195
Зазуля Сергей Николаевич
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 195
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 54 |
Игр (победы-поражения): | 350 (92-258) |
Максимальный рейтинг: | 216 (21 ноя 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 38713 |
Первый турнир: | 10 мая 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 42) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.10.2019 285 Крылья | 177 | Галинский Владимир | 305 | 3 : 0 | +4.6 | 16 мин. |
23.11.2019 отк Elizar-club | 183 | Валишин Жамиль | 305 | 3 : 0 | +7.8 | 11 мин. |
12.09.2020 314 TTL-Савёл | 185 | Чернышев Валентин | 302 | 3 : 2 | +4.3 | 25 мин. |
10.10.2020 314 TTL-Савёл | 197 | Чернышев Валентин | 301 | 3 : 2 | +4.1 | 24 мин. |
14.11.2020 333 TTL-Савёл | 205 | Радайкин Юрий | 299 | 3 : 1 | +4.8 | 26 мин. |
16.06.2019 450 TTL-Савёл | 196 | Жураева Шаира | 288 | 3 : 0 | +19.2 | |
10.10.2020 314 TTL-Савёл | 197 | Герасимчук Алексей | 285 | 3 : 2 | +3.8 | 26 мин. |
19.09.2020 314 TTL-Савёл | 190 | Комков Андрей | 284 | 3 : 1 | +4.9 | 23 мин. |
26.09.2020 314 TTL-Савёл | 198 | Новиков Юрий | 277 | 3 : 1 | +3.6 | 23 мин. |
04.11.2019 250 TTL-Савёл | 182 | Радин Антон | 276 | 3 : 0 | +3.9 | 20 мин. |
Награды
Крылья
TTL-Савёл
Результаты
13.02.2021 11:00 333 TTL-Савёл17Зазуля Сергей Николаевич 19516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шамсутдинов Айрат Ринатович | 290 | 0 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Кистанов Сергей Станиславович | 304 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Ляптиков Сергей | 233 | 3 : 0 | +4.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Бисеров Михаил Александрович | 307 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Юрков Егор Михайлович | 279 | 0 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
13..16 | Зеленский Вадим Викторович | 277 | 1 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история | |
за 15-е | Мауль Виктор Константинович | 196 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
1 - 6 | +0.1 | 119 мин. | 195 |
Зазуля Сергей Николаевич 19426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бурдасов Артем Геннадьевич | 400 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Рахманов Ардак Алибекович | 242 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
25..32 | Ларин Михаил Сергеевич | 146 | 3 : 2 | +1 | 31 мин. | история | |
25..28 | Антонов Александр Александрович | 240 | 3 : 2 | +2.9 | 37 мин. | история | |
за 25-е | Молодов Анатолий Евгеньевич | 232 | 1 : 3 | −1.6 | 34 мин. | история | |
2 - 3 | +0.8 | 130 мин. | 195 |
Зазуля Сергей Николаевич 20920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Куркин Антон Валентинович | 296 | 0 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Новиков Юрий Александрович | 277 | 0 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
гр. 6 | Антонов Александр Александрович | 222 | 1 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Теплов Андрей Борисович | 253 | 1 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Магомедов Шах | 262 | 0 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Антонов Александр Александрович | 222 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Алеев Алексей Анатольевич | 232 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Лурье Алексей Валентинович | 189 | 0 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история | |
0 - 8 | −14.9 | 145 мин. | 194 |
Зазуля Сергей Николаевич 21628 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Логинов Владимир Анатольевич | 314 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
3..32 | Сидоров Александр Валерьевич | 236 | 1 : 3 | −2 | 27 мин. | история | |
25..28 | Карапетян Александр Грантович | 257 | 0 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
за 27-е | Кондюрин Антон Олегович | 185 | 1 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история | |
0 - 4 | −7.2 | 87 мин. | 209 |
Зазуля Сергей Николаевич 21225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Обухов Владимир Витальевич | 308 | 0 : 3 | −0.1 | 23 мин. | история | |
гр. 8 | Роженцов Алексей Альбертович | 319 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 8 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 207 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Куракин Николай Владимирович | 203 | 2 : 3 | −2.2 | 34 мин. | история | |
3..12 | Куркин Антон Валентинович | 273 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
9..12 | Тимошенкова Дарья Олеговна | 189 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Рожков Николай Семенович | 238 | 3 : 0 | +3.8 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | +4.7 | 141 мин. | 216 |
Зазуля Сергей Николаевич 20512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Радайкин Юрий Викторович | 299 | 3 : 1 | +4.8 | 26 мин. | история | |
гр. 4 | Пономаренко Павел | 320 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
1/8 | Логинов Владимир Анатольевич | 309 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..16 | Колесников Дмитрий Александрович | 179 | 3 : 2 | +1.5 | 28 мин. | история | |
3..12 | Муравьев Леонид Изяславич | 322 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
9..12 | Пономаренко Павел | 320 | 0 : 3 | 35 мин. | история | ||
за 11-е | Черникова Ольга Васильевна | 308 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
2 - 5 | +6.3 | 191 мин. | 212 |
Зазуля Сергей Николаевич 20229 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Матюшин Денис Михайлович | 100 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/16 | Сиротин Виталий | 324 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Александрова Оксана Александровна | 277 | 1 : 3 | −0.6 | 24 мин. | история | |
25..32 | Рабин Артур Александрович | 317 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
29..32 | Куракин Николай Владимирович | 200 | 3 : 1 | +2.5 | 28 мин. | история | |
за 29-е | Карелин Дмитрий Сергеевич | 196 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | +3.7 | 135 мин. | 205 |
Зазуля Сергей Николаевич 20125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Беспалов Дмитрий Викторович | 291 | 1 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Теплов Андрей Борисович | 277 | 0 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Ефремов Алексей Викторович | 244 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Антонов Александр Александрович | 242 | 3 : 2 | +2.8 | 25 мин. | история | |
1/4 | Атамбеков Мусабек | 243 | 0 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
3..12 | Сидоров Александр Валерьевич | 243 | 2 : 3 | −1.2 | 36 мин. | история | |
за 9-е | Антонов Александр Александрович | 242 | 3 : 1 | +3.5 | 24 мин. | история | |
2 - 5 | +1.1 | 162 мин. | 202 |
Зазуля Сергей Николаевич 20018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Муравьев Леонид Изяславич | 308 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 4 | Тимофеев Аскар Владимирович | 251 | 3 : 1 | +3.8 | 24 мин. | история | |
1/16 | Сидоров Александр Валерьевич | 235 | 1 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история | |
3..24 | Тумайкин Дмитрий | 312 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
за 17-е | Рибун Александр | 252 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
1 - 4 | +0.7 | 107 мин. | 201 |
Зазуля Сергей Николаевич 20626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Муравьев Леонид Изяславич | 311 | 1 : 3 | 27 мин. | история | ||
гр. 3 | Романов Игорь Александрович | 255 | 0 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
1/4 | Новицкий Андрей Сергеевич | 173 | 3 : 2 | +1.1 | 31 мин. | история | |
1/2 | Тимофеев Аскар Владимирович | 257 | 1 : 3 | −1 | 26 мин. | история | |
3..6 | Карелин Дмитрий Сергеевич | 172 | 1 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Луговский Дмитрий Михайлович | 179 | 1 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
1 - 5 | −6.4 | 149 мин. | 200 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (4-4) |
Первый турнир: | 26 окт 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Результаты
26.10.2019 14:00 655 TTL-Сав 12Зазуля Сергей 177 / Овчинников Владимир 246 11 место | 423 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Ткачев Андрей 107 / Орлова Наталья 409 | 516 | 3 : 2 | |||
Бочкарев Александр 536 / Тихонова Наталья 176 | 712 | 3 : 0 | |||
Глиган Андрей 362 / Мычко (лев.) Олег 217 | 579 | 0 : 3 | |||
Есин Антон 308 / Кожевников Александр 372 | 680 | 3 : 0 | |||
Копылов Алексей 236 / Бисеров Михаил 237 | 473 | 1 : 3 | |||
Ткачев Андрей 107 / Орлова Наталья 409 | 516 | 1 : 3 | |||
Глушков Максим 281 / Комарова Клавдия 282 | 563 | 0 : 3 | |||
Степанов Александр 487 / Тодорский Геннадий 187 | 674 | 3 : 1 | |||
4 - 4 |