Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса
anacherep

anacherep232

Череповский Анатолий

Город: Москва

Дата рождения: 09.03.1958 ( 61 год )

Игровая рука: левая

На сайте с: 01.05.2019 (последнее посещение: 22.11.2019)

 

  • rttf 232
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 20
Игр (победы-поражения): 144 (87-57)
Максимальный рейтинг: 253 (31 июля 2018)
Первый турнир: 08 июля 2018
Чаще всего в: Крылья (турниров: 17)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.10.2019 285 Крылья 226 Галинский Владимир 306 3 : 1 +3.6 17 мин.
31.08.2019 350 НАТЕН-1905 211 Жабин Дмитрий Владимирович 294 3 : 1 +3.7 18 мин.
10.05.2019 285 Крылья 246 Черных Валерий Петрович 288 3 : 2 +14.2
14.07.2019 310 Крылья 203 Мишин Юрий Вадимович 271 3 : 1 +3.4 20 мин.
27.10.2019 285 Крылья 231 Каменских Алексей 269 3 : 2 +2.7 27 мин.
10.11.2019 285 Крылья 231 Лещинский Владимир Григорьевич 259 3 : 1 +2.6 14 мин.
19.05.2019 300 Крылья 244 Лещинский Владимир Григорьевич 248 3 : 0 +10.3
08.07.2018 175 Крылья 150 * Королев Владимир Леонидович 145 * 3 : 0 +9.5
10.11.2019 285 Крылья 231 Елисеев Владимир Иванович 242 3 : 2 +2.2 25 мин.
06.10.2019 285 Крылья 217 Рядовиков Антон Васильевич 241 3 : 0 +2.5 14 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Крылья
НАТЕН-1905
все результаты

Результаты

17.11.2019 11:00 285 Крылья 21
Череповский Анатолий 2335 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 4Дедов Дмитрий Александрович1043 : 013 мин.история
11:29гр. 4Кратюк Виктор1453 : 1+0.220 мин.история
11:49гр. 4Капитонов Константин2782 : 3−1.119 мин.история
12:151/8Слободянюк Виктория1851 : 3−320 мин.история
12:493..12Савенко Семен1923 : 1+1.214 мин.история
13:023..8Елисеев Владимир Иванович2383 : 0+2.116 мин.история
13:193..6Антонов Андрей Борисович2492 : 3−1.714 мин.история
13:50за 5-еСуслов Денис Олегович1803 : 0+111 мин.история
5 - 3−1.3127 мин.232
10.11.2019 11:00 285 Крылья 10
Череповский Анатолий 2313 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 1Мартынов Владимир Алексеевич2090 : 3−2.417 мин.история
11:24гр. 1Кратюк Виктор1543 : 0+0.513 мин.история
11:37гр. 1Плотников Геннадий Иванович1813 : 2+126 мин.история
12:03гр. 1Хлуднева Елена Константинова1993 : 1+1.418 мин.история
12:21гр. 1Гусев Михаил Владимирович2460 : 3−1.713 мин.история
12:44гр. 1Сухоруков Владимир Михайлович2261 : 3−2.116 мин.история
13:10гр. 1Суслов Денис Олегович1713 : 0+0.814 мин.история
13:26гр. 1Лещинский Владимир Григорьевич2593 : 1+2.614 мин.история
13:50гр. 1Елисеев Владимир Иванович2423 : 2+2.225 мин.история
6 - 3+2.2156 мин.233
03.11.2019 11:00 285 Крылья 16
Череповский Анатолий 2325 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Лабко Василий Иванович903 : 119 мин.история
11:28гр. 3Плотников Геннадий Иванович1843 : 1+118 мин.история
11:46гр. 3Томин Роман Юрьевич2562 : 3−1.525 мин.история
12:231/8Масляев Алексей Игоревич2552 : 3−1.535 мин.история
12:583..16Метелин Алексей4800 : 313 мин.история
13:213..12Плотников Геннадий Иванович1843 : 2+125 мин.история
13:463..8Кошелев Сергей2033 : 0+1.413 мин.история
13:583..6Елисеев Владимир Иванович2312 : 3−224 мин.история
4 - 4−1.6172 мин.231
27.10.2019 11:00 285 Крылья 9
Череповский Анатолий 2312 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 1Кратюк Виктор1473 : 0+0.315 мин.история
11:24гр. 1Метелин Алексей4672 : 313 мин.история
11:42гр. 1Суслов Денис Олегович1693 : 1+0.813 мин.история
11:54гр. 1Зазуля Сергей Николаевич1760 : 3−3.115 мин.история
12:11гр. 1Галинский Владимир2841 : 3−123 мин.история
12:33гр. 1Плотников Геннадий Иванович1843 : 0+116 мин.история
13:04гр. 1Юшин Олесь Александрович1373 : 1+0.112 мин.история
13:17гр. 1Каменских Алексей2693 : 2+2.727 мин.история
5 - 3+0.9134 мин.232
20.10.2019 11:00 285 Крылья 10
Череповский Анатолий 2293 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Суслов Денис Олегович1863 : 1+1.119 мин.история
11:21гр. 1Тюленев Сергей Андреевич2012 : 3−2.619 мин.история
11:46гр. 1Протасова Анна Андреевна2481 : 3−1.618 мин.история
12:03гр. 1Елисеев Владимир Иванович2363 : 0+2.113 мин.история
12:16гр. 1Кратюк Виктор1443 : 1+0.321 мин.история
12:36гр. 1Метелин Алексей4601 : 319 мин.история
13:03гр. 1Воронков Михаил2263 : 2+1.920 мин.история
13:23гр. 1Ловыгин Михаил Вячеславович2053 : 0+1.511 мин.история
13:34гр. 1Челчинский Александр2922 : 3−0.722 мин.история
5 - 4+2.1162 мин.231
13.10.2019 11:00 285 Крылья 16
Череповский Анатолий 2267 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 1Воронков Евгений Николаевич3072 : 3−0.423 мин.история
11:35гр. 1Фишман Аркадий2330 : 3−1.914 мин.история
11:55гр. 1Кошелев Сергей2033 : 0+1.515 мин.история
12:221/8Пастушков Иван Иванович2130 : 3−2.313 мин.история
12:373..16Галинский Владимир3063 : 1+3.617 мин.история
13:073..12Елисеев Владимир Иванович2373 : 2+2.224 мин.история
13:303..8Алютин Дмитрий Викторович2852 : 3−0.827 мин.история
13:57за 7-еТер-газарян Армэн1993 : 1+1.513 мин.история
4 - 4+3.6146 мин.229
06.10.2019 11:00 285 Крылья 9
Череповский Анатолий 2171 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 1Мелешин Никита1913 : 2+1.518 мин.история
11:28гр. 1Белугин Олег Владимирович4210 : 312 мин.история
11:39гр. 1Рядовиков Антон Васильевич2413 : 0+2.514 мин.история
11:53гр. 1Кратюк Виктор1433 : 0+0.5история
12:05гр. 1Савенко Семен1863 : 2+1.415 мин.история
12:20гр. 1Теплов Сергей Васильевич2293 : 0+2.215 мин.история
12:47гр. 1Пастушков Иван Иванович2093 : 2+1.824 мин.история
13:10гр. 1Фишман Аркадий2411 : 3−1.518 мин.история
6 - 2+8.4116 мин.226
23.09.2019 19:30 225 TTL-Савёл 18
Череповский Анатолий 2197 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1523 : 0+0.619 мин.история
20:12гр. 1Перов Андрей Александрович1553 : 1+0.719 мин.история
21:071/4Васильченко Олег Иванович1941 : 3−2.519 мин.история
21:263..12Перов Андрей Александрович1553 : 1+0.719 мин.история
21:453..8Глазун (лев.) Евгений Геннадьевич1801 : 3−2.818 мин.история
22:03за 7-еВертепа Игорь Александрович1773 : 2+1.215 мин.история
4 - 2−2.1109 мин.217
31.08.2019 19:00 350 НАТЕН-1905 6
Череповский Анатолий 2112 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 1Жабин Дмитрий Владимирович2943 : 1+3.718 мин.история
19:30гр. 1Бушуев Кирилл Максимович3430 : 313 мин.история
19:42гр. 1Чурилина Римма1403 : 0+0.611 мин.история
20:10гр. 1Москалюк Алла Павловна1623 : 0+124 мин.история
20:34гр. 1Овчинников Владимир Николаевич2273 : 2+2.315 мин.история
20:51гр. 1Бушуев Кирилл Максимович3432 : 3история
21:48гр. 1Москалюк Алла Павловна1623 : 1+1история
5 - 2+8.681 мин.219
25.08.2019 11:00 285 Крылья 6
Череповский Анатолий 2092 место
началостадиясоперник  счет  время
11:00гр. 1Зазуля Сергей Николаевич1833 : 0+1.521 мин.история
11:23гр. 1Рубцова Мария Александровна1063 : 011 мин.история
11:43гр. 1Тюрин Николай2013 : 0+1.813 мин.история
11:55гр. 1Кратюк Виктор1243 : 0+0.310 мин.история
12:05гр. 1Протасова Анна Андреевна2321 : 3−1.518 мин.история
4 - 1+2.173 мин.211