faststranger393
Рудницкий Александр Петрович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 24.10.1989 ( 34 года )
Игровая рука: левая
Тренер: Палькин Евгений Георгиевич
На сайте с: 22.09.2013 (последнее посещение: 05.01.2024)
О себе: Программист, архитектор программ и баз данных. NODRF.RU ЗаОтечество.РФ gorbsud.ru ГорбСуд.РФ
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 393
- неигр. рука 196
Общая статистика
Сыграно турниров: | 175 |
Игр (победы-поражения): | 1149 (661-488) |
Максимальный рейтинг: | 413 * (31 мая 2015) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 13470 |
Первый турнир: | 09 мар 2014 |
Чаще всего в: | Мир Тенниса (турниров: 122) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.03.2017 отк Мир тенниса | 316 * | Слащилин Алексей | 511 * | 3 : 2 | +7.4 | |
09.08.2015 отк Мир тенниса | 370 * | Давыденко Дмитрий | 476 * | 2 : 0 | +4.1 | |
14.09.2014 отк Мир тенниса | 335 * | Сафин Николай | 470 * | 2 : 1 | +23.5 | |
29.06.2014 550 Холмы | 308 * | Петров Алексей | 462 * | 3 : 2 | +25.4 | |
06.03.2015 450 Холмы | 272 * | Костомаров Григорий | 450 * | 3 : 2 | +27.8 | |
31.05.2015 отк Мир тенниса | 346 * | Аветов Армен | 444 * | 3 : 1 | +19.9 | |
07.01.2016 450 ArtTT-Прео | 377 * | Никитин Роман | 440 * | 3 : 2 | +4.1 | |
07.10.2015 отк ArtTT-Прео | 385 * | Макаров Денис | 436 * | 3 : 0 | +3.8 | |
02.08.2015 отк Мир тенниса | 371 * | Дмитриев Евгений | 431 * | 2 : 1 | +3.2 | |
07.01.2016 450 ArtTT-Прео | 377 * | Сухановская Людмила | 431 * | 3 : 2 | +3.8 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Прео
Крылья
Мир Тенниса
Холмы
Результаты
13.02.2022 16:00 555 Мир тенниса6Рудницкий Александр Петрович 3872 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лалаян Виктория Артуровна | 191 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Константинов Владимир Александрович | 234 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Тяпкин Павел Николаевич | 405 | 3 : 1 | +2.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Слащилин Евгений Евгеньевич | 477 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Асылгареев Виталий Эрикович | 378 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история | |
4 - 1 | +5.3 | 60 мин. | 393 |
Рудницкий Александр Петрович 3722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Чулков Сергей Михайлович | 292 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Митенев Александр Анатольевич | 501 | 3 : 0 | +8.3 | 9 мин. | история | |
1/4 | Сидоров Александр Валерьевич | 316 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
1/2 | Мацкевич Кирилл Борисович | 500 | 3 : 1 | +6.8 | 19 мин. | история | |
фин | Дмитриев Евгений Владимирович | 423 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
4 - 1 | +15.4 | 69 мин. | 387 |
Рудницкий Александр Петрович 37027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Воробьева Татьяна Владимировна | 195 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Домашенкин Максим Игоревич | 455 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
3..48 | Яковлев Святослав Владимирович | 148 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Резниченко Дмитрий Владимирович | 440 | 2 : 3 | −0.7 | 30 мин. | история | |
25..32 | Щедрин Дмитрий Евгеньевич | 288 | 3 : 1 | +0.5 | 19 мин. | история | |
25..28 | Скребцов Сергей Васильевич | 458 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
за 27-е | Ванин Александр Владимирович | 387 | 3 : 2 | +2.8 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | +1.6 | 127 мин. | 372 |
Рудницкий Александр Петрович 37218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Родионова Юлия Юрьевна | 346 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история | |
1/8 | Стопин Дмитрий Владимирович | 500 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Сидоров Алексей Евгеньевич | 329 | 2 : 3 | −3.4 | 25 мин. | история | |
17..24 | Таранов Василий Васильевич | 291 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история | |
17..20 | Кузнецов Геннадий Борисович | 409 | 3 : 1 | +4.1 | 25 мин. | история | |
за 17-е | Родионова Юлия Юрьевна | 346 | 0 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история | |
Турнаев Владислав Михайлович | 252 | 3 : 1 | 28 мин. | история | |||
4 - 3 | −1.5 | 153 мин. | 370 |
Рудницкий Александр Петрович 37017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ванин Александр Владимирович | 384 | 3 : 0 | +4.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Емец Дмитрий Владимирович | 500 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Родионова Юлия Юрьевна | 354 | 1 : 3 | −3.5 | 22 мин. | история | |
17..24 | Турнаев Владислав Михайлович | 259 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
17..20 | Якубышин Владимир Викторович | 317 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история | |
3 - 2 | +1.8 | 98 мин. | 372 |
Рудницкий Александр Петрович 37322 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чадаев Роман Николаевич | 572 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
Андрианов Артур Ринатович | 272 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |||
3..24 | Ситникова Екатерина Николаевна | 512 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
17..24 | Черваков Кирилл | 388 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
21..24 | Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович | 356 | 3 : 2 | +2.3 | 19 мин. | история | |
за 21-е | Богаудинов Марат Абдулхаевич | 383 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
2 - 4 | −3.2 | 115 мин. | 370 |
Рудницкий Александр Петрович 37330 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бортников Роман Владимирович | 768 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Чернышенко Андрей Викторович | 556 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
25..32 | Джан Максим Львович | 527 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
29..32 | Толстухин Евгений Анатольевич | 250 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
за 29-е | Тамошин Александр Хамитович | 469 | 1 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
1 - 4 | −0.2 | 91 мин. | 373 |
Рудницкий Александр Петрович 38314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Николаев Александр Алексеевич | 187 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Магомедов Низам Салманович | 337 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история | |
3..24 | Дмитренко Антон Викторович | 219 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Максименко Александр Валентинович | 336 | 0 : 3 | −4.4 | 11 мин. | история | |
13..16 | Сучков Тимур Александрович | 350 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история | |
за 13-е | Абросимов Дмитрий Викторович | 331 | 2 : 3 | −3 | 28 мин. | история | |
3 - 3 | −9.8 | 111 мин. | 373 |
Рудницкий Александр Петрович 38218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Макаренков Евгений Валерьевич | 394 | 3 : 2 | +2.7 | 31 мин. | история | |
1/8 | Медведев Павел Владимирович | 492 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Бажитов Александр Борисович | 377 | 1 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
17..24 | Быковский Антон Константинович | 333 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
17..20 | Харитонов Сергей Викторович | 406 | 3 : 2 | +3 | история | ||
за 17-е | Круглов Александр Валерьевич | 395 | 1 : 3 | −2.6 | 30 мин. | история | |
3 - 3 | +1.1 | 124 мин. | 383 |
Рудницкий Александр Петрович 39412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Зорин Александр Федорович | 339 | 3 : 2 | +0.9 | 25 мин. | история | |
1/4 | Ложкин Алексей Дмитриевич | 375 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
3..12 | Андреев Буянто Андреевич | 341 | 1 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история | |
9..12 | Мастюков Михаил Сергеевич | 368 | 1 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Варшавский Александр Андреевич | 333 | 2 : 3 | −3.2 | 24 мин. | история | |
1 - 4 | −11.6 | 106 мин. | 382 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 53 (25-28) |
Максимальный рейтинг: | 205 (31 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 205 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 27 мар 2016 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Последние результаты
04.01.2024 15:00 250 TTL-Савёл21Рудницкий Александр Петрович 1995 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Невмянов Роман Георгиевич | 189 | 2 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Эдуард Олегович | 244 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
1/16 | Печалина Мария Константиновна | 134 | 3 : 1 | +0.7 | 26 мин. | история | |
1/8 | Карташевская Светлана Валерьевна | 166 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Рудницкий Владислав Александрович | 124 | 3 : 1 | +0.5 | 22 мин. | история | |
1/2 | Лукьянов Сергей Валерьевич | 240 | 0 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
3..6 | Давыдов Роман Петрович | 230 | 2 : 3 | −1.1 | история | ||
3 - 4 | −2.8 | 120 мин. | 196 |
Рудницкий Александр Петрович 20512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Демченко Сергей Васильевич | 171 | 3 : 0 | +6.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Рудницкая Виктория Ивановна | 172 | 3 : 0 | +6.8 | 14 мин. | история | |
1/8 | Ильюшин Георгий Александрович | 161 | 3 : 2 | +5.7 | 27 мин. | история | |
1/4 | Иванов Владимир | 195 | 1 : 3 | −5.5 | 24 мин. | история | |
3..12 | Ефремов Павел Евгеньевич | 179 | 2 : 3 | −6.3 | 22 мин. | история | |
9..12 | Бычков Алексей Владимирович | 183 | 0 : 3 | −6.1 | 22 мин. | история | |
за 11-е | Демченко Сергей Васильевич | 171 | 1 : 3 | −6.7 | 24 мин. | история | |
3 - 4 | −5.5 | 154 мин. | 199 |
Рудницкий Александр Петрович 18912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Рудницкий Владислав Александрович | 130 | 3 : 0 | +4.1 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Сорокин Артем Александрович | 85 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Красковский Антон Алексеевич | 195 | 3 : 1 | +10.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Пасютин Иван Ренальдович | 196 | 3 : 2 | +10.8 | 21 мин. | история | |
1/4 | Мазнев Андрей Николаевич | 199 | 0 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история | |
3..12 | Мандров Александр Валерьевич | 189 | 2 : 3 | −5 | 26 мин. | история | |
4 - 2 | +16 | 106 мин. | 205 |
Рудницкий Александр Петрович 1936 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пантилеенко Данил Алексеевич | 137 | 3 : 1 | +4.4 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Лаврухин Анатолий Владимирович | 171 | 1 : 3 | −6.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Решетников Андрей Анатольевич | 181 | 2 : 3 | −5.6 | 31 мин. | история | |
3..16 | Леймаков Николай Александрович | 102 | 3 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история | |
3..12 | Гулюгин Владимир Алексеевич | 140 | 3 : 2 | +4.6 | 29 мин. | история | |
3..8 | Сергеева Анастасия Андреевна | 178 | 3 : 0 | +8.4 | 13 мин. | история | |
3..6 | Вишняков Виктор Анатольевич | 179 | 2 : 3 | −5.7 | 26 мин. | история | |
за 5-е | Фролов Андрей Александрович | 186 | 2 : 3 | −5.4 | 23 мин. | история | |
4 - 4 | −4.6 | 177 мин. | 189 |
Рудницкий Александр Петрович 20421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Барышников Игорь Николаевич | 161 | 2 : 3 | −7.2 | 31 мин. | история | |
гр. 3 | Шураков Сергей Леонидович | 69 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Орлов Кирилл Геннадьевич | 182 | 0 : 3 | −6.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Новиков Василий Андреевич | 85 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Кан Юрий Витальевич | 199 | 2 : 3 | −5.3 | 23 мин. | история | |
5..8 | Аль-Касем Моххаммад | 123 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Гусева Юлия Вячеславовна | 166 | 3 : 1 | +6.2 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | −10.4 | 135 мин. | 193 |
Рудницкий Александр Петрович 1602 место+2.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Грищенко Роман Вячеславович | 163 | 0 : 3 | −4.9 | 18 мин. | история | |
гр. 7 | Тимурдаваа Баярсайхан | 271 | 3 : 2 | +21.1 | 29 мин. | история | |
1/8 | Басов Владимир Николаевич | 163 | 3 : 0 | +10.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Миленин Андрей Владимирович | 175 | 3 : 1 | +11.5 | 22 мин. | история | |
1/2 | Бурков Артем Александрович | 142 | 3 : 0 | +8.2 | 18 мин. | история | |
фин | Степанов Роман Михайлович | 165 | 1 : 3 | −4.7 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | +44 | 128 мин. | 204 |
Рудницкий Александр Петрович 15015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ивашечкин Сергей Юрьевич | 307 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Иванов Дмитрий Юрьевич | 295 | 1 : 2 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Тарнопольский Михаил Викторович | 150 | 3 : 2 | +10.1 | 20 мин. | история | |
1/2 | Сысоев Максим Викторович | 155 | 2 : 3 | −4.8 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Копырин Александр Николаевич | 100 | 3 : 0 | +5 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | +10.3 | 73 мин. | 160 |
Рудницкий Александр Петрович 10014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Могилин Иван Геннадиевич | 99 | 0 : 3 | −10.1 | история | |||
Лалаян Виктория Артуровна | 118 | 0 : 3 | −8.2 | история | |||
Иноземцев Константин Анатольевич | 144 | 0 : 3 | −5.7 | история | |||
Яншаев Алексей Михайлович | 90 | 0 : 3 | −11 | история | |||
Рудницкий Андрей Петрович | 96 | 1 : 3 | −10.4 | история | |||
Зотов Михаил Сергеевич | 100 | 1 : 3 | −10 | история | |||
Дворягин Павел Николаевич | 49 | 3 : 0 | +4.9 | история | |||
1 - 6 | −50.4 | 50 |