Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису

МиХаил164

Керенский Михаил Александрович

Дата рождения: 14.08.1968 ( 51 год )

Игровая рука: левая

Основание: Butterfly Revoldia CNF

Накладка справа: Butterfly Dignics 09c

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 09.03.2014 (последнее посещение: 03.07.2020)

1462 | все комментарии

 

  • rttf 164
  • пары

Общая статистика

Сыграно турниров: 40
Игр (победы-поражения): 293 (174-119)
Первый турнир: 20 янв 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 33)
все призовые турниры

Награды

Elizar-club
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

15.03.2020 16:00 500 Elizar-club 5
Керенский Михаил 164 / Бушуев Кирилл 335 2 место 499
начало стадия пара соперников    счет
16:06 Нечаев Василий 178 / Борисов Алексей 212 390 3 : 0 19 мин.
16:25 Смеловский Евгений 156 / Головин Виталий 242 398 3 : 1 17 мин.
17:00 Лукьянов Денис 156 / Чепрасов Борис 166 322 3 : 0 20 мин.
17:44 Брагин Андрей 340 / Брагин Валерий 156 496 3 : 2 26 мин.
18:10 Нечаев Василий 178 / Борисов Алексей 212 390 3 : 0 16 мин.
18:26 Смеловский Евгений 156 / Головин Виталий 242 398 3 : 0 15 мин.
18:57 Лукьянов Денис 156 / Чепрасов Борис 166 322 3 : 0 16 мин.
19:13 Брагин Андрей 340 / Брагин Валерий 156 496 1 : 3 21 мин.
7 - 1 150 мин.
14.03.2020 15:00 855 TTL-Савёл 16
Керенский Михаил 164 / Абаноков Залим 480 10 место 644
начало стадия пара соперников    счет
15:10 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 372 563 3 : 0 15 мин.
15:36 Атяков Сергей 194 / Фролов Виктор 180 374 3 : 0 13 мин.
15:56 Балакин Дмитрий 509 / Марейчев Сергей 302 811 3 : 1 18 мин.
16:31 Степанов Александр 486 / Рязанова Ольга 176 662 3 : 1 20 мин.
17:01 Балакин Дмитрий 509 / Марейчев Сергей 302 811 1 : 3 18 мин.
17:20 Атяков Сергей 194 / Фролов Виктор 180 374 2 : 3 17 мин.
17:53 Красильников Алексей 274 / Карапетян Александр 252 526 3 : 1 20 мин.
18:19 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 372 563 1 : 3 17 мин.
5 - 3 138 мин.
07.03.2020 15:00 855 TTL-Савёл 19
Керенский Михаил 164 / Абаноков Залим 491 2 место 655
начало стадия пара соперников    счет
15:13 Стрежнев Виктор 208 / Евстафьев Игорь 225 433 3 : 0 17 мин.
15:55 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 372 563 3 : 2 21 мин.
16:16 Мычко (лев.) Олег 244 / Голиков Максим 635 879 2 : 3 28 мин.
17:09 Лёвин Максим 199 / Орлова Наталья 383 582 3 : 1 14 мин.
17:38 Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 588 3 : 1 21 мин.
18:16 Бородулин Григорий 301 / Кондратьев Игорь 391 692 3 : 2 27 мин.
19:04 Мычко (лев.) Олег 244 / Голиков Максим 635 879 0 : 3 16 мин.
5 - 2 144 мин.
29.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 20
Керенский Михаил 164 / Абаноков Залим 491 9 место 655
начало стадия пара соперников    счет
17:22 Смирнова Елена 168 / Пушкин Константин 330 498 3 : 0 16 мин.
17:57 Попроцкий Александр 430 / Куприянова Наталья 128 558 3 : 1 22 мин.
18:19 Цыганков Егор 399 / Цыганков Николай 452 851 2 : 3 21 мин.
19:01 Колосков Евгений 232 / Лосев Анатолий 263 495 2 : 3 25 мин.
20:02 Степанов Александр 493 / Костомаров Ярослав 293 786 3 : 1 19 мин.
20:25 Цыганков Егор 399 / Цыганков Николай 452 851 2 : 3 21 мин.
21:19 Герасимчук Алексей 311 / Беспалов Дмитрий 245 556 3 : 0 19 мин.
21:42 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 372 563 3 : 2 20 мин.
5 - 3 163 мин.
01.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 22
Керенский Михаил 172 / Абаноков Залим 490 1 место 662
начало стадия пара соперников    счет
17:28 Смирнов Аркадий 151 / Жилин Василий 202 353 3 : 1 23 мин.
17:53 Теплов Максим 312 / Теплов Сергей 234 546 2 : 3 21 мин.
18:19 Михайлов Игорь 515 / Васильев Вадим 290 805 3 : 1 17 мин.
19:30 Самеъзода Шараф 469 / Полевой Никита 321 790 3 : 2 24 мин.
20:01 Фролов Виктор 177 / Новиков Юрий 230 407 3 : 1 18 мин.
20:27 Русов Евгений 235 / Павленко Роман 450 685 3 : 0 17 мин.
21:07 Михайлов Игорь 515 / Васильев Вадим 290 805 3 : 0 17 мин.
6 - 1 137 мин.
25.01.2020 17:00 855 TTL-Савёл 22
Керенский Михаил 172 / Абаноков Залим 490 2 место 662
начало стадия пара соперников    счет
17:19 Пушкин Константин 322 / Ожерельев Виктор 329 651 3 : 1 17 мин.
17:53 Атяков Сергей 206 / Маслаков Василий 244 450 3 : 0 14 мин.
18:40 Павленко Роман 445 / Лёвин Максим 184 629 3 : 0 20 мин.
19:45 Анисимов Илья 314 / Поколев Виктор 149 463 3 : 0 18 мин.
20:34 Абрамов Михаил 233 / Брагин Андрей 341 574 3 : 0 16 мин.
20:50 Павленко Роман 445 / Лёвин Максим 184 629 3 : 2 32 мин.
21:33 Балакин Дмитрий 504 / Марейчев Сергей 295 799 0 : 3 16 мин.
6 - 1 133 мин.
11.01.2020 18:00 855 TTL-Савёл 25
Керенский Михаил 172 / Абаноков Залим 490 2 место 662
начало стадия пара соперников    счет
18:38 Балакин Дмитрий 478 / Марейчев Сергей 302 780 3 : 1 20 мин.
19:09 Давыдов (прав.) Александр 440 / Цуникова Наталья 431 871 2 : 3 19 мин.
19:50 Петрушов Сергей 275 / Петрушов Роман 178 453 3 : 0 17 мин.
20:35 Новиков Юрий 242 / Прохоров Александр 206 448 3 : 0 15 мин.
21:11 Обоянцев Владимир 463 / Обоянцев Николай 473 936 3 : 2 26 мин.
22:07 Цыганков Вадим 408 / Перминов Василий 488 896 3 : 0 18 мин.
22:24 Жулябин (прав.) Владимир 127 / Петров Александр 569 696 1 : 3 20 мин.
5 - 2 135 мин.
07.01.2020 18:00 855 TTL-Савёл 21
Керенский Михаил 172 / Абаноков Залим 490 1 место 662
начало стадия пара соперников    счет
18:44 Леонтьев Антон 237 / Прохоров Александр 206 443 3 : 0 14 мин.
19:01 Овчинников Андрей 732 / Рыленко Игорь 143 875 3 : 1 17 мин.
19:51 Обухов Владимир 280 / Алексеева Наталья 137 417 3 : 1 20 мин.
20:33 Терещенко Алексей 186 / Терещенко Евгения 89 275 3 : 2 19 мин.
21:24 Кондратова Анна 758 / Авдеев (прав.) Эдуард 193 951 3 : 2 16 мин.
21:41 Голиков Максим 635 / Юницкая Мария 198 833 3 : 2 23 мин.
6 - 0 109 мин.
21.12.2019 16:30 755 TTL-Савёл 16
Керенский Михаил 180 / Ткачев Андрей 106 2 место 286
начало стадия пара соперников    счет
16:42 Полевой Никита 331 / Десятник Александр 484 815 3 : 0 11 мин.
17:15 Попроцкий Александр 433 / Мычко (лев.) Олег 226 659 2 : 3 20 мин.
17:43 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 368 559 1 : 3 17 мин.
18:27 Кармашов Юрий 234 / Кузнецов Андрей 327 561 3 : 2 21 мин.
18:50 Бушуев Кирилл 303 / Бедретдинов Рустам 369 672 3 : 2 20 мин.
19:13 Евграфов Дмитрий 206 / Комарова Клавдия 273 479 3 : 1 21 мин.
19:46 Балакин Дмитрий 488 / Марейчев Сергей 302 790 1 : 3 18 мин.
4 - 3 128 мин.
14.12.2019 15:00 655 TTL-Савёл 14
Керенский Михаил 180 / Абаноков Залим 498 8 место 678
начало стадия пара соперников    счет
15:13 Евграфов Дмитрий 206 / Комарова Клавдия 279 485 2 : 3 28 мин.
15:41 Волошко Денис 293 / Бушуев Кирилл 311 604 1 : 3 18 мин.
16:00 Кан Юрий 136 / Лупинос Никита 220 356 0 : 3 12 мин.
16:22 Гладкая Наталия 573 / Муравьев Дмитрий 183 756 2 : 3 24 мин.
17:06 Пашков Николай 355 / Вшивков Павел 335 690 1 : 3 20 мин.
17:30 Гладкая Наталия 573 / Муравьев Дмитрий 183 756 3 : 0 16 мин.
17:46 Кан Юрий 136 / Лупинос Никита 220 356 3 : 1 15 мин.
18:01 Евграфов Дмитрий 206 / Комарова Клавдия 279 485 0 : 3 15 мин.
2 - 6 148 мин.