Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

agafon603

Наумов Алексей Евгеньевич

Город: Электроугли

Дата рождения: 05.06.1974 ( 46 лет )

На сайте с: 01.03.2011 (последнее посещение: 20.04.2021)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 603
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 166
Игр (победы-поражения): 1103 (859-244)
Максимальный рейтинг: 633 (17 янв 2019)
Место в рейтинге: 1860
Первый турнир: 09 мар 2014
Чаще всего в: ESONT (турниров: 130)
Рейтинг для допуска на RTTF cup: 609 (турниров: 14)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.06.2019 отк ESONT 604 Сафронов Максим Владимирович 671 3 : 0 +5.9
18.04.2019 отк ESONT 618 Сафронов Максим Владимирович 670 3 : 2 +5.3
28.12.2017 отк ESONT 484 * Антонов Роман Владимирович 540 * 3 : 1 +3.9
08.02.2018 отк ESONT 487 * Антонов Роман Владимирович 535 * 3 : 2 +4.4
22.12.2016 отк ESONT 450 * Сафронов Максим Владимирович 526 * 3 : 1 +4.4
24.11.2016 отк ESONT 439 * Садовников Василий Михайлович 522 * 3 : 2 +4.6
29.10.2015 отк ESONT 469 * Садовников Василий Михайлович 521 * 3 : 0 +3.1
01.12.2016 отк ESONT 439 * Садовников Василий Михайлович 517 * 2 : 1 +4.5
17.01.2019 отк ESONT 618 Сафронов Максим Владимирович 617 3 : 2 +3
10.01.2019 отк ESONT 596 Сафронов Максим Владимирович 617 3 : 1 +3.6
06.10.2020 отк ArtTT-Дмит 599 Шакиров Ильяс Эльфатович 616 3 : 2 +3.3 32 мин.
22.08.2020 700 ArtTT-Прео 604 Дулатов Марат Ринатович 616 3 : 2 +3.1 32 мин.
22.08.2020 700 ArtTT-Прео 604 Аристов Александр Иванович 610 3 : 1 +3.7 18 мин.
06.10.2020 отк ArtTT-Дмит 599 Савенко Александр Николаевич 599 3 : 2 +2.8 28 мин.
22.08.2020 700 ArtTT-Прео 604 Зеленский Роман Юрьевич 592 3 : 2 +2.5 26 мин.
29.11.2020 700 ArtTT-Прео 613 Назаркин Максим Александрович 585 3 : 0 +3 16 мин.
05.11.2020 отк ESONT 604 Медведев Дмитрий Сергеевич 585 3 : 1 +2.4
19.07.2020 отк Электросталь 620 Антонов Роман Владимирович 575 3 : 2 +1.3
03.04.2021 отк Сосны 615 Зыбин Анатолий Константинович 574 3 : 1 +1.5 21 мин.
29.01.2021 600 TennisOk-Люб 600 Дмитриев Евгений Юрьевич 572 3 : 0 +2.6 17 мин.
03.04.2021 отк Сосны 615 Зыбин Анатолий Константинович 574 3 : 1 +1.5 21 мин.
29.01.2021 600 TennisOk-Люб 600 Дмитриев Евгений Юрьевич 572 3 : 0 +2.6 17 мин.
13.03.2021 отк Сосны 614 Зыбин Анатолий Константинович 562 3 : 1 +1.2 20 мин.
06.03.2021 отк Сосны 612 Зыбин Анатолий Константинович 555 3 : 0 +1.3 14 мин.
21.04.2021 650 TTL-Савёл 607 Артемов Андрей Александрович 521 3 : 0 +0.6 17 мин.
21.02.2021 отк Сосны 612 Калашников Сергей Владимирович 495 3 : 1 +0
13.02.2021 отк Сосны 614 Шульков Максим Александрович 466 3 : 2 +0 21 мин.
29.01.2021 600 TennisOk-Люб 600 Косцова Ульяна Витальевна 454 3 : 2 +0 29 мин.
21.04.2021 650 TTL-Савёл 607 Самеъзода Шараф Самеъевич 442 3 : 0 +0 18 мин.
06.03.2021 отк Сосны 612 Мурзабаев Михаил 413 3 : 0 +0 12 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Сосны
TennisOk-Люб
ESONT
Раменское
ArtTT-Дмит
Электросталь
Мир тенниса
TTL-Авиа
Холмы
все результаты

Результаты

21.04.2021 11:00 650 TTL-Савёл13
Наумов Алексей Евгеньевич 6072 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Костарев Алексей Александрович3803 : 014 мин.история
11:35гр. 1Смирнов Михаил Борисович4073 : 013 мин.история
11:581/8Михайлов Михаил Николаевич3603 : 011 мин.история
12:211/4Самеъзода Шараф Самеъевич4423 : 018 мин.история
12:391/2Артемов Андрей Александрович5213 : 0+0.617 мин.история
13:00финПопов Олег Александрович5602 : 3−4.123 мин.история
5 - 1−3.596 мин.603
03.04.2021 17:00 отк Сосны22
Наумов Алексей Евгеньевич 6153 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 1Чуприков Дмитрий Вячеславович2882 : 09 мин.история
19:27гр. 1Малин Юрий Васильевич2972 : 09 мин.история
20:201/8Видманкин Валерий Алексеевич3201 : 3−9.920 мин.история
20:413..24Мартынов Владимир Алексеевич2173 : 024 мин.история
21:053..16Мурзабаев Михаил4053 : 117 мин.история
21:233..12Козлов Евгений Георгиевич2043 : 116 мин.история
21:403..8Коршунов Станислав Николаевич3373 : 010 мин.история
21:503..6Видманкин Валерий Алексеевич3203 : 012 мин.история
22:17за 3-еЗыбин Анатолий Константинович5743 : 1+1.521 мин.история
8 - 1−8.4138 мин.607
13.03.2021 17:00 отк Сосны15
Наумов Алексей Евгеньевич 6141 место
началостадиясоперник  счет  время
17:51гр. 1Чуприков Дмитрий Вячеславович2822 : 07 мин.история
18:11гр. 1Видманкин Валерий Алексеевич3192 : 010 мин.история
18:391/8Отпетова Надежда Константиновна2343 : 09 мин.история
18:501/4Артюшкин Иван Владимирович3233 : 012 мин.история
19:251/2Мурзабаев Михаил4103 : 016 мин.история
19:45финЗыбин Анатолий Константинович5623 : 1+1.220 мин.история
6 - 0+1.274 мин.615
06.03.2021 17:00 отк Сосны12
Наумов Алексей Евгеньевич 6121 место
началостадиясоперник  счет  время
17:51гр. 1Цыпко Владимир Сергеевич3252 : 011 мин.история
18:02гр. 1Устинов Дмитрий Алексеевич1002 : 07 мин.история
18:20гр. 1Ужаринский Олег Викторович3292 : 07 мин.история
18:461/4Мурзабаев Михаил4133 : 012 мин.история
19:051/2Мигунов Яков Евгеньевич3633 : 014 мин.история
19:24финЗыбин Анатолий Константинович5553 : 0+1.314 мин.история
6 - 0+1.365 мин.614
21.02.2021 18:00 отк Сосны18
Наумов Алексей Евгеньевич 6121 место
началостадиясоперник  счет  время
17:37гр. 1Чуприков Дмитрий Вячеславович2922 : 012 мин.история
17:48гр. 1Ужаринский Олег Викторович2932 : 09 мин.история
18:441/8Дмитриенко Николай Ильич2223 : 014 мин.история
18:581/4Мигунов Яков Евгеньевич3503 : 012 мин.история
19:091/2Палевич Борис Борисович3243 : 010 мин.история
финКалашников Сергей Владимирович4953 : 1история
6 - 057 мин.612
13.02.2021 17:00 отк Сосны21
Наумов Алексей Евгеньевич 6142 место
началостадиясоперник  счет  время
18:04гр. 2Астахов Николай Васильевич2742 : 015 мин.история
18:19гр. 2Ершов Андрей Анатольевич1982 : 013 мин.история
18:31гр. 2Балдовский Георгий Русланович2912 : 09 мин.история
1/8Максимовский Вадим Геннадьевич2432 : 0история
19:181/4Чуприков Дмитрий Вячеславович2842 : 08 мин.история
19:411/2Шульков Максим Александрович4663 : 221 мин.история
20:05финСангишев Руслан Хурматович6341 : 3−215 мин.история
6 - 1−281 мин.612
06.02.2021 17:00 отк Сосны19
Наумов Алексей Евгеньевич 6141 место
началостадиясоперник  счет  время
18:191/8Казарин Семен Николаевич1253 : 011 мин.история
18:341/4Ужаринский Олег Викторович2733 : 012 мин.история
18:461/2Видманкин Валерий Алексеевич3223 : 122 мин.история
19:08финМейснер Евгений Вячеславович4043 : 014 мин.история
4 - 059 мин.614
29.01.2021 19:30 600 TennisOk-Люб25
Наумов Алексей Евгеньевич 6001 место+12
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 1Соломатин Максим Владимирович3493 : 015 мин.история
20:11гр. 1Асылгареев Виталий Эрикович3623 : 013 мин.история
21:071/4Колунов Олег Алексеевич4083 : 025 мин.история
21:381/2Косцова Ульяна Витальевна4543 : 229 мин.история
22:08финДмитриев Евгений Юрьевич5723 : 0+2.617 мин.история
5 - 0+14.699 мин.614
16.01.2021 17:30 отк Сосны21
Наумов Алексей Евгеньевич 6001 место
началостадиясоперник  счет  время
18:201/8Мигунов Яков Евгеньевич3003 : 011 мин.история
18:381/4Видманкин Валерий Алексеевич3123 : 118 мин.история
19:011/2Пустовалов Роман Эдуардович4063 : 122 мин.история
19:33финШульков Максим Александрович4623 : 113 мин.история
4 - 064 мин.600
27.12.2020 отк ESONT11
Наумов Алексей Евгеньевич 6001 место
началостадиясоперник  счет  время
Калинин Даниил Игоревич1093 : 0история
Копылов Егор Анатольевич2153 : 0история
Тупко Вячеслав Михайлович4153 : 0история
Узеньков Игорь Владимирович4863 : 1история
Гридунов Евгений Алексеевич4723 : 1история
Рязанцев Игорь Вадимович2613 : 2история
Суриков Вячеслав Владимирович4963 : 2история
7 - 0600