Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

Raiman44397

Раимов Ринат Рамилевич

Дата рождения: 25.11.1985 ( 34 года )

На сайте с: 09.03.2014 (последнее посещение: 26.02.2020)

50 | все комментарии

 

  • rttf 397
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 268
Игр (победы-поражения): 1725 (944-781)
Максимальный рейтинг: 328 * (08 апр 2018)
Место в рейтинге: 5033
Первый турнир: 09 мар 2014
Чаще всего в: TTL-Авиа (турниров: 107)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.09.2019 500 ArtTT-Прео 402 Паничев Михаил Максимович 503 3 : 1 +7
28.05.2018 450 ArtTT-Прео 298 * Демурчян Гарик Самвелович 400 * 3 : 1 +5.1
29.04.2019 500 ArtTT-Прео 370 Абельмасов Игорь Борисович 477 3 : 2 +6.2
22.10.2019 500 ArtTT-Прео 358 Созинов Сергей Борисович 475 3 : 0 +5.4 14 мин.
22.01.2017 отк TTL-Авиа 250 * Комаров Алексей Юрьевич 372 * 3 : 2 +5.5
13.09.2019 500 ArtTT-Прео 402 Козлов Сергей Васильевич 471 3 : 2 +5.9
10.11.2019 500 ArtTT-Прео 405 Понуровская Анастасия Андреевна 470 3 : 0 +5 11 мин.
15.03.2017 400 ArtTT-Прео 262 * Комаров Алексей Юрьевич 369 * 3 : 2 +5.2
28.07.2019 500 TTL-Авиа 381 Ушкарев Максим Андреевич 468 3 : 2 +5.6 31 мин.
26.09.2019 300 ЛигаПРО-ФНТР 409 Себекин Дмитрий Сергеевич 465 3 : 1 +4.7 17 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Авиа
Мытищи
TTL-Савёл
Лига-ПРО
ArtTT-Прео
ЛуЦентр-Волг
TOPNT
TTMax
MTops
Корнейчука
все результаты

Результаты

16.02.2020 19:00 500 ArtTT-Прео22
Раимов Ринат Рамилевич 40410 место
началостадиясоперник  счет  время
19:17гр. 5Бочарова Ольга Владимировна2303 : 119 мин.история
19:51гр. 5Ганулич Константин Икарович3363 : 0+114 мин.история
20:271/8Аширов Руслан Фархадович3193 : 1+0.415 мин.история
20:451/4Смирнов Павел Александрович3912 : 3−2.334 мин.история
21:193..12Романов Александр Владимирович3982 : 3−2.128 мин.история
21:469..12Костюк Олег Андреевич3013 : 118 мин.история
22:04за 9-еВанин Александр Владимирович3431 : 3−416 мин.история
4 - 3−7.1144 мин.397
09.02.2020 19:00 425 TTL-Авиа16
Раимов Ринат Рамилевич 4148 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 4Яковлев Виталий Игоревич3233 : 1+0.317 мин.история
19:41гр. 4Бушуев Кирилл Максимович3173 : 2+0.119 мин.история
20:02гр. 4Леонов Никита Юрьевич4100 : 3−3.712 мин.история
20:251/8Чернявский Михаил Геннадьевич3933 : 1+2.418 мин.история
20:481/4Макаренков Евгений Валерьевич4100 : 3−3.714 мин.история
21:043..12Новиков Владимир Фёдорович2563 : 116 мин.история
21:243..8Яковлев Виталий Игоревич3232 : 3−4.622 мин.история
4 - 3−9.3118 мин.404
02.02.2020 19:00 425 TTL-Авиа14
Раимов Ринат Рамилевич 4061 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 3Кочиеру Михаил Емельянович2533 : 011 мин.история
19:17гр. 3Федулов Сергей Михайлович1473 : 114 мин.история
19:31гр. 3Марченко Михаил Сергеевич3493 : 0+1.313 мин.история
20:121/4Лановенко Сергей Дмитриевич3913 : 0+2.611 мин.история
20:331/2Марков Владимир Оланович4133 : 0+3.213 мин.история
21:01финДемидов Владимир Юрьевич3403 : 1+0.915 мин.история
6 - 0+877 мин.414
26.01.2020 19:00 500 ArtTT-Прео15
Раимов Ринат Рамилевич 4045 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 2Возненко Алексей Николаевич3033 : 013 мин.история
19:49гр. 2Беляков Владимир Владимирович4980 : 3−0.218 мин.история
20:241/8Яблоков Владимир Леонидович4231 : 3−2.422 мин.история
20:483..16Воробьева Татьяна Владимировна2143 : 012 мин.история
21:243..12Самарина Елена Александровна4213 : 1+3.518 мин.история
21:413..8Смирнов Павел Александрович3993 : 1+2.918 мин.история
22:003..6Майоров Николай Александрович4212 : 3−229 мин.история
4 - 3+1.7130 мин.406
19.01.2020 19:00 500 ArtTT-Прео30
Раимов Ринат Рамилевич 3989 место
началостадиясоперник  счет  время
19:301/16Мухин Павел Васильевич2583 : 012 мин.история
19:431/8Поляков Павел Сергеевич3933 : 1+2.430 мин.история
20:221/4Одинаев Даврон Саъдиевич4840 : 3−0.418 мин.история
20:573..12Гавенко Егор Сергеевич4412 : 3−1.124 мин.история
21:249..12Кожевникова Александра Александровна3813 : 1+2.119 мин.история
21:50за 9-еБорисова Мария Михайловна4363 : 1+3.528 мин.история
4 - 2+6.4131 мин.404
03.01.2020 19:00 600 ArtTT-Прео25
Раимов Ринат Рамилевич 39920 место
началостадиясоперник  счет  время
19:131/16Панков Сергей Алексеевич4750 : 3−114 мин.история
19:533..24Винокуров Андрей Владимирович4191 : 3−2.821 мин.история
20:2717..24Мартынов Константин Борисович3643 : 1+2.314 мин.история
1 - 2−1.649 мин.398
29.12.2019 20:00 500 ArtTT-Прео21
Раимов Ринат Рамилевич 40510 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 6Кузьмин Андрей Александрович2063 : 013 мин.история
20:33гр. 6Бедретдинов Рустам Юрьевич3912 : 3−3.422 мин.история
21:091/8Астафьев Игорь Валерьевич4033 : 1+2.919 мин.история
21:411/4Лапин Александр Вячеславович4872 : 3−0.632 мин.история
22:143..12Майоров Николай Александрович4012 : 3−3.129 мин.история
22:439..12Трегуб Александр Игоревич3773 : 0+2.214 мин.история
23:01за 9-еВласова Оксана Георгиевна3672 : 3−4.124 мин.история
3 - 4−6.2153 мин.399
10.12.2019 19:30 500 ArtTT-Прео36
Раимов Ринат Рамилевич 41128 место
началостадиясоперник  счет  время
20:341/16Зотов Борис Владимирович3712 : 3−4.229 мин.история
21:223..32Власова Оксана Георгиевна3422 : 3−5.121 мин.история
21:4425..32Кутепов Степан Андреевич4183 : 0+3.218 мин.история
1 - 2−6.168 мин.405
03.12.2019 19:30 500 ArtTT-Прео38
Раимов Ринат Рамилевич 41014 место
началостадиясоперник  счет  время
20:171/16Романов Александр Владимирович3553 : 1+1.420 мин.история
20:581/8Заговалов Игорь Геннадьевич4561 : 3−1.626 мин.история
21:253..24Погребинский Антон Семенович4043 : 2+2.829 мин.история
21:533..16Трегуб Александр Игоревич3621 : 3−4.521 мин.история
22:1313..16Малащенко Андрей Николаевич4143 : 2+3.125 мин.история
3 - 2+1.2121 мин.411
30.11.2019 19:30 500 ArtTT-Прео32
Раимов Ринат Рамилевич 41621 место
началостадиясоперник  счет  время
19:431/16Сущев Дмитрий Николаевич3413 : 2+0.826 мин.история
20:301/8Селькин Владимир Александрович4250 : 3−2.712 мин.история
20:473..24Иноземцев Константин Анатольевич4201 : 3−2.918 мин.история
21:1117..24Чернявский Михаил Геннадьевич4022 : 3−3.425 мин.история
22:0121..24Харлакин Олег Николаевич4143 : 0+312 мин.история
22:14за 21-еСучков Тимур Александрович3123 : 114 мин.история
3 - 3−5.3107 мин.410