Nelly629
Кряжева Нелли Александровна
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 14.12.2008 ( 15 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.05.2019 (последнее посещение: 24.02.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 629
- пары
- фнтр 675
Общая статистика
Сыграно турниров: | 107 |
Игр (победы-поражения): | 599 (320-279) |
Максимальный рейтинг: | 633 (17 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 633 |
Место в рейтинге: | 2745 |
Первый турнир: | 18 мар 2017 |
Чаще всего в: | Динамо (турниров: 35) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
Динамо
Чертаново
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
Интеграл
Результаты
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига A (ж)66Кряжева Нелли Александровна 627 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кириллова Виктория | 479 | 3 : 0 | история | ||||
Валиуллина Риана | 250 | 3 : 0 | история | ||||
Вотинцева Таисия Андреевна | 474 | 3 : 0 | история | ||||
Луценко Елизавета Петровна | 684 | 3 : 0 | +6.6 | история | |||
Попова Кристина | 300 | 3 : 0 | история | ||||
Пчелкина Софья Алексеевна | 469 | 1 : 3 | −9.1 | история | |||
Ремпель Снежана | 382 | 3 : 0 | история | ||||
Ильюченко Анастасия | 633 | 3 : 1 | +3.7 | история | |||
7 - 1 | +1.2 | 629 |
Кряжева Нелли Александровна 633 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лобачева Виктория | 672 | 2 : 3 | −1.7 | история | |||
Козлова Юлия Антоновна | 189 | 3 : 0 | история | ||||
Усманова Алиса | 567 | 1 : 3 | −5.8 | история | |||
Иванова Кристина | 585 | 3 : 2 | +1.5 | история | |||
Солопова Наталья | 494 | 3 : 2 | история | ||||
Свириденко Дарья | 553 | 3 : 1 | +0.7 | история | |||
Смирнова Екатерина Дмитриевна | 438 | 3 : 0 | история | ||||
5 - 2 | −5.3 | 627 |
Кряжева Нелли Александровна 6075 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Поляков Юрий Валерьевич | 561 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Киселев Ольгерд Жанович | 948 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..24 | Чжан Янь Ань | 604 | 3 : 0 | +4.7 | 17 мин. | история | |
3..16 | Петриченко Александра Ивановна | 630 | 3 : 2 | +4 | 31 мин. | история | |
3..12 | Махмутов Тимур Рушанович | 641 | 3 : 1 | +5.4 | 22 мин. | история | |
3..8 | Моклозян Саркис Есаинович | 821 | 3 : 2 | +10.1 | 19 мин. | история | |
3..6 | Киселев Ольгерд Жанович | 948 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
5 - 2 | +26.3 | 156 мин. | 633 |
Кряжева Нелли Александровна 603 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гарипова Амина | 487 | 0 : 3 | −9.1 | история | |||
Галлямова Диана | 540 | 3 : 0 | +1.6 | история | |||
Файзутдинова Сафира | 403 | 3 : 1 | история | ||||
Заболева Ольга | 604 | 3 : 2 | +2.8 | история | |||
Райс Стефания Денисовна | 540 | 3 : 1 | +1.3 | история | |||
Журавлева Ульяна | 514 | 3 : 0 | +0.4 | история | |||
Синева Анна | 450 | 3 : 2 | история | ||||
Харлова Дарья | 652 | 3 : 0 | +6.2 | история | |||
7 - 1 | +3.3 | 607 |
Кряжева Нелли Александровна 593 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Соколова Дарья | 532 | 3 : 0 | +1.7 | история | |||
Савоненко Александра | 602 | 3 : 1 | +3.8 | история | |||
Шигапова Камилла | 569 | 2 : 3 | −3.5 | история | |||
Буянова Анастасия Владимировна | 425 | 3 : 0 | история | ||||
Маслова Мария | 627 | 3 : 1 | +4.7 | история | |||
Михайлова Ксения | 500 | 3 : 0 | +0.3 | история | |||
Илимбетова Амина | 591 | 3 : 1 | +3.5 | история | |||
6 - 1 | +10.4 | 603 |
Кряжева Нелли Александровна 5763 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Заркина Дарья Сергеевна | 533 | 3 : 0 | +2.4 | история | ||
гр. 1 | Романчикова Полина Александровна | 664 | 1 : 3 | −0.4 | история | ||
гр. 1 | Синицын Станислав Ростиславович | 488 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 1 | Барышников Евгений Алексеевич | 505 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Дюрягин Андрей Валентинович | 429 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Орлов Сергей Михайлович | 582 | 3 : 1 | +3.7 | история | ||
1/2 | Серов Кирилл Сергеевич | 441 | 3 : 0 | история | |||
за 3-е | Волошко Денис Дмитриевич | 588 | 3 : 1 | +3.9 | история | ||
7 - 1 | +17.2 | 593 |
Кряжева Нелли Александровна 5568 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Молочников Даниил Сергеевич | 694 | 3 : 2 | +7.6 | 25 мин. | история | |
1/8 | Калашников Евгений Игоревич | 677 | 3 : 1 | +8.8 | 20 мин. | история | |
1/4 | Байбулдин Андрей Сергеевич | 1167 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
3..12 | Ильин Евгений Александрович | 630 | 3 : 2 | +5.6 | 23 мин. | история | |
3..8 | Чунихина Елена Геннадьевна | 713 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 7-е | Заболева Ольга | 596 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +19.1 | 119 мин. | 576 |
Кряжева Нелли Александровна 5389 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дементьев Андрей Михайлович | 664 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..32 | Чернышенко Андрей Викторович | 505 | 3 : 1 | +2.7 | 23 мин. | история | |
3..16 | Петриченко Александра Ивановна | 626 | 3 : 0 | +9 | 16 мин. | история | |
3..12 | Фёдоров Арсений Михайлович | 763 | 0 : 3 | 24 мин. | история | ||
за 9-е | Дема Андрей Викторович | 651 | 3 : 2 | +6.8 | 26 мин. | история | |
3 - 2 | +18.5 | 112 мин. | 556 |
Кряжева Нелли Александровна 51523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 663 | 3 : 2 | +7.9 | 27 мин. | история | |
1/16 | Шария Михаил Арсенович | 733 | 3 : 0 | +15.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 828 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Меркушин Юрий Валерьевич | 671 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Якын Дениз Денисович | 612 | 2 : 3 | −0.1 | 25 мин. | история | |
21..24 | Рыженков Павел Романович | 702 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
2 - 4 | +23.1 | 110 мин. | 538 |
Кряжева Нелли Александровна 50114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Багиров Ульви Музаффар | 490 | 3 : 1 | +3.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Аристов Александр Иванович | 816 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Агишев Александр Викторович | 532 | 3 : 1 | +4.6 | 22 мин. | история | |
3..16 | Селезнев Вячеслав Евгеньевич | 656 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
13..16 | Смирнов Игорь Геннадьевич | 571 | 3 : 0 | +7.1 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Романчикова Марина Александровна | 573 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | +14.1 | 123 мин. | 515 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 85 (60-25) |
Первый турнир: | 15 авг 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 6) |
Награды
ArtTT-Первом
HurricaneTT
TTL-Савёл
TENIX
Результаты
08.03.2023 12:00 отк ArtTT-Первом 20Кряжева Нелли 471 / Кондратьева Софья 499 1 место | 970 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:34 | гр. 4 | Богатов Алексей 254 / Богатова Любовь 266 | 520 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:53 | гр. 4 | Манжирова Анастасия 269 / Дюговская Екатерина 276 | 545 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:12 | гр. 4 | Лебедев Богдан 761 / Аввакумов Дмитрий 391 | 1152 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:57 | 1/8 | Цислав Андрей 328 / Шебанов Виктор 239 | 567 | 3 : 1 | 17 мин. |
14:14 | 1/4 | Балацкова Мария 325 / Петриченко Александра 619 | 944 | 3 : 0 | 17 мин. |
14:52 | 1/2 | Королев Семен 878 / Королева Татьяна 533 | 1411 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:39 | фин | Базунов Егор 528 / Селезнев Вячеслав 641 | 1169 | 3 : 1 | 19 мин. |
7 - 0 | 111 мин. |
Кряжева Нелли 448 / Кондратьева Софья 500 1 место | 948 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 3 | Недбай Илья 396 / Галимов Кирилл 254 | 650 | 1 : 3 | 22 мин. |
15:35 | гр. 3 | Нурбекова Надима 532 / Маевский Александр 316 | 848 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:36 | 1/8 | Ракитин Александр 364 / Новиков Юрий 288 | 652 | 3 : 2 | 30 мин. |
17:06 | 1/4 | Голиков Максим 650 / Тимошенкова Дарья 258 | 908 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:40 | 1/2 | Степанов Александр 471 / Донценко Анна 536 | 1007 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:30 | фин | Глушков Максим 428 / Максименко Александр 355 | 783 | 3 : 0 | 17 мин. |
5 - 1 | 137 мин. |
Кряжева Нелли 444 / Кондратьева Софья 530 15 место | 974 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 6 | Кан Юрий 223 / Цой Алексей 316 | 539 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:14 | гр. 6 | Шадаева Лилия 311 / Цуникова Наталья 446 | 757 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:14 | 1/8 | Степанов Александр 458 / Донценко Анна 510 | 968 | 0 : 3 | 23 мин. |
18:18 | 3..16 | Лебедев Богдан 595 / Фёдоров Арсений 692 | 1287 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:50 | 13..16 | Родионов Илья 580 / Романчикова Марина 514 | 1094 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:42 | за 15-е | Костомаров Ярослав 338 / Журавлев Олег 398 | 736 | 3 : 2 | 23 мин. |
2 - 4 | 126 мин. |
Кряжева Нелли 453 / Кондратьева Софья 532 1 место | 985 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:40 | гр. 3 | Кан Юрий 223 / Лупинос Никита 302 | 525 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:01 | гр. 3 | Аввакумов Дмитрий 304 / Балыкова Ирина 166 | 470 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:23 | гр. 3 | Харламов Сергей 400 / Мезенцев Николай 341 | 741 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:29 | 1/4 | Колосков Евгений 155 / Лосев Анатолий 325 | 480 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:49 | 1/2 | Евграфов Дмитрий 291 / Янчук Игорь 335 | 626 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:13 | фин | Харламов Сергей 400 / Мезенцев Николай 341 | 741 | 3 : 0 | 18 мин. |
6 - 0 | 111 мин. |
Кряжева Нелли 448 / Кондратьева Софья 515 16 место | 963 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 4 | Кан Юрий 207 / Лупинос Никита 302 | 509 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:36 | гр. 4 | Яковлев Святослав 197 / Яковлев Владимир 66 | 263 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:50 | гр. 4 | Орлова Наталья 379 / Журавлев Олег 398 | 777 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:27 | 1/8 | Степанов Александр 403 / Донценко Анна 514 | 917 | 2 : 3 | 34 мин. |
17:07 | 3..16 | Балакин Дмитрий 528 / Марейчев Сергей 346 | 874 | 0 : 3 | 20 мин. |
1 - 4 | 100 мин. |
Кряжева Нелли 419 / Кондратьева Софья 499 1 место | 918 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 3 | Климов Александр 159 / Шитлина Татьяна 119 | 278 | 3 : 0 | 23 мин. |
15:33 | гр. 3 | Яковлев Святослав 168 / Яковлев Владимир 72 | 240 | 2 : 1 | 33 мин. |
16:05 | гр. 3 | Бушман Владимир 402 / Мычко Олег 369 | 771 | 2 : 1 | |
17:08 | 1/4 | Цуникова Наталья 406 / Липатов Игорь 357 | 763 | 2 : 1 | |
18:18 | 1/2 | Ползунов Петр 387 / Элдияр Уулу 367 | 754 | 2 : 1 | 28 мин. |
18:50 | фин | Чижов Сергей 483 / Чижов Сергей 491 | 974 | 2 : 1 | |
6 - 0 | 84 мин. |
Кряжева Нелли 419 / Лебедев Богдан 642 6 место | 1061 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:41 | гр. 2 | Евграфов Дмитрий 249 / Потехин Александр 347 | 596 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:00 | гр. 2 | Костомаров Ярослав 355 / Фролов Виктор 180 | 535 | 3 : 2 | 18 мин. |
18:12 | 1/8 | Мычко Олег 370 / Балыкова Ирина 182 | 552 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:43 | 1/4 | Харламов Сергей 427 / Мезенцев Николай 341 | 768 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:08 | 1/2 | Митин Григорий 654 / Великанова Ирина 343 | 997 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:52 | 3..6 | Кан Юрий 199 / Лупинос Никита 302 | 501 | 2 : 3 | 18 мин. |
4 - 2 | 115 мин. |
Кряжева Нелли 453 / Лебедев Богдан 579 10 место | 1032 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:14 | гр. 2 | Мычко Олег 355 / Аввакумов Дмитрий 233 | 588 | 3 : 1 | 26 мин. |
14:04 | гр. 2 | Артемов Андрей 502 / Рязанова Ольга 192 | 694 | 3 : 1 | 13 мин. |
15:01 | 1/8 | Моругин Александр 267 / Таранов Григорий 471 | 738 | 2 : 3 | 28 мин. |
15:39 | 3..24 | Карташилов Геннадий 180 / Гришенин Денис 845 | 1025 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:56 | 3..16 | Митрофанов Илья 846 / Кравченко Вероника 117 | 963 | 3 : 1 | 27 мин. |
16:38 | 3..12 | Смирнов Алексей 470 / Нурмухамедов Михаил 363 | 833 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:20 | 9..12 | Мычко Олег 355 / Аввакумов Дмитрий 233 | 588 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:39 | за 9-е | Беклемищев Александр 203 / Коновалюк София 657 | 860 | 1 : 3 | 23 мин. |
5 - 3 | 173 мин. |
Кряжева Нелли 437 / Кондратьева Софья 420 1 место | 857 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 5 | Шубин Павел 173 / Евстафьев Игорь 226 | 399 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:10 | гр. 5 | Степанов Александр 494 / Добрачёв Василий 359 | 853 | 2 : 3 | 29 мин. |
17:01 | 1/8 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:38 | 1/4 | Брагин Андрей 340 / Брагин Валерий 156 | 496 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:17 | 1/2 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 771 | 1071 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:47 | фин | Ушкарев Максим 484 / Попроцкий Александр 393 | 877 | 3 : 0 | 23 мин. |
5 - 1 | 138 мин. |
Кряжева Нелли 399 / Кондратьева Софья 380 3 место | 779 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 2 | Прохорова Юлия 218 / Черных Оскар 386 | 604 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:34 | гр. 2 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 771 | 1071 | 3 : 1 | 26 мин. |
19:55 | 1/8 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:16 | 3..24 | Терещенко Алексей 238 / Терещенко Евгения 139 | 377 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:35 | 3..16 | Карманов Александр 602 / Уливанов Никита 289 | 891 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:57 | 3..12 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 483 | 715 | 3 : 1 | 33 мин. |
21:31 | 3..8 | Прохоров Андрей 577 / Степанов Антон 488 | 1065 | 3 : 1 | 25 мин. |
21:56 | 3..6 | Стопин Дмитрий 473 / Агишев Александр 450 | 923 | 3 : 1 | 35 мин. |
22:32 | за 3-е | Цыганков Егор 587 / Цыганков Николай 506 | 1093 | 3 : 2 | 21 мин. |
8 - 1 | 220 мин. |