Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

Fedor13276

Шаченков Федор Романович

Город: Мытищи

Дата рождения: 30.08.2005 ( 14 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 04.05.2019 (последнее посещение: 15.11.2019)

 

  • rttf 276
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 29
Игр (победы-поражения): 215 (134-81)
Максимальный рейтинг: 276 (14 ноя 2019)
Первый турнир: 15 дек 2018
Чаще всего в: Мытищи (турниров: 17)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.10.2019 350 TN Club 246 Ибрагимов Рустам 342 3 : 0 +3.9 14 мин.
05.11.2019 350 TN Club 252 Ибрагимов Рустам 330 3 : 0 +3.6 11 мин.
05.11.2019 350 TN Club 252 Растегаев Александр Николаевич 318 3 : 1 +3.3 13 мин.
17.10.2019 450 TN Club 232 Шмуклер Михаил Викторович 313 3 : 2 +4.5 17 мин.
10.11.2019 дет ArtTT-Прео 260 Гайфулин Тимур Ринатович 312 2 : 1 +3.8 16 мин.
04.11.2019 350 Мытищи 251 Кобелев Евгений Леонидович 310 3 : 0 +3.2 10 мин.
11.11.2019 350 Мытищи 255 Кобелев Евгений Леонидович 307 3 : 2 +3.8 17 мин.
11.11.2019 350 Мытищи 255 Кобелев Евгений Леонидович 307 3 : 0 +3.8 16 мин.
17.10.2019 450 TN Club 232 Хвостиков Антон Николаевич 305 3 : 0 +4.3 11 мин.
10.11.2019 дет ArtTT-Прео 260 Кример Энри-Ашер Игоревич 291 2 : 1 +3.3 16 мин.
все призовые турниры

Награды

Мытищи
TN Club
все результаты

Результаты

14.11.2019 20:00 450 TN Club 12
Шаченков Федор Романович 2723 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 1Корос Исмаил1203 : 011 мин.история
20:25гр. 1Никитин Алексей Михайлович1613 : 114 мин.история
20:47гр. 1Попов Дмитрий Сергеевич4251 : 312 мин.история
20:591/8Никитин Алексей Михайлович1613 : 09 мин.история
21:071/4Иванов Андрей Викторович2853 : 2+2.318 мин.история
21:281/2Рыбалкин Александр Васильевич4071 : 318 мин.история
21:553..6Никитин Алексей Михайлович1613 : 113 мин.история
22:21за 3-еИванов Андрей Викторович2853 : 2+2.318 мин.история
6 - 2+4.5113 мин.276
11.11.2019 19:00 350 Мытищи 4
Шаченков Федор Романович 2551 место
началостадиясоперник  счет  время
18:55гр. 1Самойлов Павел Александрович1953 : 1+125 мин.история
19:19гр. 1Иванов Андрей Викторович2903 : 2+3.417 мин.история
19:36гр. 1Кобелев Евгений Леонидович3073 : 2+3.817 мин.история
19:53гр. 1Самойлов Павел Александрович1953 : 1+114 мин.история
20:13гр. 1Иванов Андрей Викторович2903 : 2+3.418 мин.история
20:31гр. 1Кобелев Евгений Леонидович3073 : 0+3.816 мин.история
6 - 0+16.3107 мин.272
10.11.2019 09:00 дети ArtTT-Прео 9
Шаченков Федор Романович 2607 место
началостадиясоперник  счет  время
09:20гр. 1Андреев Буянто Андреевич2800 : 2−210 мин.история
09:30гр. 1Иванов Николай Александрович2660 : 2−2.49 мин.история
09:39гр. 1Кример Энри-Ашер Игоревич2912 : 1+3.316 мин.история
10:15гр. 1Гайфулин Тимур Ринатович3122 : 1+3.816 мин.история
10:39гр. 1Соболь Анна Александровна2002 : 0+111 мин.история
10:54гр. 1Нагорная Александра Евгеньевна2251 : 2−3.412 мин.история
11:06гр. 1Ципилева Анастасия Сергеевна2670 : 2−2.313 мин.история
11:19гр. 1Григорьев Александр Денисович2591 : 2−2.514 мин.история
3 - 5−4.5101 мин.255
05.11.2019 20:00 350 TN Club 13
Шаченков Федор Романович 2521 место
началостадиясоперник  счет  время
20:18гр. 1Корос Исмаил1143 : 012 мин.история
20:30гр. 1Гурбанов Вагиф Нураддин953 : 011 мин.история
20:48гр. 1Кузнецов Александр Валентинович3070 : 3−0.910 мин.история
21:03гр. 1Ибрагимов Рустам3301 : 3−0.414 мин.история
21:181/8Турсунов Рауф1253 : 08 мин.история
21:261/4Растегаев Александр Николаевич3183 : 1+3.313 мин.история
21:561/2Хвостиков Антон Николаевич2903 : 0+2.812 мин.история
22:08финИбрагимов Рустам3303 : 0+3.611 мин.история
6 - 2+8.391 мин.260
04.11.2019 19:00 350 Мытищи 12
Шаченков Федор Романович 2517 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 3Капитанов Алексей Юрьевич1523 : 012 мин.история
19:17гр. 3Кобелев Евгений Леонидович3103 : 0+3.210 мин.история
20:191/4Бетюцкий Максим Александрович2531 : 3−220 мин.история
20:393..12Тормозова Галина Николаевна1663 : 0+0.310 мин.история
20:493..8Кобелев Евгений Леонидович3101 : 3−0.815 мин.история
21:24за 7-еКапитанов Алексей Юрьевич1523 : 2история
4 - 2+0.867 мин.252
22.10.2019 20:00 350 TN Club 11
Шаченков Федор Романович 2464 место
началостадиясоперник  счет  время
20:18гр. 1Гурбанов Вагиф Нураддин803 : 010 мин.история
20:28гр. 1Кочетков Иван Алексеевич373 : 09 мин.история
20:41гр. 1Корос Исмаил1163 : 218 мин.история
21:08гр. 1Арустамов Артур Эдуардович1483 : 012 мин.история
21:34гр. 1Иванов Андрей Викторович3091 : 3−0.712 мин.история
21:53гр. 1Кульвинский Артем Борисович2183 : 2+1.418 мин.история
22:18гр. 1Новикова Татьяна Владимировна3141 : 3−0.617 мин.история
22:34гр. 1Ибрагимов Рустам3423 : 0+3.914 мин.история
22:48гр. 1Алиев Михаил2860 : 3−1.211 мин.история
22:59гр. 1Уразов Константин2513 : 1+2.119 мин.история
7 - 3+5140 мин.251
19.10.2019 18:30 отк Мытищи 4
Шаченков Федор Романович 2413 место
началостадиясоперник  счет  время
18:36гр. 1Кожемякин Михаил Романович7690 : 314 мин.история
18:50гр. 1Черваков Кирилл3731 : 317 мин.история
19:06гр. 1Крылов Денис Владимирович2203 : 1+2.419 мин.история
19:25гр. 1Кожемякин Михаил Романович7691 : 314 мин.история
19:38гр. 1Черваков Кирилл3730 : 316 мин.история
19:54гр. 1Крылов Денис Владимирович2203 : 2+2.427 мин.история
2 - 4+4.8107 мин.246
18.10.2019 19:00 250 Мытищи 11
Шаченков Федор Романович 2371 место
началостадиясоперник  счет  время
18:49гр. 1Гаврилков Юрий Альбертович1753 : 0+0.818 мин.история
19:17гр. 1Андрианов Артур Ринатович1193 : 011 мин.история
19:37гр. 1Кобелев (лев.) Евгений Леонидович2133 : 1+1.518 мин.история
19:55гр. 1Жолобов Денис Денисович763 : 09 мин.история
20:13гр. 1Елосов Николай Юрьевич1743 : 2+0.826 мин.история
20:39гр. 1Сороколетов Александр Викторович1453 : 1+0.218 мин.история
20:57гр. 1Андреев Сергей Александрович1623 : 0+0.512 мин.история
21:10гр. 1Капитанов Алексей Юрьевич1463 : 1+0.223 мин.история
21:36гр. 1Климентьев (лев.) Владимир Петрович1553 : 0+0.49 мин.история
21:46гр. 1Луб Константин Михайлович1283 : 121 мин.история
10 - 0+4.2165 мин.241
17.10.2019 20:00 450 TN Club 15
Шаченков Федор Романович 2328 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 2Попов Дмитрий Сергеевич4260 : 310 мин.история
20:33гр. 2Шмуклер Михаил Викторович3133 : 2+4.517 мин.история
20:49гр. 2Тимофеев Владимир Николаевич1293 : 08 мин.история
21:201/8Арустамов Артур Эдуардович1413 : 0+0.212 мин.история
21:511/4Иванов Андрей Викторович3032 : 3−0.715 мин.история
22:053..12Хвостиков Антон Николаевич3053 : 0+4.311 мин.история
22:153..8Крылов Денис Владимирович2010 : 3−3.312 мин.история
22:58за 7-еНеделяев Константин Николаевич3130 : 3−0.512 мин.история
4 - 4+4.697 мин.237
15.10.2019 20:00 250 TN Club 10
Шаченков Федор Романович 2251 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03гр. 1Корос Исмаил1003 : 010 мин.история
20:15гр. 1Курилов Дмитрий Александрович1283 : 1+0.112 мин.история
20:27гр. 1Щербаков Игорь Владимирович1403 : 0+0.310 мин.история
20:40гр. 1Кочетков Иван Алексеевич543 : 09 мин.история
20:57гр. 1Крылов Денис Владимирович2123 : 1+1.714 мин.история
21:13гр. 1Гурбанов Вагиф Нураддин803 : 010 мин.история
21:41гр. 1Перов Андрей Александрович1713 : 1+0.912 мин.история
21:55гр. 1Зайко Константин Владимирович2173 : 2+1.820 мин.история
22:20гр. 1Деменцов Андрей2493 : 0+2.514 мин.история
9 - 0+7.4111 мин.232