Kaban4ik187
Смирнов Аркадий Игоревич
город: Москва
Игровая рука: левая
На сайте с: 01.05.2019 (последнее посещение: 05.06.2022)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 187
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 72 |
Игр (победы-поражения): | 479 (163-316) |
Максимальный рейтинг: | 190 (05 июня 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 40564 |
Первый турнир: | 03 июня 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 42) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
14.08.2020 350 NATEN-1905 | 170 | Любомудров Алексей | 304 | 3 : 1 | +5.9 | 26 мин. |
07.04.2019 300 Крылья | 53 | Вдовиченко Ярослав | 261 | 3 : 2 | +6.2 | |
20.01.2020 250 TTL-Савёл | 146 | Котов Владимир | 251 | 3 : 0 | +4.9 | 12 мин. |
30.03.2021 250 TTL-Савёл | 178 | Новицкий Игорь | 247 | 3 : 2 | +2.7 | 26 мин. |
16.02.2021 250 TTL-Савёл | 173 | Четвериков Сергей | 243 | 3 : 1 | +3.4 | 19 мин. |
31.07.2020 300 TTL-Савёл | 163 | Мычко (лев.) Олег | 242 | 3 : 1 | +3.6 | 14 мин. |
08.01.2020 285 Крылья | 134 | Елисеев Владимир | 237 | 3 : 0 | +6.1 | 12 мин. |
19.08.2020 290 NATEN-1905 | 170 | Чурилов Владимир | 230 | 3 : 0 | +3.8 | 14 мин. |
30.03.2021 250 TTL-Савёл | 178 | Абузяров Юрий | 227 | 3 : 1 | +3 | 16 мин. |
09.02.2020 285 Крылья | 150 | Никольский Сергей | 227 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. |
Награды
TTL-Савёл
Крылья
NATEN-1905
Результаты
07.08.2021 11:00 333 TTL-Савёл24Смирнов Аркадий Игоревич 18621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Бессонов Алексей | 307 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 8 | Мора-Клапес Ориол | 304 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Аникин Вадим Анатольевич | 259 | 2 : 3 | −0.5 | 8 мин. | история | |
3..8 | Храмов Юрий Александрович | 205 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история | |
3..6 | Макаров Иннокентий Андреевич | 250 | 2 : 3 | −0.7 | 24 мин. | история | |
1 - 4 | +1.1 | 97 мин. | 187 |
Смирнов Аркадий Игоревич 18615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Жолдошев Ихтияр | 175 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1/8 | Перекрест Александр Александрович | 228 | 0 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
3..24 | Стеганцева Полина Андреевна | 171 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
3..16 | Степнов Станислав Юрьевич | 170 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
13..16 | Лыженков Валентин Геннадьевич | 136 | 2 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
за 15-е | Корнеев Александр Викторович | 158 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −0.6 | 95 мин. | 186 |
Смирнов Аркадий Игоревич 19013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Игнатьев Вячеслав Александрович | 241 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Куралов Александр Игоревич | 149 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Огородников Иван Николаевич | 223 | 0 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
3..16 | Мишин Павел Андреевич | 151 | 2 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
1 - 3 | −3.6 | 70 мин. | 186 |
Смирнов Аркадий Игоревич 1896 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Беляков Андрей Алексеевич | 161 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Семененко Роман Борисович | 241 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Карелин Дмитрий Сергеевич | 196 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Сейдешев Арман Салаватович | 165 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
1/2 | Артюшин Владимир Николаевич | 232 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
3..6 | Антонов Игорь Васильевич | 207 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | +0.3 | 106 мин. | 190 |
Смирнов Аркадий Игоревич 18716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Климович Наталия Кирилловна | 275 | 1 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история | |
гр. 6 | Четыров Байр Вадимович | 99 | 3 : 2 | +0.2 | 18 мин. | история | |
гр. 6 | Иванов Андрей Вячеславович | 213 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Крайнев Евгений Николаевич | 54 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Четыров Байр Вадимович | 99 | 3 : 1 | +0.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Лазарев Алексей Германович | 126 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Овчинников Николай Романович | 92 | 3 : 1 | +0.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Лурье Алексей Валентинович | 187 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Ульянов Евгений Александрович | 182 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Белинская Анна Геннадьевна | 144 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Бурков Артем Александрович | 155 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
8 - 3 | +2.3 | 176 мин. | 189 |
Смирнов Аркадий Игоревич 1865 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Николаев Константин Владимирович | 207 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Сапронов Артем Валерьевич | 198 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
1/4 | Мора-Клапес Ориол | 208 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
1/2 | Симонян Сергей Мамиконович | 204 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
3..6 | Кулаков Виктор Викторович | 207 | 0 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Мора-Клапес Ориол | 208 | 3 : 2 | +2 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +1 | 112 мин. | 187 |
Смирнов Аркадий Игоревич 1787 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Молоков Евгений Андреевич | 178 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Новицкий Игорь Ефимович | 247 | 3 : 2 | +2.7 | 26 мин. | история | |
1/4 | Перов Андрей Александрович | 210 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
3..12 | Абузяров Юрий Юрьевич | 227 | 3 : 1 | +3 | 16 мин. | история | |
3..8 | Кыласов Дмитрий Владимирович | 229 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Николаев Константин Владимирович | 208 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +7.8 | 100 мин. | 186 |
Смирнов Аркадий Игоревич 1736 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Малинин Сергей Николаевич | 177 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Четвериков Сергей Николаевич | 243 | 3 : 1 | +3.4 | 19 мин. | история | |
1/4 | Матюшин Юрий Анатольевич | 213 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история | |
1/2 | Егоров Алексей Анатольевич | 228 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
3..6 | Антонов Александр Александрович | 239 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Дюрягин Андрей Валентинович | 220 | 2 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +5.1 | 104 мин. | 178 |
Смирнов Аркадий Игоревич 1699 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Юсупов Асхат Рустамович | 166 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Раудуве Андрей Александрович | 257 | 2 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история | |
1/4 | Рыбаков Антон Викторович | 199 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Перов Андрей Александрович | 200 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
9..12 | Матюшин Юрий Анатольевич | 189 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Калинин Иван Александрович | 210 | 3 : 2 | +2.3 | история | ||
3 - 3 | +4 | 82 мин. | 173 |
Смирнов Аркадий Игоревич 1698 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рзянин Владимир Иванович | 230 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Сильчев Михаил Михайлович | 122 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Новиков Юрий Александрович | 239 | 1 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история | |
1/8 | Кан Юрий Витальевич | 127 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Филин Денис Владимирович | 246 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история | |
3..12 | Хайхадаев Валерий Михайлович | 143 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
3..8 | Рзянин Владимир Иванович | 230 | 1 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Рожков Николай Семенович | 239 | 1 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
3 - 5 | +0.5 | 125 мин. | 169 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 14 (1-13) |
Первый турнир: | 01 фев 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Результаты
21.10.2020 20:00 1105 TTL-Сав 10Смирнов Аркадий 169 / Жилин Василий 183 10 место | 352 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 2 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 750 | 1050 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:17 | гр. 2 | Мычко (лев.) Олег 239 / Голиков Максим 645 | 884 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:32 | гр. 2 | Ким Владислав 641 / Мошаров Максим 482 | 1123 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:45 | гр. 2 | Попроцкий Александр 397 / Агишев Александр 437 | 834 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:50 | 1/8 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 750 | 1050 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:24 | 3..12 | Овчинников Андрей 726 / Фролов Виктор 181 | 907 | 2 : 3 | 17 мин. |
22:59 | за 9-е | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 750 | 1050 | 2 : 3 | 17 мин. |
0 - 7 | 98 мин. |
Смирнов Аркадий 150 / Жилин Василий 203 21 место | 353 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:28 | гр. 3 | Абаноков Залим 490 / Керенский Михаил 172 | 662 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:51 | гр. 3 | Михайлов Игорь 515 / Васильев Вадим 289 | 804 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:18 | гр. 3 | Теплов Максим 313 / Теплов Сергей 234 | 547 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:00 | 1/16 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 386 | 576 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:54 | 3..24 | Голиков Максим 635 / Овчинников (лев.) Андрей 132 | 767 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:05 | 17..24 | Комарова Клавдия 293 / Овчинников Владимир 265 | 558 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:30 | за 21-е | Орлова Наталья 359 / Юрина Людмила 151 | 510 | 3 : 1 | 16 мин. |
1 - 6 | 110 мин. |