Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

89856132325437

Артемов Андрей Александрович

Чикибамбони

Город: Пушкино

Игровая рука: левая

На сайте с: 09.05.2019 (последнее посещение: 21.01.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 437
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 23
Игр (победы-поражения): 155 (102-53)
Максимальный рейтинг: 437 (20 янв 2020)
Место в рейтинге: 3823
Первый турнир: 25 мар 2019
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 7)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.01.2020 600 ArtTT-Дмит 402 Кнуренко Кирилл Александрович 589 3 : 0 +10.3 16 мин.
06.01.2020 отк ArtTT-Прео 420 Чечков Денис Борисович 516 3 : 0 +9.4 20 мин.
05.01.2020 600 ArtTT-Дмит 402 Коготков Сергей Анатольевич 480 3 : 2 +4.3 19 мин.
13.01.2020 500 ArtTT-Дмит 421 Мальцев Роман Анатольевич 456 3 : 1 +4.1 22 мин.
04.01.2020 500 ArtTT-Дмит 395 Емец Дмитрий Владимирович 449 3 : 0 +5.6 15 мин.
20.01.2020 500 ArtTT-Дмит 432 Нуров Валерий Юрьевич 444 3 : 1 +3.4 21 мин.
13.01.2020 500 ArtTT-Дмит 421 Цуникова Наталья Сергеевна 443 3 : 1 +3.7 21 мин.
20.01.2020 500 ArtTT-Дмит 432 Самеъзода Шараф 435 3 : 1 +3.1 19 мин.
04.01.2020 500 ArtTT-Дмит 395 Девяткин Валерий Валентинович 430 3 : 0 +4.9 16 мин.
04.01.2020 500 ArtTT-Дмит 395 Басманов Дмитрий Евгеньевич 423 3 : 2 +3.1 20 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TENIX
TTL-Авиа
Декатлон
Спорт-Пушкино
Мытищи
все результаты

Результаты

20.01.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит15
Артемов Андрей Александрович 4326 место
началостадиясоперник  счет  время
19:51гр. 1Осипов Дмитрий Александрович4223 : 1+2.717 мин.история
20:07гр. 1Самарский Игорь Игоревич4791 : 3−1.617 мин.история
20:301/8Нуров Валерий Юрьевич4443 : 1+3.421 мин.история
20:501/4Мошаров Максим Андреевич4781 : 3−1.618 мин.история
21:093..12Меньшиков Андрей Игоревич4053 : 0+2.614 мин.история
21:383..8Самеъзода Шараф4353 : 1+3.119 мин.история
21:573..6Самарский Игорь Игоревич4790 : 3−1.910 мин.история
22:39за 5-еЧернышев Алексей Анатольевич4720 : 3−2.212 мин.история
4 - 4+4.5128 мин.437
13.01.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит16
Артемов Андрей Александрович 4212 место+6.3
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 5Федоров Александр Александрович2553 : 117 мин.история
19:59гр. 5Гуслистов Вадим Вадимович2393 : 016 мин.история
20:17гр. 5Камал Кенжебек4200 : 3−3.613 мин.история
20:351/8Кондратьев Игорь Алексеевич3823 : 1+1.917 мин.история
20:521/4Мальцев Роман Анатольевич4563 : 1+4.122 мин.история
21:371/2Цуникова Наталья Сергеевна4433 : 1+3.721 мин.история
21:58финЕлизаров Александр Викторович4962 : 3−0.627 мин.история
5 - 2+11.7133 мин.432
09.01.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит19
Артемов Андрей Александрович 4229 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 5Галимов Руслан2583 : 119 мин.история
20:16гр. 5Григоренко Виталий Витальевич3813 : 1+1.821 мин.история
20:391/8Костомаров Ярослав Николаевич3533 : 0+1.113 мин.история
21:261/4Лабутин Павел Александрович3582 : 3−427 мин.история
21:563..12Девяткин Валерий Валентинович4111 : 3−3.321 мин.история
22:179..12Чернышов Александр Игоревич3713 : 2+1.218 мин.история
22:53за 9-еГригоренко Виталий Витальевич3813 : 2+1.419 мин.история
5 - 2−1.8138 мин.421
08.01.2020 19:00 600 ArtTT-Дмит7
Артемов Андрей Александрович 4304 место
началостадиясоперник  счет  время
19:26гр. 1Максименко Александр Валентинович3383 : 1+0.2история
19:31гр. 1Остроушко Дмитрий Федорович2873 : 116 мин.история
19:47гр. 1Самеъзода Шараф4091 : 3−3.621 мин.история
20:11гр. 1Чернышов Александр Игоревич3642 : 3−419 мин.история
20:29гр. 1Чавриков Анатолий Михайлович5880 : 39 мин.история
2 - 3−7.465 мин.422
07.01.2020 19:00 500 ArtTT-Прео36
Артемов Андрей Александрович 4259 место
началостадиясоперник  счет  время
19:081/16Миронов Владимир Михайлович3503 : 0+0.917 мин.история
19:481/8Сидельников Виктор4381 : 3−2.622 мин.история
20:093..24Перцов Николай Васильевич3493 : 2+0.622 мин.история
20:313..16Макаренков Евгений Валерьевич3933 : 1+2.119 мин.история
20:503..12Винокуров Андрей Владимирович4322 : 3−2.225 мин.история
21:209..12Абрамова Елена Анатольевна3993 : 0+2.717 мин.история
21:37за 9-еДолгов Алексей Николаевич4203 : 0+3.417 мин.история
5 - 2+4.8139 мин.430
06.01.2020 15:00 отк ArtTT-Прео47
Артемов Андрей Александрович 42030 место
началостадиясоперник  счет  время
15:131/32Чечков Денис Борисович5163 : 0+9.420 мин.история
15:491/16Моклозян Саркис Есаинович7382 : 322 мин.история
16:2017..32Иванова Надежда Васильевна5492 : 318 мин.история
16:4325..32Панков Сергей Алексеевич4771 : 3−1.714 мин.история
17:12за 29-еУзеньков Игорь Владимирович4600 : 3−2.912 мин.история
1 - 4+4.786 мин.425
05.01.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит29
Артемов Андрей Александрович 40210 место
началостадиясоперник  счет  время
11:101/16Невежин Геннадий Михайлович4013 : 0+3.613 мин.история
11:341/8Кнуренко Кирилл Александрович5893 : 0+10.316 мин.история
12:291/4Ротина Елена Вячеславовна5022 : 321 мин.история
13:293..12Коваленко Игорь Алексеевич4981 : 3−0.117 мин.история
13:519..12Коготков Сергей Анатольевич4803 : 2+4.319 мин.история
14:14за 9-еМарков Константин Эдуардович5252 : 321 мин.история
3 - 3+18107 мин.420
04.01.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит15
Артемов Андрей Александрович 3953 место
началостадиясоперник  счет  время
15:17гр. 2Костомаров Ярослав Николаевич3411 : 3−4.613 мин.история
15:30гр. 2Удалов Константин4851 : 3−0.316 мин.история
16:071/8Емец Дмитрий Владимирович4493 : 0+5.615 мин.история
16:311/4Романчиков Александр Борисович4680 : 3−117 мин.история
16:563..12Басманов Дмитрий Евгеньевич4233 : 2+3.120 мин.история
17:273..8Куколкин Валентин Евгеньевич2923 : 011 мин.история
17:383..6Девяткин Валерий Валентинович4303 : 0+4.916 мин.история
4 - 3+7.7108 мин.402
02.01.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит31
Артемов Андрей Александрович 3863 место+3.9
началостадиясоперник  счет  время
15:311/16Картавенко Юрий Алексеевич2173 : 013 мин.история
15:551/8Савко Евгений3093 : 1+0.619 мин.история
16:501/4Рождественский Юрий Борисович3542 : 3−2.723 мин.история
17:253..12Измайлов Олег Мясумович3343 : 1+1.217 мин.история
17:433..8Андреев Буянто Андреевич3263 : 1+119 мин.история
18:033..6Астафьев Игорь Валерьевич3903 : 2+2.119 мин.история
18:29за 3-еМакаренков Евгений Валерьевич3843 : 1+2.421 мин.история
6 - 1+8.5131 мин.395
07.12.2019 17:30 отк TTL-Авиа17
Артемов Андрей Александрович 38716 место
началостадиясоперник  счет  время
17:36гр. 5Вахнин Георгий Владимирович7340 : 312 мин.история
17:50гр. 5Писарь Алексей Николаевич4311 : 3−2.219 мин.история
18:08гр. 5Нырков Иван Валерьевич7410 : 310 мин.история
18:331/16Сунцов Андрей Александрович3293 : 0+1.711 мин.история
18:441/8Хусен Сомон Рахматович9960 : 311 мин.история
18:553..16Полетаев Игорь Павлович7130 : 311 мин.история
19:1913..16Зюзиков Петр Алексеевич5431 : 319 мин.история
19:39за 15-еСемешин Павел Юрьевич5342 : 318 мин.история
1 - 7−0.5111 мин.386