Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаСборы в Ярославле в июле
Nikolay38

Nikolay38665

Чичаев Николай Дмитриевич

город: Реутов (Россия)

Дата рождения: 20.11.2007 ( 16 лет )

Игровая рука: правая

Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05

Накладка слева: 🏓 Materialspezialist Kamikaze

На сайте с: 04.05.2019 (последнее посещение: 21.07.2024)

24 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 665
  • неигр. рука 127
  • пары
  • фнтр 280
Максимальный: 702 (11.02.2024)Максимальный: 702 (11.02.2024)Максимальный: 702 (11.02.2024)Максимальный: 679 (03.07.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:2'158
Сыграно турниров:233
Игры (победы-поражения):1'430 (899 - 531)
Первый турнир:20 октября 2018
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 62)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.01.2024 отк ArtTT-Первом 663 Дамдинов Батор 909 3 : 2 +11 34 мин.
19.06.2024 888 ФилиТТ 630 Лхасаранов Шойнхор 765 3 : 2 +7.5 31 мин.
30.04.2024 отк V2 TTC 614 Минченко Сергей 753 3 : 2 +7.7 25 мин.
03.12.2023 750 V2 TTC 634 Михалев Кирилл 743 3 : 2 +5.9 22 мин.
03.07.2024 888 ФилиТТ 674 Артамонов Олег 736 3 : 2 +5.2 30 мин.
10.07.2024 888 ФилиТТ 669 Артамонов Олег 732 3 : 2 +5.2 32 мин.
01.10.2023 отк ArtTT-Первом 617 Иноземцев Вадим 727 3 : 2 +6.7 25 мин.
11.02.2024 750 V2 TTC 677 Андреев Буянто 712 3 : 1 +4.7 23 мин.
29.04.2023 отк V2 TTC 629 Юнусова Альфия 707 3 : 1 +7.1 20 мин.
25.11.2023 отк V2 TTC 608 Бокова Александра 700 3 : 1 +7.7 15 мин.
14.01.2024 отк ArtTT-Первом 663 Дамдинов Батор 909 3 : 2 +11 34 мин.
19.06.2024 888 ФилиТТ 630 Лхасаранов Шойнхор 765 3 : 2 +7.5 31 мин.
30.04.2024 отк V2 TTC 614 Минченко Сергей 753 3 : 2 +7.7 25 мин.
03.12.2023 750 V2 TTC 634 Михалев Кирилл 743 3 : 2 +5.9 22 мин.
03.07.2024 888 ФилиТТ 674 Артамонов Олег 736 3 : 2 +5.2 30 мин.
10.07.2024 888 ФилиТТ 669 Артамонов Олег 732 3 : 2 +5.2 32 мин.
01.10.2023 отк ArtTT-Первом 617 Иноземцев Вадим 727 3 : 2 +6.7 25 мин.
11.02.2024 750 V2 TTC 677 Андреев Буянто 712 3 : 1 +4.7 23 мин.
25.11.2023 отк V2 TTC 608 Бокова Александра 700 3 : 1 +7.7 15 мин.
03.03.2024 750 V2 TTC 665 Шиллегодский Никита 700 3 : 1 +4.7 26 мин.
19.06.2024 888 ФилиТТ 630 Лхасаранов Шойнхор 765 3 : 2 +7.5 31 мин.
30.04.2024 отк V2 TTC 614 Минченко Сергей 753 3 : 2 +7.7 25 мин.
03.07.2024 888 ФилиТТ 674 Артамонов Олег 736 3 : 2 +5.2 30 мин.
10.07.2024 888 ФилиТТ 669 Артамонов Олег 732 3 : 2 +5.2 32 мин.
19.06.2024 888 ФилиТТ 630 Андреев Александр 692 3 : 1 +6.5 18 мин.
21.06.2024 850 V2 TTC 643 Бортников Роман 682 3 : 1 +4.9 20 мин.
02.06.2024 отк ArtTT-Первом 621 Голянов Виктор 677 3 : 0 +7.5 20 мин.
03.07.2024 888 ФилиТТ 674 Мулюкин Евгений 672 3 : 1 +3.9 18 мин.
21.06.2024 850 V2 TTC 643 Федоренко Илья 665 3 : 0 +5.1 15 мин.
21.06.2024 850 V2 TTC 643 Кузнецов Иван 655 3 : 0 +4.7 19 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
V2 TTC
Крылья
TENIX
Люблино
ФилиТТ
HurricaneTT
RTTF cup
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

16.07.2024 19:30 690 TENIX29
Чичаев Николай Дмитриевич 67312 место
началостадиясоперник  счет  время
20:411/8Бутаков Данил5343 : 116 мин.история
21:331/4Волошко Денис Дмитриевич5830 : 3−815 мин.история
1 - 1−831 мин.665
10.07.2024 19:30 888 ФилиТТ34
Чичаев Николай Дмитриевич 6697 место
началостадиясоперник  счет  время
19:551/16Бубеев Сергей5603 : 017 мин.история
20:261/8Мельников Михаил Викторович5053 : 012 мин.история
20:421/4Толкушкин Василий Олегович8580 : 314 мин.история
21:403..12Артамонов Олег Валентинович7323 : 2+5.232 мин.история
22:113..8Фёдоров Арсений Михайлович7321 : 3−1.522 мин.история
3 - 2+3.797 мин.673
05.07.2024 19:30 850 V2 TTC26
Чичаев Николай Дмитриевич 6795 место
началостадиясоперник  счет  время
19:571/8Жевна Денис Сергеевич4782 : 3−8.420 мин.история
20:193..24Хайруллин Ильшат Мехамматович3733 : 011 мин.история
20:363..16Германцев Юрий Леонидович4893 : 218 мин.история
21:103..12Андрян Константин Рашидович6513 : 2+226 мин.история
21:383..8Алов Роман Михайлович5633 : 124 мин.история
22:023..6Свечников Александр Дмитриевич6432 : 3−3.834 мин.история
4 - 2−10.3133 мин.669
03.07.2024 19:30 888 ФилиТТ43
Чичаев Николай Дмитриевич 67411 место
началостадиясоперник  счет  время
19:341/16Жуликов Александр7131 : 3−2.420 мин.история
20:413..32Фаттахов Альфред Флюрович5503 : 013 мин.история
21:013..24Мулюкин Евгений Владимирович6723 : 1+3.918 мин.история
21:373..16Артамонов Олег Валентинович7363 : 2+5.230 мин.история
22:073..12Пушленков Юрий Сергеевич7870 : 315 мин.история
22:559..12Молочников Даниил Сергеевич7402 : 3−1.123 мин.история
3 - 3+5.6119 мин.679
29.06.2024 18:30 700 ArtTT-Первом24
Чичаев Николай Дмитриевич 6601 место+13.2
началостадиясоперник  счет  время
18:37гр. 1Лимин Илья Борисович4213 : 014 мин.история
18:57гр. 1Вэй Голян1003 : 119 мин.история
19:27гр. 1Созинов Сергей Борисович4293 : 119 мин.история
20:121/8Зуев Николай Геннадьевич4073 : 018 мин.история
20:291/4Панков Сергей Алексеевич4743 : 011 мин.история
21:121/2Чадаев Роман Николаевич5453 : 123 мин.история
21:56финШакиров Ильяс Эльфатович5763 : 2+0.425 мин.история
7 - 0+13.6129 мин.674
28.06.2024 19:30 850 V2 TTC28
Чичаев Николай Дмитриевич 6634 место
началостадиясоперник  счет  время
20:211/8Бутаков Данил5263 : 116 мин.история
20:491/4Колисниченко Иван Евгеньевич4403 : 013 мин.история
21:411/2Ямпольский Алексей Григорьевич8230 : 312 мин.история
22:073..6Ильин Евгений Александрович6313 : 2+1.921 мин.история
22:27за 3-еТураев Бахтиёр Худойдодович6002 : 3−4.625 мин.история
3 - 2−2.787 мин.660
25.06.2024 19:30 690 TENIX20
Чичаев Николай Дмитриевич 6706 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 2Трубицын Дмитрий Александрович4593 : 019 мин.история
20:33гр. 2Тюменцев Владимир Александрович4863 : 117 мин.история
21:281/8Камардин Михаил Анатольевич4213 : 011 мин.история
21:421/4Киреенко Владимир Васильевич5763 : 0+0.213 мин.история
22:141/2Абжигитова Раиса Абдуловна5920 : 3−7.519 мин.история
4 - 1−7.379 мин.663
21.06.2024 19:30 850 V2 TTC31
Чичаев Николай Дмитриевич 6433 место+6.4
началостадиясоперник  счет  время
19:471/16Лимин Илья Борисович4233 : 013 мин.история
20:251/8Андросов Андрей Дмитриевич6243 : 1+2.818 мин.история
21:341/4Кыдырбаев Азиз Болотович7152 : 3−0.831 мин.история
22:053..12Ильин Евгений Александрович6333 : 0+3.812 мин.история
22:233..8Бортников Роман Владимирович6823 : 1+4.920 мин.история
22:423..6Федоренко Илья Владимирович6653 : 0+5.115 мин.история
23:07за 3-еКузнецов Иван Сергеевич6553 : 0+4.719 мин.история
6 - 1+26.9128 мин.670
19.06.2024 19:30 888 ФилиТТ39
Чичаев Николай Дмитриевич 63014 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/32Асамидинов Омурбек Бакиевич5353 : 2+0.224 мин.история
20:061/16Капустин Егор Вячеславович8451 : 320 мин.история
20:253..48Ильичев Константин Геннадьевич5053 : 014 мин.история
20:393..32Андреев Александр6923 : 1+6.518 мин.история
20:573..24Лхасаранов Шойнхор Доржиевич7653 : 2+7.531 мин.история
21:483..16Цыбенов Дашицырен Баирович7001 : 3−1.227 мин.история
22:18за 13-еЧунихина Елена Геннадьевна7431 : 324 мин.история
4 - 3+12.9158 мин.643
15.06.2024 15:00 отк V2 TTC37
Чичаев Николай Дмитриевич 62716 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Фомичев Алексей Дмитриевич6263 : 0+4.8история
1/8Камардин Александр Валерьевич9430 : 3история
16:323..24Коденцов Евгений Владимирович6283 : 1+427 мин.история
17:033..16Романовский Павел Андреевич7522 : 329 мин.история
18:1113..16Гайфулин Тимур Ринатович6920 : 3−1.713 мин.история
18:24за 15-еСавостьянова Екатерина Андреевна6122 : 3−3.721 мин.история
2 - 4+3.490 мин.630