Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

МиХаил203

Керенский Михаил Александрович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 14.08.1968 ( 52 года )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Zhang Jike ALC

Накладка справа: Xiom Omega 7 Asia

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 09.03.2014 (последнее посещение: 01.03.2021)

О себе: Т 05 , а так в поиске )))

1497 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 203
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 154
Игр (победы-поражения): 1037 (477-560)
Максимальный рейтинг: 235 * (04 мая 2015)
Место в рейтинге: 16822
Первый турнир: 30 мар 2014
Чаще всего в: TTMax (турниров: 55)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.05.2015 333 TTL-Дмит 231 * Шукюров Самир Хафизович 323 * 3 : 2 +19.2
07.03.2016 333 TTL-Авиа 185 * Попов Борис Леонидович 300 * 3 : 0 +3.2
08.11.2015 299 TTL-Авиа 206 * Михеев Илья Викторович 287 * 3 : 1 +2.7
08.11.2015 299 TTL-Авиа 206 * Крохин Александр Геннадьевич 286 * 3 : 2 +2.7
29.01.2016 250 ArtTT-Прео 186 * Власова Оксана Георгиевна 277 * 3 : 2 +2.9
31.01.2015 299 TTL-Дмит 161 * Сураев-Королев Павел Геннадьевич 273 * 3 : 0 +21.3
16.04.2016 350 Крылья 210 * Вихров Дмитрий Вячеславович 271 * 3 : 0 +2.4
02.01.2016 299 TTL-Дмит 209 * Тимошенков Сергей Викторович 270 * 3 : 0 +2.4
10.04.2016 350 Крылья 198 * Метелин Алексей Леонидович 267 * 3 : 2 +2.5
22.10.2017 275 TTMax 159 * Мишин Владимир Иванович 266 * 3 : 1 +4.1
24.01.2021 200 Space 185 Снелл Филипп Даниелович 300 3 : 1 +4.3 16 мин.
27.02.2021 300 RTTF Cup 196 Проскурнин Сергей Викторович 270 3 : 0 +5.2
31.01.2021 250 Space 196 Нащекин Влад Александрович 247 3 : 0 +3.6 12 мин.
31.01.2021 250 Space 196 Егоров Алексей Анатольевич 243 3 : 0 +3.5 12 мин.
07.02.2021 250 Space 205 Егоров Алексей Анатольевич 234 3 : 2 +2.1 15 мин.
31.01.2021 250 Space 196 Малышева Ирина Анатольевна 226 3 : 1 +2.6 16 мин.
03.01.2021 200 Space 165 Парри Дмитрий Эдуардович 195 3 : 0 +3.1 10 мин.
27.02.2021 300 RTTF Cup 196 Кошелев Сергей 194 3 : 1 +2.5
07.02.2021 250 Space 205 Головорушко Юрий Сергеевич 194 3 : 0 +2.1 11 мин.
10.01.2021 200 Space 176 Сидоров Николай Александрович 192 3 : 0 +2.8 12 мин.
24.01.2021 200 Space 185 Снелл Филипп Даниелович 300 3 : 1 +4.3 16 мин.
27.02.2021 300 RTTF Cup 196 Проскурнин Сергей Викторович 270 3 : 0 +5.2
31.01.2021 250 Space 196 Нащекин Влад Александрович 247 3 : 0 +3.6 12 мин.
31.01.2021 250 Space 196 Егоров Алексей Анатольевич 243 3 : 0 +3.5 12 мин.
07.02.2021 250 Space 205 Егоров Алексей Анатольевич 234 3 : 2 +2.1 15 мин.
31.01.2021 250 Space 196 Малышева Ирина Анатольевна 226 3 : 1 +2.6 16 мин.
03.01.2021 200 Space 165 Парри Дмитрий Эдуардович 195 3 : 0 +3.1 10 мин.
27.02.2021 300 RTTF Cup 196 Кошелев Сергей 194 3 : 1 +2.5
07.02.2021 250 Space 205 Головорушко Юрий Сергеевич 194 3 : 0 +2.1 11 мин.
10.01.2021 200 Space 176 Сидоров Николай Александрович 192 3 : 0 +2.8 12 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Space
TTL-Савёл
TennisOk-Бел
ArtTT-Дмит
TN Club
Гудвин
ЛуЦентр-Волг
TTMax
ArtTT-Прео
Крылья
TTL-Авиа
Декабристов
Холмы
Северный
все результаты

Результаты

27.02.2021 15:30 300 RTTF Cup50
Керенский Михаил Александрович 1964 место
началостадиясоперник  счет  время
Проскурнин Сергей Викторович2703 : 0+5.2история
Гордеева Юлия Владимировна3832 : 3история
Кошелев Сергей1943 : 1+2.5история
Чубрик Владимир Дмитриевич2811 : 3−0.4история
2 - 2+7.3203
07.02.2021 13:00 250 Space16
Керенский Михаил Александрович 20512 место
началостадиясоперник  счет  время
13:15гр. 2Магомедова Елена Юрьевна1731 : 3−2.617 мин.история
13:37гр. 2Бушуев (лев.) Кирилл Максимович1890 : 3−2.813 мин.история
13:49гр. 2Егоров Алексей Анатольевич2343 : 2+2.115 мин.история
14:251/8Головорушко Юрий Сергеевич1943 : 0+2.111 мин.история
14:541/4Мычко (лев.) Олег Евгеньевич2592 : 3−0.727 мин.история
15:223..12Демидов Андрей Борисович1820 : 3−2.918 мин.история
15:399..12Федонина Елена2210 : 3−212 мин.история
16:01за 11-еСоболев Алексей Викторович1922 : 3−1.821 мин.история
2 - 6−8.7134 мин.196
31.01.2021 13:00 250 Space13
Керенский Михаил Александрович 1961 место
началостадиясоперник  счет  время
13:29гр. 2Черных Алексей Алексеевич1681 : 3−2.615 мин.история
13:49гр. 2Егоров Алексей Анатольевич2433 : 0+3.512 мин.история
14:311/4Боярских Кирилл Николаевич1543 : 0+1.412 мин.история
14:581/2Малышева Ирина Анатольевна2263 : 1+2.616 мин.история
15:15финНащекин Влад Александрович2473 : 0+3.612 мин.история
4 - 1+8.567 мин.205
24.01.2021 13:00 200 Space16
Керенский Михаил Александрович 1851 место+4.6
началостадиясоперник  счет  время
13:11гр. 2Боярских Кирилл Николаевич1050 : 3−4.310 мин.история
13:40гр. 2Юдин Станислав Николаевич1503 : 2+131 мин.история
14:13гр. 2Волохов Тихон Дмитриевич1333 : 1+115 мин.история
14:281/8Магомедова Елена Юрьевна1843 : 0+2.413 мин.история
14:561/4Николаев Константин Владимирович1843 : 1+219 мин.история
15:271/2Боярских Кирилл Николаевич1053 : 0+0.511 мин.история
15:52финСнелл Филипп Даниелович3003 : 1+4.316 мин.история
6 - 1+11.4115 мин.196
17.01.2021 13:00 250 Space13
Керенский Михаил Александрович 1833 место
началостадиясоперник  счет  время
13:06гр. 1Бирюков Илья Юрьевич903 : 2+0.123 мин.история
13:28гр. 1Черных Алексей Алексеевич1502 : 3−2.117 мин.история
13:45гр. 1Егоров Алексей Анатольевич2400 : 3−19 мин.история
13:541/8Хатенков Александр Сергеевич2081 : 3−1.517 мин.история
14:173..12Поляков Игорь Иванович1583 : 1+1.517 мин.история
14:373..8Черных Алексей Алексеевич1503 : 1+1.313 мин.история
14:583..6Анисков Игорь Михайлович1753 : 0+2.211 мин.история
15:21за 3-еЕгорченков Владимир Андреевич1773 : 2+1.520 мин.история
5 - 3+2.1127 мин.185
10.01.2021 13:00 200 Space14
Керенский Михаил Александрович 1761 место
началостадиясоперник  счет  время
13:06гр. 2Колодий Сергей Иванович1750 : 3−2.415 мин.история
13:21гр. 2Титов Сергей Алексеевич1453 : 1+1.414 мин.история
13:35гр. 2Хатенков Александр Сергеевич1950 : 3−1.913 мин.история
14:041/8Соболев Алексей Викторович1873 : 0+2.711 мин.история
14:191/4Демидов Андрей Борисович1793 : 1+2.120 мин.история
14:501/2Колодий Сергей Иванович1753 : 0+2.412 мин.история
15:14финСидоров Николай Александрович1923 : 0+2.812 мин.история
5 - 2+797 мин.183
03.01.2021 14:00 200 Space8
Керенский Михаил Александрович 1651 место
началостадиясоперник  счет  время
14:10гр. 1Касьянова Мария Вячеславовна1323 : 1+1.414 мин.история
14:24гр. 1Вафин Айрат Радикович923 : 0+0.79 мин.история
14:33гр. 1Гаврилов Григорий Олегович1003 : 0+0.89 мин.история
14:48гр. 1Савицкий Михаил Владимирович1143 : 0+1.29 мин.история
14:58гр. 1Титов Сергей Алексеевич1363 : 0+1.710 мин.история
15:08гр. 1Парри Дмитрий Эдуардович1953 : 0+3.110 мин.история
15:27гр. 1Петрочук Владимир Владимирович1663 : 1+214 мин.история
7 - 0+10.875 мин.176
02.01.2021 12:30 175 TTL-Савёл21
Керенский Михаил Александрович 1511 место+3.8
началостадиясоперник  счет  время
12:38гр. 7Ковтун Александр Сергеевич1002 : 3−2.426 мин.история
13:17гр. 7Леонов Николай Сергеевич1553 : 1+2.117 мин.история
14:061/8Кондов Владимир Живкович1353 : 0+214 мин.история
14:271/4Демидов Андрей Борисович1723 : 0+2.918 мин.история
14:471/2Петрочук Владимир Владимирович1643 : 0+2.714 мин.история
15:13финБекташ Дмитрий Константинович1743 : 1+2.521 мин.история
5 - 1+13.5110 мин.165
01.01.2021 15:30 150 TennisOk-Бел24
Керенский Михаил Александрович 1401 место+3.5
началостадиясоперник  счет  время
15:32гр. 4Левша Константин Владимирович891 : 3−319 мин.история
15:52гр. 4Орлов Кирилл Геннадьевич853 : 1+0.917 мин.история
16:10гр. 4Мора-Клапес Ориол1123 : 1+1.419 мин.история
16:331/8Демидова Надежда Николаевна1433 : 1+2.116 мин.история
16:491/4Климов Александр Петрович1183 : 0+1.910 мин.история
17:071/2Сысоев Антон Владимирович1483 : 0+2.625 мин.история
17:46финМора-Клапес Ориол1123 : 0+1.716 мин.история
6 - 1+11122 мин.151
31.12.2020 11:00 214 TTL-Савёл16
Керенский Михаил Александрович 14814 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 2Большаков Вадим Николаевич2072 : 3−0.726 мин.история
11:56гр. 2Артемьев Илья Владимирович1760 : 3−1.712 мин.история
12:081/8Трофимов Сергей Сергеевич1820 : 3−1.611 мин.история
12:333..16Власов Никита Анатольевич1312 : 3−1.928 мин.история
13:0913..16Орлов Кирилл Геннадьевич973 : 2+0.829 мин.история
13:38за 13-еБелый Александр Евгеньевич1211 : 3−2.519 мин.история
1 - 5−7.6125 мин.140