likerence609
Артеев Тимофей Михайлович
город: Воронеж (Россия)
Год рождения: 1998
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 80
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 80
На сайте с: 13.05.2019 (последнее посещение: 16.03.2024)
65 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 609
- неигр. рука 164
- пары
- фнтр 180
Общая статистика
Сыграно турниров: | 190 |
Игр (победы-поражения): | 1114 (684-430) |
Максимальный рейтинг: | 680 (21 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 639 |
Место в рейтинге: | 3166 |
Первый турнир: | 13 мая 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 54) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Крылья
TTL-Савёл
Лига ПРО
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
ArtTT-Дмит
Результаты
08.03.2024 19:00 700 TENIX22Артеев Тимофей Михайлович 6256 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Тихомиров Дмитрий Владимирович | 402 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 4 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 554 | 1 : 3 | −6 | 14 мин. | история | |
1/16 | Шершавин Константин Андреевич | 376 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Волошко Денис Дмитриевич | 612 | 3 : 1 | +3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Леонов Никита Юрьевич | 548 | 3 : 2 | +0.6 | 17 мин. | история | |
1/2 | Татар Вадим Артурович | 536 | 2 : 3 | −5.3 | 27 мин. | история | |
3..6 | Пархоменко Александр Васильевич | 629 | 0 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Андросов Андрей Дмитриевич | 622 | 0 : 3 | −4.4 | 11 мин. | история | |
4 - 4 | −16 | 147 мин. | 609 |
Артеев Тимофей Михайлович 5921 место+14.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Романов Сергей Михайлович | 354 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Энгельс Андрей Владимирович | 592 | 3 : 1 | +3.5 | 21 мин. | история | |
1/4 | Долгов Алексей Николаевич | 645 | 3 : 1 | +5.4 | 22 мин. | история | |
1/2 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 630 | 3 : 0 | +5.8 | 18 мин. | история | |
фин | Тумайкин Дмитрий | 637 | 3 : 2 | +4.1 | 28 мин. | история | |
5 - 0 | +33.5 | 107 мин. | 625 |
Артеев Тимофей Михайлович 5835 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ушкарев Максим Андреевич | 516 | 3 : 2 | +0.9 | 27 мин. | история | |
1/8 | Свечников Александр Дмитриевич | 658 | 3 : 2 | +4.9 | 27 мин. | история | |
1/4 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 631 | 3 : 2 | +4.2 | 25 мин. | история | |
1/2 | Любишкин Глеб Владимирович | 652 | 1 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история | |
3..6 | Жуликов Александр | 643 | 0 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
Долгов Алексей Николаевич | 629 | 0 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история | ||
Долгов Алексей Николаевич | 629 | 3 : 2 | +4.1 | история | |||
4 - 3 | +9.1 | 148 мин. | 592 |
Артеев Тимофей Михайлович 5532 место+8.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мозгунов Дмитрий Александрович | 473 | 3 : 0 | +0.8 | 24 мин. | история | |
1/8 | Долгов Алексей Николаевич | 670 | 3 : 0 | +9.1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Бенедицкий Александр | 639 | 3 : 2 | +5.2 | 28 мин. | история | |
1/2 | Лопатин Сергей Владимирович | 666 | 3 : 2 | +6 | 37 мин. | история | |
фин | Березнев Олег Васильевич | 680 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
4 - 1 | +29.4 | 133 мин. | 583 |
Артеев Тимофей Михайлович 58423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Балашов Григорий Анатольевич | 419 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Волошко Денис Дмитриевич | 623 | 0 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
3..24 | Овсепян Эрик Норайрович | 456 | 2 : 3 | −6.4 | 20 мин. | история | |
17..24 | Поляков Павел Сергеевич | 457 | 1 : 3 | −7.9 | 17 мин. | история | |
21..24 | Иванов Юрий Юрьевич | 359 | 1 : 3 | −11.4 | 17 мин. | история | |
за 23-е | Балашов Григорий Анатольевич | 419 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
Волошко Денис Дмитриевич | 623 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | ||
2 - 5 | −30.3 | 114 мин. | 553 |
Артеев Тимофей Михайлович 5866 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Тер-Абраамян Айк Рубенович | 307 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Иванов Константин Юрьевич | 499 | 3 : 1 | +0.5 | 21 мин. | история | |
1/4 | Десятник Александр Семенович | 661 | 3 : 1 | +6.1 | 21 мин. | история | |
1/2 | Бенедицкий Александр | 612 | 1 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
3..6 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 617 | 2 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Кайсин Денис Анатольевич | 526 | 2 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −2.4 | 119 мин. | 584 |
Артеев Тимофей Михайлович 59912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бондровский Константин Николаевич | 435 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Коваленко Игорь Алексеевич | 592 | 3 : 2 | +2.6 | 26 мин. | история | |
1/4 | Долгов Алексей Николаевич | 674 | 0 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Галяутдинов Валерий Замирович | 630 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
9..12 | Шевченко Станислав Васильевич | 580 | 1 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Морзаева Алла Борисовна | 489 | 1 : 3 | −7.3 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −12.8 | 117 мин. | 586 |
Артеев Тимофей Михайлович 6226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Колунов Олег Алексеевич | 569 | 2 : 3 | −4.3 | 23 мин. | история | |
1/8 | Галяутдинов Валерий Замирович | 635 | 0 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история | |
3..16 | Саркисов Максим Александрович | 384 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
Шаропуто Михаил Валерьевич | 547 | 2 : 3 | −4.9 | история | |||
3..8 | Пузырев Сергей Львович | 529 | 3 : 2 | +0.2 | 23 мин. | история | |
3..6 | Тумайкин Дмитрий | 584 | 2 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Волошко Денис Дмитриевич | 554 | 0 : 3 | −7.1 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | −23.6 | 114 мин. | 599 |
Артеев Тимофей Михайлович 6317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Радченко Александр Андреевич | 464 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Светличный Эдуард Олегович | 472 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Павлов Михаил Сергеевич | 367 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Лопатин Сергей Владимирович | 611 | 1 : 3 | −4.2 | 21 мин. | история | |
3..12 | Смирнов Владимир Александрович | 553 | 3 : 2 | +0.6 | 19 мин. | история | |
3..8 | Иванов Кирилл Владимирович | 604 | 0 : 3 | −5.3 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | −8.9 | 115 мин. | 622 |
Артеев Тимофей Михайлович 6398 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Колунов Олег Алексеевич | 526 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/4 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 527 | 0 : 3 | −8.9 | 15 мин. | история | |
3..12 | Карманов Александр | 650 | 3 : 1 | +3.9 | 14 мин. | история | |
3..8 | Сырцов Андрей | 654 | 2 : 3 | −2.4 | 32 мин. | история | |
2 - 2 | −7.4 | 87 мин. | 631 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (3-0) |
Максимальный рейтинг: | 164 (01 июля 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 01 июля 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.07.2020 99 TTL-Савёл | 150 | Акимов Алексей | 97 | 3 : 2 | +4.7 | 16 мин. |
01.07.2020 99 TTL-Савёл | 150 | Акимов Алексей | 97 | 3 : 0 | +4.7 | |
01.07.2020 99 TTL-Савёл | 150 | Акимов Алексей | 97 | 3 : 2 | +4.7 | 18 мин. |
Награды
TTL-Савёл
Последние результаты
01.07.2020 18:00 99 TTL-Савёл3Артеев Тимофей Михайлович 1503 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Акимов Алексей Федорович | 97 | 3 : 2 | +4.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Акимов Алексей Федорович | 97 | 3 : 0 | +4.7 | история | ||
гр. 1 | Акимов Алексей Федорович | 97 | 3 : 2 | +4.7 | 16 мин. | история | |
3 - 0 | +14 | 34 мин. | 164 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 14 (12-2) |
Первый турнир: | 25 янв 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 2) |
Награды
TENIX
Результаты
15.02.2020 17:30 1355 TENIX 9Артеев Тимофей 593 / Рутко Дмитрий 621 1 место | 1214 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 1 | Андреев Максим 283 / Руднев Олег 97 | 380 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:23 | гр. 1 | Прохоров Андрей 575 / Бушлаков Алексей 428 | 1003 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:44 | гр. 1 | Комаров Алексей 493 / Пронин Олег 560 | 1053 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:20 | гр. 1 | Бочарова Ольга 230 / Бочаров Дмитрий 503 | 733 | 2 : 3 | 35 мин. |
19:55 | гр. 1 | Аристов Сергей 519 / Соловьев Вячеслав 645 | 1164 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:29 | гр. 1 | Прохорова Юлия 210 / Черных Оскар 367 | 577 | 3 : 2 | 35 мин. |
21:04 | гр. 1 | Жулябин Владимир 475 / Петров Александр 556 | 1031 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:28 | гр. 1 | Комогоров Алексей 555 / Комогорова (Рянина) 550 | 1105 | 3 : 1 | 21 мин. |
7 - 1 | 183 мин. |
Артеев Тимофей 590 / Рутко Дмитрий 612 1 место | 1202 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:50 | гр. 2 | Прохоров Андрей 579 / Фиджетов Александр 283 | 862 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:42 | гр. 2 | Трушков Олег 523 / Сергеева Елена 419 | 942 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:26 | 1/8 | Карманов Александр 522 / Проскурнин Сергей 235 | 757 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:49 | 1/4 | Андреев Александр 713 / Подобед Сергей 596 | 1309 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:26 | 1/2 | Бочарова Ольга 208 / Бочаров Дмитрий 515 | 723 | 3 : 1 | 36 мин. |
21:02 | фин | Аристов Сергей 529 / Соловьев Вячеслав 647 | 1176 | 3 : 2 | 30 мин. |
5 - 1 | 154 мин. |