Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Клуб настольного тенниса Люблино
DmitriyIonov

DmitriyIonov идёт обновление...

Ионов Дмитрий Александрович

город: Нижний Новгород (Россия)

Дата рождения: 15.07.1998 ( 25 лет )

Игровая рука: правая

Тренер: Никифоров Александр Владимирович

Основание: 🏓 Butterfly Maze Magic

Накладка справа: 🏓 Donic Bluestorm Z2

Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Pro

На сайте с: 14.05.2019 (последнее посещение: 18.06.2024)

98 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 453
  • неигр. рука 93
  • пинг-понг ☆ 116
  • пары
Максимальный: 550 (25.10.2022)Максимальный: 479 (08.08.2023)Максимальный: 457 (23.12.2023)Максимальный: 463 (21.11.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:9'711
Сыграно турниров:449
Игры (победы-поражения):3'419 (1'863 - 1556)
Первый турнир:13 октября 2013
Чаще всего в:ЛЛНТНиНо (турниров: 199)
Допуск на RTTF cup:457 (турниров: 28)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.10.2022 отк TTClub-НН 528 Лоскутов Дмитрий 647 3 : 2 +6.1 26 мин.
13.02.2024 отк TTClub-НН 457 Есюнин Максим 645 2 : 1 +8.1 14 мин.
10.11.2022 отк TTClub-НН 522 Лоскутов Дмитрий 641 2 : 1 +6.1 15 мин.
26.08.2021 отк TTClub-НН 470 Нечаев Дмитрий 637 2 : 0 +8 11 мин.
10.11.2022 отк TTClub-НН 522 Кочешков Никита 620 2 : 1 +5.6 16 мин.
05.05.2022 отк TTClub-НН 489 Абдулкаюмов Илдар 618 3 : 1 +6.9 21 мин.
05.05.2022 отк TTClub-НН 489 Лоскутов Дмитрий 613 3 : 2 +5.4 23 мин.
12.05.2022 отк TTClub-НН 508 Абдулкаюмов Илдар 613 2 : 1 +4.9 16 мин.
23.10.2022 400+ ЛЛНТНиНоВД 533 Абдулкаюмов Илдар 609 3 : 1 +6.2 21 мин.
16.03.2024 отк TTClub-НН 483 Прохоров Василий 607 2 : 1 +5.4 11 мин.
13.02.2024 отк TTClub-НН 457 Есюнин Максим 645 2 : 1 +8.1 14 мин.
16.03.2024 отк TTClub-НН 483 Прохоров Василий 607 2 : 1 +5.4 11 мин.
29.06.2023 отк TTClub-НН 466 Степанов Олег 595 2 : 0 +8 10 мин.
06.04.2024 отк Чебоксары 465 Фомичев Александр 571 3 : 2 +5.8 28 мин.
19.11.2023 2000 TTClub-НН 441 Абдулкаюмов Илдар 558 3 : 0 +10.4 16 мин.
08.03.2024 отк TTClub-НН 456 Пятериков Андрей 550 3 : 0 +7 15 мин.
19.11.2023 2000 TTClub-НН 441 Точилин Юрий 545 3 : 1 +8.2 21 мин.
20.06.2023 отк TTClub-НН 464 Пятериков Андрей 544 2 : 1 +5 18 мин.
17.10.2023 отк TTClub-НН 479 Есюнин Максим 541 2 : 1 +4.6 15 мин.
08.03.2024 отк TTClub-НН 456 Точилин Юрий 541 3 : 2 +4.4 23 мин.
06.04.2024 отк Чебоксары 465 Фомичев Александр 571 3 : 2 +5.8 28 мин.
09.05.2024 250+ Spin Pong 468 Перминов Иван 518 4 : 3 +4.2 33 мин.
31.05.2024 отк Spin Pong 459 Минтагиров Нагим 515 2 : 0 +4.7 9 мин.
06.04.2024 отк Чебоксары 465 Малов Александр 500 3 : 2 +3.8 27 мин.
15.05.2024 475 Spin Pong 465 Цыцаров Александр 464 2 : 0 +3 12 мин.
06.04.2024 отк Чебоксары 465 Юрьев Сергей 455 3 : 1 +3.2 23 мин.
17.04.2024 475 Spin Pong 474 Ионов Александр 446 2 : 1 +1.7 14 мин.
22.05.2024 475 Spin Pong 455 Никифорова Евгения 440 2 : 0 +2.1 8 мин.
22.05.2024 475 Spin Pong 455 Цыцаров Александр 437 2 : 0 +2 7 мин.
08.05.2024 475 Spin Pong 468 Цыцаров Александр 434 2 : 0 +2 10 мин.
все призовые турниры

Награды

Spin Pong
TTClub-НН
King Pong
ЛЛНТНиНо
Школа №51
Лен14а
все результаты

Результаты

12.06.2024 18:30 475 Spin Pong13
Ионов Дмитрий Александрович 4535 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Малков Александр Михайлович3622 : 1+0.2история
гр. 1Саликов Александр Фаридович3672 : 1+0.3история
19:271/4Турчин Владислав Ильич4422 : 3−2.226 мин.история
19:535..8Цыцаров Александр Васильевич4133 : 2+1.221 мин.история
20:34за 5-еАхмедьянов Григорий Даниилович3823 : 0+0.911 мин.история
4 - 1+0.358 мин.453
07.06.2024 18:30 отк Spin Pong5
Ионов Дмитрий Александрович 4512 место
началостадиясоперник  счет  время
18:21гр. 1Беляев Федор Евгеньевич3384 : 123 мин.история
18:43гр. 1Алешин Антон Александрович1004 : 015 мин.история
19:02гр. 1Кукин Сергей Вячеславович6450 : 420 мин.история
19:33гр. 1Ионов Александр Викторович4254 : 2+2.231 мин.история
3 - 1+2.289 мин.453
05.06.2024 18:30 отк Spin Pong13
Ионов Дмитрий Александрович 4544 место
началостадиясоперник  счет  время
18:34гр. 3Алексеева Елена Сергеевна3172 : 012 мин.история
18:56гр. 3Салахетдинов Марат Файзирахманович2812 : 08 мин.история
19:16гр. 3Ионов Александр Викторович4322 : 0+2.311 мин.история
19:44фин. 1Хорькин Алексей Сергеевич3931 : 2−3.916 мин.история
20:00фин. 1Шкурат Александр Александрович4302 : 0+2.39 мин.история
20:17фин. 1Наумов Данила Андреевич4651 : 2−2.17 мин.история
20:27фин. 1Кузлякин Вячеслав Геннадьевич4601 : 2−2.314 мин.история
4 - 3−3.777 мин.451
31.05.2024 18:30 отк Spin Pong13
Ионов Дмитрий Александрович 4596 место
началостадиясоперник  счет  время
18:43гр. 3Чивикин Александр Сергеевич3342 : 011 мин.история
19:08гр. 3Ефремова Анна Михайловна5010 : 2−1.712 мин.история
19:21гр. 3Алексеева Елена Сергеевна3162 : 115 мин.история
19:45фин. 1Саматов Никита7470 : 211 мин.история
20:00фин. 1Цыцаров Александр Васильевич4170 : 2−4.311 мин.история
20:24фин. 1Ионов Александр Викторович4341 : 2−318 мин.история
20:53фин. 1Минтагиров Нагим Григорьевич5152 : 0+4.79 мин.история
3 - 4−4.387 мин.454
29.05.2024 18:30 475 Spin Pong11
Ионов Дмитрий Александрович 4571 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Сафонова Екатерина Сергеевна3782 : 0+0.5история
гр. 1Чивикин Александр Сергеевич3262 : 1история
гр. 1Дряхлов Дмитрий Александрович2632 : 0история
гр. 1Виноградов Александр Викторович2002 : 0история
20:03фин. 1Бурмистров Андрей Львович3102 : 07 мин.история
20:29фин. 1Алексеева Елена Сергеевна3062 : 09 мин.история
20:38фин. 1Цыцаров Александр Васильевич4292 : 1+1.411 мин.история
7 - 0+227 мин.459
24.05.2024 18:30 отк Spin Pong9
Ионов Дмитрий Александрович 4521 место
началостадиясоперник  счет  время
18:37гр. 1Алексеева Елена Сергеевна3092 : 113 мин.история
18:57гр. 1Дунаев Максим Владимирович3572 : 0+0.29 мин.история
19:11гр. 1Шарабанов Александр Евгеньевич3902 : 0+1.211 мин.история
19:25гр. 1Хорькин Алексей Сергеевич3822 : 1+0.715 мин.история
19:46гр. 1Чивикин Александр Сергеевич3172 : 07 мин.история
19:53гр. 1Ларкин Кирилл Игоревич3532 : 09 мин.история
20:08гр. 1Цыцаров Александр Васильевич4262 : 1+1.817 мин.история
20:39гр. 1Плеханов Алексей Сергеевич3882 : 0+1.18 мин.история
8 - 0+4.989 мин.457
22.05.2024 18:30 475 Spin Pong13
Ионов Дмитрий Александрович 4552 место
началостадиясоперник  счет  время
18:43гр. 1Григорьев Сергей Александрович1592 : 07 мин.история
18:50гр. 1Шепелев Николай Алексеевич2242 : 011 мин.история
19:26гр. 1Плеханов Алексей Сергеевич3781 : 2−3.619 мин.история
19:45гр. 1Назаретьянц Дмитрий Робертович3142 : 010 мин.история
20:00фин. 1Хорькин Алексей Сергеевич3810 : 2−4.49 мин.история
20:12фин. 1Андреев Сергей Александрович3762 : 1+0.48 мин.история
20:22фин. 1Никифорова Евгения Игоревна4402 : 0+2.18 мин.история
20:34фин. 1Цыцаров Александр Васильевич4372 : 0+27 мин.история
6 - 2−3.379 мин.452
21.05.2024 18:30 отк TTClub-НН19
Ионов Дмитрий Александрович 46612 место
началостадиясоперник  счет  время
18:34гр. 3Архипов Никита Владимирович6431 : 214 мин.история
18:54гр. 3Шилыганов Алексей Васильевич5450 : 2−0.710 мин.история
19:18гр. 3Обрядов Дмитрий Владимирович6830 : 28 мин.история
19:35гр. 3Котов Иван Николаевич2502 : 09 мин.история
19:591/8Сироткин Игорь Савельевич2870 : 2−9.812 мин.история
20:133..12Чивикин Александр Сергеевич3202 : 010 мин.история
20:283..8Назаретьянц Дмитрий Робертович3052 : 115 мин.история
21:00за 3-еАрхипов Никита Владимирович6430 : 211 мин.история
3 - 5−10.589 мин.455
15.05.2024 18:30 475 Spin Pong12
Ионов Дмитрий Александрович 4651 место
началостадиясоперник  счет  время
18:41гр. 1Плакунов Кирилл Андреевич3372 : 115 мин.история
19:00гр. 1Шепелев Николай Алексеевич2122 : 08 мин.история
19:17гр. 1Плеханов Алексей Сергеевич3772 : 0+0.410 мин.история
19:40фин. 1Саликов Александр Фаридович3742 : 0+0.310 мин.история
20:13фин. 1Вязников Валерий Владимирович3811 : 2−4.411 мин.история
20:54фин. 1Никифорова Евгения Игоревна4122 : 0+1.411 мин.история
21:05фин. 1Цыцаров Александр Васильевич4642 : 0+312 мин.история
6 - 1+0.677 мин.466
09.05.2024 10:00 250+ Spin Pong5
Ионов Дмитрий Александрович 4684 место
началостадиясоперник  счет  время
10:23гр. 1Назаретьянц Дмитрий Робертович3024 : 018 мин.история
10:41гр. 1Перминов Иван Васильевич5184 : 3+4.233 мин.история
11:15гр. 1Никифорова Евгения Игоревна4061 : 4−6.820 мин.история
11:45гр. 1Сомсин Максим Алексеевич5991 : 425 мин.история
2 - 2−2.696 мин.465