workdriver406
Аввакумов Дмитрий Владимирович
город: Москва
Год рождения: 1975
Игровая рука: правая
Тренер: Рутко Димка! Лучший в галактике
На сайте с: 27.04.2019 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: И окрик - не сила, и выстрел - не мера, когда тебе сердце шепнуло : "Лети́!"
157 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 406
- неигр. рука 81
- пинг-понг ☆ 502
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 364 |
Игр (победы-поражения): | 2231 (1225-1006) |
Максимальный рейтинг: | 443 (02 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 443 |
Место в рейтинге: | 12289 |
Первый турнир: | 27 апр 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 158) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Шахтер
TENIX
Лосинка
Point
NATEN-1905
Крылья
Москворечье
София
ФилиТТ
ЛуЦентр
ВПТ Мытищи
Результаты
15.03.2024 15:00 470 TENIX26Аввакумов Дмитрий Владимирович 41520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Салогуб Максим Владимирович | 378 | 1 : 3 | −4.1 | 23 мин. | история | |
3..24 | Швецов Анатолий Юрьевич | 330 | 1 : 3 | −5.6 | 20 мин. | история | |
17..24 | Фомченко Егор Степанович | 339 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
1 - 2 | −8.9 | 61 мин. | 406 |
Аввакумов Дмитрий Владимирович 42310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Абралов Андрей Доржиевич | 409 | 2 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
3..16 | Костяев Александр | 255 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Козин Данила Сергеевич | 404 | 0 : 3 | −4.3 | 13 мин. | история | |
9..12 | Кузнецов Андрей Викторович | 350 | 3 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Мезенцев Дмитрий Евгеньевич | 428 | 2 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | −8.5 | 81 мин. | 415 |
Аввакумов Дмитрий Владимирович 4324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рабин Владимир Артурович | 319 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
гр. 1 | Ильин Владислав Евгеньевич | 319 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Гулюгин Владимир Алексеевич | 343 | 3 : 2 | +0.2 | 21 мин. | история | |
1/2 | Антропов Михаил Евгеньевич | 373 | 1 : 3 | −4 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Гарбарук Лев Викторович | 325 | 1 : 3 | −5.2 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | −8.9 | 104 мин. | 423 |
Аввакумов Дмитрий Владимирович 4375 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Рыбицкий Никита Валерьевич | 333 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 359 | 3 : 2 | +0.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Павлов Владимир Петрович | 364 | 3 : 2 | +0.7 | 26 мин. | история | |
1/4 | Журавлев Антон Николаевич | 318 | 0 : 3 | −7.9 | 16 мин. | история | |
3..12 | Абралов Андрей Доржиевич | 411 | 3 : 1 | +2.2 | 20 мин. | история | |
3..8 | Харламов Сергей Викторович | 442 | 3 : 1 | +3.2 | 21 мин. | история | |
3..6 | Шумов Олег Юрьевич | 402 | 1 : 3 | −4.1 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Журавлев Антон Николаевич | 318 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
6 - 2 | −5.4 | 163 мин. | 432 |
Аввакумов Дмитрий Владимирович 4434 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Игнатьев Алексей Борисович | 239 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Бобровницкий Петр Святославович | 317 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Волков Владимир Владимирович | 297 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
1/2 | Бенитес Ксавьер Родригес | 381 | 2 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
3..6 | Бобровницкий Петр Святославович | 317 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
за 3-е | Пешков Алексей Владимирович | 444 | 1 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | −5.7 | 104 мин. | 437 |
Аввакумов Дмитрий Владимирович 4304 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лапин Алексей Владимирович | 250 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Яшкин Владимир | 759 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Вакарев Богдан Сергеевич | 100 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Смирнов Алексей Николаевич | 586 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Лапин Алексей Владимирович | 250 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Яшкин Владимир | 759 | 3 : 0 | +15.5 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Толкацкий Андрей Викторович | 451 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +13.6 | 91 мин. | 443 |
Аввакумов Дмитрий Владимирович 4308 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Волков Николай Валерьевич | 357 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Кузнецов Геннадий Борисович | 391 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 408 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Махмутов Рим Хакимович | 343 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Трафимов Тимур Юрьевич | 396 | 3 : 1 | +2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Кирюшатов Сергей Александрович | 374 | 2 : 3 | −3.7 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Коссовский (лев.) Георгий Георгиевич | 425 | 0 : 3 | −3.8 | история | ||
5 - 2 | −0.5 | 125 мин. | 430 |
Аввакумов Дмитрий Владимирович 4365 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 324 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
гр. 2 | Горянкин Олег Александрович | 365 | 3 : 2 | +0.6 | 21 мин. | история | |
1/4 | Павлов Владимир Петрович | 342 | 3 : 1 | +0.2 | 20 мин. | история | |
1/2 | Власов Алексей Валентинович | 435 | 1 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
3..6 | Находкин Роман Борисович | 362 | 1 : 3 | −4.3 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Горянкин Олег Александрович | 365 | 3 : 2 | +0.6 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | −5.5 | 123 мин. | 430 |
Аввакумов Дмитрий Владимирович 4231 место+10.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хубаев (лев.) Вячеслав | 253 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Федышин Дмитрий Петрович | 254 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Рябинин Александр Николаевич | 224 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Сапаралиев Алимырза | 290 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Васютин Илья Владимирович | 264 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 403 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
6 - 0 | +13 | 81 мин. | 436 |
Аввакумов Дмитрий Владимирович 4121 место+10.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Попов Павел Сергеевич | 263 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Сапаралиев Алимырза | 268 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Баркова Дарья Владимировна | 207 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Бобровницкий Петр Святославович | 318 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
1/2 | Сапаралиев Алимырза | 268 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин | Константинов Владимир Александрович | 333 | 3 : 1 | +0.5 | 30 мин. | история | |
6 - 0 | +11 | 85 мин. | 423 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 45 (4-41) |
Максимальный рейтинг: | 98 (23 апр 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 09 апр 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.04.2022 115 NATEN-1905 | 74 | Филатов Александр | 133 | 3 : 2 | +15.9 | 20 мин. |
23.04.2022 115 NATEN-1905 | 74 | Шегай Алексей | 104 | 3 : 1 | +12.9 | 14 мин. |
12.04.2022 155 NATEN-1905 | 81 | Когель (прав.) Дмитрий | 94 | 3 : 1 | +11.3 | 13 мин. |
23.04.2022 115 NATEN-1905 | 74 | Михаленков Николай | 70 | 3 : 0 | +9.6 | 14 мин. |
Последние результаты
12.08.2023 11:30 257 HurricaneTT6Аввакумов Дмитрий Владимирович 815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 кр. | Королев Александр Николаевич | 223 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
2 кр. | Черноглазов Виталий Николаевич | 187 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
2 кр. | Селевин Александр Алексеевич | 184 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
0 - 3 | 41 мин. | 81 |
Аввакумов Дмитрий Владимирович 8814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Толстов Константин Константинович | 168 | 0 : 2 | −0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Коршунов Аркадий Николаевич | 141 | 0 : 2 | −0.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Гусаров Дмитрий Борисович | 161 | 0 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
3..16 | Комаричева Наталья Владимировна | 94 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
за 13-е | Сергеева Анастасия Андреевна | 86 | 0 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
0 - 5 | −6.7 | 70 мин. | 81 |
Аввакумов Дмитрий Владимирович 9213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Макарова Елена Юрьевна | 136 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Палькин Данила Михайлович | 113 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Кучеров Александр Павлович | 168 | 0 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Севостьянов Дмитрий Сергеевич | 130 | 2 : 3 | −1 | 25 мин. | история | |
0 - 4 | −4.3 | 78 мин. | 88 |
Аввакумов Дмитрий Владимирович 939 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Юсупов Асхат Рустамович | 222 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Вединяпин Игорь Викторович | 237 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Прокофьев Григорий Олегович | 186 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Негоица Петр Андреевич | 192 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Ойдопов Тамир Олегович | 166 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история | |
0 - 5 | −0.8 | 79 мин. | 92 |
Аввакумов Дмитрий Владимирович 9312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Платицын Дмитрий Сергеевич | 356 | 2 : 3 | история | |||
гр. 1 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 237 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Русович Павел Игоревич | 228 | 1 : 3 | история | |||
1/8 | Вешкин Максим Васильевич | 257 | 0 : 3 | история | |||
3..12 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 237 | 0 : 3 | история | |||
0 - 5 | 93 |
Аввакумов Дмитрий Владимирович 9816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ткаченко Дмитрий Иванович | 172 | 2 : 3 | −1.3 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Бойко Наталья Петровна | 114 | 2 : 3 | −4.2 | 21 мин. | история | |
0 - 2 | −5.5 | 50 мин. | 93 |
Аввакумов Дмитрий Владимирович 7413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Лебедев Андрей Владимирович | 57 | 0 : 3 | −5.9 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Шегай Алексей Александрович | 104 | 3 : 1 | +12.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Дубинов Вячеслав Леонидович | 100 | 0 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Филатов Александр Александрович | 133 | 3 : 2 | +15.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Михаленков Николай Александрович | 70 | 3 : 0 | +9.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Буртасов Сергей Владимирович | 76 | 2 : 3 | −4.9 | 31 мин. | история | |
3 - 3 | +23.9 | 109 мин. | 98 |
Аввакумов Дмитрий Владимирович 7415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Григоренко Родик Васильевич | 264 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Бронников Алексей Юрьевич | 247 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
0 - 2 | 19 мин. | 74 |
Аввакумов Дмитрий Владимирович 814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Берг Игорь Константинович | 139 | 0 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Гордеев Сергей Николаевич | 122 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Андрей Александрович | 143 | 2 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Прокш Ольга Давидовна | 100 | 2 : 3 | −4.1 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Когель (прав.) Дмитрий Михайлович | 94 | 1 : 3 | −4.4 | 19 мин. | история | |
1/4 | Гордеев Сергей Николаевич | 122 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история | |
3..6 | Когель (прав.) Дмитрий Михайлович | 94 | 3 : 1 | +11.3 | 13 мин. | история | |
1 - 6 | −7.2 | 114 мин. | 74 |
Аввакумов Дмитрий Владимирович 10015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сысоев Антон Владимирович | 157 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Бычинин Михаил | 163 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Федорин Андрей Леонидович | 119 | 0 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Ушакова Виктория Ивановна | 142 | 0 : 3 | −2.9 | 9 мин. | история | |
3..16 | Лущаева Варвара Андреевна | 174 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
13..16 | Шураков Сергей Леонидович | 74 | 1 : 3 | −6.3 | 17 мин. | история | |
0 - 6 | −18.6 | 79 мин. | 81 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 9 (5-4) |
Максимальный рейтинг: | 502 (10 сен 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 102 |
Первый турнир: | 10 сен 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 отк HurricaneTT | 500 | Донценко Анна | 489 | 2 : 1 | +8.9 | 19 мин. |
10.09.2022 отк HurricaneTT | 500 | Хургин Владимир | 436 | 2 : 1 | +3.6 | 18 мин. |
10.09.2022 отк HurricaneTT | 500 | Заргаров Роман | 417 | 2 : 1 | +1.7 | 13 мин. |
10.09.2022 отк HurricaneTT | 500 | Заргаров Роман | 417 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. |
10.09.2022 отк HurricaneTT | 500 | Заргаров Роман | 417 | 2 : 1 | +1.7 |
Последние результаты
10.09.2022 18:30 отк HurricaneTT6Аввакумов Дмитрий Владимирович 5005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 522 | 0 : 2 | −3.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Донценко Анна Борисовна | 489 | 2 : 1 | +8.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 436 | 2 : 1 | +3.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 614 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 417 | 2 : 1 | +1.7 | история | ||
1/4 | Заргаров Роман Владимирович | 417 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
1/2 | Смирнов Алексей Николаевич | 522 | 0 : 2 | −3.9 | 10 мин. | история | |
3..6 | Хургин Владимир Михайлович | 436 | 1 : 2 | −8.2 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Заргаров Роман Владимирович | 417 | 2 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
5 - 4 | +1.8 | 107 мин. | 502 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 84 |
Игр (победы-поражения): | 595 (299-296) |
Первый турнир: | 06 июля 2019 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 46) |
Награды
ArtTT-Первом
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
16.03.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 13Аввакумов Дмитрий 406 / Тимошенкова Дарья 261 11 место | 667 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 3 | Таланов Александр 276 / Кадыров Мухдин 100 | 376 | 3 : 2 | 27 мин. |
11:35 | гр. 3 | Лосев Анатолий 363 / Иксар Елена 98 | 461 | 3 : 2 | 24 мин. |
11:59 | гр. 3 | Зуев Валерий 300 / Еремин Михаил 473 | 773 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:50 | 1/4 | Молодых Андрей 733 / Шкатова Ксения 154 | 887 | 1 : 3 | 24 мин. |
13:14 | 3..12 | Лосев Анатолий 363 / Иксар Елена 98 | 461 | 0 : 3 | 18 мин. |
13:31 | 9..12 | Демидова Надежда 258 / Ригер Михаил 313 | 571 | 1 : 3 | 19 мин. |
13:59 | за 11-е | Таланов Александр 276 / Кадыров Мухдин 100 | 376 | 3 : 0 | 26 мин. |
4 - 3 | 156 мин. |
Аввакумов Дмитрий 432 / Хисамутдинов Наиль 372 2 место | 804 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:11 | гр. 1 | Гарбарук Лев 325 / Гришин Андрей 277 | 602 | 3 : 1 | 23 мин. |
11:41 | гр. 1 | Приходько Александра 215 / Потросов Виталий 406 | 621 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:09 | гр. 1 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 0 : 3 | 11 мин. |
12:22 | гр. 1 | Плищенко Анна 357 / Письменный Александр 473 | 830 | 3 : 1 | 18 мин. |
12:41 | гр. 1 | Воробьев Матвей 251 / Ганюшкина Нина 221 | 472 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:59 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 370 | 668 | 3 : 1 | 19 мин. |
13:23 | гр. 1 | Александров Алексей 488 / Александрова Ольга 146 | 634 | 3 : 1 | 23 мин. |
13:50 | гр. 1 | Сердцев Вячеслав 192 / Сердцев Максим 128 | 320 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:09 | гр. 1 | Патрогин Алексей 428 / Сапожников Александр 374 | 802 | 0 : 3 | 18 мин. |
7 - 2 | 160 мин. |
Аввакумов Дмитрий 399 / Скляр Ольга 322 5 место | 721 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:56 | гр. 1 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:19 | гр. 1 | Щербинин Юрий 399 / Кулагин Виталий 515 | 914 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:50 | гр. 1 | Свирщ Олег 232 / Семин Дмитрий 126 | 358 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:32 | гр. 1 | Терещенко Алексей 309 / Терещенко Евгения 193 | 502 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:54 | гр. 1 | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 655 | 846 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:11 | гр. 1 | Морозов Александр 386 / Ананьев Дмитрий 428 | 814 | 0 : 3 | 18 мин. |
4 - 3 | 130 мин. |
Аввакумов Дмитрий 382 / Тимошенкова Дарья 254 8 место | 636 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:34 | гр. 1 | Чмелев Родион 1033 / Волошин Виктор 407 | 1440 | 0 : 3 | |
14:40 | гр. 1 | Антропов Михаил 340 / Рабин Владимир 314 | 654 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:13 | 1/8 | Котельников Владимир 562 / Кончаков Константин 535 | 1097 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:34 | 3..16 | Куранова Ольга 320 / Заргаров Роман 310 | 630 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:13 | 3..12 | Плищенко Анна 358 / Письменный Александр 434 | 792 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:51 | 3..8 | Патрогин Алексей 425 / Игнатьев Дмитрий 628 | 1053 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:42 | за 7-е | Харламов Сергей 438 / Мезенцев Николай 363 | 801 | 2 : 3 | 25 мин. |
2 - 5 | 126 мин. |
Аввакумов Дмитрий 407 / Папин Анатолий 496 6 место | 903 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 5 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:52 | гр. 5 | Толибов Анди 547 / Нормурадов Дониёр 450 | 997 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:22 | 1/8 | Маевский Александр 343 / Тимошенкова Дарья 254 | 597 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:04 | 1/4 | Степанов Александр 458 / Донценко Анна 544 | 1002 | 3 : 2 | 35 мин. |
17:39 | 1/2 | Багиров Ульви 531 / Моисеев Григорий 435 | 966 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:08 | 3..6 | Шадаева Лилия 367 / Атажанов Нурбек 539 | 906 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:36 | за 5-е | Плищенко Анна 345 / Письменный Александр 422 | 767 | 1 : 3 | 26 мин. |
4 - 3 | 168 мин. |
Аввакумов Дмитрий 411 / Тимошенкова Дарья 254 8 место | 665 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 1 : 3 | 25 мин. |
15:59 | гр. 1 | Осипов Дмитрий 792 / Неводуев Александр 411 | 1203 | 3 : 1 | 23 мин. |
16:24 | 1/16 | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 143 | 475 | 3 : 1 | 24 мин. |
16:50 | 1/8 | Харламов Сергей 418 / Мезенцев Николай 354 | 772 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:13 | 1/4 | Игнатенко Алексей 447 / Шихова Наталья 455 | 902 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:44 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 270 / Гусева Юлия 246 | 516 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:13 | 3..8 | Сидоров Дмитрий 608 / Павлова Анна 89 | 697 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:38 | за 7-е | Пан Евгений 307 / Назаров Игорь 307 | 614 | 1 : 3 | 19 мин. |
4 - 4 | 185 мин. |
Аввакумов Дмитрий 377 / Скляр Ольга 322 4 место | 699 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:33 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 3 : 1 | 22 мин. |
11:55 | гр. 1 | Осипов Дмитрий 816 / Неводуев Александр 407 | 1223 | 3 : 2 | 22 мин. |
12:35 | 1/8 | Журавлева Дарья 169 / Журавлева Наталья 418 | 587 | 3 : 1 | 27 мин. |
13:02 | 1/4 | Джаварбеков Симёр 609 / Багирова Пакиза 285 | 894 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:22 | 1/2 | Тарасова Мария 734 / Тарасов Николай 193 | 927 | 2 : 3 | 32 мин. |
14:23 | 3..6 | Ларшин Даниил 529 / Зорилэ Никита 423 | 952 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:37 | за 3-е | Борисова Мария 519 / Китаева Анастасия 404 | 923 | 1 : 3 | 21 мин. |
5 - 2 | 158 мин. |
Аввакумов Дмитрий 390 / Евграфов Дмитрий 266 13 место | 656 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:50 | гр. 5 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:30 | гр. 5 | Патрогин Алексей 428 / Сапожников Александр 369 | 797 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:05 | 1/8 | Кончаков Константин 546 / Кан Юрий 295 | 841 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:56 | 3..16 | Бочкарева Юлия 252 / Карымжанов Тынчтыкбек 285 | 537 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:17 | 13..16 | Татар Вадим 491 / Кварацхелия Гиорги 197 | 688 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:31 | за 13-е | Колосков Евгений 275 / Лосев Анатолий 373 | 648 | 3 : 0 | 16 мин. |
4 - 2 | 125 мин. |
Аввакумов Дмитрий 390 / Симонов Константин 451 13 место | 841 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 5 | Ерин Александр 139 / Шаталов Николай 155 | 294 | 2 : 1 | 11 мин. |
15:31 | гр. 5 | Терещенко Алексей 289 / Терещенко Евгения 199 | 488 | 2 : 1 | 11 мин. |
15:41 | гр. 5 | Котельников Владимир 555 / Земцова Виктория 349 | 904 | 2 : 1 | 22 мин. |
16:11 | 1/8 | Залалдинов Максим 388 / Буцыгин Михаил 391 | 779 | 1 : 3 | 24 мин. |
17:14 | 3..16 | Макаренков Евгений 538 / Марченко Михаил 540 | 1078 | 2 : 3 | 17 мин. |
17:42 | 13..16 | Иванов Михаил 601 / Аронзон Элина 552 | 1153 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:25 | за 13-е | Ламзин Константин 406 / Капота Сергей 398 | 804 | 3 : 1 | 25 мин. |
5 - 2 | 129 мин. |
Аввакумов Дмитрий 394 / Папин Анатолий 479 2 место | 873 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 5 | Терещенко Алексей 289 / Терещенко Евгения 199 | 488 | 0 : 3 | 9 мин. |
15:36 | гр. 5 | Джалилов Бениамин 194 / Карамов Амин 244 | 438 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:17 | гр. 5 | Хургин Владимир 374 / Магакян Армен 441 | 815 | 3 : 1 | 34 мин. |
16:53 | 1/8 | Мурашев Владислав 366 / Ершов Игорь 299 | 665 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:25 | 1/4 | Семененко Роман 333 / Глазов Роман 560 | 893 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:07 | 1/2 | Бушуев Кирилл 397 / Куранова Ольга 306 | 703 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:30 | фин | Степанов Александр 429 / Донценко Анна 508 | 937 | 1 : 3 | 27 мин. |
5 - 2 | 153 мин. |