Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

Ivan2015111

Жуля Иван Константинович

Город: Москва

Игровая рука: левая

На сайте с: 11.05.2019 (последнее посещение: 26.06.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 111
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 11
Игр (победы-поражения): 67 (29-38)
Максимальный рейтинг: 114 (06 окт 2019)
Место в рейтинге: 22391
Первый турнир: 09 мая 2019
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 10)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.09.2019 150 ArtTT-Дмит 87 Найденов Дмитрий Игоревич 175 3 : 0 +3.8 12 мин.
01.06.2019 200 ArtTT-Дмит 62 Орлова (лев.) Наталья Семеновна 151 3 : 2 +18.8
22.09.2019 150 ArtTT-Дмит 104 Евдокимов Сергей Валерьевич 150 3 : 1 +2.9 16 мин.
08.09.2019 150 ArtTT-Дмит 87 Гайдар Андрей Олегович 150 3 : 0 +3.3 12 мин.
06.10.2019 150 ArtTT-Дмит 111 Володин Александр Александрович 150 3 : 2 +2.8 20 мин.
25.08.2019 150 ArtTT-Дмит 76 Фролов Виктор Михаилович 145 3 : 1 +3.4 17 мин.
08.09.2019 150 ArtTT-Дмит 87 Федянин Вячеслав Игоревич 136 3 : 0 +3 14 мин.
11.08.2019 150 ArtTT-Дмит 73 Федянин Вячеслав Игоревич 131 3 : 0 +3.2 16 мин.
25.08.2019 150 ArtTT-Дмит 76 Леонов (лев.) Никита Юрьевич 125 3 : 0 +3 13 мин.
25.08.2019 150 ArtTT-Дмит 76 Леонов (лев.) Никита Юрьевич 125 3 : 1 +3 15 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

13.10.2019 19:00 150 ArtTT-Дмит18
Жуля Иван Константинович 1148 место
началостадиясоперник  счет  время
19:21гр. 4Молодов Анатолий Евгеньевич1401 : 3−1.522 мин.история
19:58гр. 4Скуратов Антон Александрович263 : 0+0.211 мин.история
20:111/8Лукьянов Денис Владимирович1330 : 3−1.614 мин.история
20:463..16Шпарук Виталий Николаевич813 : 0+1.39 мин.история
20:553..12Самошкин Яков923 : 0+1.610 мин.история
21:083..8Миронов Семен Викторович1061 : 3−2.216 мин.история
21:54за 7-еГукасов Анастас Юрьевич1262 : 3−1.819 мин.история
3 - 4−4101 мин.111
06.10.2019 19:00 150 ArtTT-Дмит23
Жуля Иван Константинович 1116 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 2Вишневский Алексей Дмитриевич53 : 011 мин.история
19:43гр. 2Дорохин Максим Александрович913 : 1+1.620 мин.история
20:03гр. 2Володин Александр Александрович1503 : 2+2.820 мин.история
20:371/8Савин Павел Александрович573 : 0+0.913 мин.история
20:551/4Гревцев Александр Александрович1243 : 1+2.318 мин.история
21:271/2Ларионов Дмитрий Андреевич1471 : 3−1.316 мин.история
21:423..6Рязанова Ольга Владимировна1382 : 3−1.521 мин.история
22:03за 5-еГенов Семен Викторович1422 : 3−1.416 мин.история
5 - 3+3.5135 мин.114
22.09.2019 19:00 150 ArtTT-Дмит16
Жуля Иван Константинович 1047 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 1Евдокимов Сергей Валерьевич1503 : 1+2.916 мин.история
19:40гр. 1Дерюгин Петр Константинович983 : 2+1.920 мин.история
20:141/8Шпарук Виталий Николаевич783 : 0+1.511 мин.история
20:331/4Бычков Любомир Николаевич1221 : 3−1.716 мин.история
20:493..12Гайдар Андрей Олегович903 : 0+1.78 мин.история
21:173..8Лукьянов Денис Владимирович1301 : 3−1.517 мин.история
21:43за 7-еДерюгин Петр Константинович983 : 0+1.99 мин.история
5 - 2+6.797 мин.111
08.09.2019 19:30 150 ArtTT-Дмит8
Жуля Иван Константинович 871 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 1Чкония Егор Максимович273 : 0+0.813 мин.история
19:54гр. 1Найденов Дмитрий Игоревич1753 : 0+3.812 мин.история
20:08гр. 1Гайдар Андрей Олегович1503 : 0+3.312 мин.история
20:27гр. 1Вишневский Алексей Дмитриевич243 : 0+0.710 мин.история
20:44гр. 1Шпарук Виталий Николаевич1253 : 0+2.812 мин.история
20:55гр. 1Федянин Вячеслав Игоревич1363 : 0+314 мин.история
21:09гр. 1Лощилов Алексей Витальевич1193 : 2+2.620 мин.история
7 - 0+16.993 мин.104
25.08.2019 19:00 150 ArtTT-Дмит10
Жуля Иван Константинович 761 место
началостадиясоперник  счет  время
19:28гр. 1Леонов (лев.) Никита Юрьевич1253 : 0+313 мин.история
19:42гр. 1Фролов Виктор Михаилович1450 : 3−0.611 мин.история
19:581/4Хомяков Олег Александрович913 : 2+2.319 мин.история
20:231/2Леонов (лев.) Никита Юрьевич1253 : 1+315 мин.история
20:40финФролов Виктор Михаилович1453 : 1+3.417 мин.история
4 - 1+1175 мин.87
11.08.2019 19:00 150 ArtTT-Дмит13
Жуля Иван Константинович 734 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 2Дорохин Максим Александрович831 : 3−1.818 мин.история
19:26гр. 2Федянин Вячеслав Игоревич1313 : 0+3.216 мин.история
20:201/4Хомяков Олег Александрович863 : 1+2.319 мин.история
20:561/2Бажова Светлана Владимировна910 : 3−1.616 мин.история
21:233..6Кононенко Владислав Тарасович853 : 2+2.219 мин.история
21:52за 3-еЛощилов Алексей Витальевич1501 : 3−0.523 мин.история
3 - 3+3.8111 мин.76
01.06.2019 19:00 200 ArtTT-Дмит4
Жуля Иван Константинович 624 место
началостадиясоперник  счет  время
Хайхадаев Валерий Михайлович1810 : 3история
Орлова (лев.) Наталья Семеновна1513 : 2+18.8история
Бычков Любомир Николаевич1260 : 3−3.6история
Хайхадаев Валерий Михайлович1810 : 3история
Орлова (лев.) Наталья Семеновна1512 : 3−1.2история
Бычков Любомир Николаевич1261 : 3−3.6история
1 - 5+10.473
25.05.2019 200 ArtTT-Дмит6
Жуля Иван Константинович 666 место
началостадиясоперник  счет  время
Захарова Дарья Васильевна2660 : 4история
Керенский Михаил Александрович2310 : 4история
Черепенин Андрей Юрьевич2551 : 4история
Бычков Любомир Николаевич1280 : 4−3.8история
Трифонова Софья Вячеславовна1660 : 4история
0 - 5−3.862
18.05.2019 19:00 200 ArtTT-Дмит3
Жуля Иван Константинович 943 место
началостадиясоперник  счет  время
Бычков Любомир Николаевич1000 : 3−9.4история
Петров (лев.) Владимир Владимирович3000 : 3история
Бычков Любомир Николаевич1000 : 3−9.4история
Бычков Любомир Николаевич1002 : 3−9.4история
Петров (лев.) Владимир Владимирович3000 : 3история
0 - 5−28.366
12.05.2019 14:00 175 TTL-Савёл6
Жуля Иван Константинович 1055 место
началостадиясоперник  счет  время
Жильцов Алексей Александрович1721 : 4−3.3история
Колтунов Александр Сергеевич1733 : 4−3.2история
Пупырев Михаил Юрьевич1512 : 4−5.4история
Емельянов Юрий Александрович1004 : 0+9.5история
Чичаев Николай Дмитриевич1243 : 4−8.2история
1 - 4−10.694