grizzly202
Зубков Григорий Владимирович
Игровая рука: правая
Тренер: Мельников Владислав
На сайте с: 02.05.2019 (последнее посещение: 19.03.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 202
- пинг-понг ☆ 390
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 292 |
Игр (победы-поражения): | 1815 (676-1139) |
Максимальный рейтинг: | 210 (14 фев 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 205 |
Место в рейтинге: | 36568 |
Первый турнир: | 04 мая 2019 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 169) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
ЛуЦентр
SpinArt
TTL-Савёл
Люблино
TennisOk-Люб
Результаты
10.03.2024 14:30 390 SpinArt20Зубков Григорий Владимирович 19819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Чуйкин Иван Владимирович | 355 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 6 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 337 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Абакумова Анастасия Святославовна | 317 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Шорохова Светлана Борисовна | 212 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
17..20 | Василевский Александр Сергеевич | 298 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
за 19-е | Волков Валентин Васильевич | 300 | 3 : 0 | +6.1 | 11 мин. | история | |
1 - 5 | +3.5 | 94 мин. | 202 |
Зубков Григорий Владимирович 1998 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Гимадетдинов Максим Кирамович | 273 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Сулимко Алексей Владимирович | 270 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Цветков Александр Сергеевич | 186 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
1/16 | Закружный Виктор Сергеевич | 130 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Федышин Дмитрий Петрович | 241 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. | история | |
1/4 | Седов Егор Владимирович | 279 | 0 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Фролов Андрей Александрович | 208 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
3..8 | Куликова Ксения Сергеевна | 274 | 2 : 3 | −0.4 | 26 мин. | история | |
за 7-е | Сулимко Алексей Владимирович | 270 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
3 - 6 | −1 | 158 мин. | 198 |
Зубков Григорий Владимирович 20020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Молчанов Виталий Федорович | 255 | 1 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Бабак Роман Александрович | 217 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
1/16 | Тараскин (лев.) Александр Владимирович | 217 | 3 : 0 | +2.8 | 23 мин. | история | |
1/8 | Кольцов Никита Алексеевич | 258 | 0 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
1 - 3 | −0.4 | 86 мин. | 199 |
Зубков Григорий Владимирович 19716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Барышников Игорь Николаевич | 306 | 3 : 2 | +4.2 | 23 мин. | история | |
гр. 4 | Донцов Сергей Иванович | 341 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Есаян Карен Ашотович | 265 | 0 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
1/16 | Пономарев Сергей Иванович | 100 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Лаванов Дмитрий Васильевич | 290 | 0 : 3 | −0.2 | 15 мин. | история | |
9..16 | Тимянский Степан Юрьевич | 335 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
2 - 4 | +3.1 | 96 мин. | 200 |
Зубков Григорий Владимирович 20116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Масенькин Дмитрий Александрович | 276 | 0 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Крылов Андрей Сергеевич | 251 | 2 : 3 | −0.8 | 30 мин. | история | |
1/8 | Есаян Карен Ашотович | 262 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
9..16 | Белозеров Александр Игоревич | 171 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
0 - 4 | −4.4 | 86 мин. | 197 |
Зубков Григорий Владимирович 20319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ларичев Игорь Николаевич | 239 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
3..24 | Тевелев Алексей Вадимович | 268 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история | |
17..24 | Земель Александр Рафаилович | 194 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
17..20 | Дорожкин Дмитрий Александрович | 217 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
1 - 3 | −1.5 | 65 мин. | 201 |
Зубков Григорий Владимирович 2057 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Подухович Дмитрий Сергеевич | 436 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Трафимов Тимур Юрьевич | 379 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Гублия Роман Владимирович | 370 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Власов Александр Евгеньевич | 409 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Тулаев Руслан Валерьевич | 217 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Курышев Владимир | 397 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
0 - 6 | −2.6 | 86 мин. | 203 |
Зубков Григорий Владимирович 2002 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Нетылькин Александр Владимирович | 198 | 3 : 2 | +1.6 | история | |||
Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич | 192 | 0 : 3 | −2.6 | история | |||
Ершов Алексей Викторович | 177 | 1 : 3 | −2.5 | история | |||
Карюкин Николай Викторович | 190 | 3 : 1 | +1.8 | история | |||
Рыжков Анатолий Иванович | 203 | 3 : 2 | +1.6 | история | |||
Зорькин Андрей Сергеевич | 197 | 3 : 2 | +1.6 | история | |||
Белкин Михаил Юрьевич | 200 | 3 : 0 | +2.4 | история | |||
Артемова Анна Александровна | 214 | 0 : 3 | −2.1 | история | |||
5 - 3 | +4.8 | 205 |
Зубков Григорий Владимирович 19417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Барышников Игорь Николаевич | 317 | 3 : 1 | +5.6 | 22 мин. | история | |
гр. 6 | Комаров Константин Сергеевич | 305 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Андреев Алексей Сергеевич | 297 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Михеев Илья Викторович | 336 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
17..20 | Агневщиков Юрий Сергеевич | 100 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
за 17-е | Саляхова Елена Александровна | 134 | 3 : 1 | +1 | 27 мин. | история | |
3 - 3 | +6.8 | 104 мин. | 200 |
Зубков Григорий Владимирович 198 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дубов Владислав Вадимович | 138 | 1 : 3 | −3.2 | история | |||
Бисеров Михаил Александрович | 367 | 1 : 3 | история | ||||
Князев Алексей Андреевич | 223 | 2 : 3 | −1.2 | история | |||
0 - 3 | −4.4 | 194 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (0-5) |
Максимальный рейтинг: | 390 (28 янв 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 258 |
Первый турнир: | 28 янв 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Последние результаты
28.01.2023 18:30 отк HurricaneTT15Зубков Григорий Владимирович 40014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кузнецов Юрий Юрьевич | 564 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Чахур Владислав Васильевич | 426 | 0 : 2 | −3.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Михайлов Игорь Валерьевич | 538 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
3..16 | Ершов Игорь | 400 | 0 : 2 | −5 | 15 мин. | история | |
за 13-е | Невмянов Роман Георгиевич | 475 | 0 : 2 | −1.3 | 13 мин. | история | |
0 - 5 | −9.9 | 62 мин. | 390 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 28 (11-17) |
Первый турнир: | 26 ноя 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 5) |
Результаты
16.03.2024 15:00 377 HurricaneTT 15Зубков Григорий 202 / Ромашкина Любовь 147 7 место | 349 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 2 | Джалолов Алимардон 163 / Проценко Андрей 132 | 295 | 3 : 2 | 22 мин. |
15:53 | гр. 2 | Бруер Никита 205 / Осипов Дмитрий 266 | 471 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:41 | 1/8 | Пазынич Александр 315 / Казыева Анна 74 | 389 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:01 | 3..16 | Новиков Юрий 255 / Маричева Зоя 108 | 363 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:20 | 3..12 | Поляков Артём 174 / Гусельников Дмитрий 175 | 349 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:40 | 3..8 | Сергеева (лев.) Анастасия 68 / Сапаралиев Алимырза 323 | 391 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:58 | за 7-е | Пазынич Александр 315 / Казыева Анна 74 | 389 | 3 : 0 | 15 мин. |
4 - 3 | 134 мин. |
Зубков Григорий 198 / Ромашкина Любовь 147 9 место | 345 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 3 | Рощин Павел 150 / Орешина Татьяна 83 | 233 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:37 | гр. 3 | Савинов Леонид 159 / Савинов Владимир 112 | 271 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:15 | гр. 3 | Макаренко Надежда 220 / Пакулина Татьяна 164 | 384 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:38 | 1/8 | Костяев Александр 255 / Матвеенкова Марина 138 | 393 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:12 | 3..12 | Макаренко Надежда 220 / Пакулина Татьяна 164 | 384 | 1 : 3 | 30 мин. |
17:57 | 9..12 | Савинов Леонид 159 / Савинов Владимир 112 | 271 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:15 | за 9-е | Рощин Павел 150 / Орешина Татьяна 83 | 233 | 3 : 2 | 21 мин. |
4 - 3 | 142 мин. |
Зубков Григорий 198 / Ромашкина Любовь 143 8 место | 341 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 1 | Новиков (лев.) Юрий 114 / Морев Валерий 216 | 330 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:39 | гр. 1 | Щепин Никита 244 / Пазынич Иван 171 | 415 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:13 | 1/8 | Варданидзе Нина 82 / Куликова Карина 208 | 290 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:51 | 3..12 | Пазынич Александр 310 / Заргаров (лев.) Роман 60 | 370 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:09 | 3..8 | Новиков (лев.) Юрий 114 / Морев Валерий 216 | 330 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:32 | за 7-е | Костяев Александр 257 / Матвеенкова Марина 138 | 395 | 1 : 3 | 22 мин. |
1 - 5 | 111 мин. |
Зубков Григорий 192 / Самуйлов Андрей 217 11 место | 409 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 2 | Степанов Александр 464 / Донценко Анна 538 | 1002 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:28 | гр. 2 | Голикова Юлия 405 / Шадаева Лилия 379 | 784 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:02 | гр. 2 | Куколкин Валентин 448 / Жамбалова Татьяна 175 | 623 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:34 | 1/8 | Харламов Сергей 418 / Мезенцев Николай 350 | 768 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:11 | 3..12 | Ершов Игорь 299 / Демиденко Дмитрий 673 | 972 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:45 | 9..12 | Меланченко Мария 202 / Пиньковский Павел 840 | 1042 | 2 : 3 | 20 мин. |
0 - 6 | 91 мин. |
Зубков Григорий 191 / Воронова Анастасия 918 6 место | 1109 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | 1 кр. | Фролов Сергей 130 / Демиденко Дмитрий 654 | 784 | 3 : 1 | 22 мин. |
15:35 | 1 кр. | Кондратьев Дмитрий 276 / Березова Татьяна 333 | 609 | 3 : 2 | 15 мин. |
2 - 0 | 37 мин. |