2-11) |
Максимальный рейтинг: | 96 (01 апр 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 14 янв 2021 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.04.2021 отк TTClub-НН | 91 | Шевченко (лев.) Алексей | 125 | 3 : 1 | +13.4 | 13 мин. |
14.01.2021 отк TTClub-НН | 100 | Щукин (лев.) Максим | 100 | 2 : 1 | +10 | 14 мин. |
Последние результаты
04.09.2022 16:00 280 TTClub-НН4Ионов Дмитрий Александрович 964 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ионов (лев.) Александр Викторович | 192 | 0 : 4 | −0.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Захаров Михаил Дмитриевич | 198 | 0 : 4 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Черторицкий Максим Михайлович | 142 | 0 : 4 | −2.7 | 14 мин. | история | |
0 - 3 | −2.9 | 36 мин. | 93 |
Ионов Дмитрий Александрович 914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ионов (лев.) Александр Викторович | 161 | 0 : 3 | −1.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Муравьев (лев.) Роман Максимович | 100 | 2 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Шевченко (лев.) Алексей Борисович | 125 | 3 : 1 | +13.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Белов (лев.) Павел Евгеньевич | 150 | 0 : 3 | −2 | 10 мин. | история | |
1 - 3 | +5.4 | 47 мин. | 96 |
Ионов Дмитрий Александрович 10017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Громов (лев.) Павел Николаевич | 100 | 0 : 2 | −5 | история | ||
гр. 3 | Виноградов (прав.) Роман Олегович | 150 | 0 : 2 | −2.5 | история | ||
гр. 3 | Шевченко Алексей Борисович | 168 | 0 : 2 | −1.6 | 7 мин. | история | |
1/8 | Кудрявцев Александр Дмитриевич | 97 | 0 : 2 | −5.1 | история | ||
3..12 | Громов (лев.) Павел Николаевич | 100 | 0 : 2 | −5 | 8 мин. | история | |
за 9-е | Щукин (лев.) Максим Александрович | 100 | 2 : 1 | +10 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | −9.2 | 29 мин. | 91 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (5-10) |
Максимальный рейтинг: | 116 (02 дек 2018) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 755 |
Первый турнир: | 25 ноя 2018 |
Чаще всего в: | Школа №51 (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.12.2018 отк Пинг-понг | 88 | Гильдебрандт Сергей | 175 | 2 : 1 | +18.8 | |
02.12.2018 отк Пинг-понг | 88 | Зенков Ростислав | 125 | 2 : 1 | +13.8 | |
25.11.2018 отк Пинг-понг | 100 | Москаева Юлия | 100 | 2 : 0 | +10 | |
25.11.2018 отк Пинг-понг | 100 | Кучина Александра | 100 | 2 : 1 | +10 | |
02.12.2018 отк Пинг-понг | 88 | Кучина Александра | 88 | 2 : 0 | +10 |
Последние результаты
02.12.2018 отк Пинг-понг9Ионов Дмитрий Александрович 885 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сироткина Ирина Владимировна | 300 | 0 : 2 | история | ||||
Гильдебрандт Сергей Артурович | 175 | 2 : 1 | +18.8 | история | |||
Ионов Александр Викторович | 208 | 1 : 2 | история | ||||
Громов Павел Николаевич | 150 | 1 : 2 | −3.8 | история | |||
Кучина Александра Кирилловна | 88 | 2 : 0 | +10 | история | |||
Зенков Ростислав Геннадьевич | 125 | 2 : 1 | +13.8 | история | |||
Кучин Кирилл Владимирович | 173 | 1 : 2 | −1.5 | история | |||
Бесова Светлана Станиславовна | 100 | 1 : 2 | −8.8 | история | |||
3 - 5 | +28.5 | 116 |
Ионов Дмитрий Александрович 1006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ионов Александр Викторович | 200 | 0 : 2 | история | ||||
Кучин Кирилл Владимирович | 125 | 0 : 2 | −7.5 | история | |||
Зайцев Владимир Геннадьевич | 150 | 0 : 2 | −5 | история | |||
Легасов Андрей Борисович | 100 | 1 : 2 | −10 | история | |||
Кучина Александра Кирилловна | 100 | 2 : 1 | +10 | история | |||
Москаева Юлия Ивановна | 100 | 2 : 0 | +10 | история | |||
Зеленов Александр Юрьевич | 100 | 1 : 2 | −10 | история | |||
2 - 5 | −12.5 | 88 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (2-13) |
Первый турнир: | 16 янв 2021 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 2) |
Результаты
06.03.2021 18:00 отк TTClub-НН 8Ионов Дмитрий 433 / Ионов Александр 384 7 место | 817 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:03 | гр. 1 | Тихонов Богдан 881 / Оглезнев Павел 532 | 1413 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:31 | гр. 1 | Лоскутов Дмитрий 607 / Березин Тимофей 538 | 1145 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:58 | гр. 1 | Алешкин Антон 609 / Золотов Сергей 522 | 1131 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:33 | гр. 1 | Громов Павел 502 / Щемеров Алексей 620 | 1122 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:18 | гр. 1 | Гаврилюк Евгений 474 / Нечаев Дмитрий 614 | 1088 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:37 | гр. 1 | Зотов Александр 579 / Баталов Евгений 607 | 1186 | 1 : 3 | 20 мин. |
0 - 6 | 111 мин. |
Ионов Дмитрий 450 / Ионов Александр 416 7 место | 866 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:13 | гр. 1 | Краев Валерий 855 / Назаров Михаил 503 | 1358 | 0 : 2 | 9 мин. |
14:22 | гр. 1 | Кушнир Андрей 489 / Пятериков Андрей 496 | 985 | 2 : 0 | 10 мин. |
14:35 | гр. 1 | Попов Андрей 989 / Лоскутов Дмитрий 661 | 1650 | 0 : 2 | |
14:54 | гр. 1 | Нестеренко Андрей 650 / Нестеренко Роман 500 | 1150 | 2 : 0 | 16 мин. |
15:10 | гр. 1 | Чивикин Александр 291 / Исупов Максим 582 | 873 | 1 : 2 | 16 мин. |
15:30 | гр. 1 | Гаврилюк Евгений 455 / Нечаев Дмитрий 619 | 1074 | 0 : 2 | 16 мин. |
15:45 | гр. 1 | Белов Павел 431 / Алешкин Антон 576 | 1007 | 0 : 2 | 12 мин. |
16:08 | гр. 1 | Золотов Сергей 522 / Оганесян Левон 422 | 944 | 0 : 2 | 11 мин. |
16:18 | гр. 1 | Зотов Александр 579 / Баталов Евгений 607 | 1186 | 0 : 2 | 13 мин. |
2 - 7 | 103 мин. |