Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеСборы в Ярославле

МиХаил289

Керенский Михаил Александрович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 14.08.1968 ( 53 года )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Petr Korbel

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 09.03.2014 (последнее посещение: 25.06.2022)

1641 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 289
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 185
Игр (победы-поражения): 1216 (560-656)
Максимальный рейтинг: 235 * (04 мая 2015)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 14060
Первый турнир: 30 мар 2014
Чаще всего в: TTMax (турниров: 55)
Допуск на RTTF cup: 252 (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.05.2015 333 TTL-Дмит 231 * Шукюров Самир 323 * 3 : 2 +19.2
07.03.2016 333 TTL-Авиа 185 * Попов Борис 300 * 3 : 0 +3.2
08.11.2015 299 TTL-Авиа 206 * Михеев Илья 287 * 3 : 1 +2.7
08.11.2015 299 TTL-Авиа 206 * Крохин Александр 286 * 3 : 2 +2.7
29.01.2016 250 ArtTT-Прео 186 * Власова Оксана 277 * 3 : 2 +2.9
31.01.2015 299 TTL-Дмит 161 * Сураев-Королев Павел 273 * 3 : 0 +21.3
08.05.2022 300 RTTF Cup 259 Глушков Максим 371 3 : 0 +6.4
16.04.2016 350 Крылья 210 * Вихров Дмитрий 271 * 3 : 0 +2.4
02.01.2016 299 TTL-Дмит 209 * Тимошенков Сергей 269 * 3 : 0 +2.4
10.04.2016 350 Крылья 198 * Метелин Алексей 267 * 3 : 2 +2.5
08.05.2022 300 RTTF Cup 259 Глушков Максим 371 3 : 0 +6.4
29.09.2021 350 Space Химки 226 Ямин Ян 345 3 : 1 +5.5 18 мин.
18.08.2021 350 Space Химки 230 Дубовенко Дмитрий 344 3 : 0 +6.4 18 мин.
18.08.2021 350 Space Химки 230 Кияницын Сергей 340 3 : 0 +6.3 19 мин.
18.08.2021 350 Space Химки 230 Базоров Андрей 340 3 : 0 +6.3 19 мин.
08.05.2022 300 RTTF Cup 259 Маслов Виталий 340 3 : 2 +3.6
29.09.2021 350 Space Химки 226 Цыреторов Соёл 331 3 : 2 +4.1 20 мин.
13.03.2022 300 RTTF Cup 221 Бородулин Григорий 328 3 : 2 +4.1
19.06.2022 300 RTTF cup 282 Иванов Сергей 320 3 : 1 +3.4
11.08.2021 350 Space Химки 241 Шептухин Юрий 318 3 : 2 +3.6 23 мин.
08.05.2022 300 RTTF Cup 259 Глушков Максим 371 3 : 0 +6.4
08.05.2022 300 RTTF Cup 259 Маслов Виталий 340 3 : 2 +3.6
19.06.2022 300 RTTF cup 282 Иванов Сергей 320 3 : 1 +3.4
08.05.2022 300 RTTF Cup 259 Бударагин Алексей 317 3 : 1 +3.9
19.06.2022 300 RTTF cup 282 Мухаметзянов Ринат 315 3 : 0 +4
03.04.2022 200 RTTF Cup 245 Вышлов Василий 299 3 : 0 +3.7
03.04.2022 200 RTTF Cup 245 Головин Сергей 266 3 : 0 +2.9
08.05.2022 300 RTTF Cup 259 Яновский Владимир 249 3 : 0 +2.7
03.04.2022 200 RTTF Cup 245 Кержаев Вячеслав 202 3 : 0 +1.4
03.04.2022 200 RTTF Cup 245 Сильчев Михаил 180 3 : 0 +0.8

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

RTTF cup
TTL-Савёл
ФилиТТ
Space Химки
TENIX
TennisOk-Бел
ArtTT-Дмит
TN Club
Гудвин
ЛуЦентр-Волг
TTMax
ArtTT-Прео
Крылья
TTL-Авиа
Декабристов
Холмы
Северный
все результаты

Результаты

19.06.2022 10:00 300 RTTF cup24
Керенский Михаил Александрович 2822 место+4.2
началостадиясоперник  счет  время
Чернышев Алексей Николаевич2491 : 3−3.3история
Мухаметзянов Ринат3153 : 0+4история
Маслов Виталий Валерьевич3432 : 3−0.8история
Иванов Сергей Иванович3203 : 1+3.4история
Маслов Виталий Валерьевич3432 : 3−0.8история
2 - 3+6.8289
08.05.2022 17:00 300 RTTF Cup18
Керенский Михаил Александрович 2591 место+6.5
началостадиясоперник  счет  время
Мычко Олег Евгеньевич3750 : 3история
Яновский Владимир Андреевич2493 : 0+2.7история
Бударагин Алексей Викторович3173 : 1+3.9история
Маслов Виталий Валерьевич3403 : 2+3.6история
Глушков Максим Юрьевич3713 : 0+6.4история
4 - 1+23.1282
03.04.2022 10:00 200 RTTF Cup24
Керенский Михаил Александрович 2451 место+6.1
началостадиясоперник  счет  время
Кержаев Вячеслав Алексеевич2023 : 0+1.4история
Головин Сергей Федорович2663 : 0+2.9история
Вышлов Василий Валерьевич2990 : 3−1.1история
Жамбалова Татьяна1473 : 0+0.1история
Степанов Андрей Александрович1413 : 0история
Сильчев Михаил Михайлович1803 : 0+0.8история
Вышлов Василий Валерьевич2993 : 0+3.7история
6 - 1+13.9259
13.03.2022 17:00 200 RTTF Cup24
Керенский Михаил Александрович 2343 место+2.3
началостадиясоперник  счет  время
Иванов Сергей Иванович2893 : 1+3.1история
Агеев Руслан Наилович1813 : 0+1.1история
Кутувалиев Аскарбек Кенешбекович1763 : 0+1история
Малкина Маргарита Анатольевна2313 : 1+1.9история
Писарев Александр Юрьевич1753 : 1+0.8история
Агеев Руслан Наилович1813 : 2+0.8история
6 - 0+11.1245
13.03.2022 10:00 300 RTTF Cup24
Керенский Михаил Александрович 2213 место+2.2
началостадиясоперник  счет  время
Мычко (лев.) Олег Евгеньевич2810 : 3−1.2история
Мухаметзянов Ринат2723 : 0+4.5история
Бородулин Григорий Викторович3283 : 2+4.1история
Чернышев Алексей Николаевич2433 : 0+3.7история
Есин Антон Геннадьевич3721 : 3история
3 - 2+13.3234
19.12.2021 11:00 450 RTTF Cup24
Керенский Михаил Александрович 2133 место+2.1
началостадиясоперник  счет  время
Рязанова Ольга Владимировна1833 : 0+3история
Аникин Роман Вячеславович4400 : 3история
Рязанова Ольга Владимировна1833 : 0+3история
2 - 1+8.1221
05.12.2021 11:30 250 TTL-Савёл22
Керенский Михаил Александрович 1941 место+4.9
началостадиясоперник  счет  время
12:02гр. 1Соболев Алексей Викторович1873 : 2+1.525 мин.история
12:26гр. 1Алымкулов Нурлан Калдарбекович2513 : 2+2.524 мин.история
13:351/4Игнатьева Дарья Алексеевна2313 : 0+3.317 мин.история
13:511/2Губайдуллин Алмаз Мендулаевич2463 : 0+3.715 мин.история
14:36финПоляков Игорь Иванович2323 : 0+3.314 мин.история
5 - 0+19.195 мин.213
04.12.2021 11:30 222 ФилиТТ7
Керенский Михаил Александрович 2107 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 1Кислицын Юрий Владимирович1501 : 3−3.218 мин.история
11:55гр. 1Архипов Илья Васильевич1841 : 3−2.523 мин.история
12:18гр. 1Гагарин Павел Георгиевич1191 : 3−3.817 мин.история
12:34гр. 1Кулаков Виктор Викторович2212 : 3−1.417 мин.история
13:19гр. 1Морозова Полина Сергеевна1901 : 3−2.419 мин.история
13:42гр. 1Казакова Елена Владимировна1880 : 3−311 мин.история
0 - 6−16.3105 мин.194
14.11.2021 17:30 300 Space Химки25
Керенский Михаил Александрович 21621 место
началостадиясоперник  счет  время
17:46гр. 6Егоров Алексей Анатольевич2952 : 3−0.319 мин.история
18:20гр. 6Попов Борис Леонидович2560 : 3−1.410 мин.история
18:481/8Яшина Вера Николаевна783 : 013 мин.история
19:011/4Анисков Игорь Михайлович2222 : 3−1.523 мин.история
19:245..8Федонина Елена2270 : 3−2.112 мин.история
1 - 4−5.477 мин.210
08.11.2021 19:00 450 Лосинка24
Керенский Михаил Александрович 21820 место
началостадиясоперник  счет  время
11:46гр. 6Быкасов Александр Владимирович3950 : 316 мин.история
12:01гр. 6Бирюков Андрей Валентинович3490 : 312 мин.история
12:521/16Кобелев Евгений Леонидович3880 : 311 мин.история
13:273..24Фан Виктор Ци3542 : 321 мин.история
14:0817..20Тюрин Максим Аркадьевич3210 : 312 мин.история
14:28за 19-еСмирнов Никита Викторович2300 : 3−2.711 мин.история
0 - 6−2.783 мин.216