ogergert549
Гергерт Олеся Дмитриевна
город: Москва (Россия)
Год рождения: 2004
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.05.2019 (последнее посещение: 25.01.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 549
- пары
- фнтр 392
Общая статистика
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 155 (80-75) |
Максимальный рейтинг: | 549 (18 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 549 |
Место в рейтинге: | 5002 |
Первый турнир: | 12 янв 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
TTL-Авиа
Результаты
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига B (ж)63Гергерт Олеся Дмитриевна 546 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Барышева Софья Александровна | 414 | 3 : 1 | история | ||||
Шулимова Александра Евгеньевна | 250 | 3 : 0 | история | ||||
Балацкова Мария Павловна | 400 | 3 : 1 | история | ||||
Осолодкина Виктория | 459 | 3 : 0 | +0.5 | история | |||
Сухорукова Валерия | 519 | 3 : 2 | +2 | история | |||
Лянгузова Ульяна Никитична | 377 | 3 : 0 | история | ||||
6 - 0 | +2.6 | 549 |
Гергерт Олеся Дмитриевна 53523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Решетина Елизавета Андреевна | 635 | 3 : 2 | +6.4 | 19 мин. | история | |
1/16 | Данзанов Баир Жаргалович | 966 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..32 | Чичаев Николай Дмитриевич | 674 | 3 : 1 | +9.6 | 19 мин. | история | |
17..24 | Чернова Юлия Сергеевна | 598 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
21..24 | Писаренко Иван Викторович | 559 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | +11.8 | 93 мин. | 546 |
Гергерт Олеся Дмитриевна 53517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Косяков Вадим Викторович | 512 | 1 : 3 | −4.3 | 21 мин. | история | |
3..32 | Носов Илья Александрович | 322 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Золотков Максим Игоревич | 543 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
17..24 | Попов Афанасий Афанасьевич | 473 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
17..20 | Базунов Егор Павлович | 531 | 3 : 2 | +2.7 | 19 мин. | история | |
за 17-е | Косяков Вадим Викторович | 512 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | −0.4 | 106 мин. | 535 |
Гергерт Олеся Дмитриевна 52610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кривенцев Владимир Александрович | 465 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Крохин Вадим Викторович | 858 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 882 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..16 | Терещенко Денис Викторович | 463 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история | |
3..12 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 854 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
9..12 | Гусалов Матвей Александрович | 632 | 3 : 1 | +8.2 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Свечников Александр Дмитриевич | 558 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | +8.8 | 118 мин. | 535 |
Гергерт Олеся Дмитриевна 51217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Петриченко Александра Ивановна | 630 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..32 | Зорилэ Никита Витальевич | 423 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история | |
3..24 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 655 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
17..24 | Марченко Егор Игоревич | 562 | 3 : 0 | +6.3 | 16 мин. | история | |
17..20 | Мележик Андрей Викторович | 540 | 3 : 0 | +5.4 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Смирнов Алексей Николаевич | 468 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | +14.6 | 107 мин. | 526 |
Гергерт Олеся Дмитриевна 5003 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Безега Матвей Иванович | 387 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Аветисов Руслан Александрович | 505 | 1 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Синицын Станислав Ростиславович | 504 | 3 : 2 | +2.9 | 30 мин. | история | |
1/4 | Морзаева Алла Борисовна | 481 | 3 : 1 | +2.8 | 21 мин. | история | |
1/2 | Черницкий Игорь Викторович | 495 | 1 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история | |
3..6 | Аветисов Руслан Александрович | 505 | 3 : 0 | +4.4 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Морзаева Алла Борисовна | 481 | 3 : 0 | +3.4 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | +11.6 | 133 мин. | 512 |
Гергерт Олеся Дмитриевна 4934 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Патрогин Алексей Владимирович | 422 | 2 : 3 | −4.8 | 24 мин. | история | |
гр. 4 | Фролов Сергей Олегович | 539 | 3 : 0 | +6.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Егоркин Михаил Вячеславович | 412 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история | |
1/4 | Трегуб Александр Игоревич | 475 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история | |
1/2 | Зыбин Анатолий Константинович | 589 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
3..6 | Скребцов Сергей Васильевич | 518 | 3 : 0 | +5.3 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Краснова Екатерина Семеновна | 536 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | +7.5 | 124 мин. | 500 |
Гергерт Олеся Дмитриевна 4896 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хайруллин Ильшат Мехамматович | 367 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Герасимов Егор Викторович | 485 | 2 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Михалев Кирилл Ильич | 738 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Мадан Евгений Сергеевич | 529 | 3 : 1 | +4.9 | 20 мин. | история | |
1/4 | Меркушин Юрий Валерьевич | 637 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Алексеенков Никита Сергеевич | 374 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Герасимов Егор Викторович | 485 | 3 : 0 | +4.1 | 15 мин. | история | |
3..6 | Федоренко Илья Владимирович | 619 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
за 5-е | Жевна Денис Сергеевич | 521 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
4 - 5 | +3.7 | 151 мин. | 493 |
Гергерт Олеся Дмитриевна 500 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Николаева Тамара Юрьевна | 445 | 3 : 0 | +1.6 | история | |||
Антипова Виктория | 538 | 1 : 3 | −1.9 | история | |||
Алиева Маляк | 526 | 0 : 3 | −2.7 | история | |||
Борисова Ксения | 512 | 1 : 3 | −2.6 | история | |||
Кременец Анна Сергеевна | 393 | 3 : 0 | история | ||||
Городнова Валерия Сергеевна | 429 | 3 : 2 | +0.7 | история | |||
Ильина Анна | 414 | 0 : 3 | −6.7 | история | |||
Сергунова Анастасия Константиновна | 221 | 3 : 0 | история | ||||
4 - 4 | −11.6 | 489 |
Гергерт Олеся Дмитриевна 486 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Антипова Виктория | 550 | 3 : 1 | +4.9 | история | |||
Борисова Ксения | 569 | 3 : 0 | +6.6 | история | |||
Смородина Юлия Александровна | 190 | 3 : 0 | история | ||||
Савинская Юлия Сергеевна | 625 | 2 : 3 | история | ||||
Ильина Анна | 425 | 3 : 2 | +0.9 | история | |||
Тищенко Ксения Сергеевна | 222 | 3 : 1 | история | ||||
Кадомцева Вера | 450 | 3 : 0 | +2.3 | история | |||
6 - 1 | +14.8 | 500 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (4-4) |
Первый турнир: | 09 янв 2022 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 1) |
Результаты
09.01.2022 11:30 отк Деденево 40Гергерт Олеся 486 / Абрамов Илья 353 25 место | 839 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:42 | гр. 4 | Виноградов Алексей 947 / Кравченко Алексей 571 | 1518 | 0 : 2 | 10 мин. |
11:57 | гр. 4 | Легкоступ Владимир 471 / Салецкий Игорь 510 | 981 | 1 : 2 | 22 мин. |
12:19 | гр. 4 | Плутенко Илья 197 / Плутенко Руслан 176 | 373 | 2 : 0 | 11 мин. |
12:41 | 1/16 | Гусев Алексей 676 / Прозуменщиков Виктор 588 | 1264 | 0 : 3 | 19 мин. |
13:00 | 3..32 | Шамеев Дамир 376 / Мурашкин Александр 455 | 831 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:21 | 25..32 | Гречихин Александр 396 / Худякова Елена 201 | 597 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:56 | 25..28 | Герасюк Николай 481 / Пугачев Александр 430 | 911 | 3 : 1 | 22 мин. |
14:19 | за 25-е | Макаренков Евгений 522 / Жулябин Владимир 418 | 940 | 3 : 2 | 27 мин. |
4 - 4 | 141 мин. |