999999999443
Андреев Максим Иванович
город: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Kokutaku T-7005
Накладка справа: 🏓 Neottec Hinomi (S)
Накладка слева: 🏓 Yinhe Qing
На сайте с: 05.05.2019 (последнее посещение: 19.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 443
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 145 |
Игр (победы-поражения): | 993 (545-448) |
Максимальный рейтинг: | 449 (21 янв 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 443 |
Место в рейтинге: | 9901 |
Первый турнир: | 11 авг 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 99) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Point
TENIX
TennisOk-Бел
NATEN-1905
Результаты
14.03.2024 19:30 отк ФилиТТ35Андреев Максим Иванович 43727 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 908 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Рябов Петр Дмитриевич | 529 | 1 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история | |
25..32 | Бабкин Сергей | 435 | 3 : 2 | +3.1 | 24 мин. | история | |
25..28 | Мельников Михаил Викторович | 474 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
за 27-е | Фомина Виктория Евгеньевна | 461 | 3 : 0 | +6 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | +5.7 | 85 мин. | 443 |
Андреев Максим Иванович 42711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Овсепян Эрик Норайрович | 456 | 3 : 2 | +3.1 | 29 мин. | история | |
1/8 | Смирнов Владимир Александрович | 550 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Бондровский Константин Николаевич | 436 | 3 : 1 | +3.3 | 22 мин. | история | |
3..16 | Мельников Михаил Викторович | 491 | 3 : 1 | +4.9 | 27 мин. | история | |
3..12 | Доан Хай Линь | 504 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
3 - 2 | +10.6 | 114 мин. | 437 |
Андреев Максим Иванович 4202 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Куликова Карина Вячеславовна | 208 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Соколов Максим Сергеевич | 389 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
1/8 | Склянина Светлана Анатольевна | 344 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
1/4 | Капичников Александр Викторович | 330 | 3 : 1 | +0.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Радайкин Юрий Викторович | 321 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин | Саркисов Иван Александрович | 440 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +6.7 | 93 мин. | 427 |
Андреев Максим Иванович 42119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Репин Павел Владимирович | 458 | 1 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
3..24 | Борушков Илья Михайлович | 598 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Кварацхелия Гиорги Паатаевич | 222 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
17..20 | Сикачев Алексей | 417 | 0 : 3 | −4.3 | 22 мин. | история | |
за 19-е | Репин Павел Владимирович | 458 | 3 : 0 | +5.8 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | −0.8 | 89 мин. | 420 |
Андреев Максим Иванович 42416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Вербоноль Вадим Александрович | 460 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
3..24 | Мухамадиев Ильдар Назгатович | 440 | 3 : 1 | +3.5 | 21 мин. | история | |
3..16 | Погребинский Антон Семенович | 491 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
13..16 | Парамзин Сергей Федорович | 468 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история | |
за 15-е | Савельев Андрей Николаевич | 461 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | −3.2 | 87 мин. | 421 |
Андреев Максим Иванович 4242 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мозгунова Анна Павловна | 312 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Виноградов Сергей | 380 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
1/4 | Чукалов Вениамин Валерьевич | 323 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Золотарев Граф Владимирович | 412 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история | |
фин | Поляков Павел Сергеевич | 438 | 0 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
4 - 1 | +0.3 | 99 мин. | 424 |
Андреев Максим Иванович 4335 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
за 5-е | Сумин Даниил Леонидович | 376 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
гр. 1 | Витушкин Анатолий Викторович | 396 | 3 : 2 | +1.5 | история | ||
гр. 1 | Китайцев Александр Алексеевич | 471 | 0 : 3 | −2.3 | история | ||
гр. 1 | Ершов Егор | 411 | 1 : 3 | −3.7 | история | ||
гр. 1 | Лабутин Павел Александрович | 410 | 1 : 3 | −3.7 | история | ||
за 5-е | Басыгин Сергей Александрович | 441 | 1 : 3 | −2.8 | история | ||
2 - 4 | −9.6 | 424 |
Андреев Максим Иванович 4317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мастюков Михаил Сергеевич | 417 | 3 : 0 | +3.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Аккуратов Алексей Владимирович | 404 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Сургутский Сергей Викторович | 406 | 2 : 3 | −3.5 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Камардин Михаил Анатольевич | 430 | 3 : 2 | +2.8 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Комаров Михаил Александрович | 368 | 1 : 3 | −5.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Егорычев Илья Викторович | 417 | 3 : 1 | +3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Казновский Даниил | 495 | 2 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +2.2 | 132 мин. | 433 |
Андреев Максим Иванович 43114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Андрян Константин Рашидович | 669 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Бондровский Константин Николаевич | 427 | 3 : 2 | +2.7 | 38 мин. | история | |
3..16 | Шевченко Станислав Васильевич | 592 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 13-е | Татар Вадим Артурович | 462 | 1 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
1 - 3 | +0.3 | 83 мин. | 431 |
Андреев Максим Иванович 4236 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Харцхаев Чимид Борисович | 620 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Дарибазарон Эрдэни Чимитдоржиевич | 468 | 3 : 1 | +5.1 | 24 мин. | история | |
1/4 | Очиров Дагба Доржибалович | 478 | 3 : 2 | +4.4 | 30 мин. | история | |
1/2 | Харцхаев Чимид Борисович | 620 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..6 | Краснова Екатерина Семеновна | 531 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 5-е | Очиров Дагба Доржибалович | 478 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
2 - 4 | +8.2 | 127 мин. | 431 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 44 |
Игр (победы-поражения): | 287 (83-204) |
Первый турнир: | 25 янв 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 43) |
Награды
TENIX
Результаты
12.03.2023 17:30 1000 TENIX 15Андреев Максим 437 / Руднев Олег 232 14 место | 669 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:50 | гр. 2 | Колоницкая Екатерина 268 / Кончаков Константин 520 | 788 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:11 | гр. 2 | Хачатрян Тигран 643 / Мундри Томас 374 | 1017 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:11 | 1/8 | Прохорова Юлия 260 / Иванов Виктор 623 | 883 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:41 | 3..16 | Жарков Андрей 457 / Медведев Виктор 394 | 851 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 3 | 70 мин. |
Андреев Максим 437 / Руднев Олег 231 18 место | 668 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:50 | гр. 2 | Гиревенков Алик 632 / Мохначев Виталий 446 | 1078 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:20 | гр. 2 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 378 | 803 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:23 | 1/16 | Приходько Александра 202 / Иванов Виктор 623 | 825 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:10 | 3..24 | Пан Евгений 266 / Назаров Игорь 217 | 483 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:18 | 17..20 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:48 | за 17-е | Жамбалова Татьяна 180 / Иванов Вадим 267 | 447 | 2 : 3 | 31 мин. |
1 - 5 | 135 мин. |
Андреев Максим 449 / Руднев Олег 225 5 место | 674 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Цыганков Николай 496 / Фомин Константин 521 | 1017 | 0 : 3 | 24 мин. |
17:56 | гр. 1 | Мундри Томас 357 / Юлдашев Азизбек 335 | 692 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:50 | 1/8 | Десятник Александр 646 / Тевелев Алексей 222 | 868 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:33 | 3..12 | Комаров Константин 235 / Воронцова Надежда 238 | 473 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:01 | 3..8 | Чуйкин Иван 400 / Яковлев Виталий 325 | 725 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:16 | 3..6 | Иванов Вадим 275 / Игнатьев Дмитрий 639 | 914 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 4 | 129 мин. |
Андреев Максим 441 / Руднев Олег 225 8 место | 666 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:09 | гр. 4 | Игнатьев Дмитрий 642 / Бочкарева Юлия 231 | 873 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:55 | гр. 4 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 28 мин. |
19:30 | 1/8 | Герасимчук Алексей 329 / Жамбалова Татьяна 181 | 510 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:51 | 1/4 | Прохорова Юлия 258 / Иванов Виктор 623 | 881 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:08 | 3..12 | Хайрулин Рафаэль 344 / Саляхова Елена 114 | 458 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:51 | 3..8 | Жаборов Элер 351 / Абысова Вероника 251 | 602 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:08 | за 7-е | Игнатьев Дмитрий 642 / Бочкарева Юлия 231 | 873 | 1 : 3 | 24 мин. |
3 - 4 | 142 мин. |
Андреев Максим 441 / Руднев Олег 225 4 место | 666 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:40 | гр. 1 | Щербинская Мария 252 / Голле Станислав 227 | 479 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:10 | гр. 1 | Карташов Виталий 270 / Иванов Вадим 275 | 545 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:54 | гр. 1 | Пан Евгений 201 / Назаров Игорь 215 | 416 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:32 | гр. 1 | Пенкин Павел 300 / Саляхова Елена 97 | 397 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:17 | гр. 1 | Цыганков Николай 513 / Цыганков Вадим 574 | 1087 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:41 | гр. 1 | Азинов Артур 264 / Шитяков Виктор 395 | 659 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:18 | гр. 1 | Бочарова Ольга 227 / Бочаров Дмитрий 525 | 752 | 2 : 3 | 27 мин. |
4 - 3 | 127 мин. |
Андреев Максим 430 / Руднев Олег 228 3 место | 658 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 248 / Абрамова Надежда 238 | 486 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:55 | гр. 1 | Карташов Виталий 270 / Иванов Вадим 274 | 544 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:24 | гр. 1 | Мареев Никита 377 / Кержаев Вячеслав 362 | 739 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:47 | гр. 1 | Мундри Томас 354 / Юзенков Андрей 350 | 704 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:21 | гр. 1 | Бандуков Евгений 240 / Грачев Евгений 367 | 607 | 2 : 3 | 24 мин. |
3 - 2 | 109 мин. |
Андреев Максим 431 / Руднев Олег 231 7 место | 662 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 2 | Ерошов Филипп 696 / Сафронов Геннадий 315 | 1011 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:39 | гр. 2 | Десятник Александр 635 / Тевелев Алексей 211 | 846 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:53 | гр. 2 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:22 | 1/8 | Терещенко Алексей 316 / Терещенко Евгения 162 | 478 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:01 | 3..12 | Жаров Борис 656 / Филатова Яна 173 | 829 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:19 | 3..8 | Прохорова Юлия 262 / Иванов Виктор 623 | 885 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:41 | за 7-е | Клыков Артем 467 / Кретов Даниил 509 | 976 | 3 : 1 | 22 мин. |
3 - 4 | 142 мин. |
Андреев Максим 431 / Руднев Олег 231 8 место | 662 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:52 | гр. 1 | Терещенко Алексей 315 / Терещенко Евгения 163 | 478 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:15 | гр. 1 | Кравченко Максим 303 / Жигалкин Михаил 172 | 475 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:34 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 272 / Котельников Владимир 561 | 833 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:53 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:24 | гр. 1 | Прохорова Юлия 262 / Иванов Виктор 623 | 885 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:40 | гр. 1 | Карташов Виталий 270 / Иванов Вадим 244 | 514 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:20 | гр. 1 | Бандуков Евгений 223 / Усачева Юлия 463 | 686 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:51 | гр. 1 | Мундри Томас 354 / Бочаров Дмитрий 538 | 892 | 1 : 3 | 19 мин. |
2 - 6 | 144 мин. |
Андреев Максим 431 / Руднев Олег 231 6 место | 662 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Терещенко Алексей 306 / Терещенко Евгения 175 | 481 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:31 | гр. 1 | Герасимчук Алексей 310 / Жамбалова Татьяна 171 | 481 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:56 | гр. 1 | Бандуков Евгений 223 / Миронюк Андрей 248 | 471 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:25 | гр. 1 | Прохорова Юлия 262 / Иванов Виктор 623 | 885 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:49 | гр. 1 | Карташов Виталий 271 / Иванов Вадим 248 | 519 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:12 | гр. 1 | Мундри Томас 354 / Бочаров Дмитрий 538 | 892 | 1 : 3 | 26 мин. |
2 - 4 | 131 мин. |
Андреев Максим 417 / Руднев Олег 231 10 место | 648 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Цыганков Николай 518 / Краснова Екатерина 550 | 1068 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:52 | гр. 1 | Медведев Максим 287 / Жарков Андрей 371 | 658 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:59 | 1/8 | Прохорова Юлия 231 / Иванов Виктор 623 | 854 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:55 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 285 / Проскурнин Сергей 288 | 573 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:29 | 9..12 | Терещенко Алексей 285 / Терещенко Евгения 154 | 439 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:06 | за 9-е | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 510 | 747 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 5 | 112 мин. |